Интервью с Девой*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 27 авг 2010, 01:11

Кстати!)))
товарищи Девы, а как вы предпочитаете справлять свой день рождения?
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 27 авг 2010, 01:16

offRAdita
приветик))) от девы. :flowers: ну у меня как бы такая дата, что в этом году ее отмечать не стоит... так что видимо напиться придется в одиночку :) :) ну или виртуально на форуме и отпраздную.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 27 авг 2010, 01:40

Adry, нуу меня тоже не юбилей))))
я предпочитаю в кругу самых близких)) тихо и мирно)) без большого числа гостей, попоек и прочего))
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 17:46
Репутация: 0

Сообщение Zizilija » 27 авг 2010, 12:28

offRAdita писал(а):Adry, нуу меня тоже не юбилей))))
я предпочитаю в кругу самых близких)) тихо и мирно)) без большого числа гостей, попоек и прочего))
Я тоже также собираюсь тихонько с мужем и сыном, попойки отшли в прошлое вместе в дикой юностью :) , вспоминать приятно, а назад не воротищь :D
С днем рождения вас, Девы, все, кто на ТМ :flowers: :love:

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 27 авг 2010, 16:59

Присоединяюсь к поздравлению.

:happybirthday: С Днем рождения, Девы ТМ!!!

А когда юбилей, нужно закатывать пир на весь мир??? или как? Нужно или хочется?
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 27 авг 2010, 19:40

Хочу немного нам польстить, милые девы!!
Девы – очаровательнейшие создания зодиака, как говорят – они способны очаровать даже птиц на деревьях. Хотя к внешности некоторых Дев, это не относится, очарование у них идет изнутри.

Возьмите Дев-актеров – Ричард Гир, с маленькими глазками, Хью Грант с вытянутым лицом, Колин Ферт,возлюбленный Бриджит Джонс, в прошлом секс-красавчик Микки Рурк, наверняка являются идеалами многих женщин.

Судите сами, разве вас оставит равнодушным милое, скромное, застенчивое существо с невинно-детским взглядом. Есть в них какая-то непорочность и доверчивая чистота. Дев хочется оберегать, защищать и лелеять. Из мужчин-Дев получаются отличные помощники (недаром львицы Мадона и Дженифер Лопес выбрали их себе в мужья- Гай Ричи и Марка Антони)– заботливые и внимательные.

Музыканты – Фредди Меркьюри, Жан Мишель Жарр, Хулио Иглесиас, Андреа Бочелли очаровывают своей музыкой и пением.

Режиссеры – Тим Бертон, Стивен Кинг очаровывают своими чудесными и красивыми фильмами.

Маг и волшебник Дэвид Копперфилд очарует и зачарует любого, даже прекраснейшую деву Клаудию Шифер, которая очаровывает нас неземной красотой.

Писатели Фредерик Бегбедер и Пауло Коэльо очаровывают своими литературными изысками. Также как и Нил Доналд Уолш, очаровавший нас своими “Беседами с Богом”.

И наконец, великий кутюрье Карл Лагерфилд очаровывает нас красивейшими нарядами.

И кто еще остался равнодушным и не попал под чары прекрасных Дев?

Среди Женщин – это милоулыбающая на все сто Кэмерон Диас, самая добрая женщина на свете Мать Тереза, крутобедрая Бейонсе и сладкоголосая Милен Фармер, эпатажная Эми Вайнхаус и икона итальянской красоты Софи Лорен, легендарная Грета Гарбо и умнейшая Агата Кристи, две королевы – прошлого, Английская Елизавета 1, и настоящего- Рания, королева Иордании.
Девы практичны и трезво смотрят на жизнь, они застенчивы и соблюдают правила, они не будут ввязываться в сомнительные делишки и заниматься «нездоровыми» вещами, поэтому пьяные вечеринки не для них. Они тщательно выбирают себе партнеров, прошедшему все тесты достанется замечательный приз в виде самого очаровательного и заботливого существа на свете. И никакие они не критичные, просто они делают из вас совершенство – разве это плохо, в конце концов, исправить свои недостатки? На самом деле они помогают вам стать лучше и это вполне щедрый и жертвенный жест с их стороны. Нам всем в жизни нужны люди, которые быстро определят возникающие проблемы и найдут их решения, еще до того как они перерастут в катастрофы. Девы верны и у них все в порядке с мозгами. Трогайте своих Дев почаще – это настоящие ценители прикосновений!
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Старожил
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00
Репутация: 1

