Зодиак+Зодиак. Совместимость разных знаков*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
555
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:15
Репутация: 0

Сообщение 555 » 30 май 2010, 12:49

В моей жизни был мужчина-овен.... Он был циником и одновременно романтиком, он один умел дарить подарки так, что это запоминалось на всю жизнь, даже если этот подарок был простая шоколадка, он грубил а через минуту мог схватить на руки, он единственный кто ревновал меня к каждому фонарному столбу, он часами мог ждать меня зимой около института после ссоры и не давал мне пройти пока я не выслушаю его, он ходил за мной по городу по паралельным улицам, он сидел в подъезде, когда я пошла на день рождения к другу одна, он прощал мне всё, даже романы с другими , соглашаясь на роль друга, а однажды он обиделся на Бог его знает что и ушёл навсегда .... Через пару лет он снова начал здороваться со мной , сказал "отпустило..." Вот такой портрет.

Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 01:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение D_ana » 30 май 2010, 21:12

prada13 писал(а):Не недумаю что возможно . Рыбы обычно от овнов тащаться .Но рыбы слишком скользкие для прямолинйных овнов Они оч хитрые сами себ на уме. Часто бывает оч оч бережливые.
Про скользкость - 100% согласна! Фиг их приручишь этих рыб, как тут много говорилось, что овны мол, такие напористые, быстро их к ногтю-лично у меня не так. У меня бывший парень, который теперь друг - рыбы. Я - Овен. Такой изворотливости яеще не видела))) И себе на уме))
Хотя притяжение между нами большое, страсть в основном.
Просто небо стаканом пью, вот и шатает слегка))) (с)

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 01 июн 2010, 22:38

Сейчас живу вполне счастлива с мужчиной-овном. Из положительных качеств нужно отметить честность, прямоту, преданность и чувство юмора. Из отрицательных лично у моего овна - упрямство, вспыльчивость, эгоцентризм, легкая форма инфальтивности. Но все преодолимо, было бы желание) Сама я козерог, так что судите сами.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 09:19
Репутация: 0

Сообщение gargoyles » 03 июн 2010, 09:28

Ну если кого интересует брак мужчина-скорпион и женщина-дева, то всё ОК, главное почаще деве напоминать что бесконечные попытки искать недостатки даже в несущественных мелочах приводят к тому что большинство дев становятся матерями-одиночками(есть много знакомых таких и всё одиночки с одним ребёнком..).
Живи и дай жить другим

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 03 июн 2010, 14:19

Агата65 писал(а):что ему необходимо чувствовать его нужность... Нужность-это очень важно.
Агата65 писал(а):Скажу так..Чертовски умен. И хороший женский психолог...
узнаю себя)) :flowers: :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 03 июн 2010, 23:45

Открою тайны Девы - если проанализировать любые чувства, они станут математикой, а это скучно и понятно. Ради этого лень терпеть всякие там эмоции своего партнера ) Если партнер не поддается анализу - это похоже на чувство, похоже на жизнь, это то, что нужно. Игра Девы будет в том, чтобы партнер не стал предсказуем, при этом Дева будет делать это сама - вы вряд ли догадаетесь, что это за линия поведения. Это дефект Девы - сильный ум, вовсе не медленный, медленный - темперамент, который разберет все по полочкам, и оставит от любви один скелет, а ему место уже в шкафу ) Это даже манипуляциями сложно назвать, это проблема человека, которую он сам с собой решает, а задача партнера - не обращать внимания и жить своей жизнью ) Чем больше загадки, такта, умения держать дистанцию в любых обстоятельствах, и умения чувствовать без игры и эпатажа и показать свои чувства партнеру "сырыми", без обработок в фотошопе - тем дольше Дева будет любить, а не привычно общаться ) Кстати, привычнее Деве одной и между привычкой и расставанием пройдет какое-то время, но расставание случится.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 20:32
Репутация: 0

Сообщение oword » 07 июн 2010, 10:27

Я скорпион, жила 2 года с мужчиной-девой. По-моему довольно неплохой союз :yes: Если, конечно, мириться с тем, что девы слишком эгоистичные и хитрые, пытаются все всегда сделать себе в выгоду, не замечая при этом вообще интересов других людей. Вечно какие-то тайные планы в голове вынашивают, такое впечатление, что по захвату вселенной, никак не меньше =-0
Но у них и плюсов много. А в быту просто сказка :) кушать мне готовил, вещи нигде не расбрасывал, не мусорил, если надо в чем-то помочь, тут как тут. Сам всегда опрятен
Да и в целом чувствуешь, что рядом с тобой нормальный мужчина, с которым не нужно быть волом в отношениях или носиться как с маленьким

