С какими знаками у вас антипатия?*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 23:21
Репутация: 0

Сообщение Alina89 » 13 мар 2011, 21:57

я рак. отношение к ост. знакам следующее:
овны: мужики-упрямые,психованнные маньяки(не люблю)
близнецы: м-умные,интересные собеседники,но слишком ветреные. ж-с ними люблю поболтать,веселые,но лучшие подруги из них-никакие
рак: эт моя мама. ад)
телец: м-инертные,пассивные,чересчур упрямые,лучше с ними не спорить,реально выбешивают,ж-1 подруга,ниче так,спокойная
лев: все лидеры. м-тянет меня к ним,ничего не могу с собой поделать(как и к скорпионам),но опять же их раздутое эго-не для отношений.
весы: ж-оч хорошие друзья,гармоничные личности. м-несерьезные,безответственные.
скорпион: мои грабли.
стрелец: жизнерадостные,энергичные,в целом-ни о чем.
водолей: отец. не для семейной жизни, обитает в своем мире,думает о себе только и трепется только о том,что ему интересно.
рыбы: луший друг-отличный парень,хозяйственный,заботливый,с тонкой душевной организацией. но: не умеет зарабатывать,брать на себя ответственность,разруливать ситуации. и по темным переулкам с ним лучше не гулять-сбежит первый.
козерог и дева:скука!!! полный контроль эмоций и вечные монологи...
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к
ожирению.(с)

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:12
Репутация: 1

Сообщение bubchen » 13 мар 2011, 22:13

dver писал(а):
Frau писал(а): у водолеев всегда напряги со скорпами))))знаю много примеров=)
странно, я Водолей, у меня со Скорпионами всё отлично...
..а с другой стороны, как там у них со мной - я не спрашивала.. может, тоже мучаются втихомолку, а я и не в курсе)
вот то то и оно...это Вы нас мучаете.причем порой жестоко :cry1:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:53
Репутация: 5

Сообщение Наташка » 14 мар 2011, 18:03

Я вообще ко всем людям и всех знаков отношусь хорошо. Но есть моменты в жизни мимо которых не пройдешь)) Постараюсь никого не обидеть))
Рыбы - все время опаздывают, медлительные. Но желание докопаться до истины - огромное, здорово.
Овны. Мужчины - нарциссы, жадноватые. Женщины - я- лучшая и пошла звездная болезнь.))
Тельцы - упрямые, иногда до ужаса (дочь телец) Ей говоришь -белое, а она серое. мужчины - не постоянные и себе на уме.
Раки - мужчины точно маменькины сынки, но до чего ж хозяйственные. И жену им надо которая возьмет его в оборот (будет еще и мамой). Женщины - балакучие - ужас.
Львы. Редко попадались. Умные. Царственные.
Девы. Женщины- полны идей, экстравагантные, неординарные.Дружбу почему-то не ценят, а друзей частенько используют. Мужчины - домашние.
Весы. Мужчины - хозяйственные, живут по принципу "в хозяйстве все пригодиться". Женщины - два варианта. Один (начальница на работе) - сущая дьяволица, тиран, пренебрежение ко всем. Второй - мастер своего дела, рассудительная.
Скорпионы. Всегда должно быть как они запланировали, ужас...Никакого компромисса.
Стрельцы. Женщины - много шума и .......... ничего. Но есть и мастерицы своего дела, уважаемые люди. С мужчинами - ни разу не сталкивалась....
Козероги. Очень практичные, иногда дотошные до кошмара. И женщины и мужчины со своим желанием подчинить.
Водолеи. Очень подвижные, всегда придут на помощь, подкинут совет.Но когда им нужен совет - выслушают и сделают по своему))
Не судите строго. Опыт общения со всеми знаками большой. На работе раздолье.
Сама - близнецы. не скажу, что ангел. но... :flowers:

Ветеран
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение хельга 33 » 14 мар 2011, 20:52

Я близнецы. Если захочу могу найти общий язык со всеми. Но сложнее всего с раками. :love:

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:33
Репутация: 0

Сообщение BLizZy » 15 мар 2011, 03:26

Я стрелец, у меня антипатия к львам.
Магия......... Решает не многое......

