С какими знаками у вас антипатия?*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 17:36
Репутация: 0

Сообщение Dragging_Dragon » 17 ноя 2010, 19:40

Галюня писал(а):Я Рыбы, и в принципе меня устраивают все знаки зодиака.
Подход весьма разумный, ничего не скажешь, но ведь чисто субъективное ощущение от внутренних противоречий в манере поведения не подавишь... А если у Вас нет настроения бросаться в атаку или плакаться, а если настроение есть, а рядом - человек неподходящего знака?

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 23:03
Репутация: 0

Сообщение Галюня » 20 ноя 2010, 15:37

Всегда есть под рукой телефон, интернет, ноги в крайнем случае могут привести к нужному человеку, в котором ты нуждаешься в определенный момент. Будь то овен или рак. Вот сложнее когда сам с собою не в ладу, и начинают бесить все знаки, почему у них так, а не этак. Ты хочешь чтоб они говорили, а они молчат, ты хочешь чтоб молчали, а они говорят.
Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 04:00
Репутация: 0

Сообщение StrongFree » 05 дек 2010, 18:26

Я Овнов не понимаю. Они слишком грубы. Такие мне попадались.
Я - Рыбы.
И мне кажется, мир никогда не утратит нас...

Изображение

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 15:23
Репутация: 0

Сообщение Косметма » 05 дек 2010, 22:50

Я Рак, НЕНАВИЖУ Козерогов, в их присутствии меня начинает трясти и я начинаю зевать)))))))
- Если кто то нашел подкову на счастье, значит кто то недавно отбросил копыта....

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:05
Репутация: 0

Сообщение Avia » 05 дек 2010, 22:54

Я Рак, НЕНАВИЖУ Козерогов
=-0 :) :)
А за что ж Вы нас таааааааааааааааааааааак не любите? 8)
Самая сильная магия в мире — это любовь… Верьте в нее. Только она дает силы сворачивать горы, доставать звезды с неба и просто заставляет видеть мир намного шире! Любите друг друга — это прекрасно! И весь мир станет еще более чудесным и волшебным!

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 13:22
Репутация: 0

Сообщение RISH! » 06 дек 2010, 00:23

я - телец) очень хорошие отношения с представителями обоих полов: Львы, Девы, Рыбы, Скорпионы, Тельцы.
большее раздражение вызывают Овны и Стрельцы, но в моей жизни редко встречаются)
остальные знаки встречаются реже и не так близки, нормальное отношение к ним)

ах да, еще Близнецы есть... но они столько много говорят, поэтому с ними я люблю просто молчать и думать о своем))
The sky is the limit...

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 15:23
Репутация: 0

Сообщение Косметма » 07 дек 2010, 22:39

Avia писал(а):А за что ж Вы нас таааааааааааааааааааааак не любите?
Потому , что мне попадаются именно такие, которых я ненавижу! :no: А именно сухие, жадные консерваторы(((
- Если кто то нашел подкову на счастье, значит кто то недавно отбросил копыта....

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:05
Репутация: 0

Сообщение Avia » 07 дек 2010, 22:43

=-0 8) :razz:
Да нет же, мы совсем не такие, мы белые , нежные и пушистые!
Хотя тут еще разница наверно есть между женщинами и мужчинами и много еще других факторов..

:flowers: :flowers: :flowers:
Самая сильная магия в мире — это любовь… Верьте в нее. Только она дает силы сворачивать горы, доставать звезды с неба и просто заставляет видеть мир намного шире! Любите друг друга — это прекрасно! И весь мир станет еще более чудесным и волшебным!

Посетитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 12:02
Репутация: 0

Сообщение Слаик-незаменим » 14 дек 2010, 11:45

Я-Дева.Не понимаю водолеев.Со львами напряги.С рыбами очень трудно общаться,но всегда нахожу выход.И совсем не получается общаться с Девами-мужчинами.И вообще девы меня раздражают. :evil:

добавлено спустя 2 минуты:

Очень люблю козерогов,скорпиков и раков :love: :wink:
Прислушайтесь к голосу своего разума…Слышите? Слышите, какую хрень он несет????