Только.. несмотря на все положительные стороны, неужели между скорпионом и девой возможна настоящая любовь? :dont_know: Не встречала ни на личном опыте, ни у других таких знакомых пар. Все таки девы холодноваты.
Но если у кого-то так, то искренне рада :flowers:

Кстати, у меня тоже 13 ноября ДР :love:

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 19:37
Репутация: 0

Женщина-близнецы и мужчина-рак

Сообщение Юляшкин » 30 июл 2010, 01:38

Рсскажите о совместимости...мож кто сталкивался :)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 04:14
Репутация: 0

Сообщение Grayven » 30 июл 2010, 05:44

Как раз моя ситуация. Три года встречался с девушкой - близнецом. Совместимость была, но только по касательной. Пока чувства пылали нестыковки были мало заметны. Но со временем все больше проявлялись. Итог - расстались. За месяц до запланированной свадьбы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 30 июл 2010, 11:23

Юляшкин
Мужчина-Рак живет своими ощущениями, эмоциями и воображением. Он любит историю - ему интересны и Византия, и средние века, и Возрождение. Но в своем отношении к прошлому (собственному и других исторических личностей) он скорей романтичен и не любит, когда ему напоминают, что рыцари "круглого стола" имели кое-какие недостатки, что у их лошадей в хвостах был репейник, что они носили потные рубахи под кольчугами (рыцари, не лошади), ели руками и могли при случае переспать со смазливой девкой на грязной соломе.

В сентиментальном представлении Рака рыцарь безупречно ведет себя за столом и ездит на белоснежном скакуне слышным, заботливо расчесанным хвостом. Он возвращается из великого похода не испачканный и не вспотевший, чтобы потребовать благоухающий носовой платок от своей дамы сердца. Вот тогда с мужчиной-Раком, который обращается со своей девушкой-Близнецами в соответствии со своими понятиями о рыцарстве, все в порядке. Но она-то должна знать, что, спрятав этот надушенный платок под доспехи, многие рыцари тянулись за ключом от железного пояса целомудрия своей скромной дамы сердца... и иногда доставали не тот.

То есть мужчина-Рак всегда имеет в виду нечто большее, чем просто спрятать платок в карман, - каким бы медленным и учтивым ни был его первоначальный подход.

В живом воображении девушки-Близнецов его галантность может продолжиться романтической сценкой. Она легко может представить себя с развевающимися золотыми волосами, перебирающейся через ров и бегущей по клеверу навстречу своему рыцарю. Вот она грациозно приседает и садится на храпящего жеребца впереди него. Все это почти реально. Она краснеет, затем робко протягивает ему надушенный платок... А в это время он, может, уже схватил ее изящную ручку и не собирается отпускать!

Когда собственничество Рака скрещивает мечи с требованием свободы Близнецов, лязг этого столкновения может жестоко вторгнуться в их мечты. Когда мужчина-Рак обнаружит, что на самом деле перед ним две женщины и одна согласна счастливо свить с ним гнездо в башенной комнате замка, а другая настроена бродить по склонам, играя с антилопами, охотясь с гончими, он может надуться. Он может огрызаться, а может и удалиться в крабье уединение в темном и сыром подземелье, ожидая, что она спустится по каменным ступеням и опять выманит его наружу. Если у нее на уме что-нибудь другое, ему придется долго ждать ее там. И не потому, что она забыла о нем, просто другие интересы имеют приоритет даже перед любовью. Итак будет, пока она не почувствует себя в одиночестве. Тогда она обязательно вернется в поисках прощения и комфорта. И их история может иметь счастливый конец, потому что с мужчиной-Раком ей может быть настолько комфортно, насколько это вообще возможно. Никто не умеет быть более нежным, мягким и понимающим! Даже милый, терпеливый и надежный Телец.

Если их светила в гармоничном аспекте, мы можем оставить их вдвоем, астрологически уверенные в счастливом финале, ведь даже если она опять где-то бродит, а он опять дуется, она будет обязательно возвращаться, а он - лелеять и прощать ее.

Если аспект Луна-Солнце между их гороскопами негармоничен, мы пока не можем их бросить: понадобится наша помощь, чтобы удержать их от гибели во рве с водой или от исчезновения за холмами на разных лошадях и в разных направлениях.

