С какими знаками у вас антипатия?*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 04:24
Репутация: 0

Сообщение laisa » 16 окт 2010, 03:20

и самой хотелось бы понять глубже эти моменты)

Собеседник
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Irisha » 05 ноя 2010, 16:18

Я-Близнецы. 10-й дорогой обхожу Львов- уж сильно раздражают(хотя по гороскопу идеально нам подходят). Мужчин Рыб до сих пор понять не могу-скользкие они. А так, в принципе, со всеми лажу. :love:
ТАРО- это величайшее творение человеческого разума и одна из прекраснейших вещей, переданных нам древностью.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 05 ноя 2010, 16:39

Я Козерог, прекрасно с Девами, Стрельцами и ещё кем-то).

Обычно, Козерогам тяжело с другими "рогатыми", но с Тельцами полное взаимопонимание - Луна в Тельце. А вот Овнам и Козерогам лучше не спорить - адская смесь упорства с обеих сторон))).

Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 май 2009, 19:12
Репутация: 0

Сообщение Leila-Aisha » 05 ноя 2010, 22:59

Овен.
Ненавижу женщин-Рыб. Просто за волосы оттаскать хочется. Все как одна уродки и злобные неудачницы, свой Недо-х вымещают на окружающих.
Мущин терпеть не могу Раков. Нервнобольные, латентные садисты.Те которые попадались.
Как ни странно обожаю Козерогов.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 12:26
Репутация: 0

Сообщение Пелагея71 » 06 ноя 2010, 01:48

Весы. Много друзей и знакомых Львов , Близнецов и Водолеев.
Самые трудные знаки Девы и Скорпионы-ноль понимания.
С остальными все в порядке

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 06 ноя 2010, 02:04

Leila-Aisha писал(а):Как ни странно обожаю Козерогов.
:) Приятно).
Leila-Aisha писал(а):Ненавижу женщин-Рыб
Не могу сказать, что ненавижу, НО с рыбами трудно, они как рыбы... Молчат.

Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 22:47
Репутация: 1

Сообщение Kraska » 06 ноя 2010, 02:38

Leila-Aisha
Знаете, соглашусь на 100% :wink: Рыб женщин чувствую сразу, да и вообще с водой не очень =-0 .
Нарисую улыбку стильную, ту, что смотрится сверхъестественно.
Я - такая, зараза, сильная! Я - сплошное стихийное бедствие. (с)

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 06 ноя 2010, 13:31

Кирилл The Magus писал(а):Я Козерог, прекрасно с Девами, Стрельцами и ещё кем-то).

Обычно, Козерогам тяжело с другими "рогатыми", но с Тельцами полное взаимопонимание - Луна в Тельце. А вот Овнам и Козерогам лучше не спорить - адская смесь упорства с обеих сторон))).
Почему не спорить номаноо :) У меня в семье родители один козерог второй телец(был)и я рогатка (овен) все парнокопытные. Блин вообще временами весело бывало :) Кстати у меня были знакомые и мужчины козявые и женщины общались дружили отлично. Я вот тоже рыб не люблю очень Наверное готовить не научилась :yes:
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 22:52
Репутация: 0

Сообщение Апельсинка » 07 ноя 2010, 01:03

А мне кажется в каждом знаке есть что-то интересное. И ещё - многое в знаке от возраста зависит.
Лично я - козерог. Не получалось контакта с львицами. Хотя.. сами они потом и жалели. Очень уважаю овнов и женщин и мужчин ( кроме мужа бывшего). Женщины-овны всегда яркие и многого добиваются. Раки-мужчины очень занудливы, брюзгливы, смешны. Особенно, с возрастом :razz:
А так в целом, с любым знаком можно найти контакт, если захотеть, конечно :yes:

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 07 ноя 2010, 23:25

prada13, а я кстати Рыбы :) И кстати не получается общения Овнами и Девами.
Не надо нас готовить,мы еще пригодимся :D

Кирилл The Magus, у вас ложная информация про молчаливых Рыб, меня трудно остановить, если я начала говорить это надолго... за что видимо потом хотят некоторые за волосы оттаскать. :D
Ушла!