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 04:10
Репутация: 0

Сообщение Vdoh-Vidoh » 15 мар 2011, 03:31

Мне (Козерог), дико сложно со Скорпионами и Весами.
Интересно с Близнецами.. они легкий ветерок и это притягивает.
Большинство друзей - Львы и Тельцы! За ними как за каменной стеной :)
Жизнь прекрасна и удивительна!
:girl_hospital1:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 21:42
Репутация: 0

Сообщение Once » 15 мар 2011, 04:05

Vdoh-Vidoh писал(а):Мне (Козерог), дико сложно со Скорпионами и Весами.
Точно, и весам, и скорпионам с козерогами сложно. А вот почему, какие там сложности? Я - весы, мне от козерогов ничего не надо, лишь бы шли своей дорогой мимо. Но нет, вы всё время первыми нападаете, какие-то агрессивные :'( лишь бы подчинить, свою волю навязать :) Я долгое время пытаюсь взывать к разуму, но поскольку это бесполезно, приходиться применять более жесткие меры. Козероги понимают только силу и насилие, слова - нет. Ещё понимают деньги :) Во всяком случае те козероги, которые мне встречались. Прекрасно понимаю, что кому-то повезло больше, хорошие козероги тоже есть! Но у меня... короче, тот редкий случай, когда приходится делать то,что я не люблю - бить человека его же методами.
- Что вы исповедуете?
- Шоколад.

Собеседник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 05:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ауша » 15 мар 2011, 05:11

я скорпион. отношение к другим знакам:

скорпион: очень неплохо. скорпионы бывают трех типов, "милая лапочка" и "ядовитый змей", и сочетание два в одном. как правило умны, изощренны и обладают тяжелым темным горящим взглядом. хотя и не все.
рак: люблю их. все раки которых встречала на жизненном пути были красивы, и обладали большими светлыми глазами. раки мечтатели, иногда прагматики, но все равно очень романтичны по-своей сути.
козерог: "злобная вкусняшка". все козероги которые встречались на жизненном пути, были строптивы, строги и молчаливы. но очень добры и ранимы в глубине души. как правило умны и расчетливы. общаться с ними тяжело, но приятно... и полезно. все они зациклены на работе.
телец: нет. слишком материален. к тому же, некрасив и груб в гневе.
водолей: распиздяй! симпотичный и талантливый, но полностью не приспособленный к жизни в семье. никакой ответственности.

других знаков встречала слишком мало, чтобы делать выводы о них.
ИзображениеИзображение

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 09:36
Репутация: 0

Сообщение St@sya » 15 мар 2011, 10:57

Я телец ..люблю львов - но с ними только как любовники..отношений не складываются..к ним как то нейтрально! Хорошо с девами и ненавижу раков!!!! ну никак у меня с ними не идёт контакт.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 04:10
Репутация: 0

Сообщение Vdoh-Vidoh » 15 мар 2011, 21:50

Once
Ой, сама не знаю откуда такие сложности.
Но вот что касается навязывания воли.. я наоборот не люблю быть доминантом в отношениях..мне надо,чтобы за меня решали и всё такое. Но хотя,чтобы ситуации складывались, как я люблю, это конечно :)
Жизнь прекрасна и удивительна!
:girl_hospital1:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 21:42
Репутация: 0

Сообщение Once » 16 мар 2011, 00:18

Vdoh-Vidoh писал(а): Но вот что касается навязывания воли.. я наоборот не люблю быть доминантом в отношениях..
Может, это дело времени?.. 8) В любом случае, передайте своим, что такого козерога надо холить, лелеять и бережно взращивать :) Адекватный козерог всегда пригодится, потому как надежный, как скала.
- Что вы исповедуете?
- Шоколад.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 04:10
Репутация: 0

