Близнецы.Все о близнецах*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 04:10
Репутация: 0

Сообщение Vdoh-Vidoh » 21 дек 2010, 10:43

эстер писал(а): Бисексуальны.
Верно-верно)
Вообще, стихотворение подходящее.
Жизнь прекрасна и удивительна!
:girl_hospital1:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение эстер » 21 дек 2010, 16:00

Прочитала всю тему, похоже тут не было сказано главного о близнецах:
Самое важное для нас-это свобода!)
Насчёт предпочтений в "личной" жизни, тут по моему каждый близнец мечтает попробовать практически всё, ну хоть один разочек :)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 17:04
Репутация: 0

Сообщение MarcuSss » 22 дек 2010, 11:53

Vdoh-Vidoh писал(а):Ох и демоны же Близнецы!) У Близнецов нет определённости, это человек, который сам не знает, чего хочет.
Верно назван знак: в одном человеке, мирно соседствуют два абсолютно разных. Близнец может Вам предложить выйти за него замуж, тут же послать к чёрту, а затем со слёзными извинениями надеть насильно на Вас обручальное кольцо.
:)
Нравится, конечно, что Близнецы интеллектуалы. И с ними никогда не бывает скучно, они вечно то болтают, донося поразительные по своей информативности данные, то рассказывают весьма забавные придумки).
В общем, мне лично с ними сложно, но оттого интересно)
В ТОЧКУ!!! :yes:
Никто не запомнит тебя за твои мысли... (с) П. Коэльо

Basketball is hard... sometimes
Basketball easy... sometimes
Basketball in real...Basketball is just...
Is a LIFE to me... (c) Allen "The Answer" Iverson #3

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 10 май 2009, 12:28
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Цали » 22 дек 2010, 13:43

Поищите Близнецов, у которых еще пара планет стоят в земных знаках, особенно Луна. Это хорошо уравновешивает. Получается умный человек, эмоционально уже не склонный к таким внезапным перепадам. Некоторые дела он уже доводит до конца. Все основные достоинства сохраняются, любовь к свободе остается; но ради этой свободы он уже готов работать и считаться с условиями реальности. Если другие планеты тоже в воздушных знаках, тогда беда; в водных - иногда помогает, по крайней мере из-за большей чувствительности не будет игнорировать чувства других; в огненных - не помогает.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 16:27
Репутация: 0

Сообщение МаРиССа » 22 дек 2010, 14:06

Всем привет!
Я - близнец.
У меня например венера в тельце, нептун в козероге, марс в раке,саурн в скорпионе, юпитер в водолее, луна в овне, а меркурий тож в близнецах.
Всего понамешано!!!
Отличаюсь, честностью, прямотой мыслей и высказываний,верностью в отношениях.
Импульсивна, взрывна, мнение меняется действительно часто. Свобода мысли, действия, принятия решений очень важна!!! Ненавижу ощущать, что ДОЛЖЕН сделать так, а не эдак. В отношениях важна свобода=доверие. Есть доверие если, то напрягаться не буду, но и никогда ничего, что могло бы обидеть половинку не сделаю (только сказать могу очень обидно,не подумав).
"Не осталось ни сил, ни ощущения боли..."

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение эстер » 22 дек 2010, 16:00

Цали
У меня сатурн в деве и луна в козероге, это видно, я не слишком импульсивна, а скорее рассудительна.
А вот марс, солнце , нептун и меркурий -все в стрельце...Что за напасть?
Не подскажете что даёт Уран в скорпионе?

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 16:27
Репутация: 0

Сообщение МаРиССа » 23 дек 2010, 02:35

эстер
Привет! Вот ссылочка, все планеты в знаках зодиака!
http://www.aquarun.ru/astr/pznak/default.htm
:wink:
"Не осталось ни сил, ни ощущения боли..."