Сообщение Yaroslavna » 27 авг 2010, 19:44

offRAdita писал(а):товарищи Девы, а как вы предпочитаете справлять свой день рождения?
Тихо,в кругу семьи,без драк и мордобоя :) Домоседы мы,что сказать. :yes:
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 27 авг 2010, 22:33

я вот тоже дома буду отмечать. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАС МИЛЫЕ, ЛЮБИМЫЕ, ДОРОГИЕ ДЕВЫ!!!
Гип гип.. УРААА!

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:01
Репутация: 1

Сообщение шалимар » 28 авг 2010, 06:42

Adry
Вы наверное своих дев по крупицам выбираете? Все женщины девы с которыми я встречалась:грязнули, вечный кавардак в доме, страшно завистливые и с подлецой. Характерная черта-если тебе плохо-помогут, если хорошо-сделают всё, чтобы стало плохо.Ну а на счёт грации-это мужеподобные создания не имеющие никакого представления о манерах, такте-базарные бабы и подлости-не занимать, причём в глаза мило улыбаются и пакостят. Мужчины-девы, заботливы, суетливы и скучно пусты. А дев встречала на своём пути очень много. Не везёт мне с девами! А может им со мной?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 28 авг 2010, 10:45

шалимар
я дева сам. И не могу сказать чтото о личніх отнощениях, так как с девой я не встречался. Мне очень комфортно с водными знаками. Всегда понимание, и доверие. А деву просто надо понять, это консервативные люди, и чтобы они изменились, это им нужно понять самим. Но очень стабильны, и верны. Они не врут. Домоседы. Может просто эти качества вам были не совсем приемлимы.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 28 авг 2010, 13:25

главное,что у нас,Дев,порядок в голове. ну,а если вам девы начинают подлить,значит "рыльце" ваше по уши в пушку. нечего стоя в луже к проводам лезть))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 28 авг 2010, 13:44

Амирами
:wink:
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 28 авг 2010, 14:10

Ох, шалимар, как же я Вас понимаю! Но даже при полном понимании, я бы не смогла так резко и обидно написать о Девах. Я подумала, почему не смогла бы. И поняла важную вещь о Девах.
Они искренни. В них нет подлости на самом деле. То, что мы воспринимаем как подлость, они делают от души, искренне желая помочь. Они стремятся весь мир сделать совершенным, каждую его детальку, поэтому замечают постоянно несовершенства и не могут с ними мириться. Это их карма. Они не могут чувствовать себя счастливыми, пока не перестануть видеть кругом недостатки. Будучи аналитиками по природе, Девы не видят, что эти мелкие недостатки, являясь частью большой картины, приобретают в ней другое значение и несут определенную важную нагрузку.
А тот факт, что их помощь превращается для нас в катастрофу, - издержки производства. Они этого не замечают. Потому что в душе знают, что их мотивации чисты и они никому не желают зла.
И рука не поднимается о них плохо писать, несмотря на то, что они разрушают нам жизнь. В этом наша с Вами, шалимар, карма, как я понимаю.
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:01
Репутация: 1

Сообщение шалимар » 28 авг 2010, 19:03

Насчёт разрушения жизни-это точно, пусть это делается и с благими намерениями, от этого не легче. Поэтому, знакомясь с новыми людьми, узнаю кто они по гороскопу, если девы-сразу стараюсь держаться как можно дальше.
Амирами
-ответ девы, всегда во всём правы, нахраписты, грубы. А правы ли? :flowers:

-

Старожил
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00
Репутация: 1

Сообщение Yaroslavna » 28 авг 2010, 19:14

шалимар писал(а):Ну а на счёт грации-это мужеподобные создания не имеющие никакого представления о манерах, такте-базарные бабы и подлости-не занимать,
Ну,это уж совсем не правда! По личному опыту могу сказать! Может,они такие не потому что Девы,а просто Вам на "хороших" людей везет?

добавлено спустя 5 минут:

шалимар
А кто Вы по знаку зодиака? Может,Вам противопоказано общение с девами?

