Статистика самых устойчивых астрологических союзов

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Статистика самых устойчивых астрологических союзов

Сообщение AliZa_ » 05 апр 2012, 13:22

натина писал(а):а как я поняла мой муж будет скорпионом
А с чего Вы это поняли? Кету в Скорпионе - это уже отработанная Вами программа, хоть он и может как магнитом притягивать к Вам партнеров-Скорпионов. Как по мне, мужчина-Весы более реальная и гармоничная перспектива для Вас, учитывая тот факт, что именно в Весах Ваш куспид 7 дома и Солнце. Просто Весы - двойной знак и на Дсц может давать несколько браков. Посмотрите еще, где Ваш Марс (в каком знаке стоит и как аспектирует светила), т.к. он тоже напрямую описывает потнец. партнера. А глобально если, то брак не является основной Вашей жизненной задачей,поскольку Раху в 1 доме указывает на необходимость собственного развития и реализации. 8)
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 23:14
Репутация: 5
Пол:

Re: Статистика самых устойчивых астрологических союзов

Сообщение натина » 05 апр 2012, 16:08

az0304 писал(а):
натина писал(а):а как я поняла мой муж будет скорпионом
А с чего Вы это поняли? Кету в Скорпионе - это уже отработанная Вами программа, хоть он и может как магнитом притягивать к Вам партнеров-Скорпионов. Как по мне, мужчина-Весы более реальная и гармоничная перспектива для Вас, учитывая тот факт, что именно в Весах Ваш куспид 7 дома и Солнце. Просто Весы - двойной знак и на Дсц может давать несколько браков. Посмотрите еще, где Ваш Марс (в каком знаке стоит и как аспектирует светила), т.к. он тоже напрямую описывает потнец. партнера. А глобально если, то брак не является основной Вашей жизненной задачей,поскольку Раху в 1 доме указывает на необходимость собственного развития и реализации. 8)
Мне так сказали, сказали примерное время рождения мужа, вышел скорпион. Да и третья планета в 7 доме стоит в скорпионе, она у меня последня, больше там нет планет.
Теперь эта отработанная программа не дает мне выйти замуж, потому что отработана :smile:
Ко мне скорпионов ничего не притягивает, ко мне тянутьяс весы, и я к нима сама тянусь, вот тут срабатывает как магнит :smile:
Да, говорят, что несколько браков, но если обратиться к другим учениям, а не только астрологии, то больше 1 брака никто не увидел на жизненной дороге(((( А откуда им то взяться если брак у меня получаеться что отработан уже.
Марс в соединении с венерой в 6 доме в деве, что возможно дает знакомство с мужем на работе, тогда мне нужно бежать оттуда где я сейчас работаю, а то вокруг одни геи :smile:
аспекты... у марса квадрат с ураном, который в 9 доме в стрельце, 9 дом - за граница, муж-иностранец :cry: да и квадраты мягко говоря бьют больно, уже испробовано :yes:
Получаеться, что много чего вынуждено, через что нужно будет пройти - иностранцев на дух не переношу, тоесть я нормально отношусь к ним, но интереса к ним у меня 0, а еще и в роли мужа :evil:
Раху в 1 доме заставляет меня искать пути собс. развития и реализации.
а брак являеться моим большим внутренним желанием, брак для меня равно семья, что для меня самое важное в жизни и то, чему бы я хотела посвятить жизнь, но никак не саморазвитию и реализации.
Вот и выходит, что когда я шла к тому, что хочу, а не к тому, что надо по карте, меня очень сильно ударило по башке, да так ударило, что мало не показалось, зацепило все сферы жизни. Выходит, что складываються обстоятельства так, что я просто вынуждена искать пути собс. развития и реализации.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Статистика самых устойчивых астрологических союзов