Oya
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 00:56
Репутация: 0

Сообщение Oya » 19 дек 2010, 19:03

Я Львица... считаю, что гаже Рака нету Знака .. препротивнейшие создания ... а если ещё и Меркурий в Раке..так ещё и интеллектуальные способности оставляют желать лучшего... Меркурий-это ум, мозги... а у рака вместо мозгов что?? .. г-но извините))))... Рыбы тоже не вызывают восхищения.. их полное отсутствие энергии не может не раздражать... Козероги слишком сухие..холодные, всё у них в рамках и по правилам..скучные. Девы-зануды и жадины, хотя надо отдать должное их любви к чистоте, порядку. Близнецы-необязательные..хотя с ними никогда не заскучаешь. Тельцы тупоматериалистичны. Стрельцы мне всегда нравились, Водолеи .. не оставляли равнодушной Скорпионы. Весы конечно исключительно приятны в общении ..но не всегда понятно с их любовью всем угождать.. как на самом деле они к тебе относятся
Нет закона кроме, "Твори свою волю"

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:01
Репутация: 1

Сообщение шалимар » 19 дек 2010, 19:11

Я-Весы, все знаки -параллельны, ко всем отношусь ровно, но вот меня Девы не выносят, так и жду от них всегда, когда же гадить начнут, а мне они так же параллельны.

Oya
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 00:56
Репутация: 0

Сообщение Oya » 19 дек 2010, 19:33

Кстати...уважаемые форумчане.... мы здесь говорим о Знаках в которых находилось Солнце в момент рождения, а в астропсихологии огромную роль играет положение Асцендента в Знаке и всех личных планет)) .. Вы можете быть Скорпионом к примеру .. только по Солнцу, а Луна, личные планеты и Асцендент у вас могут быть в абсолютно других Знаках, которые в свою очередь будут оказывать на ваш характер, поведение .. психологию определённое влияние.. таким образом в вас может присутствовать черты именно того Знака, который вам не нравится)))))))
Нет закона кроме, "Твори свою волю"

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:01
Репутация: 1

Сообщение шалимар » 19 дек 2010, 20:02

Все мои знаки сконцентрированы в скорпионе да ещё и на асценденте, но всё-равно, девы меня просто готовы "скушать"..., а мне...

Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 03:13
Репутация: 0

Сообщение Vikta » 19 дек 2010, 20:18

StrongFree писал(а):Я Овнов не понимаю. Они слишком грубы. Такие мне попадались.
Я - Рыбы.
Так может Вы Овнам насолили? Тогда в ответ грубость и получите. Однои моеи бывшеи знакомои, считаю, очень повезло, что я ее ТОЛЬКО из списка друзеи и знакомых лет 20 назад выбросила...
И после того, что эта Рыба, правда рожденная на границе с Водолеем, с зависти натворила, на все Рыбы сразу с трехкратнои осторожностью смотрю. Всегда и во всем подозреваю...

Работать совместно не могу со Скорпами - все время выскакивают с неуместными инициативами. А терпеть не могу Козергов - за то, что они всегда как собаки на сене ,,ни себе, ни другим"...
Я Овен с Марсом в Близнецах...

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение portishea » 10 мар 2011, 19:29

Я сама рак, но мужчин-раков не люблю...вообщем хлюпики.
А рыбы ??? чета там в своем омуте плавают и фиг поймеш что они вообще от тебя хотят!!
Козерог-это баараааны ! упертые баарааны!
С Водолеями у меня рот не закрывается :) обсудим все !
Близнецы - не постоянные, но как перестаеш ВООБЩЕ реагировать на них, а лучше еше бросить их в разгар событий....оо...так они сразу постоянные!

Но всетаки в моей душеньки отдельное место для Скорпионов и Стрельцов ....люлю их :love4: хотя они мне тоже нервы потрепали...но секс всегда на 100% , особенно со Скорпами
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.
(Франклин Джонс)

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 16:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Счастье7 » 10 мар 2011, 21:11

А мне кажется всё зависит от воспитания того или иного человека, а знак зодиака порой совсем не причём 8)
Всем получаемым тобой достигай Любви...

Sha
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 08:39
Репутация: 0

Сообщение Sha » 12 мар 2011, 23:58

77 писал(а):с водолеями напряг.Я-скорпион.классика)))
еще бы-на всех кроме водолея действуют "чары"скорпиона а вот на нас водолеев ну совсем никак.так что сексом не заманишь.а больше то обычно и не чем...

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 09:16
Репутация: 0

Сообщение FoxyKiss » 13 мар 2011, 09:49

с Овнами-мужчинами просто жесть...с женщинами вроде нормально.я дева

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 02:05
Репутация: 0

Сообщение MISS-MISS » 13 мар 2011, 21:37

Раки просто жесть :yes:
Последний раз редактировалось MISS-MISS 03 авг 2011, 02:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 13 мар 2011, 21:43

странно, я, кажется, овен, хотя и на границе знака рыб, вообщем - ни рыба, ни мясо..:D нет у меня неприятия с каким-то из знаков...со всем нормально... :love: выделю - весов, стрельцов))
Livin' the dream

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»