Они могут найти взаимное счастье вместе, но это потребует терпения с ее стороны и умения приспособиться - с его. Это нелегко, потому что Меркурий, ее правящая планетарно распространяет вибраций терпения, а управляющая им Луна слишком часто меняется, чтобы понять, в каком из своих настроений он пробудет достаточно долго. Хотя перемены настроения, которым подвержены оба, и не единственная их проблема, они могут быть основой для всех остальных. И девушка-Близнецы и мужчина-Рак так внезапно меняют и свои позиции, и свое настроение, что, когда они в ссоре, никто не знает точно, чья в этом вина.

Вот он весел и безропотен, и вдруг это сменяется мрачным периодом созерцания. Пока она старается настроиться на его веселье, у него меняется настроение. Теперь он подчинен влиянию Луны в третьей четверти, зовущей его к спокойствию и уединению. Но придет полнолуние, и он снова превратится в смеющуюся "лунную птицу", зато теперь Меркурий подталкивает ее к сарказму и резкой критике его шуток. Это глубоко ранит его чувства. Она прилагает еще одно усилие, чтобы... ну, так может длиться долго - вплоть до нервного расстройства у обоих. Им нужно положить этому конец и пересмотреть расписание своих настроений. Существует несколько решений.

Они могут вернуться к линии старта (скажем, в день, когда их планеты работают в одном ритме) и постараться согласовывать свои изменчивые настроения. Смейтесь вместе, вместе плачьте, вместе хандрите, вместе надейтесь - и вместе справляйтесь с этим. Если они не могут проделать этого, потому что их звезды "звучат" на волнах разной длины, они, по крайней мере, могут избежать противоречий, обещая себе: если он весел, когда она подавлена, он постарается развеселить ее; если она спокойна, а он в тревоге, она попробует облегчить его терзания вместо того, чтобы пилить его и еще глубже загонять в раковину. Когда она счастлива, а он раздражен, почему она должна позволять ему расстраивать себя? Когда он спокоен, почему он должен позволять ей быть взбалмошной и раздражать его? Каждому из них нужно, чтобы его обожали, а не обижали. Если они сдержат это обещание, их настроения постепенно начнут звучать на одной волне, хотя какие-то периодические тупики все же будут.

Поскольку речь идет о модели 2-12, Рак обычно будет терпим к двойным недостаткам Близнецов - неуемности и отстраненности, а представитель знака Близнецов, вероятно, попробует сымитировать достоинства Рака - терпение и чувствительность, понимая всю необходимость этого. Но один урок она никак не решится усвоить от него, и это касается денег. Большинство Близнецов рассыпают деньги, как корм для птиц. Раки обычно копят их, как Мидас.. И его скаредность, и ее капризы по отношению к деньгам - это, конечно, крайности. Оптимальная дорога к финансовому согласию где-то посередине

Тенденция Рака к накопительству мотивирована страхом перед голодом и стремлением к надежности. Если будет удовлетворен его голод по нежности, ему не понадобится такая финансовая прочность. Ее тенденция избавляться от денег мотивирована тем, что она испытывает большее удовольствие тратя их, а не накапливая. Когда ей хватает эмоциональной свободы и пищи для ума, ей не придется тратить наличные на эти основные меркурианские потребности, и она будет вести себя не так экстравагантно. Близнецы любят общество и должны быть активны умственно или физически, желательно и то и другое. Она любит рестораны по двум причинам: ей не слишком нравится готовить и ей так нужна частая смена обстановки! Рак предпочитает есть дома, что напоминает ему об уюте его детства, или обедать у матери, что еще больше напоминает ему о том же... Все это может несколько "смять" их отношения, если только они не разгладят их решительными движениями в самом начале.

Оба они живут в мире фантазии и грез. Он привносит в их сексуальные отношения чувственное внимание и нежность, она - воображение и разнообразие. Близнецам свойственны внезапные идеи. Ее понятия о страсти могут меняться. Но мужчина-Рак достаточно восприимчив, чтобы подгонять к ним собственные желания, невозможно, имеет об этом несколько своих романтических представлений, не лежащих на избитом пути скуки. В любви они не будут однообразны - их желания могут меняться вместе с фазами Луны, потому что они отвечают приливам и отливам их эмоций. Она заметит что-то теплое и надежное в его отношении к их сексуальному единению, и ее сердце "потерянного ребенка" станет доверчивей. А ему понравится, что в том, как она ищет его нежности, есть что-то неуловимо тонкое и деликатное.

