Интервью с Девой*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 29 авг 2010, 15:18

Yaroslavna, мне комфортнее всего со Скорпионами и Тельцами))
из огненных мне проще с Овнами, чем с остальными, из воздуха больше с Близнецами, чем с другими.
Но Фавориты Зодиакального круга конечно же Скорпиошки)) я с дества питаю к ним слабость)))

Единовременная, подарок должен угодить человеку, хотя мне может быть он и не будет нравиться или я скорее буду к нему равнодушна) При этом подарок доложен выполнить свою главную функцию - принести море радости!

У меня были подруги которые предпочитали делать мне сюрпризы. Типа подарили тени (хотя я попросила книгу на какую-нибудь тематику) со словами: мы знаем что ты пользуешься такими цветами! Наблюдательность это конечно хорошо, но логики никакой - раз я пользуюсь такими цветами, значит они у меня УЖЕ есть. Да и... тени оказываются какими-нибудь дешевыми (примерно раз в 10 дешевле моих, хотя я пользуюсь просто хорошей косметикой, а не супердорогой). Такое сразу ставит жирный минус на человеке.
А один раз мне довольно близкий человек подарил плойку, хотя у меня волосы были примерно 4см длиной. Такое тоже воспринимаю за оскорбление и проявление неуважения.

Я считаю, что даже без фантазии можно сделать оригинальный подарок. Например многие дарят кружки, а можно просто подарить красивую чайную пару из китайского фарфора - вроде одно и то же - посудина из которой пьют чай, а выглядит совсем иначе.
Я считаю, что лучше сложиться с кем-нибудь и купить подарок подороже и нужнее, чем купить абы что.

Многие считают Дев скупыми. Глядя на меня все домашние говорят, что у нас в роду точно есть евреи. Но на подарках я не скуплюсь - совесть не позволяет.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 29 авг 2010, 16:30

а мне нравятся подарки со смыслом. пусть на общий взгляд ерунда,но вы и он знаете-то что к чему... это сближает...)) главное быть наблюдательнее.

Старожил
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:00
Репутация: 0

Сообщение Ёлка-палка » 30 авг 2010, 11:10

Девы, а ну быстро признавайтесь, чего вам дарить! Я еще год назад придумала подарок. Но чего то почитала тут... Я хотела чтобы он просто принес радость, создал ощущение праздника, а не имел какой то супер умный смысл((( шеф, усе пропало?...
Все намного проще, чем кажется)
мои стихи =)
А меня не берет! Мне всегда хорошо=) А меня НиКогДА не берет, если Что!!!!

Старожил
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00
Репутация: 1

Сообщение Yaroslavna » 30 авг 2010, 11:14

Ёлка-палка
эээээ,мы любим что-нибудь практичное,нужное :-Р Лучше прямо ,так сказать,в лоб спросите,что подарить. :yes:
offRAdita писал(а):из огненных мне проще с Овнами, чем с остальными, из воздуха больше с Близнецами
Да,поддерживаю,а еще со Стрельцами! :bye:
Изображение

Старожил
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:00
Репутация: 0

Сообщение Ёлка-палка » 30 авг 2010, 11:23

Yaroslavna
ну этот вредный дев говорит ничо нинада. и еще говорит что не любит, когда дарят подарки. типа их дарят потому что 'нужно' а не от души. и праздники ваще ненавидит.
Все намного проще, чем кажется)
мои стихи =)
А меня не берет! Мне всегда хорошо=) А меня НиКогДА не берет, если Что!!!!

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 17:46
Репутация: 0

Сообщение Zizilija » 30 авг 2010, 12:32

Точно, мы любим практичные вещи или хотя бы деньги. Лучше на них себе самой что-нибудь нужное купить, чем ненужые подарки и потом с места на место их в комнате переставлять.
Елка-Палка, если хорошо знаете своего Деву, его вкусы, то и нужно дарить что-нибудь действительно для него.
А насчет "ничего не надо" - это неправда. :Secret: Девы любят подарки, просто как всегда скромничают 8) .

Старожил
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:00
Репутация: 0

Сообщение Ёлка-палка » 30 авг 2010, 12:57

Zizilija
знаю(( сувениры(( ну разве это практичные подарки?
Все намного проще, чем кажется)
мои стихи =)
А меня не берет! Мне всегда хорошо=) А меня НиКогДА не берет, если Что!!!!

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 17:46
Репутация: 0

Сообщение Zizilija » 30 авг 2010, 14:14

Ёлка-палка писал(а):Zizilija
знаю(( сувениры(( ну разве это практичные подарки?
А кто сказал, что сувениры практичные подарки? :dont_know:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 30 авг 2010, 14:22

Как по мне, то чтобы этот подарок был для "меня" и не важно что это, открытка или что то практичное. Главное, что дарили, чтобы сделать приятное мне, и не всегда только к дню рождению. Наверное девы, как и все ценят внимание, и им важно быть частью чейто жизни.

добавлено спустя 2 минуты:

Как по мне, то чтобы этот подарок был для "меня" и не важно что это, открытка или что то практичное. Главное, что дарили, чтобы сделать приятное мне, и не всегда только к дню рождению. Наверное девы, как и все ценят внимание, и им важно быть частью чейто жизни.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Старожил
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00
Репутация: 1

Сообщение Yaroslavna » 30 авг 2010, 14:32

Ёлка-палка писал(а):и праздники ваще ненавидит.
мдя.. знакомая ситуация.. а хитростью? Может,пытать? :)

добавлено спустя 4 минуты:
Adry писал(а):Наверное девы, как и все ценят внимание, и им важно быть частью чейто жизни.
Да, согласна с этим,но все же предпочитаю практические подарки.. Ненужный сувенир будет только раздражать.

