С какими знаками у вас антипатия?*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:41
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Vedang » 24 мар 2011, 04:14

Прще сказать, с какими знаками антипатии нет. а это представители родной земной стихии--тельцы и девы, при чем девы в меньшей мере. Прекрасные отношения с рыбами, интересные с водолеями--много друзей этих знаков. Жизнь сводит с большим колличеством раков--знак интересный, хоть и противоположный козерогу, капризный, иногда даже слабый, но в целом есть точки соприкосновения, например, креативность.
львы слишком любят себя.....хотя жизнь сводит с этим знаком.
весы--нестабильны, их настроение меняется ежесекундно, а они--люди настроения, т.е. если им плохо, то плохо в итоге станет всем
скорпионы--хоть и есть в друзьях, но люди жестокие, мстительные, язвительные и ненадежные

много кто не олюбит козерогов. не знаю, возможно ли сойтись двум козерогам. Однако при кажущейся холодности, упрямости, жесткости, козероги (особенно женщины)--это клад! :love:
- Я не выношу разговоров о летающих тарелочках, экстрасенсах, белых, черных, зеленых и голубых колдунах и провидцах, о новой хронологии, о доброте товарища Ленина и о предсказаниях Нострадамуса...(Кир Булычев)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:13
Репутация: 1

Сообщение SANDAL » 25 мар 2011, 23:44

я рак, просто не переношу скорпионов и дев, чувствую их, сразу возникает стойкая неприязнь. хорошие отношения с рыбами, близнецами, водолеями, козерогами-мужчинами

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 22:26
Репутация: 0
Пол:

Сообщение onSpring » 02 апр 2011, 16:31

Я весы, терпеть не могу близнецов, они-это ходячий ужас для меня(( В моей жизни с детства не было ни одного близнеца(допущенных к близкому общению) которые не насолили бы мне. Всегда от них страдала. Сейчас максимально стараюсь держаться от них подальше. Хотя я, сама по себе очень дружелюбна, и со всеми живу мирно(если меня не трогают))) :love:
Помогите найти себя......

Сокрыта тайна в каждом. Покоя нет тому, кто прикоснулся к ней. Путь в одиночестве бессилен, объединившись, обретаем смысл...

Участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 13:32
Репутация: 0

Сообщение remarka » 02 апр 2011, 22:58

Хм... как-то и не наблюдала... Овны ужасные упертые знаки и как назло бабушка и парень овны :evil: И наверное больше всего задевает то,что я оказалась слабее своего овна и подчинилась ему,а с бабушкой просто решила молчать и делать вид,что согласна,а делать по своему. С этого момента проблемы с овнами закончились)) Со львами всегда дружила,но с частыми ссорами... Ах вот оно! БЛИЗНЕЦЫ! Неперевариваю! Никогда не найду с ними общий язык! Сама Рак. Самый лучший знак между прочим :-Р Правда характер тяжелый :)
Мы все равно поженимся!!!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 10:17
Репутация: 0

Сообщение Багира » 03 апр 2011, 12:54

Я-Лев! Очень притягивают: стрельцы и овны, а от скорпионов.... ваще голова кругом, для интимных отношений- высший класс :wink: Водолеи- лживые людишки, а мужик водолей рожден, чтоб всю жизнь врать и менять баб.... как перчатки! Рыбы, терпеть их не могу,инертный и флегматичный знак(складывается впечатление... что им жить-то скучно) оч. часто спиваются :no: Девы мужчины- уже смешно звучит :) Нет в них ничего мужского,тряпка а не мужик!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 17:01
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Станислава » 03 апр 2011, 13:08

Я Стрелец, вообще не могу с Девами нормально общаться, с Козерогами напряжно тоже
Слушать надо свое сердце

надоело мне феячить, буду снова колдовать!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:10
Репутация: 0
Пол:

Сообщение SvViKa » 06 апр 2011, 00:34

Я - весы, нравится общаться со львами, муж у меня стрелец - обожаю! Тяжело мне с женщинами-скорпионами, они себе-на-уме и всё время пытаются на меня исподтишка давить. Сложно с водолеями, хотя, сначала они мне нравятся, а потом я устаю от них, вечно лезут куда не просят. Совершенно не могу переносить мужчин-козерогов, меня от них вообще тошнит! Я этот знак даже угадываю "на раз", женщины-козероги тоже бесят. Папа был у меня рыбы - у нас были отличные отношения, понимали друг друга с полуслова! С раками обоих полов сложно общаться, характер у них для меня тяжёлый, первый муж был рак, вечно воевали. Меня притягивают мужчины-овны, но жить с таким "сам-не-знаю-чё-мне-надо" я бы не хотела. Весы-женщины мне безразличны, мужчин чувствую очень сильно, нравится с ними общаться, особенно, если они - творческие натуры.
Мужчин-дев вообще не воспринимаю, близнецы меня раздражают через одного, особенно женского пола.
И ещё раздражают меня женщины-тельцы.
Общий язык могу найти со всеми, но иногда мне это просто не нужно :)
Последний раз редактировалось SvViKa 09 апр 2011, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 16:36
Репутация: 0

Сообщение Z@ЙК@ » 09 апр 2011, 17:34

Антипатия к стрельцам, люди с этим знаком , в вечном поиске чего то. Не определенный знак.
Больше всего тянет к знаку Овен. Мужчины овны романтичны.

