Раки, все о знаке.*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Старожил
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 22:31
Репутация: 1
Пол:

Сообщение palmira » 13 июн 2010, 22:32

ох, уж эти мужчины-раки))) Мой некогда бывший рак вынес мне весь мозг. Порой на ровном месте объявляся после окончания отношений, потом пропадал, потом истерил... потом спустя много лет слезно извинялся за все, причиненное мне. Вот и пойми этих раков. :) :)

(Я сама стрелец, наверное смесь вообще гремучая)

Deepred76
про настроение точно: сейчас он самый любящий, через пару минут вспыхнет, потом отдалится. Потом с просьбами о прощении и наставлениями типа: "не давай себя в обиду никому" (можно подумать, что я себя подставляю под обиды и т.п.) Мозг кушал чайной ложкой просто.
Последний раз редактировалось palmira 13 июн 2010, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Большее - путь к развитию.

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Deepred76 » 13 июн 2010, 22:38

palmira
:flowers: у меня именно так...
а покорил меня тем, что был внимательный, обходительный, заботливый.... Сейчас, видимо, конфетно-букетный период закончился((((( :)
Мудрость часто имитируют с помощью эрудиции..

Старожил
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 22:31
Репутация: 1
Пол:

Сообщение palmira » 13 июн 2010, 22:41

Deepred76, да-да, этим и покоряет.
Зачем Вам всё это надо?

Вот сейчас кажется, что получись у нас что-нибудь в семейной жизни или я бы его "выпарила" (как огонь воду) или он бы меня затушил. Скорее, я бы выпарила, т.к. если я "разгораюсь", то беспощадно и жестоко. И трудно отхожу, да и рак такой же. :yes:
Последний раз редактировалось palmira 13 июн 2010, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Большее - путь к развитию.

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Deepred76 » 13 июн 2010, 22:44

palmira
У него очень много плюсов... Он мне дорог... Пытаюсь здесь разобраться с его характером

(Я сама стрелец, наверное смесь вообще гремучая)

а я овен :flowers:
Мудрость часто имитируют с помощью эрудиции..

Старожил
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 22:31
Репутация: 1
Пол:

Сообщение palmira » 13 июн 2010, 22:51

Deepred76, да, у мужчин-раков плюсов много. С тем раком до сих пор общаемся. Он отличный папа, хороший муж, надежный. Но в союзе, наверное, важна готовность обоих половинок быть вместе. Надеюсь, Ваш рак тоже дорожит Вами и вашим союзом.

Вы овен? - ну, тогда мы должны с Вами понимать друг друга, одна же стихия)))
Большее - путь к развитию.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6695
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ofelia » 13 июн 2010, 22:52

Deepred76
Я тоже овен, а в мужьях рак :wink: :)

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Deepred76 » 13 июн 2010, 22:57

palmira
да, мы огонь :)

Надеюсь, Ваш рак тоже дорожит Вами и вашим союзом.

не знаю, то чувствую заботу, то говорит, что я для него никто :dont_know: но стоит мне "порезать палец" он начинает переживать... 8)

Ofelia

:) какой у него характер?
Мудрость часто имитируют с помощью эрудиции..

Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мерин » 13 июн 2010, 23:00

Ofelia
Муж у тебя козел. :)
Епти, у меня же сегодня день рождения. А я и забыл.

Старожил
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 22:31
Репутация: 1
Пол:

Сообщение palmira » 13 июн 2010, 23:05

Deepred76 писал(а): Надеюсь, Ваш рак тоже дорожит Вами и вашим союзом.

не знаю, то чувствую заботу, то говорит, что я для него никто :dont_know: но стоит мне "порезать палец" он начинает переживать... 8)
Другими действиями, но у меня похожая картина была. Вот за это и убила бы)))) К стати, после того, когда он меня последний раз до белого каления довел своим мозгоедством, у меня год возле входных дверей металлический дрын стоял, его "ждал". Объявись бы он в то время, по хребту бы отходила)))) Вот такая я злая тогда была :) :yes:
Большее - путь к развитию.