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение эстер » 23 дек 2010, 07:29

МаРиССа

Огромное СПАСИБО) :flowers: :flowers: :flowers:
Очень интересный сайт)))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 10 май 2009, 12:28
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Цали » 23 дек 2010, 18:04

эстер писал(а):Не подскажете что даёт Уран в скорпионе?
Да ничего он в общем-то не дает. Такие планеты, как Уран, в одном знаке стоят несколько лет. За это время рождаются много людей. Разница могла бы быть видна только у целого поколения на фоне другого поколения.

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 21:46
Репутация: 1

Сообщение Daref » 27 дек 2010, 15:15

Ох уж всё таки это и знак) Правильно кто-то сказал, что демоны они))) Никак я не могу разгадать близнецов, для меня это ребус ещё тот :)
Может быть кто-нибудь может подсказать как можно подобрать ключик к сердцу типичной близняшки???))) Я уже всю голову сломал. Когда общаемся с глазу на глаз, что всё хорошо, хотя, иногда она где-то и витает в облаках, но не со мной. Как только общаемся по средствам каких-либо смс и соц.сетей(не всегда можем с глазу на глаз), то её будто подменяют! Пишет коротко, очень сухо, а порой вообще уходит от ответа или ничего не отвечает :'(
Пока мне нравится в ней эта загадка, она не такая как все, но во что это может вылиться :)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 17:04
Репутация: 0

Сообщение MarcuSss » 06 янв 2011, 12:56

Daref писал(а):Ох уж всё таки это и знак) Правильно кто-то сказал, что демоны они))) Никак я не могу разгадать близнецов, для меня это ребус ещё тот :)
Может быть кто-нибудь может подсказать как можно подобрать ключик к сердцу типичной близняшки???))) Я уже всю голову сломал. Когда общаемся с глазу на глаз, что всё хорошо, хотя, иногда она где-то и витает в облаках, но не со мной. Как только общаемся по средствам каких-либо смс и соц.сетей(не всегда можем с глазу на глаз), то её будто подменяют! Пишет коротко, очень сухо, а порой вообще уходит от ответа или ничего не отвечает :'(
Пока мне нравится в ней эта загадка, она не такая как все, но во что это может вылиться :)
Эх брат...тут не в знаке зодиака то может и дело!!! =(
Не хочу тебя конечно расстраивать, но возможно что ты просто ей безразличен, а проводит время она с тобой от скуки (ВОТ ЭТО БЫВАЕТ СВОЙСТВЕННО ВСЕМ БЛИЗНЕЦАМ-самим себе накручивать какие то отношения)

Ты и сам говоришь, что вроде все хорошо, вроде в облаках - НО НЕ С ТОБОЙ! Она придумала себе мир, и живет в нем...Может она проводит с тобой время, а в уме у нее совсем другой - по этому и в облаках...и при чем этот другой и не совсем существующий человек может быть, она просто могла выдумать в тебе кого то...я просто сам близнец, и такое бывало...

А когда тебя нет рядом, как ты говоришь - холод и пустота из её уст...потому что нет какого то влечения...опять же скорее всего...

Каждая ситуация уникальна по своему, по этому я ничего конкретно и не говорю...да и вообще близнецы уникальны все сами по себе...

А насчет "подобрать ключ"? НЕ СМОЖЕШЬ НИКАК...пока она того не захочет...

Вообщем удачи тебе со своей избранницей... но дам совет: не подпускай ее сам близко - и увидишь результат...
Стань холодным сам, я понимаю что это трудно - но хотя бы попробуй... Если заметишь перемены в ее поведении в лучшую сторону - то все хорошо - действуй дальше, выведи на разговор...
Если нет изменений, ну тут сам Бог велел оставить.......

Терпения тебе, удачи и крепких нервов - наши выходки (близнецов) мало кто может стерпеть...