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:05
Репутация: 0

Сообщение Cold Dreamer » 09 апр 2011, 20:49

по поводу мужчин-Овнов поддерживаю)
антипатия к близнецам-жутко болтливы)
и к козерогам (это уже личное,скорее)

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:43
Репутация: 0

Сообщение Nastunya » 18 апр 2011, 16:18

Имею проблемс с близнецами, так как я стрелец. Брат родной близнец - вообще разные люди javascript:emoticon(':evil:'), его не понимаю и скорее мы не ладим чем ладим. С детства дрались и т.д. Я цель поставила, решение приняла и вперед- метать стрелы. А он то туда мечется, то сюда. Сам не знает чего хочет. javascript:emoticon(':razz:')
Сейчас начальник близнец. Человек нормальный, но слегка раздражает меня. Мнение и подходы меняется каждую минуту и порой не знаешь чего он хочет. И знак на мой взгляд безответственный.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 18 апр 2011, 16:30

Жутко раздражают мужчны-весы, вернее они сначала меня раздражают, а потом я узнаю, что они весы :) и это с учетом, что сама я как раз весы

Особо знаки сложностей не вызывают, рыбы и раки несколько непонятные для меня в общении. Есть принципиальная разнца в качестве кого выступает тот или иной знак по отношению ко мне:
козерог-супруг очень сложные взаимоотношения, требуют больших жертв,

козерог-друг - все отлично,

козерог-начальник - еще прелестнее

если знаешь слабые и сильные стороны знака, понимаешь как нужно себя с ним вести - не проблема
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 18:52
Репутация: 0

Сообщение Vasileva » 03 июн 2011, 02:14

Рак (со всеми асц-аспектами в огне).
Не люблю водолеев и Ж и М (в основном таки М), за их пустые обещания и невозможность положиться, ну ни единому слову нельзя верить=)) как так можно А?)
Еще не люблю козеров,они сильнее меня. Сколько раз я свои молочные зубы об них пообламывала=)) Но в то же время уважаю. Ж-козы кажутся грубыми мужиковатыми.
Весы непонятные. Вааще.
Близнецам тоже верить нельзя но обаятельны няшки=)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 23:28
Репутация: 0

Сообщение nice888 » 03 июн 2011, 11:53

Я - Рак. Очень сложно со стрельцом. Водолеи притягивают.... А потом приходит какое-то разочарование в них и хочется избегать общения.
Очень люблю скорпионов, тельцов. Близнецы - обаятельные маньяки. :love:

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 11:44
Репутация: 0

Сообщение про100 » 16 июн 2011, 14:48

Я лев. Сложно с рыбами, хотя этот знак ко мне неплохо относится. Сложно очень с близнецами. Хотя отец у меня близнец - и с ним изумительные отношения. А вот по жизни- с близнецами оч тяжело. Ну и раки ко мне не очень доверительно. а я к этому знаку отношусь спокойно и доброжелательно. Не доверяю сокрпионам. и меня раздражают стрельцы. ))) :)

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:32
Репутация: 0

Re: С какими знаками у вас антипатия?

Сообщение Стрельчиха » 19 июн 2011, 16:32

Frau писал(а):Хотелось бы выяснить, кто вы по знаку зодиака и с кем у вас антипатия,непонимание, с кем не можете найти общий язык?
Я стрельчиха, безумно сложные и затянутые отношения со скоприоном. Но я без ума от него!
Жизнь прекрасна и всегда неожиданна!

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 17:43
Репутация: 0

Сообщение Кшися » 24 июн 2011, 23:32

со львами...я овен)
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 16:39
Репутация: 0
Пол:

Сообщение naore attan » 26 июн 2011, 02:15

я - весы. если сильно не за*бы*ают, то все знаки норм. Сложилось, что мужчин Стрельцов не очень перевариваю. Самого тянет к скорпионам (много планет по наталке в скорпионе, в т.ч. и Венера), обычно не понимаю сразу чё они делают, как манипулируют. Потом сложно оторваться, духу что-ли не хватает. С Водолеями не оч, у меня Лилит в них. Асцендент в Овне.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 12:38
Репутация: 0

Сообщение Elena D » 30 июн 2011, 17:30

А я телец, очень раздражают Весы, Рыбы, и Близнецы...

А Водолеев, как ни странно, люблю, много друзей-знакомых водолеев и водолеек, хотя по закону жанра мы не очень должны ладить :love:
Жизнь прекрасна, интересна, непредсказуема!

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:01
Репутация: 0

Сообщение Soledad Eterna » 03 июл 2011, 18:11

я овен - может и совпадение, но отношения с тельцами, особенно противоположного пола складываются ооочень трудно..при чем напряг идет в основном с моей стороны
Счастье внутри нас ждет, когда мы его наконец-то заметим, перестав искать по сторонам)))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 16:47
Репутация: 0

Сообщение SiLi » 26 окт 2011, 20:03

Я рыбка! Не люблю и не понимаю Львов...
Ищу свой путь...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»