Часто мужчина-Рак так уважает свою любимую, что, кажется, не может полностью отдаться страсти: вдруг она так хрупка, что он может сломать этот цветок? Но она не такая хрупкая, как он думает, несмотря на ее нежные, деликатные манеры и воздушные, легкие прикосновения. Она хочет, чтобы с ней обращались как со взрослой женщиной, а не как о обаятельным ребенком. Когда она рядом с ним в темноте, она прильнет к нему, и все страхи растают. Многим девушкам-Близнецам не нравится спать в полной темноте, но с этим мужчиной она может об этом забыть.

Многим Ракам тоже не нравится спать без ночника. Но когда она рядом с ним, темнота станет другом. Ночные кошмары, которые так часто преследовали его, покажутся далекими, пока она спит на его плече. И он станет спокойнее, обретет мир с ним, с собой, со всем светом... после того, как они вместе пережили свое физическое единение. Очевидно, это так - до тех пор, пока ее близнец снова не позовет ее, и у нее вновь не появится тот отстраненный взгляд... Вот тогда ему нужно удержать ее.

Застенчивый с виду Рак любит вечеринки и людей, музыку и танцы, хотя может отказываться признавать это. И именно эта женщина может уговорить его, соблазнить и выманить из уединения на свет Божий. Она может увести его танцевать, бродить пешком, кататься на лошадях, плавать под парусами или поехать в какую-то далекую страну, вспоминая, как они однажды уже жили здесь во времена ушедшей цивилизации... И, может быть, он поднимал этот самый кубок, а она надевала это ожерелье из Британского музея, когда они неистово любили друг друга в Египте?

Девушка знака Близнецов способна уговорить мужчину-Рака почти на что угодно, но легче всего соблазнить его путешествием. Места типа древних руин и старых музеев втайне притягивают его. Он живет во вчерашнем дне, и, возможно, его самая сладкая греза, от которой он надеется никогда не очнуться, - снова попасть туда с ней. Все может так и произойти, ведь Близнецы живут на ветру, где мечты - реальность, а сама реальность - мечта. Вероятно, он поймет это, куда бы они ни отправились. Почти всегда она будет мелькать впереди него с развевающимися по ветру волосами, лажено оглядываясь, чтобы посмотреть, здесь ли он. Ей не нужно оглядываться: она знает, что он здесь. Она знает, что его любовь крепка, преданность непоколебима. То, что она искала всю свою жизнь, - это глаза, говорящие: "Вернись домой", так же, как он искал пару глаз, говорящих: "Подлетели к звездам!"

Итак, каждый видит в глазах другого невысказанное желание - с того первого раза, когда они взглянули друг на друга через людную улицу... или комнату... и их взгляды встретились прямо и неожиданно. Они даже не знали имен друг друга, но это не важно: они позвали друг друга по тайным именам, которые знали их сердца.

Она может осыпать его подарками, и он, по натуре осторожный, может быть ошеломлен такой импульсивной экстравагантностью. Но в его глазах будут чистые слезы восторга - ведь его так любят! Он будет робко, но гордо показывать ее подарки друзьям. Понимаете, это доказывает, что он любим, и она со своей немедленной, молниеносной интуицией почувствует это. Она жаждет возместить ему все те рождественские утра, когда он, ребенок, был разочарован... Откуда она знает? Он никогда не говорил ей. Но она знает - потому что она любит его. Любовь так удивительна! Ей под силу даже магические изменения в характере Рака. Тогда он расслабится... и завяжет несколько синих и серебристых или лавандовых и солнечно-желтых лент на подарках для своей девушки. Когда он достаточно любим, его ответная нежность безгранична, бездонна, она возвращается тысячекратно, и он, не стыдясь, будет плакать от острого счастья.

Он всегда будет обращаться с ней как с леди. Она будет вести себя соответственно. Для нее он джентльмен, галантный джентльмен, в котором иногда проглядывает маленький мальчик, и это трогает ее. Тогда она плачет, потому что он так чувствителен к обиде, несмотря на твердый панцирь внешней безмятежности. Потому что он поэт, и она самая первая разгадала это.

Девочка-женщина знака Близнецов - реалистка, несмотря на меняющиеся маски, что всегда пленительно для мужчины-Рака. А она сама любит смотреть на выражения его лица, когда они отражают различные цвета и тона его лунных эмоций...

