Близнецы.Все о близнецах*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 21:51
Репутация: 0

Сообщение Gemini0525 » 25 фев 2011, 21:13

Akatava

просто любят внимание. В том числе и противоположного пола. Флиртовать обажают, даже если и любят кого то и изменять совершенно не собираются. Легкий флирт - это у Близнецов в крови!
:magic:
si vis amari, ama!

Собеседник
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Akatava » 25 фев 2011, 21:16

Наташка писал(а):
наташа * писал(а):Близнецы очень и очень хорошие.И их личная жизнь бывает с одним человеком на все свою жизнь!!!
Согласна . Масса примеров из жизни.
:D
Мда....а Вы проверяли что ли, что их "личная жизнь" с одним человеком, да еще и на всю жизнь...или у них такая короткая эта "личная жизнь"?
Ну не зависит "хорошесть" человека от знака Зодиака.....
И еще, если не затруднит, как вы определяете, что те Близнецы "хорошие"? Всегда интересовало, как люди определяют, что человек "хороший" или "плохой".
"Знающий людей благоразумен.
Знающий себя просвещен.
Побеждающий людей силен.
Побеждающий самого себя могуществен."
(с)"Дао дэ цзин"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Глиптика » 25 фев 2011, 21:30

Daref
близнецы не любят писать писем и пр. они любят общаться вербально ...

все источники свидетельствуют, что Близнецы -интеллектуалы... верно, но не все , далеко не все... все зависит от подпланеты- декады месяца знака Близнецов и года рождения... сколько я видела дураков- Близнецов, упрямцев, гордецов на пустом месте, пустых людишек... пусть никто не обижается, я -сама Близнец, но декада моя третья и год тот, который может лишь облагородить любой знак...
если все сходится в одну точку-год, декада знака, то получаются просто удивительно приягательные личности- с ними интересно,легко, они сами любят свободу и никогда не будут ущемлять свободу другого, не ревнивы, умны,проницательны и удивительно , гипнотически обворажительны... способны убедить кого угодно и в чем угодно...
постоянно ищут знаний, изобретальны и сметливы, ловкие руки, прекрасная смекалка...
но если кто ждет от Близнеца пылкого проявления чувств, напрасно побеспокоится... это -партнеры, друзья, которые прекрасны в команде... любят они не словами и ласками, а делами,заботливы и стараются окружить вниманием и комфортом...
вообщем, если все это признать и выбрать Близнеца, будешь, как за каменной стеной...

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 21:51
Репутация: 0

Сообщение Gemini0525 » 25 фев 2011, 21:37

Akatava писал(а):И еще, если не затруднит, как вы определяете, что те Близнецы "хорошие"? Всегда интересовало, как люди определяют, что человек "хороший" или "плохой".

стишок такой был...
"крошка сын пришел к отцу
и спросила кроха,
"что такое "хорошо" и что такое "плохо"?..."

Хорошие, значит люди добра. Всегда помогут, не откажут ни в чем, щедрые.
Зла не сделают никогда, мстить не будут, прощают быстро.

если любят человека - сделают ВСЕ для него. Но если разлюбят, то могут спокойно перешагнуть и пойти своей дорогой...
si vis amari, ama!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:53
Репутация: 5

Сообщение Наташка » 25 фев 2011, 21:41

Akatava писал(а):Мда....а Вы проверяли что ли, что их "личная жизнь" с одним человеком, да еще и на всю жизнь...или у них такая короткая эта "личная жизнь"?
Да есть реальный пример. Уже и серебряную свадьбу отгуляли. Человек однолюб и несет сою любовь по жизни. А мы просто как родственники восхищаемся. !!!
Akatava писал(а):Ну не зависит "хорошесть" человека от знака Зодиака....
Здесь соглашусь с вами в каждом знаке есть исключения!
Akatava писал(а):И еще, если не затруднит, как вы определяете, что те Близнецы "хорошие"? Всегда интересовало, как люди определяют, что человек "хороший" или "плохой".
А я не определяю. Я принимаю людей такими какие они есть , с их недостатками и достоинствами. Каждый человек уникален и интересен

добавлено спустя 2 минуты:
Глиптика писал(а):все источники свидетельствуют, что Близнецы -интеллектуалы... верно, но не все , далеко не все... все зависит от подпланеты- декады месяца знака Близнецов и года рождения... сколько я видела дураков- Близнецов, упрямцев, гордецов на пустом месте, пустых людишек... пусть никто не обижается, я -сама Близнец, но декада моя третья и год тот, который может лишь облагородить любой знак...
если все сходится в одну точку-год, декада знака, то получаются просто удивительно приягательные личности- с ними интересно,легко, они сами любят свободу и никогда не будут ущемлять свободу другого, не ревнивы, умны,проницательны и удивительно , гипнотически обворажительны... способны убедить кого угодно и в чем угодно...
постоянно ищут знаний, изобретальны и сметливы, ловкие руки, прекрасная смекалка...
но если кто ждет от Близнеца пылкого проявления чувств, напрасно побеспокоится... это -партнеры, друзья, которые прекрасны в команде... любят они не словами и ласками, а делами,заботливы и стараются окружить вниманием и комфортом...
вообщем, если все это признать и выбрать Близнеца, будешь, как за каменной стеной...
_________________
Супер просто и приятно читать :flowers:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Глиптика » 25 фев 2011, 21:47

Gemini0525 писал(а):
Akatava писал(а):И еще, если не затруднит, как вы определяете, что те Близнецы "хорошие"? Всегда интересовало, как люди определяют, что человек "хороший" или "плохой".