Сообщение Vdoh-Vidoh » 16 мар 2011, 00:40

Once
Ох. А надежность есть как раз. И мне ооооооой как сложно уходить от людей.. Но я и виду не подам. Как говорится: "Сильно хлопну дверью..и не важно, что потом сползу по обратной её стороне в истерике."
:'( :razz:
Жизнь прекрасна и удивительна!
:girl_hospital1:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 21:42
Репутация: 0

Сообщение Once » 16 мар 2011, 02:37

Vdoh-Vidoh, некоторые это воспринимают это, как чёрствость, неумение чувствовать. Этакий железобетонный сейф :) Может быть, того... иногда и можно показывать слабинку?))
- Что вы исповедуете?
- Шоколад.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 04:10
Репутация: 0

Сообщение Vdoh-Vidoh » 16 мар 2011, 02:54

Once
Не знаю. Боимся, что нам наплюют в душу :)
Жизнь прекрасна и удивительна!
:girl_hospital1:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 21:42
Репутация: 0

Сообщение Once » 16 мар 2011, 03:04

Vdoh-Vidoh писал(а):Не знаю. Боимся, что нам наплюют в душу
Если наплюют в душу, плюйте в лицо! Ой, я шучу :D
Козероги - очень сильный, целеустремленный знак, злоумышленникам придётся нелегко, если они решатся на такой шаг :)
- Что вы исповедуете?
- Шоколад.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 04:10
Репутация: 0

Сообщение Vdoh-Vidoh » 16 мар 2011, 03:41

Once
:) :wink: Да..мы мстим и наша мстя страшна)))
Жизнь прекрасна и удивительна!
:girl_hospital1:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 18:13
Репутация: 0

Сообщение mran » 24 мар 2011, 00:18

Я Рыба, Водолеи-мужики "подлецы" :) , но судьба как специально сталкивает с ними постоянно. С Девой тоже тяжко. Еще Овнов всегда опасалась, так сейчас в окружении сплошные Овны :) Зато Козероги это мои лучшие друзья.
Со Львами у меня или все очень хорошо или очень плохо.
Don't worry, when God closes a door, he opens a play (c)

Участник
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 13:41
Репутация: 3
Пол:

Сообщение inika » 24 мар 2011, 00:45

Я Весы.Обожаю ОВНОВ и мужчин и женщин,как только чувствую своего человека - это овен.Непонимаю и непринимаю РАКОВ-раздражают,надоедают.Очень интересуюсь СКОРПИОНАМИ и КОЗЕРОГАМИ,интерес взаимный,но всегда много трудностей.

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Сообщение Omela_prosto_omela » 24 мар 2011, 01:43

А я - водолей. К каким знакам антипатия? Ну так люди разные бывают, могу сказать, что козероги - упрямые, желчные, толстолобые и надоедливые, потому как есть нелюбовь к одной козерожке, ну а другая - моя лучшая подруга, не предаст никогда, с чувством юмора, интересная, трудолюбивая, в ней всегда уверен...
Овны М мне не нравятся - как ни попадаются, так у каждого больное себялюбие и мания величия...
Львы - ну, это мой антипод, общий язык, в принципе, найти могу.
Телец - есть представители, которые раздражают соей упрямостью, а есть - с лучшими проявленными качествами тельца, но собственники - это "-".
Близнецы - мастера по поднятию жизнелюбия и оптимизма, зарядят своей милой болтовнёй, легко с ними, но быстро надоедает такой напал, так что общаюсь дозировано)))))Вот если б ещё тайны умели хранить, так были б золотом)))
Девы - мама, ну, если воспринимать их нудеж правильно, то самооценка не пострадает, но их трудолюбие, жертвенность и самоотверженность меня восхищает...
Весы - папа, видимо попались немного расстроенные весы, напоминает басню"лебедь, рак и щука", всё что-то взвешивают, нужен "толкатель".
Скорпион - почти не попадались, но те, кто попадались, вполне себе нормальные люди, глубокие.
Раки - семья и личная "дом-крепость", их стихия.
Стрельцы - с ними весело, прикольные, веселые, солнечные.
Рыбы - тут сложнее с пониманием...не попадались мне честные рыбки, всё воду мутят, предать могут, я держусь подальше от этого знака.
С другими водолеями - либо хорошо, либо никак, холодная дружба, я б так назвала.
Сама я - не чистокровный водолей :) Асцендент и венера в рыбах(можт потому они не нравятся))), луна в весах, марс в близнецах, куча планет в козероге...тот ещё коктейльчик, в общем :)
:) :) :)
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 20:38
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Leonsiya » 24 мар 2011, 03:07

