Козероги*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 17:29
Репутация: 0

Сообщение Алена Николаевна » 01 сен 2010, 16:15

Даже не представляю, наверное все были бы такими предсказуемыми :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 21:42
Репутация: 0

Сообщение Once » 01 сен 2010, 16:17

Алена Николаевна, :yes: :)
- Что вы исповедуете?
- Шоколад.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 01 сен 2010, 16:29

Once писал(а):Алена Николаевна писал(а):
А вообще многое зависит от воспитания

Эт правильно! Люди одного знака всё равно очень разные. Представляете, что бы было, если бы все люди реально делились на 12 групп (правильно я назвала число?) Было бы скучно! А так на наше развитие, характер влияет очень много факторов...
много факторов нужно учитывать, но я тоже с мстительностью Козерогов сталкивалась - увлекательное действо и смотрится впечатляюще, но вероятно нужно именно задеть за живое, чтобы получить такую реакцию ...

добавлено спустя 1 минуту:
Алена Николаевна писал(а):Даже не представляю, наверное все были бы такими предсказуемыми
:yes:
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 21:42
Репутация: 0

Сообщение Once » 01 сен 2010, 16:46

Solna писал(а): но я тоже с мстительностью Козерогов сталкивалась - увлекательное действо и смотрится впечатляюще
Так даже Скорпионы не умеют :dont_know: Скорпионы, в основном, строят страшные коварные планы :Secret: но потом им становится лень :lol:
- Что вы исповедуете?
- Шоколад.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 01 сен 2010, 16:49

Once кстати о мести различных знаков, не помню уже чья тема была, но была :yes: с описанием как мстят представвители разных знаков - очень хорошо было описано, я во сяком случае нашла очень точное описание виденных мстей (не сображу как по-русски правильно)
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 17:29
Репутация: 0

Сообщение Алена Николаевна » 01 сен 2010, 16:50

Once писал(а):Так даже Скорпионы не умеют Скорпионы, в основном, строят страшные коварные планы но потом им становится лень
Ой, кто б меня хоть строить эти коварные планы научил, почему-то не получается.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 21:42
Репутация: 0

Сообщение Once » 01 сен 2010, 16:58

Алена Николаевна писал(а):
Once писал(а):Так даже Скорпионы не умеют Скорпионы, в основном, строят страшные коварные планы но потом им становится лень
Ой, кто б меня хоть строить эти коварные планы научил, почему-то не получается.
Слушайте, и не надо! На одного порядчного Козерога будет больше :yes:

Solna, я помню, что там говорилось про то, как выглядит месть Весов: "отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок" :D
- Что вы исповедуете?
- Шоколад.

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 17:29
Репутация: 0

Сообщение Алена Николаевна » 01 сен 2010, 17:10

Нашла эту тему
http://www.tonkiimir.ru/topic12476.html

Прочитала, обалдеть, я уже начинаю бояться себя :)

Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 10:56
Репутация: 0

Сообщение illjuzi » 02 сен 2010, 10:50

Я как то уже смирилась с собой!! :) :) :) но идеи там интересные..
Ты кто?-Добрая фея,
-А чего с топором?
-Да настроение как то не очень..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 04:10
Репутация: 0

Сообщение Vdoh-Vidoh » 21 дек 2010, 06:33

natasha15 писал(а): А, еще. зато мужчина-весы будет считать, что женщине-козерогу ничего, кроме денег не надо, и что она вообще, ветреная и легкомысленная (??? :? ) пустышка :wacko: - короче, ну не подходят они!
Абсолютно верно!

добавлено спустя:
Lisafia писал(а):могу сказать о мужчинах-козерогах вот что (исходя из личного опыта)

в плане любовных отношений..
за ними интересно наблюдать в этот период
они достаточно замкнуты и стараются сдерживаться,держась на расстоянии
но эти их проявления интереса-ходят,ходят,исподлобья потихонечку смотрят,чтобы их не пропалили)выгадывают моменты чтобы приблизиться...да много всего)все это так забавно))
О женщинах могу сказать тоже самое, так как сама Козерог) Мы тяжело и долго открываемся, потому что искренне надеемся, что это то самое "навсегда".
Жизнь прекрасна и удивительна!
:girl_hospital1:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 15:43
Репутация: 0