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Deepred76 » 13 июн 2010, 23:07

palmira

:) :) :)
А "расставались" Вы тоже регулярно?
Мудрость часто имитируют с помощью эрудиции..

Старожил
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 22:31
Репутация: 1
Пол:

Сообщение palmira » 13 июн 2010, 23:14

Отредактировала.
С некоторой периодичностью объявлялся. До сих пор не знаю, что человеку надо было.
Последний раз редактировалось palmira 13 июн 2010, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Большее - путь к развитию.

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Deepred76 » 13 июн 2010, 23:16

palmira
А мы не расстаемя, собственно... Психанет-остынет... или сам навсречу идет, или мне дает понять, что мир...
Мудрость часто имитируют с помощью эрудиции..

Старожил
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 22:31
Репутация: 1
Пол:

Сообщение palmira » 13 июн 2010, 23:18

Deepred76 писал(а):palmira
А мы не расстаемя, собственно... Психанет-остынет... или сам навсречу идет, или мне дает понять, что мир...
Так ведь и у нас не было окончательного разрыва. Можно сказать, как будто просто незаконченая история. и х.з. будет ли продолжение. Нее, я люблю конкретику. Или да или нет, среднего мне не дано.

Deepred76, у нас только во времени сильно растянуто было. На годы.
Последний раз редактировалось palmira 13 июн 2010, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
Большее - путь к развитию.

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Deepred76 » 13 июн 2010, 23:21

palmira
Я тоже люблю конкретику... а Раки... все осторожничают, выжидают... плюс неудачный опыт, тоже истерики...
Мудрость часто имитируют с помощью эрудиции..

Старожил
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 22:31
Репутация: 1
Пол:

Сообщение palmira » 13 июн 2010, 23:24

Deepred76, очень Вам сочувствую, много Вы еще (пардон) "соплей на кулак намотаете". Главное, чтобы он Вас ценил и дорожил Вами, иначе все Ваши старания разобраться в раке будут впустую.
Последний раз редактировалось palmira 13 июн 2010, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
Большее - путь к развитию.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6695
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ofelia » 13 июн 2010, 23:24

Deepred76
не без минусов, но в принципе очень даже неплохой :yes: а терпееливый!
Мерин
мне лучше знать, какой у меня муж :-Р

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Deepred76 » 13 июн 2010, 23:27

palmira
:love: :love: :love:

:) :) :)
я никак не могу разобраться в его отношении ко мне :dont_know:
а с другими он такой лапочка :wink:
Последний раз редактировалось Deepred76 13 июн 2010, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Мудрость часто имитируют с помощью эрудиции..

Старожил
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 22:31
Репутация: 1
Пол:

Сообщение palmira » 13 июн 2010, 23:31

Deepred76, конечно он лапочка с другими! Вам личка.
Большее - путь к развитию.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 май 2009, 17:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Lisa-111 » 18 июн 2010, 14:37

Ну надо же, так все наболело, думала уже в какой раздел форума писать может кто погадает...и нахожу тему про раков! :)

У меня как раз ситуация женщина - овен, мужчина- рак и как написала все так)))
Deepred76 писал(а):
kovarn писал(а):
Мужчина - рак, заставит женщину - овна - желать его, охотиться на него, злиться, драться, царапаться, впадать в отчаяние от того, что он НИКОГДА не будет до конца её, кричать от того, что она не может вызвать его на те же эмоции, что переполняют её, выть в подушку от его тайн, которые ничего не представляют собой, но тебе просто нужно знать, а он не говорит, а ты любишь его и знаешь, что с ним грубо нельзя, как с этими всеми - прошлыми - настоящими… Женщина - овен будет делать, то, что она никогда и ни за что бы не сделала с другим мужчиной… И даже может случиться такое, что собрав всех мужчин у своих ног, мужчину-рака она не сможет положить на лопатки и поймать, как всех этих жертв, которые давно желают её и делают всё, что бы она не попросила….но сердце тянется к нему - не преступному, загадочному, полной противоположности тебе…

Мне очень понравилось высказывание...