Сообщение AliZa_ » 05 апр 2012, 18:27

натина
Вот и выходит, что когда я шла к тому, что хочу, а не к тому, что надо по карте, меня очень сильно ударило по башке, да так ударило, что мало не показалось, зацепило все сферы жизни. Выходит, что складываються обстоятельства так, что я просто вынуждена искать пути собс. развития и реализации.
Если что и выходит, так это то, что Вам нужно сохранять баланс этих двух сфер, так как узлы - это ось и перекос в ту или иную сторону чреват потерями в той сфере, в чью сторону перекос, ради проработки сферы второго узла. У меня похожее положение узлов (только зеркальное), так что знаю что говорю.)) Что до кол-ва браков, то для того, чтоб их было больше одого при Дсц в двутелом знаке, как у Вас, нужен как минимум один аспект развода и если его у Вас в натале нет, то и многобрачие Вам не светит.)) Никаких указаний на иностранца я в Вашем рассказе не усмотрела, т.к. это Марс или управитель 7 дома должен быть в 9 доме или Стрельце, чтоб говорить о такой возможности. Ваш же квадрат Марс-Уран говорит о том, что Вам противопоказан любой риск по жизни, так как у Вас повышенная травмоопасность. Попадали уже в какие-то переделки или нет еще? И да, Скорпион Вам совсем не нужен, не программируйте себя ложно сейчас, т.к. хоть и есть такая теория, что второй знак 7 дома укажет на 2 мужа, но это далеко не факт и не повод отказывать прекрасному МЧ-Весы, если он вдруг у Вас замаячит на горизонте. :smile:
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 23:14
Репутация: 5
Пол:

Re: Статистика самых устойчивых астрологических союзов

Сообщение натина » 06 апр 2012, 10:48

az0304 писал(а): Если что и выходит, так это то, что Вам нужно сохранять баланс этих двух сфер, так как узлы - это ось и перекос в ту или иную сторону чреват потерями в той сфере, в чью сторону перекос, ради проработки сферы второго узла.
да, к сожалению это я уже поняла
сказали, что у меня есть аспект развода
у меня управитель 7 в 3, 6 и 7 домах
МЧ то мой иностранец :smile: правда я об этом узнала значительно позже, один в один как наш :smile:
az0304 писал(а): противопоказан любой риск по жизни, так как у Вас повышенная травмоопасность. Попадали уже в какие-то переделки или нет еще?
Нет, не было такого.
az0304 писал(а): и не повод отказывать прекрасному МЧ-Весы, если он вдруг у Вас замаячит на горизонте. :smile:
Я скорее Скорпиону откажу :smile: а Весам - нет, уж больно мне с ними комфортно и хорошо :love: по прогнозам замаячит только через пол года)

Так что союз весы-весы +1 в копилку - как по мне просто замечательный союз, в нем много теплоты, нежности, заботы, романтики, красоты, но маловато устойчивости)))

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Статистика самых устойчивых астрологических союзов

Сообщение Сакура » 06 апр 2012, 11:21

az0304 писал(а):Что-то как-то сомнительные результаты.)))
Хотелось бы опровержений, так что комментируем, не стесняемся!
az0304 писал(а):Овен и Стрелец показывают высокий процент разводов, независимо от пола - 31%.
az0304 писал(а):Овен и Рыбы, независимо от пола - 33% разводов
Подтверждаю.))
Хотя может это я сама всю статистику порчу, будучи на третьем месте среди морально неустойчивых элементов. :smile:
az0304 писал(а):Самые неуживчивые знаки Зодиака мужчины-Овны - 7 неустойчивых варианта, женщины-Девы - 6, женщины-Овны - 5
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:00
Репутация: 17

Re: Статистика самых устойчивых астрологических союзов

Сообщение Люцифера » 06 апр 2012, 11:41

а где в карте указывается какой должен быть (вернее какого знака) муж (вторая половинка). Как я указывала ранее меня "преследуют" одни Раки... :smile:
Черной кошке совсем не важно ,что о ней думают серые мыши.....

В Личку Не Писать!
Диагностика сугубо по моему желанию ТОЛЬКО в темах.
Руны, Таро, Ленорман.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Статистика самых устойчивых астрологических союзов

Сообщение AliZa_ » 06 апр 2012, 17:04

Люцифера

Если привести Ваш вопрос в соответствие с обсуждаемой темой, то устойчивость любого союза определяется тем, насколько партнеры соответствуют ожиданиям друг друга. На языке астрологии это означает, что необходимо по­смотреть планеты в VII доме, управителя (и соуправителя, если есть) VII дома одного партнера, а затем сравнить с планетами I дома, управителем (и соуправителем) I дома, Солнцем и управителем Солнца другого партнера. Также необходимо учитывать планеты, аспектирующие Солнце. После чего повторяем эту операцию в обратную сторону.

