Интервью с Девой*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 26 мар 2010, 02:58

О вспомнила Девы бывают иногда любят иногда поязвить по подкалывать :) встерчала как у представителей М так и Ж
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 26 мар 2010, 03:00

prada13 писал(а):поязвить по подкалывать
бывает и так :)
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Ветеран
Сообщения: 7439
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Adisssa » 26 мар 2010, 03:02

Чем дальше читаю, тем больше запутываюсь :'(

Девы уже не такие хорошие???
Я... ты... и знак бесконечность...Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 21:42
Репутация: 0

Сообщение Once » 26 мар 2010, 03:05

Adry писал(а):ну уж нет)) на одуванчика не похож... Да и характер. согласен. мерзковат..
ну и ангелочком никогда не хотел быть, правда и ганстером тоже герой-любовник, тоже не мое..
но и офисным планктоном не хотелось чтобы считали..
так нормально-обычный мужчина. в полном рассвете сил
Ну вот, как много вы сразу о себе рассказали :D Рассекретились :D :D На самом деле, когда я упоминала одуванчик, я, конечно же, не имела ввиду инфантильность или что-то вроде того. Просто у Дев очень много хороших качеств, так что иногда даже ложечка дегтя в виде напускного коварства не помешает :)

Adisssa, как и любой знак - либо подходит, либо не подходит ))
- Что вы исповедуете?
- Шоколад.

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 26 мар 2010, 03:14

Adisssa писал(а):Девы уже не такие хорошие???
Еще какие нехорошие... знаю 3 Дев - мужчины... жуткие эгоисты, всегда выгоду ищут и просто так ради чего-то и пальцем не пошевельнут, к тому же вруны... Конечно, плюсик им в том, что трудятся не покладая рук :) и для семьи все сделают... но очень тяжелый знак, хотя с Рыбами вроде должны ладить 8)
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 26 мар 2010, 03:21

kristabella, вроде как должны были, аннет - знаки в оппозиции =))
встречалась как-то с Рыбами...ужас.... никаких нервов не хватило %)))

кто сказал, что мы коварны? о_О ...тсссс.....
:)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 21:42
Репутация: 0

Сообщение Once » 26 мар 2010, 03:21

kristabella писал(а):Еще какие нехорошие... знаю 3 Дев - мужчины... жуткие эгоисты, всегда выгоду ищут и просто так ради чего-то и пальцем не пошевельнут)
У моей подружки был друг (Девы), который заставлял её ему шоколадки покупать, экономил деньги :lol: А они тогда только начали встречаться... Стоит ли говорить, что такая любовь была обречена на провал :razz:
- Что вы исповедуете?
- Шоколад.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 26 мар 2010, 03:27

Adisssa Не переживайте и не стоит запутываться Просто любой Дев Дева ровно так же как и любой другой знак зодиака именно личность индивидуальность и как все мы знаем люди разные и восприяте мира характер не только от гороскопа зависит а еще от той среды в которой каждая личность взращивалась(родители детство родственники друзья условия жизни и так далее )Поэтому это вобщих чертахТак что дева деве рознь и каждая Дева это индивидуальн человек со своим внутренним миром ,ровно так же как и любой другой знак зодиака. :flowers:

добавлено спустя 4 минуты:

Once
У моей подружки был друг (Девы), который заставлял её ему шоколадки покупать
Блинн какое умиленье :) Мужчина и шоколадка :)
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 26 мар 2010, 04:19

[b]offRAdita[/b] писал(а):kristabella, вроде как должны были, аннет - знаки в оппозиции =))
встречалась как-то с Рыбами...ужас.... никаких нервов не хватило %)))

offRAdita солнце, права, но тут уж как кому повезет - или все совсем хорошо, или все ужастно... но считаю, Дева - знак женский и для женщин идеальный, но вот для мужчин...мамадорогая :)

P.S. а мужчин Рыб я и сама не перевариваю, и еще Раков.... :yes:
Once писал(а):У моей подружки был друг (Девы), который заставлял её ему шоколадки покупать, экономил деньги
не сомневаюсь 8)
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 26 мар 2010, 06:47

моя подруга-Близнец разводит друга-Деву (причем просто друг!) на поесть-в-столовой и довезти-до-дома-до-универа почти каждый день :)
он ругается по этому поводу, подгаживает бывает ей, но ревнует ее ко мне и дружит с ее женихом-Водолеем)))
такой типичный нервно-холерический Дев =)))

еще на курсе есть девочка, мы с ней в один день родились, разница в возрасте у нас часа 2 =)) мы ооочень похожи, только она потише, а я не очень, даже молчу как-то громко :)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 26 мар 2010, 11:38

Доброе утро
kristabella писал(а):знаю 3 Дев - мужчины... жуткие эгоисты, всегда выгоду ищут и просто так ради чего-то и пальцем не пошевельнут, к тому же вруны...
Я с этим не согласен на все 100%. не терплю 2 вещи вообще хамство и вранье... И сам не хамлю и не вру никогда.
kristabella писал(а):но вот для мужчин...мамадорогая Улыбка
ну я буду считать, что это еще лучше, чем для женщины :)
prada13 писал(а):Так что дева деве рознь и каждая Дева это индивидуальн человек со своим внутренним миром ,ровно так же как и любой другой знак зодиака
точно точно!!! :wink: :wink: :wink:
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 26 мар 2010, 12:58