Раки действительно надежные, справедливые, и меня именно и цепляет, что я вижу в нем именно мужчину, мужа и отца детей, с которыми он очень хорошо справляется. И вот сижу и лилиею свои мечту о реальном воплощении нашей семейной жизни в дальнейшем, но что-то мне подсказывает, что путь к моей мечте будет очень тернистым. Мужчины раки объясните как это так?
Первые три недели нашего знакомства, это был просто рай в первый день мы каждые пять минут пожимали друг другу руки со словами"Да ты что и я такой же, я так же так делаю, с ума сойти у меня те же привычки я тебя так понимаю" Последней каплей этого вечера было наше великое удивление, что мы с ним собираем спичечные коробки. От взгляду друг другу в глаза и прикосновений, мы в прямом смысле слова уходили из мира, шли по улице и не замечали других людей, доносились какие-то фразы и они казались такими бессмысленными. Сексуальный аспект отношений, тоже был умопомрачительным.

Но три недели рая закончились, он журналистикой занимается и вот у него новый проект он ушел в него с головой, на меня времени теперь нет. Я понимаю его я и сама когда чем-то загораюсь меня лучше не трогать, но неужели нельзя хотя бы сообщение в инете прислать да пусть даже в виде смайлика... Думала может как-то в работе ему подсказать поддержать, а мы ж и здесь похожи )) я тоже близка со сферой журналистики. На что в ответ я слышу: "нет, я никогда не смешиваю работу и личную жизнь, ни о чем рассказывать не буду" "Да и не надо меня вмешивать, я хотела только вдохновить тебя и не более..."

Касаемо измен кричит, что он за полигамию, хотя и стремится к сексу подпитанному еще при этом душевной связью. И когда мы только начали с ним обобщатся, он говорил мне что устал от серьезных отношений, потому что редко бывает дома и женщины не могут смирится со многими его недостатками и пытаются переделать. Понимая все это, я на многое закрыло глаза, потому что нам действительно хорошо, когда мы встречаемся (хотя может я такая не одна...) Пусть бы шел гулял, но мне нужно чувствовать, что я ему нужнее и ближе. Я бы тогда и не ревновала бы, а так как бы я свою ревность не прятала, не затыкала ей она проявляется и ничего могу с этим сделать. Вот вчера и повздорили из-за этого. Разговаривали по телефону, к концу июня он свое проект сдаст и тогда мы может с ним встретимся и потому что он не будет думать. Дальше он стал рассказывать, ой как много надо будет с кем встретится, я спрашиваю с кем еще?
-Еще с четырьмя девочками две из них для сексуальных утех, ну и там с кое с какими друзьями.

И про девочек он говорил на полном серьезе. Я:" да что устраивай сразу групповуху" он :"скорее всего так и будет". А самой при этом конечно уже все закипело мы овены имеем такой недостаток как вспыльчивость. Но я ни то чтобы возмутилась, я просто замолчала, он стал уже другое рассказывать, чувсвует что меня это зацепило, что я ничего ему не отвечаю и так ликующе восклицает:
"И гробовое молчание на другом конце телефонного провода", так было пару раз я совсем загрузилась и сказала "пока", пусть мол идет работает.

Ну и как это понять? зачем тогда называть меня "Свет очей моих"? или я очень к словам цепляюсь? как разобраться в его отношении ко мне?

Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:29
Репутация: 0

Сообщение irkamoya » 18 июн 2010, 17:16

читаю вот тут, читаю и как же все раки между собой похожи)))))) и мое сочувствие овнам, кто в паре с раком :flowers: нам можно памятник ставить))))

девочки овны хотят обожания и кучи внимания, а раки этого не дают))) и с этим надо смириться либо искать другого ухажера)))))
Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел-хранитель.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»