добавлено спустя 2 минуты:
Ёлка-палка писал(а):типа их дарят потому что 'нужно' а не от души
Устройте красивый праздник,может,романтический ужин..Может,в каком-нибудь ресторанчике.. Главное,чтобы все было красиво и ярко. Поверьте,ему понравится.. Дев обычно сложно выволочь из дома,но если это сделать - в их глазах загорается огонек..
Изображение

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:01
Репутация: 1

Сообщение шалимар » 30 авг 2010, 19:07

Девы, я всех вас искренне люблю, но опасаюсь из-за выше сказанного. Я весы и отношения со всеми знаками ровные и с девами тоже-просто знаю как они ко мне относятся-держусь(если позволяет ситуация) подальше. А подарки люблю дарить, хожу по магазинам и выбираю, чтобы подарила кому, считаю, что подарки должны быть нужные, чтобы подарок был необходим. Все остальные знаки ко мне относятся также ровно, как и я к ним. :love:

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 17:29
Репутация: 0

Сообщение Алена Николаевна » 31 авг 2010, 09:59

Девы, вот ответьте, вы предпочитаете уходить от проблем или всетаки решать их. вы предпочитаете откровенный разговор или лучше переждать, вдруг само собой все как-то решится?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 21:42
Репутация: 0

Сообщение Once » 31 авг 2010, 10:11

Алена Николаевна писал(а):Девы, вот ответьте, вы предпочитаете уходить от проблем или всетаки решать их.
Девы сами никогда не нарываются на конфликт. Т.е. если, например, в очереди какая-то наглая тётка пролезет мимо Дев, велика вероятность того, что Девы скромно уступят место, предпочитая не поднимать бучу. Из-за этой видимой скромности у многих будет соблазн испытать терпение Дев. А вот этого делать не надо. Если будешь откровенно и нахально задираться, то без разговоров получишь в лоб :)
- Что вы исповедуете?
- Шоколад.

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 17:29
Репутация: 0

Сообщение Алена Николаевна » 31 авг 2010, 10:18

Once
и так же скромно уходят от проблем? предпочитая не сотрясать воздух громкими словами?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 21:42
Репутация: 0

Сообщение Once » 31 авг 2010, 12:32

Алена Николаевна писал(а):Once
и так же скромно уходят от проблем? предпочитая не сотрясать воздух громкими словами?
Не то, чтобы они уходят от проблем, просто они тихо и постепенно делают то, что считают нужным, не привлекая всеобщего внимания и не сотрясая воздух громкими словами. Поэтому иногда может сложится превратное впечатление, что дева ничего не делает, чтобы улучшить ситуацию. Но это же не Львы. Львы, наоборот, всегда будут чуточка преувеличивать свои заслуги :)
- Что вы исповедуете?
- Шоколад.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 31 авг 2010, 21:34

Алена Николаевна, вообще именно этот аспект зависит от воспитания.
У меня в семье всегда спокойно садятся, разговаривают и приходят к какому-то решению. Так же делаю и я. Скандалить не буду. Скажу все прямо, предложу компромиссное удобное решение. Если человек продолжает гнуть свою линию, немного терплю, потом "собираю вещи, забираю ребенка и кошку и ухожу".

Девы всегда решают проблему. но иногда, считая ее пустой, просто уходят от нее - зачем мучать себя рассуждениями и решением ненужной проблемы?
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 17:29
Репутация: 0

Сообщение Алена Николаевна » 01 сен 2010, 07:28

offRAdita
Вы правы конечно,то во многом зависит от воспитания.

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 07:59
Репутация: 0

Сообщение IREN31 » 01 сен 2010, 10:32

планка ожиданий по отношению к девушкам ну очень высокая,соглашусь с этим,так как муж дева,долго выбирал женился в 38 лет.Немного нудный(иногда),тоже ссоглашусь,все по полочкам разложить надо :Secret: .
Он себя ведет совсем не как девочка,настоящий мужчина(тьфу-тьфу),и еще одна черта-преданный человек и в отношениях с друзьями и по отношению к семье :yes:
Хочется перемен...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:38
Репутация: 0

Сообщение nata07 » 01 сен 2010, 19:05

Вы тут говорите что Девы "уходят от проблем и скандалов"....я думаю это не так. Если существует проблема-они ее решают, и решают всеми силами и способами (на которые способны).
Открою один секрет Дев!!!!! Ели вы хотите заинтересовать Деву-попросите ее помочь вам. У людей знака Дева-это слабое место!
Девы это ведь правда???
Бросаетесь на помощь ближнему?
И еще-если у вас есть действительно настоящий друг знака Девы-берегите его! Он в жизни всегда вам поможет,конечно если дружба у вас крепкая,а не так...знакомый. И вообще у этого знака не так уж много хороших друзей-это не потому,что знак плохой,а потому,что истинный друг-НАВСЕГДА. И ему можно простить почти все.

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 07:59
Репутация: 0

Сообщение IREN31 » 01 сен 2010, 19:47

Открою один секрет Дев!!!!! Ели вы хотите заинтересовать Деву-попросите ее помочь вам. У людей знака Дева-это слабое место!
Девы это ведь правда???
Бросаетесь на помощь ближнему?
И еще-если у вас есть действительно настоящий друг знака Девы-берегите его! Он в жизни всегда вам поможет,конечно если дружба у вас крепкая,а не так...знакомый. И вообще у этого знака не так уж много хороших друзей-это не потому,что знак плохой,а потому,что истинный друг-НАВСЕГДА. И ему можно простить почти все.
PODPISHUS!!!!!!!!!!! 8)
Хочется перемен...

Ответить

Вернуться в «Знаки зодиака»