Близнецы.Все о близнецах*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 14:54
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lylys » 22 июн 2010, 14:39

Red Rose писал(а):Я Львица, муж - Близнец-шизофренник.
Не знаю, кто писал, что это хорошее сочетание....
Я одна, их двое, вот и пойми ,с кем ты сейчас разговариваешь... :dont_know:
Их не двое...
Там гарем!
Вам повезло! :yes:

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 22 июн 2010, 14:44

Lylys
Во-во! Сейчас одно, через минуту другое....
Нет, я, коненчо, люблю непредсказуемость, но ежесекундную все же...
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 14:54
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lylys » 22 июн 2010, 14:45

Red Rose писал(а):Lylys
Во-во! Сейчас одно, через минуту другое....
Нет, я, коненчо, люблю непредсказуемость, но ежесекундную все же...
Вы просто не поняли как с ним обращаться...
Вы просто переставляете с "одних рельс" на "другие (какие вам надо)"... Главное сами не загоняйте и загоняйтесь....
С ними же легко!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 22 июн 2010, 15:05

Red Rose писал(а):Нет, я, коненчо, люблю непредсказуемость, но ежесекундную все же...
Во многих гороскопах, кстати, пишут о том, что сочетание льва и близнецов это гармоничный союз ... :) Только вот на самом деле это не совсем верно, т.к. близнецы при всей своей (в большей ксати степени специально придуманной) непредсказуемости часто видят в людях то, что они пытаются скрыть от окружающих, их иногда просто забавляет самовлюбленность львов ... :) Не в обиду Вам сказано, Red Rose :flowers:
Lylys писал(а):Вы просто переставляете с "одних рельс" на "другие (какие вам надо)"... Главное сами не загоняйте и загоняйтесь....
С ними же легко!
:wink: :love: :flowers:

Ну и еще закрывать глаза, уши и главное рот :D когда они говорят вам правду в глаза ... :) Лучше постараться подумать, может они и вправду что дельное сказали, но повторить они уже этого не смогут, т.к. забудут об этом через 5 минут :D

Вобщем ужасный знак - не спорить, не делать замечания, не приставать с вопросами, когда они этого не хотят, болтать с ними без умолку, когда они настроены на общение, слушать их внимательно и эмоционально, делать сюрпризы ... восторгаться ими, желательно молча, но не в коем случае не перебарщивать, а то они могут подумать, что это лесть и тогда несдобровать :D вобщем получается всю свою жизнь нужно посвятить только им :) И вот тогда, с ними действительно будет легко, спокойно и надежно :love: :flowers: :)
Любовь не слепа, просто она позволяет видеть вещи, которые другие люди не видят

Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 14:54
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lylys » 22 июн 2010, 15:24

AlisaA писал(а): Ну и еще закрывать глаза, уши и главное рот :D когда они говорят вам правду в глаза ... :)

Вобщем ужасный знак
Это можно сказать про любой знак зодиака! :bye:
А вот про верность... ну не знаю... все индивидуально...
Основной грех у них блуд... если не на деле то на словах то да....
Главное помнить что они брякнули и забыли... и нечего такого (второго итретьего смысла не вкладывали) не имели ввиду... :) :) :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 22 июн 2010, 15:32

Lylys писал(а):А вот про верность... ну не знаю... все индивидуально...
Мне конечно сложно судить о мужских представителях этого знака, т.к. если честно, то даже и не могу припомнить есть у меня такие знакомые или нет ... Но то, что касается женщин, все без исключения близнецы верны тем, кто их понимает и чувствует ... Они не видят смысла в двойной жизни ... зачем? Им проще сказать правду и расстаться :love:
Lylys писал(а):Главное помнить что они брякнули и забыли...
Золотые слова :) Обиды держать на них не надо, бессмысленно даже и опасно ... могут покусать :) :D
Любовь не слепа, просто она позволяет видеть вещи, которые другие люди не видят

Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 14:54
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lylys » 22 июн 2010, 15:35

Ну глазками-то стреляют по поводу и без... :yes: :yes: :yes:

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 22 июн 2010, 15:52

Что странно, мой верный.......
Я и пытаюсь внимания не обращать на болтовню, понимаю, что он сам бывает не понимает зачем это говорит.
Еще минус у него - демагогия!!!!!!!! И говорить о вещах, в которых не разбирается - с видом знатока!
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 14:54
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lylys » 22 июн 2010, 15:57

Надеюсь вы не развенчивате этот миф...