добавлено спустя 1 минуту:

Или у Вас такой круг общения? 8)
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 28 авг 2010, 19:41

Девы и правдивость? - сомневаюсь
Девы и правота? - Да!
прежде чем вступить в спор либо вынести вердикт не один раз подумают.а думать мы умеем,конечно каждый в свою меру,тут уж сами понимаете))) Девы не голословны.
грубы? нет. скорее жестки,но не жестоки.
а беспорядок? так это только на первый взгляд так кажется. всё на своих местах,но в такой ,хаотической последовательности)))))

Ветеран
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Медуза » 28 авг 2010, 20:08

шалимар писал(а):знакомясь с новыми людьми, узнаю кто они по гороскопу, если девы-сразу стараюсь держаться как можно дальше
:) И это правильно...
Девы обладают удивительным магнетизмом... :-Р
Хочешь быть счастливым - будь им. (с) К.Прутков
Изображение Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны! (с) Сократ

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 29 авг 2010, 07:07

:) не могу сказать про свой бардак/порядок))) у меня на столе всегда бардак, зато в шкафах идеальный порядок)) а в лаборатории я всех уже достала, чтобы все убирали за собой, ибо надоело за всеми мыть, а пятна на лаб.посуде меня жутко раздражают :)

Когда наступает др, понимаешь, что его НАДО справить))

Товарищи Девы, а легко ли Вам угодить подарком? и угождаете ли Вы сами своими подарками другим?

Лично я не считаю неприличным спросить у человека что он хочет в подарок)) но если мне дарят, то я оцениваю внимание)) то есть если мне например подарят собаку, я сочту это за оскорбление, потому что любой знает, что я люблю кошек)) а если бесполезный сувенир - порадуюсь, ибо знак внимания. Если что-то, что мне было нужно или я давно хотела приобрести, то я вообще буду счастлива до потери сознания)))
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 29 авг 2010, 14:55

offRAdita писал(а):а в лаборатории я всех уже достала, чтобы все убирали за собой,
Вот-вот :lol: Это именно оно, девье...
offRAdita писал(а):Товарищи Девы, а легко ли Вам угодить подарком? и угождаете ли Вы сами своими подарками другим?
А вот это очень интересный вопрос!!! Поддерживаю. Мне тоже очень любопытно, все ли Девы относятся к подаркам так же.

Я, например, знаю Деву, которая считает, что обязана что-то подарить, хотя бы как знак внимания, а что - не важно. Это может быть любая дребедень, которая у нее где-то пылилась десятками лет, и лень было взять и выбросить. Она считает, что не стыдно такое дарить. Стыднее не подарить ничего. Главное - знак внимания.

А другая моя знакомая Дева, наоборот, хочет сразить своим подарком всех наповал. Он должен быть обязательно дорогим и блестящим. Все остальное неважно. И таких же подарков ожидает для себя. Если ему подарить что-то нужное в быту, например, или просто сувенир - развернет лишь для приличия и аккуратно сдержит досаду.

Думаю, отношение к подаркам Солнечным знаком не описывается. Играют роль другие факторы.

А что ТМ Девы думают?
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Старожил
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00
Репутация: 1

Сообщение Yaroslavna » 29 авг 2010, 15:05

Adry писал(а):Мне очень комфортно с водными знаками. Всегда понимание, и доверие.
А я вот комфортно себя чувствую только с Раками из водного знака.. Лучше всего мне с представителями огненных знаков и Козерогами. :yes:
Девы,а с кем вы чувствуете себя комфортно?

добавлено спустя 4 минуты:
offRAdita писал(а):а в лаборатории я всех уже достала, чтобы все убирали за собой, ибо надоело за всеми мыть, а пятна на лаб.посуде меня жутко раздражают
Вы не микробиолог случаем? :bye:
Единовременная писал(а):А другая моя знакомая Дева, наоборот, хочет сразить своим подарком всех наповал. Он должен быть обязательно дорогим и блестящим. Все остальное неважно. И таких же подарков ожидает для себя. Если ему подарить что-то нужное в быту, например, или просто сувенир - развернет лишь для приличия и аккуратно сдержит досаду.
:wink: Поддерживаю! Тоже люблю "блеснуть" :D А еще есть во мне такое: я отношусь к людям точно так,как они ко мне. Если человек неприятен - с холодным презрением.. То же касается и подарков.. Да,согласна,что внимание для Дев - очень важно.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Знаки зодиака»