Adry писал(а):Я с этим не согласен на все 100%. не терплю 2 вещи вообще хамство и вранье... И сам не хамлю и не вру никогда.
Ну, я же только описАла людей, которых я знаю, не говорю же, что прям все такие, конечно и от человека многое зависит и от воспитания, и вообще много от чего... не обижайтесь, плиз :flowers: :flowers:

воть, это от меня Изображение
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 26 мар 2010, 13:06

kristabella
:flowers: :love: не обижаюсь)
да и вообще, сколько людей столько мнений. Очень интересно узнавать мнения людей со стороны. Все же есть конечно какие то и очень общие черты :yes:
Спасибо за сладости)) я сладкоежка :Secret:
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 17:46
Репутация: 0

Сообщение Zizilija » 26 мар 2010, 14:29

Привет, народ! :D Как интересно читать ваши посты о Деве, я еще одна такая. Знаю не много Дев и они в похожи в стремлении все анализировать и наблюдать. Adry, offRAdita вы тоже анализируете?
Я замечаю у людей стесание туфли или дырку в джинсах, но это не мешает мне симпатизировать этому человеку, ценю больше что внутри, а не снаружи.
А вот Дева-мужчина как-то не подходит Деве-женщине? У меня был однажды друг-Дева, скучноватый он для меня. :Secret:
Adry,а был ли у Вас опыт с денщиной-Девой? Поделитесь мнением?
Вообще-то считается идеальным партнером Девы - Телец, но тут я ничего не могу сказать из-за отсутствия опыта :dont_know:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 26 мар 2010, 14:38

Zizilija писал(а):Adry,а был ли у Вас опыт с денщиной-Девой? Поделитесь мнением?
У меня есть подруга дева, близких отношений не предвиделось) и не планировалось изначально, может поэтому мне интересно просто с человеком общаться. :) на разные темы.
Zizilija писал(а):Я замечаю у людей стесание туфли или дырку в джинсах, но это не мешает мне симпатизировать этому человеку, ценю больше что внутри, а не снаружи. :lol: это понравилось особо)
Я не замечаю такого, может потому что мужчина.
Одного терпеть не могу это волос, которые на плечах и одежде, это раздражает, а если еще кто то оставляет расческу с волосами, то просто рвотный рефлекс. От вида. да и все же я считаю что девы действительно к порядку относятся довольно педантично, правда сами о себе заботяться и никого не напрягают при этом
:yes:
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 17:46
Репутация: 0

Сообщение Zizilija » 26 мар 2010, 15:36

да и все же я считаю что девы действительно к порядку относятся довольно педантично,
К порядку да, но к чистоте (как кто-то на форуме упомянул, что у Дев чистота в доме) я бы так не сказала, но это судя по себе. Свнарник у меня тоже бывает временами хороший в квартире. Но честно признаюсь.
:yes:
А про волосы на расческе интересно, я на это никогда внимание не образщала...
Какие мы все-таки разные Девы.
Шеф у меня бывший тоже Дева, мы с ним дуща в душу работали. А больше мужчины-Девы на ум не приходят.
Я бы Вам Рачиху в подруги искать посоветовала, у нас полное созвучие... Токие тонкие дущевные натуры эти Раки. ну еще мы может оттого, что Крысы оба с мужем тоже роль играет. Я в дугой теме читала - у нас патриархальный брак
8)
А так спасибо Adry, у Вас столько инфопмации интересной :flowers: :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:17
Репутация: 0

Сообщение Белая Девушка » 28 мар 2010, 15:15

я сама дева,и заметила,что первая сильная влюблённость у меня была в парня-деву,потом жила гражданским браком с парнем-девой,а потом встретила очень сильную и в итоге несчастную любовь-тоже деву. так и все они совсем не были похожи на те описания,что пишут в книжках про правильных дев. только с кем я жила гражданским,был нормальным,а другие двое были редкостными гадами.во всём искали свою выгоду,и всегда были в центре компании,а не разу не отшельниками.хотя третий потом начал мне раскалываться,что это всего лишь маска.вот и пойми их....или нас... :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 29 мар 2010, 08:10

Zizilija, у меня были друзья-деву... вроде все хорошо, а просто пути расходятся =)
что парни, что девушки =))
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Старожил
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Репутация: 0

Сообщение Nova_ly » 21 май 2010, 20:38

offRAdita писал(а):kristabella, вроде как должны были, аннет - знаки в оппозиции =))
встречалась как-то с Рыбами...ужас.... никаких нервов не хватило %)))

кто сказал, что мы коварны? о_О ...тсссс.....
:)
:) Я Дева по солнцу, а луна у меня в рыбах :) вот так вот
в жизни рыбы меня убивают своим бардаком. Классные отношения складываются с раками. мне с ними спокойно и уютно! И ещё с ними мне есть, что обсудить и поговорить, раки отличные собеседники :) :)

добавлено спустя 1 минуту:
prada13 писал(а):О вспомнила Девы бывают иногда любят иногда поязвить по подкалывать :) встерчала как у представителей М так и Ж
на счёт поязвить и подкаловать, нууу очень, только не зло и со смыслом! :)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:38
Репутация: 0

Сообщение Весенняя » 27 авг 2010, 00:09

Зачиталась я. Продолжайте, пожалуйста :flowers:
Для того, чтобы мочь, надо верить самому, что действительно можешь. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца;

Ответить

Вернуться в «Знаки зодиака»