Чем больше находим сочетаний — тем больше партнеры соответствуют ожиданиям друг друга, тем сильнее связь. Если такая связь взаимна, мы имеем устойчивую структуру, стабильный взаимный интерес, определяющий серьезное притяжение друг к другу.

Итак, конкретизируем методику.

Чтобы проверить, соответствует ли партнер ожиданиям, заложенным в нашей натальной карте, мы проверяем перечисленные ниже признаки.

1.Наш управитель Dsc окажется управителем сол­нечного знака партнера; или управителем Asс партнера; или эта же планета находится в I доме партнера; либо эта же планета в соединении с Солнцем в натальной карте партнера. Это — главные признаки по степени важности. Не забываем и о соуправителях Asс и Dsc.

2.Наша планета VII дома окажется управителем сол­нечного знака партнера; или управителем Asс партнера; или планетой I дома партнера; или той же планетой, которая в соединении с Солнцем в натальной карте партнера. Это следующие по силе признаки.

3.Наш управитель Dsc окажется той же планетой, которая аспектирует Солнце в натальной карте партнера; или соуправителем Asс партнера; или управителем знака, в котором находится стеллиум в карте партнера. Это — по­следние по степени важности признаки.

Таким образом, мы сразу увидим, в какой степени партнер соответствует нашим ожиданиям по VII дому.

Но это еще не все, что мы должны сделать.

Та же самая операция теперь проделывается для VII дома нашего партнера, уже с прицелом на наш гороскоп. Так мы узнаем, насколько мы соответствуем ему, кто кому луч­ше подходит как потенциальный партнер. Отметьте, что аналогичный прием может использоваться для любого другого дома, не только VII. Например, мы можем вы­яснить, что соответствуем V дому партнера, в то время как он соответствует нашему VII дому, что не может не сказаться на отношениях. Подобные «нестыковки» — вовсе не редкость.

(по материалам книги К.Дарагана и Я.Новиковой "Астрология любви и брака")
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Статистика самых устойчивых астрологических союзов

Сообщение SantaFe » 06 апр 2012, 17:21

А как по мне, то по Весам статистика верна :smile: Рыбок и Тельцов люблю... ну еще Козерогов) Стрельцов так вообще обожаю... но на расстоянии) Раков терпеть ненавижу.. Львов недолюбливаю.. вот ну прям острить с ними хочется и на землю опускать (хотя странно по идее...и Венера и Марс во Льве как раз...). Все совпало :smile:
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Участник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 02:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Статистика самых устойчивых астрологических союзов

Сообщение Jennie » 11 апр 2012, 00:31

Для женщин-Рыб:

Хорошие союзы с мужчинами- Скорпионами - 11%, Тельцами, Рыбами – 17%, Девами - 19%, неустойчивые с мужчинами-Овнами, козерогами - 34%. Четыре хороших варианта, 2 неустойчивых.
Сама Рыбы. Но чтобы я хоть за километр ещё подпустила к себе "загадочного, мечтательного, с грустными глазами" Рыбу - чур меня, чур меня и ещё раз --- чур меня от такого счастья.
Одного психа-депрессанта-алкоголика (а мы Рыбы такие 8) ) в отношениях более чем достаточно - а тут целых два? :shock:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 08:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Статистика самых устойчивых астрологических союзов

Сообщение Кристина95 » 14 апр 2012, 16:22

az0304 писал(а):лучше всего союзы с мужчинами-Водолеями - 15%, Овнами - 16%, хуже всего с мужчинами Весами, Рыбами - 35%, Раками -34%, Скорпионами - 33%, Стрельцами - 31%, то есть знаками Воды. Два устойчивых варианта, 5 неустойчивых.
Эх,где же ты мой водолей,за всю жизнь-ни одного!Как назло...одни раки 8)
Я дарю тебе одиночество...на стекле в твоем отражении..... ​

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 10:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Статистика самых устойчивых астрологических союзов

Сообщение Diyka » 07 янв 2013, 13:58

а у меня ни одного рака, одни водолеи... и скорпионы.. скажу я вам, уникальные люди эти скорпионы... невыносимые правда :smile:
Изображение

У женщины поразительная интуиция: она может догадаться обо всем, кроме самого очевидного.

Ответить

Вернуться в «Знаки зодиака»