Раки, все о знаке.*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Deepred76 » 20 июн 2010, 22:04

Все мы разные :yes:
Счастья Вам с Вашим Раком :flowers:
Мудрость часто имитируют с помощью эрудиции..

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:19
Репутация: 0

Сообщение Мия Мия » 21 июн 2010, 05:44

:love: :love: :love: СПАСИБО :love: :love: :love:
Прошу вас, помогите!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6695
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ofelia » 23 июн 2010, 11:22

Что мне не нравится в Раке, это человек-настроение, если у него плохое настроение, всё, пиши пропало, его не трогайте, к нему не подходите) но я как овен просто не могу усидеть на одном месте, и не докопаться что же случилось) мой винтик внутри тогда заглохнет. Но плюс в том, что его трудно разозлить в такие моменты, в отличии от моего знака, который сразу пылит) но быстро отходит.
вообщем раки, респект Вам и уважуха :)

Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:29
Репутация: 0

Сообщение irkamoya » 23 июн 2010, 14:14

я смотрю овны-раки распространенная пара, несмотря на все гороскопы :D
Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел-хранитель.

Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мерин » 23 июн 2010, 14:20

irkamoya
А дети у них овны раком или раки овном. :)

добавлено спустя 3 минуты:

Вообщем одним словом скалопендры. :)
Епти, у меня же сегодня день рождения. А я и забыл.

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Deepred76 » 23 июн 2010, 18:48

irkamoya писал(а):я смотрю овны-раки распространенная пара, несмотря на все гороскопы :D
А счастливые ли?

Мерин

:) :) :)
Мудрость часто имитируют с помощью эрудиции..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6695
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ofelia » 23 июн 2010, 21:16

Deepred76
Да если люди любят друг друга, и готовы идти на копромиссы, а самое главное если в отношениях есть доверие, то плевать с высокой колокольни на знак зодиака :)

Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:29
Репутация: 0

Сообщение irkamoya » 23 июн 2010, 21:25

Deepred76, что у вас там происходит? :flowers:
Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел-хранитель.

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Deepred76 » 24 июн 2010, 10:02

Ofelia писал(а): Да если люди любят друг друга, и готовы идти на копромиссы, а самое главное если в отношениях есть доверие, то плевать с высокой колокольни на знак зодиака :)
Согласна с Вами полностью :flowers: Просто не все могут открыто выражать свои чувства...

irkamoya

У нас холодная война... У него опять ПМС :) А если честно... Кусает все больнее
Мудрость часто имитируют с помощью эрудиции..

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 29 май 2008, 09:27
Репутация: 0

Сообщение мечта » 24 июн 2010, 10:30

Прочитала я тут все и задумалась... я - овен. он- рак. зовет замуж. и нафих мне все это надо..... :dont_know:
“Когда ты желаешь чего-нибудь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого“ (П. Коэльо)

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Deepred76 » 24 июн 2010, 11:37

мечта

добро пожаловать в наш круг овнов-раков :flowers:
может быть у Вас Рак другого типа :love: [/b]
Мудрость часто имитируют с помощью эрудиции..

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 29 май 2008, 09:27
Репутация: 0

Сообщение мечта » 24 июн 2010, 15:31

Deepred76
Спасибо. Мы с моим сейчас в ссоре. поэтому только плохое могу написать. :) раздражает его векторное мышление, замкнутость в себе в иные моменты. когда поговорить с ним хочется, решая проблемы. когда он не может сам принять какое-то решение. а все же он-мужчина. хотя.. возможно, у нас такие отношения. я - ведущая, он - ведомый...
а в сексе да- очень нежные, страстные любовники. отличные няньки- наблюдала, как с племяшкой нянькался - ой прелесть! хотя у меня это первый мужчина-рак. и дай Бог, чтобы был последний :lol:
“Когда ты желаешь чего-нибудь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого“ (П. Коэльо)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6695
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ofelia » 24 июн 2010, 15:53

мечта писал(а):Прочитала я тут все и задумалась... я - овен. он- рак. зовет замуж. и нафих мне все это надо..... :dont_know:
=-0 Вы готовы расстаться с человеком, только из-за знаков зодиака?) ноу комментс)

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 29 май 2008, 09:27
Репутация: 0

Сообщение мечта » 24 июн 2010, 16:33

Ofelia
Кто сказал про расставание? Просто с замужеством повременим 8)
“Когда ты желаешь чего-нибудь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого“ (П. Коэльо)

Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:29
Репутация: 0

Сообщение irkamoya » 24 июн 2010, 18:45

мечта, и как ваш Рак ведет себя в ссоре?)
Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел-хранитель.

Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мерин » 25 июн 2010, 12:23

На самом деле для раков МЧ это нормальное поведение. С родных дерем три шкуры, а главное у нас так хорошо подвешен язык, что любого овЕна убедим в том, что он не прав и не только Овенов. А мы всегда правые, по сути с одной стороны это логично, так как правило это подкрепляется логикой, но главный аргумент за нами "Рачья правда" :) . Вообще, мы любим себя, страшные эгоисты и катастрофические манипуляторы. В следствии того что хорошо чувствуем людей, всегда знаем куда надавить. Женщины...да их пруд пруди вокруг крутится, ибо большинство женщин любит ушами и особым интеллектом не отличаются.(извиняюсь, но опыт есть опыт). По сути мы полигамны, хотя в не которых случаях сходить налево можем, но это для разнообразия. Это редко бывает и в исключительных случаях нашей заинтересованности. Хотя и горячие и любвиобильные местами, но к женщинам относимся предвзято: Добрый день, усипуси, ну давай, иди лесом. :) А данный случай описанный ранее с груповухой, это элементарная игра на нервах. Так сказать разрядка, а может удостоверился в том что любим. То что наезжает по поводу, измен...Так это так всегда будет, для нас это не принципиальный вопрос была она или нет...главное наехать...типа профилактика лучший метод лечения. :) Плюс к всем нашим "+" мы одиночки по натуре, семья семьей, любовь любовью, а личное пространство это святое и плевать мы хотели, кто чего там хочет. Ах да...как я говорил ранее, мы жестокие и расчетливые и холоднокровные.Так что путь дам желающих нас захомутать, действительно очень и очень тернист, я бы даже сказал адски тернистый. 8)
Епти, у меня же сегодня день рождения. А я и забыл.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 25 июн 2010, 13:03

Чтобы его заставить сделать мужчину Рака вам предложение быстрее, сделайте вид, что вам кто-то еще сделал предложение. И ваш Рак перестанет пятиться назад. Самый простой способ добиться его - работать на его эмоциях, которые всегда скрыты за его умом. Музыка, поэзия, цветы, хорошие духи, нежные слова и ласка - вот орудие, которым его можно победить. А так же не забудьте, что между его сердцем и желудком имеется непосредственная связь. Надо показать себя хорошей хозяйкой и постараться относиться к нему как к ребенку. Оденьте на себя старинный браслет - это на него обязательно подействует, т.к. он любит всякую старину. И однажды он попросит вас познакомится с его матерью. Считайте, что предложение сделано и вы завоевали его сердце. Можете плыть с ним в лунном свете. Еще раз напоминаю, не выбрасывайте его старую шляпу, порванные домашние туфли, школьные коллекции - то все его сокровища. Возьмите свой зонтик могут быть сырые ночи и укройте его от дождя.
http://www.victoria.lviv.ua/html/intere ... en/rak.htm
кому интересно почитать полностью))
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 22:56
Репутация: 0

Сообщение Aterion » 25 июн 2010, 13:36

Ы раки еще похвалу под натсроения любят :)
P.s. по себе сужу... иногда такое настроение чтоб кто нить похвалил :) иногла хочется молчат ьчто лсучилось... а иногда чтобы спрасили но поломаться типа грузить не хочу :)

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Deepred76 » 27 июн 2010, 14:16

Все равно, не понимаю, что за удовольствие мучить близкого человека, бить по уязвимым местам, при этом зорко поглядывая, не перегнул ли палку, чтобы жертва не свалила. А мне все равно на слова, я чувствую мысли людей, их отношение.... Да подыгрываю, но все равно обидно до слез... Издеваясь над другим, ты издеваешься НАД СОБОЙ... :razz:

Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мерин » 27 июн 2010, 14:36

Deepred76
Большинство людей это мазохисты. 8) И только самая малость садисты.
Епти, у меня же сегодня день рождения. А я и забыл.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»