Козероги*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:39
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Siegfried » 10 апр 2011, 18:11

Не делите знаки на плохие и хорошие. Даже плохих гороскопов не бывает, чем он сложнее - тем больше у человека потенциальных возможностей, которые он может реализовать, тем больше сил ему дается. Как он распорядится полученным - его дело.
А что если все результат перевода
И не по воде Он ходил, а по воду?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 10 апр 2011, 18:12

вы прям пиарите козерогов :) надо темку создать обратной направленности,кто выдержит козерога?и не отбросит копыт :razz: ЗЫя сама козерог 8)
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 13:37
Репутация: 0

Сообщение verunchik » 10 апр 2011, 18:18

Считаю, и думаю очень многие согласятся со мной, что у козерогов ярко выражены основные черты характера, поэтому может быть и пристрастия есть какие то определенные.
Меня часто сталкивает с такими мужчинами, но уж сильно они скрытные, в голову им так запросто не влезть. Поэтому хочется мнеия со стороны?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 10 апр 2011, 18:49

verunchikу меня отец козерог был но и я,а зачем влазить?мы не любим когда давят на нас :yes: ,все сами когдба сами хотим,а инициатива наказуема,никто не захочет товар покупать который навязуют "купите купите"
:)

добавлено спустя 5 минут:

а если серьезно козерогу должно быть ИНТЕРЕССНО С ВАМИ,НЕПРЕССНО ,НУ И ДУМАЮ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЧЕРЕЗЧУР БОЛЬШОГО ДАВЛЕНИЯ И АЛЧНОСТИ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ,НУ И НЕ НАДЕЙТЕСЬ,ЧТО КОЗЕРОГ ПРЯМ СРАЗУ НА ТАРЕЛОЧКЕ БУДЕТ ВЕСЬ ВАШ,АГА СЧАС :)
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 13:37
Репутация: 0

Сообщение verunchik » 11 апр 2011, 16:15

Вот в том то и дело, что не только в голову не влезешь, даже догадаться трудно, какой там расклад!!!
С одной стороны вроде бы они любители трудностей и хотят добиваться всего сами, но с другой есть какая то нерешительность или выжидание. Я каждый раз в непонимании - надо ему вообще что-то или нет?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:39
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Siegfried » 11 апр 2011, 17:13

Ждет пока созреет. Козероги терпеливы, если Земли много. Я вот не терпеливый, у меня Водолея валом, но упрямый.
А что если все результат перевода
И не по воде Он ходил, а по воду?

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 13:37
Репутация: 0

Сообщение verunchik » 12 апр 2011, 10:34

Но все равно какие-то предпочтения относительно темперамента девушки у Вас есть. Ну хотя бы самые общие...

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:21
Репутация: 0

Сообщение Лучик надежды » 12 апр 2011, 12:16

Основываясь на своем опыте общения с козерогом, могу привести следущие черты которые ему нравились :

ему важно чтобы нестыдно было друзьям показать, но в тоже врямя ему должен быть интересен внутрений мир девушки, чтобы интересно было общатся поговорить, козероги очень любят когда им делают комплименты, хвалят, замечают его победы(хотя внешне он этого может и не показывать). Любят хорошие качественные поцелуи.

Согласна с тем, что писалось выше про двойственность козерожьей натуры с одной стороны вроде бы непробиваемая стена, а с другой они в уме всегда все анализируют, обдумывают поступки слова, тоесть внутренне скрывается заботливость и ранимость( вы это ощутите но только если вы действительно нужны этому человеку), а не просто поиграться. В то же время они не любят когда оспаривают их мнение, так как считают себя очень умными, ну и их главная черта упрямство в этом проявляется.

Работа для них всегда на первом месте , а после уже личные интересы, но в то же время он успеет и вам уделить время, если он действительно вами дорожит. Зато это качество обеспечивает всегда стабильность в его жизни, зима для него никогда не наступает неожиданно )))

Из самых неприятных качеств можно выделить очень долгое обдумывание проблемы, прежде чем принять решение, вы например уже сходите сума , думаете ну почему же он молчит, а он просто спокойно обдумывает ситуацию, пока не взвесит все за и против не будет принимать поспешных решений(причем он искренне считает что все это делает всем во благо). :)

Не надейтесь на большую романтику в отношениях, потому что всякие сюси пуси они считают пустой тратой денег, которые можно лучше потратить на что то более полезное.

Ах да еще забыла они очень придирчивы в еде, надо чтобы все было сготовлено по всем правилам и вкусно, иначе даже пробовать не станет :)

Еще козероги очень злопамятные и умеют вычеркивать людей из своей жизни, если уж он все обдумал и решил что это точка, то назад дороги не будет. Хотя чтобы довести до такого критического момента, все таки надо иметь вескую причину !