Я - Весы. чистые Весы.

Козероги. Мужчины, взаимный интерес. И день и ночь как поле битвы. Нравится их юмор, темперамент. И все бы хорошо... только Козероги готовы восхищаться... на расстоянии.
Женщины, подруги, верные, гордые и обидчивые.

Водолеи Мужчины, свои люди, всегда весело, всегда интересно, но только дружба.
Женщины, нет общих интересов. Всегда взаимооценка и только учтивость.

Рыбы Мужчины, асолютные "марсиане".... Может возникнуть интерес и довольно продолжительный, но в душе всегда чувство что это не твой человек. Постоянно "требуют" комплиментов. Слишком в себе...
Женщины. Незаметны. Не заинтересовывают. Нет общих тем.

Овны Мужчины, слишком уж шумные и резвые, и стремяться отобрать эту пальму первенства у Весов. Эгоцентричны. Все внимание на себя любимых. Никак. Не заинтересовывают.
Женщины, подруги, с ними весело, но часто Женщины-овны пытаются "учить" как что делать, как думать и как жить.

Тельцы Мужчины, притягивают, чаруют. С ними всегда интересно, и всегда хочется большего. Единственный недостаток - очень ревнивы, и от этого могут стать мучителями.
Женщины, доброжелательность, отстраненность. Наверное им не нравится суетливость Весов.

Близнецы Мужчины, светская беседа. Утомляют разговорами об их уме. Ждут признаний в качестве гения. Скучно.
Женщины, властные, пытаются руководить и командовать в дружбе. Особых интересов не возникает. И могут втянуть Весы в дурную историю.

Раки Мужчины, с ними совсем скучно и неинтересно. У них все крутится вокруг их мамы и дома.
Женщины, тянутся к Весам за информацией. Любят слушать Весов, кивать и записывать словечки и выражения Весов. Иногда возникает ощущение, что "вампирят".

Львы Мужчины. Такое ощущение, что не замечают никого кроме себя и кроме того, кто обратил на них внимание. А Весы привыкли, что вначале на них обращают внимание...
Женщины, тянутся к Весам, заряжаются веселостью и легкостью. Но особо стараются не фигурировать в жизни Весов. Видимо от того, что не любят вторые роли

Девы Мужчины. Как и с Раками, с ними невыносимо скучно.
Женщины, приятное общение, дружба, поддержка в любых начинаниях и в любом "кипише", всегда "за", всегда "на ура".

Весы Мужчины. Не сталкивалась. А если и сталкивалась, то вскользь и неинтересуем друг друга.
Женщины, светское общение, легкая беседа. И всегда симпатия, как к своему знаку)

Скорпион Мужчины, о них складывается впечатление как о Дон Жуанах, а такие не интересуют. И дружба не клеится.
Женщины, по-моему избегают Весов, и наблюдают украдкой.

Стрельцы Мужчины. Интересны, но почему -то этот интерес быстропроходящий. Они часто уважительно и с теплотой относятся к Весам. Понимание друг друга.
Женщины, с ними приятно общаться, дружить. Они многое прощают Весам.
Стремление взять чужой удел
Твою разрушит цельность.
Лишь зная собственный предел -
Уходишь в беспредельность...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»