Каков бы ни был истинный возраст "меркурианской птицы", она всегда юная и жаждущая, задумчивая и нежная... ее кожа и глаза чисты, как у ребенка... наполнены волшебными грезами, которые тем не менее логичны. Некоторые из грез она беззаботно теряет по дороге, другие забывает из-за какого-то нового волнения. Глубокие и святые мечты она держит запертыми глубоко в себе. Настойчивый мужчина-Рак может уговорить ее поделиться с ним этими мечтами, если поспешит, ведь ее так трудно удержать на месте! Это может занять у него время, но он умеет ждать.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 02:53
Репутация: 0

Женщина-Близнецы,мужчина-лев

Сообщение Lacrima » 03 авг 2010, 03:16

Расскажите что знаете

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 03 авг 2010, 14:07

Lacrima
Лев может уверять, что у него нет комплекса превосходства и что он не нуждается во всеобщем уважении; но он может одурачить кого угодно, но не женщину, которая его любит и которая к тому же Близнецы. Так, одна моя знакомая женщина убеждала однажды друзей, что ее мужу-Льву не свойственны характеристики его знака. "Он вовсе не тщеславен, - настаивала она, - он скромный человек и не ставит себя выше других".

Скромный Лев согласился. "У меня нет желания господствовать над людьми, - спокойно пробормотал он, - я просто средний парень". А его жена-Близнецы быстро добавила: "Он больше, чем просто средний парень. Он совершенно особенный. Я имею в виду, что в нем совсем нет ни властности, ни эгоизма".

Это обмануло всех присутствующих. Конечно, я могла бы просветить гостей, но моя подруга-Близнецы так умно ввела своего Льва в состояние довольного мурлыкания, что у меня не поднялась рука расстроить маленькую меркурианскую игру.

Что, думаете вы, делает этот "средний парень", когда не сидит расслабившись и не принимает со скромным видом комплименты жены? Он занимается особой хитрой частью законов - арендой зарубежных нефтяных разработок. Он зарабатывает очень много денег тем, что говорит целым фирмам, что они могут, а что - нет. Когда вы даете советы миллионерам и иногда щелкаете по носу нефтяных королей, разве вам надо тешить свое самолюбие чем-нибудь еще?

Льву, которому есть где упражняться в тщеславии и демонстрировать свою мудрость, можно позволить себе быть в обществе скромным. Особенно если у него есть жена, точно знающая, когда и что сказать, чтобы ему не нужно было опускаться до вульгарного хвастовства.

Отношения Близнецов и Льва складываются по модели 3-11 - часто за этим стоит кармическая связь, несущая в эту жизнь воспоминания о прошлых воплощениях. Такой союз предречен судьбой, и ему нельзя не уступить. И не только в любви или дружбе, но и в деловых и семейных связях. Мужчина-Лев может считать своим долгом учить девушку-Близнецов тому, что может изменить ее жизнь к лучшему. Уж если он чувствует себя обязанным инструктировать других, то она может ожидать большего, чем обычное количество львиных лекций! Но та же самая память, которая заставляет его постоянно учить ее, приносит и неосознанное чувство благодарности за прошлую помощь, и желание предложить ей свою защиту.

Ей тоже хочется защитить его от обид и всего того, что ранит его самолюбие. Что-то внутри ее восприимчивого сердца говорит ей, что и когда нужно сказать, чтобы проявились его нежность и щедрость. Конечно, ему это льстит. И то, что им обоим доставляет удовольствие, может стать взаимным восхищением.

В главном они совместимы, но это вовсе не исключает бунта с той или иной стороны. Ее "воздушное" безразличие может распалить гнев Льва, а это пламя разгорается медленно, но унять его бывает очень трудно. Тогда она может использовать ссору, чтобы поупражняться в сарказме, что больно задевает львиное "эго". Если увлечения и интересы вне дома отвлекут ее от ежедневного почитания Льва, как и любой монарх, лишенный привычного внимания, он может тут же заподозрить измену. Бедная женщина просто не понимает, чем она рискует!

Поскольку Лев более постоянный , и, следовательно, более практичный, чем изменчивый знак Близнецов, раздражать его может многое. Например, то, что она способна забыть про обед из-за новой книги, или занимать телефон, когда ему нужно позвонить, или передумать идти в театр, когда он уже купил билеты, или потерять ключи... Он бы никогда не допустил подобной беззаботности, и это правда. Но он и вправду настоящий мужчина, ведь именно он может отнестись ко всему этому воистину с королевским великодушием!