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 22 июн 2010, 16:00

Lylys
Какой миф? про верность?
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 14:54
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lylys » 22 июн 2010, 16:01

Red Rose писал(а):Lylys
Какой миф? про верность?
Про демагогию.... :yes: :yes: :yes:

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 22 июн 2010, 16:05

Ну не знаю... Забавно бывает, очень!!!!!!!!
Хочется сказать: Чудо ты мое двуликое, что ты МЕЛЕШЬ!!!!!!
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 14:54
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lylys » 22 июн 2010, 16:07

А вы его не останавливайте!
А поддреживайте... им больно когда им глазки открывают...
Они так искренне верят в то что они мелят... :yes: :yes: :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 22 июн 2010, 16:23

Lylys писал(а): Ну глазками-то стреляют по поводу и без...
Да этого у них не отнять ... :) Очень любят стрелять глазками, когда их что-то привлекло в человеке, причем не обязательно что сам человек, может быть какая-то вещь у него :) И тогда изучив полностью эту вещь, они начинают изучать самого человека ... это им доставляет массу удовольствий ... делают они это открыто, не стесняясь :) Ощущение именно "стрельбы" глазками часто бывает от того, что они это просто делают с удивлением ... :D но многие считают, что с ними кокетничают ... так что не так все просто :) Кстати больше всего они обращают внимание на такие вещи, которые в точности похожи на их собственные ... таким образом, кстати, легко привлечь близнеца :)
Lylys писал(а):Они так искренне верят в то что они мелят...
С той же искренностью если даже не большей, они поверят в противоположное ... если Вам удасться их переубедить :) Не пробовали никогда? :D :love:
Red Rose писал(а):Что странно, мой верный.......
Это не странно, это нормально ... Вот Вы лев, по всем гороскопам просто идеальный знак в части семейности и верности ... скажите честно Вы что ни разу не обращали внимание на мужчин, кроме своего мужа и не кокетничали с ними? 8)
Любовь не слепа, просто она позволяет видеть вещи, которые другие люди не видят

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 22 июн 2010, 16:24

ага, как дети!!!
"А, что я разве такое сказал?" =-0 :razz:

Хорошо, что у нас за убийство сажают!!!!!!!

AlisaA, хм-хм, конечно обращаю!!!! Еще как обращаю, только в его отсутствие, ревнивый, зараза, по его мнению, даже столбы на меня как-то нехорошо смотрят!!!
Да я и не против, пусть стреляет, если есть необходимость... Но, что странно - я такого не замечала за ним...
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 22 июн 2010, 16:38

Red Rose писал(а):Да я и не против, пусть стреляет, если есть необходимость... Но, что странно - я такого не замечала за ним...
Ну вот и сами ответили на свой вопрос ... значит нет у него такой необходимости :love:
Lylys писал(а):им больно когда им глазки открывают...
Ну да ... в своем глазу и соринки не увидишь :) особенно если находишься в розовых очках ... :flirt: Я может быть расстрою Вас.. но им (близнецам) больно от этого не бывает, бывает противно ... А на реабилитацию им в отличие от других знаков нужно часа два :)
Любовь не слепа, просто она позволяет видеть вещи, которые другие люди не видят

Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 14:54
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lylys » 22 июн 2010, 16:42

AlisaA писал(а): Ну да ... в своем глазу и соринки не увидишь :) особенно если находишься в розовых очках ... :flirt: Я может быть расстрою Вас.. но им (близнецам) больно от этого не бывает, бывает противно ... А на реабилитацию им в отличие от других знаков нужно часа два :)
Не вырывайте из контекста и не передергивайте!!
и не обощайте! мы так далеко зайдем...
Противно им от того что больно... опять им на голову "кучу сделал"... от этого и противно... а так бы они и дальше искренне жили и не знали...
На этом мне дабавить нечего!
У вас свой опыт у меня свой!
Положение одного Солнца в гороскопе или космограмме еще мало
о чем говрит!..
На это и остановлюсь!
Удачи!

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 22 июн 2010, 16:45

Да, близнецов переспорить - нереально!!!!!!!!!!!!!!!
Еще бы -Меркурий, он и есть Меркурий!!!! :yes:
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 22 июн 2010, 16:53

ух ты ... как жарко :)

Lylys писал(а):У вас свой опыт у меня свой!
Да я всего то хотела поделиться своим опытом ... :flowers: Но Вы почему то, вернее понятно теперь почему, приняли это на свой личный счет :) про розовые очки я имею ввиду ... а я Вас то вовсе и не имела ввиду ... откуда мне знать, может быть Вы сам близнец :dont_know: :)
Просто знаете, когда кто-то хочет человеку сделать больно, ему конечно очень неприятно становится от того, что так сделать не получилось :love:
Вот и правильно, остановитесь ... не надо заводиться ... а то знаете, что может произойти :)
Любовь не слепа, просто она позволяет видеть вещи, которые другие люди не видят

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 22 июн 2010, 17:04

AlisaA, согласна с Вами - Близнецы любят "уколоть" и если у них этого не получается - злятся!!!
А еще, если их словить на вранье -у-у-уу-, ты же еще и виноват окажешься!!!
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»