Зодиак+Зодиак. Совместимость разных знаков*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:04
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Strygi » 22 май 2010, 10:38

я очень люблю быть одна,толпы и компании не для меня,у меня всегда есть чем заняться и скучать не буду в одиночестве,да и повышенных тонов,тем более скандалов не переношу,за двадцать лет совместной жизни с Водолеем,повышенные тона можно по пальцам пересчитать,все можно сказать словами.
Да и от болтунов голова болит,лишний шум не к чему.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 май 2010, 19:09
Репутация: 0

Скорпион - Дева

Сообщение Куклёна » 24 май 2010, 15:43

Скажите пожалуйста возможны ли отношения между этими двумя знаками Женщина – Скорпион 13,11,82, муЗчинка – Дева 22,09,78? Я скорпион) ещё тот характерец)никогда не перед кем не прогибалась, могла задавить любого, если что то мне не нравилось то просто разворачивалась и уходила, не жалея не о чём, а если меня ещё и обидеть то вообще вычёркивала этого человека из жизни и из поля зрения, как бы не было больно, никогда не покажу этого, а заплакать прилюдно это было равносильно смерти! Так было раньше …. А тут …просто сама себя не узнаю( Где моя ГОРДОСТЬ ( Что происходит не понимаю( Может это Дева на меня так действует? ЭтОГО) Деву (я про мужчин) понять просто не возможно, что ему надо?) Помогите понять, пожалуйста, а то у меня не голова а КВАДРАТИК))Заранее Всем СПАСИБО)!

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 24 май 2010, 16:08

Куклёна писал(а):это Дева на меня так действует? ЭтОГО) Деву (я про мужчин) понять просто не возможно, что ему надо?) Помогите поня
Я скорпион, мой любимый мужчина-Дева. :yes:

Мы ровесники, но чувствую себя девченокй рядом с ним...Не знаю почему.

добавлено спустя 4 минуты:
Куклёна писал(а):вычёркивала этого человека из жизни и из поля зрения, как бы не было больно, никогда не покажу этого, а заплакать прилюд
Вычеркивала-бесполезно. Он мудр, как Змея..Потому-что по году Змий..Ну и я тоже.

:flowers:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 май 2010, 19:09
Репутация: 0

Сообщение Куклёна » 24 май 2010, 16:10

Агата65 Да, я с вами соглашусь! С любым другим мужчиной чувствуешь себя главой семьи все проблемы на тебе как будто ты МУЖИК( А с ним просто так малый ребенок) хочется быть беззащитной маленькой девочкой чтоб о тебе заботились, защищали)!!!! Я в шоке сама себя не узнаю.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 24 май 2010, 16:15

А еще он эгоист и любит только себя. Но..зараза..умеет все это переиграть, умен, как черт. Нашел мое слабое место...



:flowers:

добавлено спустя 55 секунд:

Скажу так..Чертовски умен. И хороший женский психолог...

:flowers:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 май 2010, 19:09
Репутация: 0

Сообщение Куклёна » 24 май 2010, 16:20

ХИ-ХИ Это точно одним словом КИШКОМОТ!!!Хочется послать и не могу( И если что то вбил себе в голову то хоть умри не изменишь ничего(Я уже 2 года борюсь.

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 03:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение svetulya » 24 май 2010, 16:33

муж бывший тоже дева я близнецы, прожили 7 лет, странные мужчины, а у меня так вообще не понятная дева ((
Да что в били себе в голову так тому и быть(скажу одно если ему надо он будет как баран это добавится , а если все он решил что ему это не надо , не как не переубедить(

Сейчас уже не вместе мы, так все кто в поле зрения мужчины одни девы мистика прям))))
Кто сердцем добр, тот и в бедной одежде благороден.
То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Наша ценность определяется не тем, что мы делаем, или с кем знакомы, а тем какие мы. Ты особенный и не забывай об этом никогда!

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 май 2010, 19:09
Репутация: 0

Сообщение Куклёна » 24 май 2010, 16:42

svetulya ВАУ вы были замужем за Девой? КАК, как вы это сделали? Это же холостяки заядлые, им комфортно быть одним, иногда хочется просто задушить, говорят мало о чувствах а всё остальное додумай сама( В основном нужно догадываться что тем или иным поступком они хотели сказать( Скоро рак мозгов могу получить)

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 24 май 2010, 16:47

Куклёна писал(а):Женщина – Скорпион 13,11,82
Миленько... у меня то же день рождения 13 ноября. Так что точно скажу - стервочка ты :)
Лично я мужчин-Дев недолюбливаю. По моему они "тормозные" и упрямые и слишком педантичные. Ну а если хочешь быть с ним, прийдётся "замедлить бег", просто смириться с тем, что он более медлено соображает. Кстати, хоть и более медлено, зато более качественно. Просто нужно настроится на его ритм жизни.

добавлено спустя 1 минуту:
Куклёна писал(а): Это же холостяки заядлые, им комфортно быть одним,
Эти мужчины просто любят комфорт и устроенность. Им трудно подстраиваться под другого человека.
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 03:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение svetulya » 24 май 2010, 17:03

Куклёна писал(а):svetulya ВАУ вы были замужем за Девой? КАК, как вы это сделали? Это же холостяки заядлые, им комфортно быть одним, иногда хочется просто задушить, говорят мало о чувствах а всё остальное додумай сама( В основном нужно догадываться что тем или иным поступком они хотели сказать( Скоро рак мозгов могу получить)
Я же говорю у меня дева не правильная) и о чувствах он часто говорил) да им сложно это говорить, но когда они у них есть чувства они это делают)
Он был женат до этого , я с ним уже после развода только встретилась через год, ну вот 8 лет почти с ним прожили не жалею не о чем..
Как я это сделала не знаю, просто как то все было не держала не когда его, а вот перед разводом да растворилась в нем(( этого не надо было делать..