Хотя девушка-Близнецы восхищается его настойчивостью, цельностью и умом, однажды ей может стать скучно, и она станет отвлекать его или заставит его почувствовать себя несостоятельным. Например, она способна настаивать на дорогих развлечениях тогда, когда он не в состоянии сделать это, но слишком горд, чтобы в этом признаться.

Он будет рычать, но этим все и окончится, ведь она вовремя вспомнит о спасительной лести и быстро переключится с ветреного, капризного близнеца на чувствительного, преданного и женственного. А что касается ее интересов, он не станет возражать, если она делает карьеру, занимается балетом, бегает трусцой, коллекционирует мумии или накалывает бабочек - главное, чтобы она ни в чем его не превзошла. Девушка-Близнецы никогда не должна дразнить своего гордого Льва, намекая на то, что настоящие цари природы позволяют своим подругам охотиться в джунглях, пока сами греются на солнышке, ведь ее могут отозвать с охоты домой и навсегда вернуть в прайд, то есть в семью, а какой Близнец способен этим ограничиться? Но они, слава Богу, не в джунглях, и в нем есть истинно королевское благородство.

У нее тоже должна быть настоящая цель в жизни - например, следить, чтобы он был счастлив и доволен. Все-таки женщина, которую любит Король, определенно имеет свои преимущества! Лев щедр и силен, благороден и великодушен, а если еще его "ого" направить в нужном направлении... К тому же он прекрасный любовник, и он не собирается быть сексуальным завоевателем - он любящий моногамный монарх.

У женщины-Близнецов легкие прикосновения и "воздушный" подход к сексу, и это способно раздуть пламя его желания, по крайней мере, в начале. Со временем он может почувствовать, что ему чего-то недостает. Пока он занимается любовью с одной из двойняшек, другая спокойно наблюдает за, этим. Такая "частность" может довести его до травмы!

Для Льва с его горячим сердцем секс - синоним нежности и страстности, а в любви Близнецов есть что-то отстраненное. Он может обольстить ее и обладать ею, но ее ум не дает ей покориться ему полностью. Невозможность завоевать ее целиком может заставить его усомниться в собственной мужественности. Тогда она станет жаловаться, что он теряет интерес к любви, хотя правда в том, что ему мешают ее холодная отстраненность и двойственность. Он очень боится быть несостоятельным, но не хочет этого показать, потому что ничто не ранит Льва больнее, чем даже намек на то, что он может не оказаться совершенным любовником. Она должна помнить, что в любви этот мужчина - идеалист, и подыграть ему, использовав все свое меркурианское воображение. Их любви нужны романтика и сентиментальность - например, тихая музыка во время их физической близости. А если иногда он бывает слишком властным или кажется надменным. Близнецам нужно вовремя вспомнить о своих лингвистических способностях и перевести команды Льва на язык страсти и любви.

"Ты слишком много болтаешь. Нельзя ли иногда помолчать?" - Тут все дело в его задетом тщеславии, потому что его подруга-Близнецы с ее быстрым острым умом опять оказалась ярче его.

"Не надо меня кормить. Я пойду и где-нибудь поем" - это значит, что ему не хватает внимания, и его гордость нуждается в утешении.

"Откажись от приглашения в субботу. Скажи им, что мы не можем прийти. Извинись как-нибудь, и давай останемся дома" - а это значит, что он предпочитает побыть со своими Близнецами - с обеими. А для Льва это означает любовь!
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 15:14
Репутация: 0

Re: Женщина-Близнецы,мужчина-лев

Сообщение NiKta » 03 авг 2010, 15:45

Lacrima писал(а):Расскажите что знаете
я с жизненного примера расскажу.Подруга близнец ее парень лев.Отношения очень напряженные,лев властный и подавляет очень сильно легкого близнеца,ограничивает постоянно свободу,ну в общем беспрекословный лидер в отношениях.Относится с неким высокомерием и всегда уверен в своей незаменимости,близнец в итоге играет по его правилам.Ну это пример по конкретным людям,с точки зрения астрологии может все иначе.