Чтобы долго пробыть рядом с козерогом надо во всем ему соотвествовать, но быть на пол головы все таки ниже его успехов :)

Вообщем чтобы козерог мог построить идеальные отношения , ему надо создать себе робота девушку которая будет соответсвовать всем его требованиям !
Все что нас не убивает, делает нас сильнее..... Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:39
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Siegfried » 12 апр 2011, 14:44

verunchik писал(а):Но все равно какие-то предпочтения относительно темперамента девушки у Вас есть. Ну хотя бы самые общие...
Человек должен быть мне интересен. Это главное. Не люблю непоследовательность (не путать с легкостью), глупость (не путать с наивностью и душевной добротой), истеричность (не путать с эмоциональностью, я не бревно и не кусок льда).

Козерогу важны верность и стабильность. И не надо пытаться менять себя - это бесполезно. Важно понимать мотивы поступков партнера и реагировать на них соответствующим образом.
А что если все результат перевода
И не по воде Он ходил, а по воду?

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:21
Репутация: 0

Сообщение Лучик надежды » 12 апр 2011, 15:20

Siegfried писал(а): Человек должен быть мне интересен. Это главное. Не люблю непоследовательность (не путать с легкостью), глупость (не путать с наивностью и душевной добротой), истеричность (не путать с эмоциональностью, я не бревно и не кусок льда).

Козерогу важны верность и стабильность. И не надо пытаться менять себя - это бесполезно. Важно понимать мотивы поступков партнера и реагировать на них соответствующим образом.
Истиные слова козерога :wink:
Все что нас не убивает, делает нас сильнее..... Изображение

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 13:37
Репутация: 0

Сообщение verunchik » 12 апр 2011, 15:57

Спасибо очень ценная информация.
Еще заметила такое качество, сначала вспылит, а потом поймет что не прав, а переступить через себя не может. Наверное в таком случае лучше не заострять на этом внимание, делать вид что ничего страшного не произошло?

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:21
Репутация: 0

Сообщение Лучик надежды » 12 апр 2011, 16:02

verunchik
"делать вид" никогда не стоит в общении ни с каким знаком зодиака, потому что негатив накапливатся будет внутри и вконце концов будет взрыв ...
Думаю что лучше спокойно обсудить ситуацию не обостряя.

А уж козерог то точно заметит что вы делаете вид и перестанет уважать :)

Чтобы что то конкретное посоветовать, надо более детально знать ситуацию.
Все что нас не убивает, делает нас сильнее..... Изображение

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 13:37
Репутация: 0

Сообщение verunchik » 12 апр 2011, 16:55

Я имела ввиду что кому-то надо часами разбирать надуманную проблему, а кто-то хочет, что бы на его минусы смотрели сквозь пальцы. К каждому человеку нужен свой подход, тем более я человек гибкий, легко сглаживаю таких ершистых.
А это стремление во всем командовать, неужели козерогов прельщает абсолютное подчинение?

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:15
Репутация: 0

Сообщение Sodade » 12 апр 2011, 18:09

verunchik писал(а):Спасибо очень ценная информация.
Еще заметила такое качество, сначала вспылит, а потом поймет что не прав, а переступить через себя не может. Наверное в таком случае лучше не заострять на этом внимание, делать вид что ничего страшного не произошло?
я козерог и "вспыливаю" часто.это говорит не моя истеричность,а скорее эмоциональность.и вот терпеть не могу когда на моих всплесках заостряют внимания.да-я подвержена многим настроениям,но я отходчивый человек.закричу,наору и забуду

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:39
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Siegfried » 12 апр 2011, 18:25

Sodade писал(а):да-я подвержена многим настроениям,но я отходчивый человек.закричу,наору и забуду
И извиниться можно, в принципе. Если не прав.
А что если все результат перевода
И не по воде Он ходил, а по воду?

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:15
Репутация: 0

Сообщение Sodade » 12 апр 2011, 18:40

если не права-извинюсь.но чаще всего я права :D

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 12 апр 2011, 20:38

Sodadeда мы такие ,но это нащш минус нежели +.Кричать надо тихо ,по делу и редко,тогда повышаються шансы быть услышанной ,а не получить в рот кляп :razz:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 13:37
Репутация: 0

Сообщение verunchik » 12 апр 2011, 21:12

И все таки поделитесь своими наблюдениями - какие же девушки чаще оказываются с ними рядом?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 12 апр 2011, 21:15

verunchik интерессные,яркие,насстоящие,умеющие баланссировать на гранях,хозяйственные,но не душашие своим вниманием,практичные,но не жалеющие денег на неожиданные подарки,да,козероги любят все качесственное :yes:девушек особенно :razz: :razz: :razz:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:39
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Siegfried » 12 апр 2011, 21:19

verunchik
я вам как астролог с пусть крохотным, но стажем, все таки рекомендую - постарайтесь понять, в первую очередь, Человека, а не Козерога.
А что если все результат перевода
И не по воде Он ходил, а по воду?

Ответить

Вернуться в «Знаки зодиака»