Сообщение Просто катя » 21 дек 2010, 06:53

Aghori А на моем опыте козероги самовлюбленные эгоисты, которых, прежде всего интересуют деньги, а хорошего о них сказать мало что могу ((((((((((((((

Я сама козерог и не замечала что бы деньги были для меня на первом месте....но все же я немного эгоистка :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 25 дек 2010, 18:05

Я ТОЖЕ КОЗЕРОГ соглассна что мы не всем по зубам ,просто провести ночь...это не для нас нам нужна забота конкретика и фундамент,а не просто мимо проходили :) :flowers: какие еще мысли будут про девушек козерогов и какие партнеры нам подходят? :razz:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:15
Репутация: 0

Сообщение Sodade » 03 фев 2011, 23:45

Что касается мести,то это в точку!пойду по головам,но заразу,которая обидела,добью :razz:
Про цели тоже верно..раз уж поставила себе что-то,то всё равно сколько времени на это уйдет,главное чтобы добилась.
Мужчин люблю тельцов и скорпионов)))
тельцы нежные,умные..а скорпионы с чертовщинкой в глазах,как будто сексом пахнут!немного грубые,сильные,властные,есть в них стержень

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 10:09
Репутация: 0

Сообщение С.О.А. » 16 фев 2011, 13:53

Я типичный козерог, почти все что здесь написано про меня. Самое интересное у меня то, что действительно люди, которые меня обидели, попадают в очень затруднительные ситуации (мягко говоря), но сама я мало прилагаю к этому усилие, мне просто достаточно отвернуться от этих людей. Многие считали что все в их жизни происходит из-за их личной заслуги, но лишивших моего опекунтства понимают, что сами ничего еще не сделали. К стати, я очень отходчива и всегда прощаю тех, кто кается, и помогаю им в дальнейшем. Сама упертая, ставлю цель мысленно, все силы энергии прикладываю к ее достижению и мне постоянно кто-то свыше помогает. Но самое обидно, что как только силы на нуле, и я расслаблюясь, сразу все рушится и приходится все начинать сначала. Очень устаю сама, не умею жалеть людей, но близким со мной хорошо и комфортно, я для них крепкое плечо и надежда (от этого чувтвую еще больше ответственности и еще больше устаю). :'(
Я даже поплакаться не могу, не имею права (если реветь, то только в ванне с включонной водой). В финансах постоянные взлеты и падения. Пожалуйста, кто-нибудь из астрологов, подскажите, в ближайшие пол года или год что у меня с финансами, сейчас чувтсвую что что-то идет не так, а планов настроила выше крыши.
заранее большое спасибо
26.12.1967

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 17:49
Репутация: 0

Сообщение werty » 16 фев 2011, 23:44

Я козерог, да многое что подходит козерогам,но я с овном развелась, и нравятся мне рыбки)
Писали что детки рожденные от козерога со скорпионом счастливые???
Что-то не могу сказать, что я пипец,какой счастливчик,папа козерог,мама скорпион,могу сказать из опыта это два сильных знака которые хотят покровительствовать друг над другом и всю жизнь борются,хотя побеждают козероги))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 04:10
Репутация: 0

Сообщение Vdoh-Vidoh » 17 фев 2011, 02:56

С.О.А. писал(а): Я даже поплакаться не могу, не имею права (если реветь, то только в ванне с включонной водой).
+100 :wink:
Жизнь прекрасна и удивительна!
:girl_hospital1:

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 13:37
Репутация: 0

Девушка для козерога - какая она?

Сообщение verunchik » 10 апр 2011, 17:50

Я думаю у многих среди знакомых есть мужчины козероги. Как любовники они очень неординарны. А каких девушек они предпочитают? Какие есть наблюдения на этот счет?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 18:12
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Эвин » 10 апр 2011, 18:01

А почему такое внимание именно к козерогам?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:39
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Siegfried » 10 апр 2011, 18:06

Понимающая двойственность козерожьей натуры. Видящая за сухостью заботливость и ранимость. Не боящаяся эмоциональных всплесков. В награду достанется весь - с хвостом и рогами.
А что если все результат перевода
И не по воде Он ходил, а по воду?

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 13:37
Репутация: 0

Сообщение verunchik » 10 апр 2011, 18:09

Просто козерог сильный и властный знак, что может быть лучше для мужчины.

Ответить

Вернуться в «Знаки зодиака»