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 22:40
Репутация: 0

Сообщение Amali » 04 авг 2010, 00:14

Я 3 года со львом жила. Могу сказать, что для меня это был идеальный мужчина, я даже не верила своему счастью, что все это происходит со мной и что такие мужчины вобще в природе существуют.
Умный, заботливый, красивый, богатый, детей любит, все умеет и еду приготовить, и ремонт, даже по магазинам любил со мной ходить. Сам мне все выбирал и еще и уговаривл меня это купить. А я все время отказывалась что-бы не предлагал, ну стесняюсь я :D

А потом вдруг резко ушел к другой (она стрелец), сегодня говорил, что я лучшая женщина на свете и нам надо пожениться, а через 2 недели сказал, что нам надо расстаться.И через 3 месяца женился на другой, которую знал только 1-2 недели,а 1,5 месяца они просто по интернету общались.

Вот тогда-то с меня розовые очки и стащили. Оказалось, что думал он только о себе и своей материальной выгоде и к тому-же большой любитель женщин. И что у него почти в каждой стране были девушки. Т.к работа у него с командировками была связана.

Но несмотря на все это было между нами что-то такое, не знаю как описать. Единение что-ли. И зависимость эмоциональная ужасная, когда не можешь ни секунды без человека находиться (это с моей стороны было). Интересно было бы кармическую связь посмотреть. Ни с кем больше такого не было.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 02:53
Репутация: 0

Сообщение Lacrima » 04 авг 2010, 00:56

Amali.да у меня похожая ситуация,говорил что обожает меня,и всё такое.а оказывается я у него не одна была

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 22:40
Репутация: 0

Сообщение Amali » 04 авг 2010, 01:21

А меня все равно к ним тянет.
Недавно опять влюбилась, и опять лев.
Но мы с ним только несколько раз встретились, я думала может что-то получится с ним. Но он к своей бывшей девушке вернулся.
И как мне его друзья сказали, что не надо ему верить. Он много врет, и даже фотки показали, где он с разными девушками был.

И врет очень так конкретно, типа у его родителей вилла в испании, а сам он крутой бизнесмен :D
Но при этом очень добрый и заботливый. Я даже готова была на его вранье внимания не обращать. Но к сожалению не получилось.

Это у меня уже 3й лев. 1й мой парень тоже лев был, но нам тогда по 17 лет было. Тоже врал жутко, как вспомню аж смешно.

Чтож меня так к ним тянет не понимаю. Пыталась построить отношения с другими но нет абсолютно никакой "химии".

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 12:56
Репутация: 0

Она - Водалей Он- Овен

Сообщение Omerta » 04 авг 2010, 11:14

Хотелось бы узнать об этой паре что-то новое... :Secret:

Собеседник
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:39
Репутация: 0

Сообщение lady_n » 04 авг 2010, 11:35

я Водолей и был у меня один Овен.. не хочется даже вспоминать. тяжело мне с ним очень было, не смотря на то, что была влюблена. держался независимо и самоуверенно, а как только я начинала его динамить - сразу оживал и тянулся ко мне. и так много раз. в конце концов я прекратила эти дурацкие отношения. надоело играть в охотника добычу, что ускользает. да и воспитанию поддавался с трудом. короче, в моем случае, овчинка не стоила выделки. надеюсь, у вас получше сложится. мой еще и как личность сложный был. удачи вам и терпенья! :yes:
Истинное счастье по природе своей любит уединение, оно - враг шума и роскоши и рождается главным образом из любви к самому себе..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 04 авг 2010, 11:56

Omerta
Типичный мужчина-Овен отдается любви стремительно и безрассудно и того же ожидает от своей избранницы. Не дождавшись немедленного ответа, он оскорбляется: "Да кому она нужна?" Возможно, как раз ему и нужна, но он не может позволить себе любить безответно.

Девушке-Водолею трудно сделать выбор. Это проклятие или благословение Урана - она находит нечто возбуждающее или интересное почти в каждом незнакомце. И потом, как отличить увлечение от любви? Она постоянно путает любовь и дружбу, зато не смешивает любовь и физическое притяжение. Ее стихия - Воздух, она рождена под ментальным знаком и потому ищет интеллектуального родства. Не то чтобы она не делала ошибок или была непорочной - нет... Просто она ищет что-то еще, кроме телесных радостей.

Мужчина-Овен не сможет покорить ее одними только пылкими признаниями и обещаниями неземной любви, но если yж она решит остановить на нем свой выбор, то не станет жеманиться и мучить его неопределенностью. Скорее обрушит на него что-то вроде: "Кажется, я тебя люблю. Почему бы нам не провести ночь вместе?" На минуту его оторопь возьмет. Но только на минуту. Он и сам честен и прямолинеен. Эта парочка вообще презирает лицемерие и безразлична к чужому мнению. Оба творят, что вздумается, обожают щегольство, а также эпатаж.