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 08 ноя 2010, 01:54

Soaring писал(а):prada13, а я кстати Рыбы :) И кстати не получается общения Овнами и Девами.
Не надо нас готовить,мы еще пригодимся :D
Из личного опыта дружбы больше 15 лет с рыбой -я бы даже сказала с акулой )) могу сказать даже если рыба много говорит то там процентов 30 что это слава так сказать соответствует тому что действительно думает и чувствует рыба Обычно это означает что все что говориться и делаться это лишь для того чтобы сбить с толку или для пускания пыли в глаза иногда просто так. Просто знак такой.. Вообще водные знаки раки и огненные они разные огненные они больше эмоциональные и открытые а водные больше знаки подсознание ума.. они больше скрытые сдержанные и если рыба много говорит то а рыбы всегда с виду очень мягкие и приветливые это может означать о том что это поведение заранее спланировано.. Водные знаки гороскопа вообще очень осторожные. А мне не нравиться когда ты с человеком открыто а чел тебе при этом какую то охинею плетет причем чтобы догадаться что задумала рыба весьма очень сложно так как рыбы весьма убедительно умеют притворяться Но при этом отмечу что у рыб например есть обалденный талант убеждения в плетении своих интриг которые рыбки иногда используют для своих целей и естественно и делают это они очень искусно миловидно и умело. :)
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 08 ноя 2010, 16:49

prada13, зря вы так думаете.Хотя у каждого свой опыт, но подлость и двуличие не зависит от знаков зодиака - это людское качество.
Ушла!

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 08 ноя 2010, 21:58

Soaring писал(а):prada13, зря вы так думаете.Хотя у каждого свой опыт, но подлость и двуличие не зависит от знаков зодиака - это людское качество.
Все вы верно говорите Я не говорю так про всех рыб ,так как я не знаю всех рыб но рассказала лишь свой опыт о тех с кем довелось пообщаться. Так что это вообще не камень в ваш огород Я вообще всех с кем по жизни общаюсь и если получаю какие либо шрамы считаю это своими уроками... У меня вообще по принципу подобное притягивает подобное и раз мне плохие скажем так люди попадались значит и я сама возможно соответствовала на то время тому что притянула.Иногда судьба вообще подкидывает таких людей лишь для того чтобы показать что бывают и плохие люди а плохому человеку судьба может подкинуть и хорошего человека для того чтобы показать что не все в жизни плохие. Просто Овны и Рыбы они разные. Вода и огонь Во многом расхождения взглядов .
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 08 ноя 2010, 22:40

prada13, согласна :)
Ушла!

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:31
Репутация: 0

Сообщение Ame sombre » 10 ноя 2010, 17:45

Я Весы. терпеть не могу Козерогов и Рыб..
с Близнецами всегда дружественные отношение
со Скорпиономи дружу и уважаю
В любви всегда Девы..))

Старожил
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:08
Репутация: 0

Сообщение Настёночка » 10 ноя 2010, 17:51

Я Лев - со всеми отличные отношения, только вот со Скорпионами отношения не складываются :)
Кто-то в паутину религий попался, кто-то грезит пришельцами с Марса, а я пряду свою тонкую нить...

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 17:36
Репутация: 0

Сообщение Dragging_Dragon » 11 ноя 2010, 01:42

Многое зависит от дома. Так. у меня должны быть хорошие отношения со Львами, но Лев - в 12 доме, я периодически раздражаюсь, общаясь с ними. С Козерогами я должен быть в конфликте, но он у меня в 5 доме, и ничего, они раздражают гораздо меньше, хотя люди субъективно тяжеловатые, да... Но женщины-Козерожки часто кажутся симпатичными ^_^

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 21:46
Репутация: 1

Сообщение Daref » 14 ноя 2010, 21:47

я Дева. ну никак и никогда не нахожу общий язык с тельцами! а также водолеями. не до конца ещё исследовал близнецов.
пока что лучше всего удаётся общаться со Львами, скорпионами и весами(по убыванию))))

Фея
Сообщения: 5326
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 01:13
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Верочка » 15 ноя 2010, 16:23

Я Лев. С Козерогами тяжеловато. Еще мужчин-рыб не всегда понимаю...
7 чудес света: 1 - видеть, 2 - слышать, 3 - чувствовать, 4 - говорить, 5 - думать, 6 - радоваться, 7 – любить
НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 23:03
Репутация: 0

Сообщение Галюня » 15 ноя 2010, 22:47

Я Рыбы, и в принципе меня устраивают все знаки зодиака. :flowers: Каждый в чем то хорош, в чем то нет, идеальных ведь не бывает.
Овен импульсивен, с ним можно в любую атаку. Рак романтичен, с ним можно поплакаться. Водолей всегда мудрый совет даст. Телец трудяга и пахарь. Весы помогут взвесить все За и Против. Козерог просто готов помолчать с вами. Скорпион и Лев это бешеная сексуальная энергетика. с близнецами можно погужбанить. Стрелец поможет вам попасть в цель. Дева первой придет на помощь в трудную минуту.
Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»