Согласна что они тормозят и часто, но в этом есть и +)) не романтики вообще чтоб что-то сделал надо дать намек (( ну так потом не интерестно :'(
Последний раз редактировалось svetulya 24 май 2010, 17:06, всего редактировалось 2 раза.
Кто сердцем добр, тот и в бедной одежде благороден.
То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Наша ценность определяется не тем, что мы делаем, или с кем знакомы, а тем какие мы. Ты особенный и не забывай об этом никогда!

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 24 май 2010, 17:03

СчастливаяНадежда писал(а):Лично я мужчин-Дев недолюбливаю. По моему они "тормозные" и упрямые и слишком педантичные. Ну а если хочешь быть с ним, прийдётся "замедлить бег", просто смириться с тем, что он более медлено соображает. Кстати, хоть и более медлено, зато более качественно. Просто нужно настроится на его ритм жизни.
СчастливаяНадежда писал(а):Эти мужчины просто любят комфорт и устроенность. Им трудно подстраиваться под другого человека.
Как ты права... :wink:

:flowers:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 май 2010, 19:09
Репутация: 0

Сообщение Куклёна » 24 май 2010, 17:18

Ну да)Но не с ним! С ним я так прогибаюсь, что скоро сломаюсь. С ним мне комфортно, безопасно, с ним я не о чем не переживаю, как за каменной стеной! И за это сама себя ненавижу!!

добавлено спустя 7 минут:

svetulyaпросто как то все было не держала не когда его


Я не держу это он меня не отпускает,вроде всё конец и все равно рядом,вот тебе то,вот тебе это.Нафиг оно мне надо,он не понимает что он мне нужен а не всё то что он мне даёт!Не понимаю.....чего он хочет от меня(

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 24 май 2010, 17:25

Куклёна писал(а):..чего он хочет от меня(
Любит).

:love:

добавлено спустя 1 минуту:

Мне мой Дева говрил, что ему необходимо чувствовать его нужность... Нужность-это очень важно.

:love:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 май 2010, 19:09
Репутация: 0

Сообщение Куклёна » 24 май 2010, 18:15

)))Ну об этом я могу только догадываться. Это я ЛЮБЛЮ а он уже перегибает палку! И сам не гам и другому не дам!

Ну если он не чувствует и не видит свою важность в моей жизни, то он ...... буратино такой же деревянный(

добавлено спустя 49 минут:

Спасибо Вам всем, мне правда легче стало,я думала это только мой ИНОПЛАНЕТЯНИН) :)

Посетитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 май 2010, 00:40
Репутация: 0

Сообщение likali » 25 май 2010, 09:57

У меня подруга овен и друг рыбы.Они когда пересекаются и пяти минут не могут спокойно провести.Полное непонимание и несовпадение. И ещё, когда они познакомились то поначалу была обоюдная симпатия.
:'(

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 25 май 2010, 10:18

Не недумаю что возможно . Рыбы обычно от овнов тащаться .Но рыбы слишком скользкие для прямолинйных овнов Они оч хитрые сами себ на уме. Часто бывает оч оч бережливые.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Посетитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 май 2010, 00:40
Репутация: 0

Сообщение likali » 25 май 2010, 11:05

Так получилось, что у меня в жизни было 4 мужчин овнов ( ну везет мне на овнов). С ними действительно сложно.
Я не могу сказать что они все похожи. Но действительно можно выделить некоторые общие черты.
Исходя из моего личного опыта я выделю некоторые качества присущие им: они действительно с характером ( да ещё с каким), если вбили что нибудь в голову то это надолго, упрямы, хитры, поступают по своему, критику не любят и не допускают.
Они любят деньги, яркую красивую жизнь. Они хорошие любовники, в постели страстны. Они любят женщин и ценят женскую красоту. Если влюбляются, то для своей избранницы могут сделать многое. Но они также требовательны к ней. Для них важно чтобы с ними были умные, яркие, сексуальные, привлекательные, ухоженные женщины.
:love: :love: :love:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 май 2010, 08:53
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Celestial » 25 май 2010, 11:34

Огонь-Вода. Обжигающий пар или залитый водой костер. Воде трудно ужиться с независимым огнем, много отрицательных эмоций. Плохая совместимость.
Не бойтесь будущего... оно не настоящее!

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:58
Репутация: 0

Сообщение strygoy » 25 май 2010, 15:03

такс....представление стихии как костер и ручеек меня немного раздражает....

глупость! надо смотреть кто и когда родился, я с одними рыбами живу душа в душу, а других на дух не переношу...и что получается ручеек не в то озеро?!

тут проблема в том, что рыбы - упрямы! да мы как вода обходим препятствия, но меняем ли мы свое намерение?! фиг..а овны? овны упрямы и неприклоны

вывод..если овен и рыба хотят одного идут в одном направлении...то...не найдется силы которая их разлучит, кроме них самих

тут есть два ньюанса
1. рыба должна открыть глаза, что бы видеть не только свои проблемы
2. овен должен открыть уши и слишать что ему говорит рыба, а не то что он хочет услышать (это опыт из жизни, а не образность)
Все коты попадают в рай

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Репутация: 1

Сообщение Ekzarcist » 25 май 2010, 15:17

:lol: развели полемику))
У меня уже как 5 лет, лучший друг - овен. Ну я соответсвенно рыба. И знаете, ругались то всего пару раз и то на 20 минут, не больше... так что фигня это все, лишь бы люди были хорошие :bye:
"Nobody Dies Virgin, Life Fucks Everyone!"
"Никто не умрет девственником, Жизнь имеет всех!"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»