В их отношениях есть опасный подводный камень: оба рождены под мужскими Солнечными знаками и подчиняются власти мужских планет. Что-то вроде детской игры. Один рисует черту и подзадоривает другого перешагнуть через нее. Впрочем, они могут не только награждать друг друга толчками и пинками, но и дружить. Это благоприятный аспект колебания 3-11. Не так уж плохо быть не только любовниками, но и друзьями. И еще одно: они легко изливают свои чувства в словах, а потому без труда выясняют отношения. (Водолеи, как и все знаки Воздуха, любят поговорить.)

Итак, девушка-Водолей решила заключить любовный союз с мужчиной-Овном, и между ними воцарилась гармония. Но и теперь ее возлюбленному не придется почивать на лаврах. Ее божество - Разнообразие. Она не признает раз и навсегда установившихся ритуалов. Лихорадочное утоление любовного голода вместо извинений после ссоры. Занятие любовью в "неурочные" часы. Громкая музыка, заглушающая слова, вздохи и волнующий шепот. Все что угодно, кроме монотонности и скуки.

Но ей нужно понять, что он, невероятно раним, хотя и не показывает этого. Его ласки надо принимать восторженно и серьезно. Это не всегда удается девушке-Водолею, для которой секс - лишь одна из сторон многообразного существования. Она может увлеченно копаться в моторе своей машины или собирать фиалки и не замечав его меланхолии. Ей стоит быть повнимательнее, забыть о карбюраторе, бросить букет и вместо этого нашептать ему на ушко несколько нежных слов. Но сделать это нужно так, чтобы дальше мужчина сам проявлял инициативу. Да, оберегать его нежное "эго" - хлопотное занятие, но разве легче приноравливаться к калейдоскопической смене ее настроений и фантазий?

Иногда честолюбивый, пышущий энергией Овен кажется женщине-Водолею яркой кометой, которая мелькнула и пропала. Неужели ей удастся затормозить это стремительное движение? Удастся, если она будет почаще напоминать, что любит его всем сердцем. Но однажды ей захочется, чтобы он стал порывистым, как когда-то. И она нарочно подожжет порох его взрывного темперамента. Ей не придется долго ждать. И, как ни странно, эта вспышка сделает ее счастливой. И она удивит его, купив бутылку того самого, заветного вина, которое они пили в день его рождения. Правда, это будет в августе, хотя он родился в апреле. Но теперь он не обидится - скорее растрогается. Он снова почувствует силу этих друидских чар, этого чудесного сумасшествия.

А потом, бросив взгляд на потолок, он скажет: "Ты знаешь, любимая, эта фреска, которую ты нарисовала, чтобы скрыть пятно от ваксы, очень живописна".

"Как ты догадался, что я мечтаю поехать в Италию осенью?" - обрадуется она.

Нет ничего проще: он наконец настроился на высокочастотные модуляции космического канала. Кроме того, он и сам давно хотел увидеть Сикстинскую капеллу. Лучше всего поехать в октябре, чтобы отпраздновать в Италии день ее рождения.

В октябре? Но она улыбнется и подтвердит, что это чудная идея. Ей всегда хотелось узнать, каково это - быть женщиной-Весами.

И он сознается, что, как Лев, всегда хотел закрутить роман с девушкой-Весами.

Потом они будут драться подушками. И она выиграет. Как всегда... Но его не расстроит поражение.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 22:46
Репутация: 0

ЛЕВ-женщина+Рак-мужчина.

Сообщение margokalin » 04 авг 2010, 12:09

Вот уж угораздило...

Очень хотелось бы узнать побольше о данном союзе.
Женщина Лев+ мужчина Рак.
На форуме не нашла ничего определенного, что могло бы помочь благоприятному развитию отношений.
Возможно, если есть у кого то уже опыт общения, а тем более совместной жизни при данном сочетании астрологических знаков, поделитесь советами и решениями различных ситуаций.
В данный момент у нас серьёзный разлад в отношениях и я не знаю что мне делать дальше. =-0
Последний раз редактировалось margokalin 06 авг 2010, 02:42, всего редактировалось 1 раз.
МИР ВАМ!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»