=)
Никто не запомнит тебя за твои мысли... (с) П. Коэльо

Basketball is hard... sometimes
Basketball easy... sometimes
Basketball in real...Basketball is just...
Is a LIFE to me... (c) Allen "The Answer" Iverson #3

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 13:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Taska » 09 янв 2011, 15:57

Цали писал(а):Посмотрите в своем гороскопе, в каком знаке у вас стоит Венера. Как правило, именно к людям этого знака вас будет тянуть ольше всего. А следующие на очереди будут люди, рожденные в других знаках той же стихии.
Не уверена. У меня Венера в Раке. Ни с мужчинами ни с женщинами Раками особо общаться не тянет, если не сказать больше. А вот Близнеца чувствую интуитивно, сразу нахожу общий язык. Что естественно, наверное :)
Если проблему можно решить, то тревожиться не надо. А если нельзя, то тревожиться бесполезно. БУДДА.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 16:40
Репутация: 0

Врунишки

Сообщение Лита » 22 фев 2011, 23:25

Талантливые врунишки . Причем поразительно им верят . Часто врут без цели -про так.
И очень часто внешнее не соответствует внутреннему. Люди от них ждут одного , а получают совершенно другое.
Болезнь девушек-близнецов ( они обычно "неправильные девочки") притягивать к себе "хороших мальчиков"----вот тут и начинаются страсти . Причем близнеца невозможно воспитать . ,) они как коты.
Если близнец орет не своим голосом , то скорее всего его оппонент -козерог или овен ,)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 23 фев 2011, 12:47

неее понять близнецов логик5ой это можно мозг сломать :D зато они легкие творчесские и вдохновения у них на 10 рых ВО ВСЕМ :D
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 04:10
Репутация: 0

Re: Врунишки

Сообщение Vdoh-Vidoh » 23 фев 2011, 23:08

Лита писал(а): Если близнец орет не своим голосом , то скорее всего его оппонент -козерог или овен ,)
:) + 100)) Мы так 2 года живем))) Зато весело)
Жизнь прекрасна и удивительна!
:girl_hospital1:

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 21:51
Репутация: 0

Сообщение Gemini0525 » 25 фев 2011, 19:30

Сама близнец, близнецов не люблю. При внешней легкости очень замороченный знак. Много думаем, анализируем и поэтому постоянно меняем решения...с нами надо иметь много терпения.

Много конечно и положительного. Мне тут недавно сказали, что я вообще святой человек:)
Святой не святой, но "крови попить могу, не со зла конечно:)
si vis amari, ama!

Ветеран
Сообщения: 7439
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Adisssa » 25 фев 2011, 19:34

Gemini0525 писал(а):Святой не святой, но "крови попить могу, не со зла конечно
:D :D :wink: :wink: :wink: Прям, про меня :)
Я... ты... и знак бесконечность...Изображение

Собеседник
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 17:54
Репутация: 0

Сообщение наташа * » 25 фев 2011, 20:40

kovalev3000 писал(а):вот что о нем пишут: Все извращения мира
собрались в этом знаке. За свою часто не долгую жизнь, эти
извращенцы успевают перепробовать все виды ебли со всеми возможными
партнерами. Те близнецы, которым не особо дают, впоследствии могут
стать маньяками и насильниками, при этом свободно ориентируясь в
Большой Советской Энцыклопедии, неореализме,
ультраконтрацептуализме, и прочих, непонятных другим, вещах. В
общем, типичный потрет заурядного маньяка.
Не согласна :no1:
Как так можно судить? и откуда такая точка зрения? :evil:
Близнецы очень и очень хорошие.И их личная жизнь бывает с одним человеком на все свою жизнь!!! :0:-)

Собеседник
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Akatava » 25 фев 2011, 20:42

У меня сын Близнецы по знаку Зодиака, маленький еще, но уже видны задатки великого бабника. На людях всегда в центре внимания, очень обаятельный, оратор тот еще и если нашкодит, то сделает так, что его не то что ругать, его хочется расцеловать и затискать.
Последний раз редактировалось Akatava 25 фев 2011, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
"Знающий людей благоразумен.
Знающий себя просвещен.
Побеждающий людей силен.
Побеждающий самого себя могуществен."
(с)"Дао дэ цзин"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:53
Репутация: 5

Сообщение Наташка » 25 фев 2011, 20:59

наташа * писал(а):Близнецы очень и очень хорошие.И их личная жизнь бывает с одним человеком на все свою жизнь!!!
Согласна . Масса примеров из жизни.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»