стишок такой был...
"крошка сын пришел к отцу
и спросила кроха,
"что такое "хорошо" и что такое "плохо"?..."

Хорошие, значит люди добра. Всегда помогут, не откажут ни в чем, щедрые.
Зла не сделают никогда, мстить не будут, прощают быстро.

если любят человека - сделают ВСЕ для него. Но если разлюбят, то могут спокойно перешагнуть и пойти своей дорогой...
последние две строки вашего поста можно отнести к любому знаку...
и еще все зависит от того опыта, который человек выносит или же не выносит из ситуаций своей жизни...

Собеседник
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 17:54
Репутация: 0

Сообщение наташа * » 25 фев 2011, 23:57

Gemini0525 писал(а):
Akatava писал(а):И еще, если не затруднит, как вы определяете, что те Близнецы "хорошие"? Всегда интересовало, как люди определяют, что человек "хороший" или "плохой".

стишок такой был...
"крошка сын пришел к отцу
и спросила кроха,
"что такое "хорошо" и что такое "плохо"?..."

Хорошие, значит люди добра. Всегда помогут, не откажут ни в чем, щедрые.
Зла не сделают никогда, мстить не будут, прощают быстро.

если любят человека - сделают ВСЕ для него. Но если разлюбят, то могут спокойно перешагнуть и пойти своей дорогой...
Вы Gemini0525 написали прям в точку :wink:
Я сама близнец и моя бабушка близнец и сын.Я уж точно знаю этих близнецов :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 27 фев 2011, 03:19

Gemini0525 писал(а):Но если разлюбят
У меня появился вопрос ко всем кому интересен знак зодиака Близнец ... ПОЧЕМУ Близнец может разлюбить?

8)
Любовь не слепа, просто она позволяет видеть вещи, которые другие люди не видят

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение T/Bagira » 27 фев 2011, 03:35

AlisaA
Склонны создавать идеалы, причем они постоянно меняются, потому и разлюбляют). Терпят, любят, стараются сохранить любыми способами...Но в один момент прозревают и усе-пишите письма. Что угодно-сопли, ругань, угрозы..Но скажу одно: никогда не позволяйте близнецу уйти, иначе все. Они привыкают к тому, что рядом и должны быть уверены в человеке , поэтому необходимо постоянно о себе напоминать и подогревать их.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 21:51
Репутация: 0

Сообщение Gemini0525 » 27 фев 2011, 06:38

AlisaA писал(а):
Gemini0525 писал(а):Но если разлюбят
У меня появился вопрос ко всем кому интересен знак зодиака Близнец ... ПОЧЕМУ Близнец может разлюбить?

8)
если человек перестает быть интересен.

ПОэтому я например стараюсь сразу выбирать глубоких людей, с ними интересно может быть долго.

добавлено спустя 3 минуты:
T/Bagira писал(а):AlisaA
Склонны создавать идеалы, причем они постоянно меняются, потому и разлюбляют). Терпят, любят, стараются сохранить любыми способами...Но в один момент прозревают и усе-пишите письма. Что угодно-сопли, ругань, угрозы..Но скажу одно: никогда не позволяйте близнецу уйти, иначе все. Они привыкают к тому, что рядом и должны быть уверены в человеке , поэтому необходимо постоянно о себе напоминать и подогревать их.
точно. У Близнецов - с глаз долой, из сердца вон.

Некоторые способны на возобновление отношений, если отношения были разорваны, но чувства не погасли до конца.
si vis amari, ama!

Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 14:28
Репутация: 0

Сообщение Мери » 04 мар 2011, 15:06

8 летживу с Близнецом,вроде всё было более-менее нормально,а последние 2 года вообще не понимаю его поступков и слов.Полный абсурд во всём!Не знаю с чем это связано....Была бы рада выслушать мнение мужчин-Близнецов.

добавлено спустя 53 минуты:
Red Rose писал(а):Я Львица, муж - Близнец-шизофренник.
Не знаю, кто писал, что это хорошее сочетание....
Я одна, их двое, вот и пойми ,с кем ты сейчас разговариваешь... :dont_know:
вот-вот и у нас тоже самое.Как львицу он меня стал подавлять
«У неё нет шансов» - громко заявили обстоятельства. «Она неудачница» - крикнули люди. «У неё всё получится» -тихо сказал Бог

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Глиптика » 04 мар 2011, 18:29

Мери
скучно ему стало с вами...как Близнец говорю, хоть и не мужчина...отсюда и театр абсурда, уж лучше так, чем в трясине жить...нужно смена декораций, а уж, извините, львицам только того и нужно, чтобы ими восхищались и поддакивали... надоело ему, а то что подавляет,это естественно... у Близнеца богаче внутренний мир , нежели у львицы, которая зациклина только на себе любимой и редко когда желает новизны...
потом Близнец-это воздух, а Лев- это огонь... ветер, воздушный поток может раздуть огонь, сделав жизнь ярче и разнообразнее, если Близнецу так захочется, а может порыв ветра и полностью загасить огонь, опять же, по желанию Близнеца...видно, желание вас восхвалять у вашего Близнеца пропало...

Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 14:28
Репутация: 0

Сообщение Мери » 06 мар 2011, 11:49

Глиптика,вопрос в том,что прожив с ним 6 счастливых лет(вроде ничего не предвещало беды),вдруг начались проблемы.Скажу сразу-живём в гражданском браке.Стал не приходить домой,мотивируя это болезнью матери(я с ней не общаюсь,потому проверить не могла).Потом я случайно выяснила,что у него другая и он на ней официально женился(но мне так и не говорил).Я решила расстаться,но он от меня не отставал.Уже она стала со мной воевать,хотя я-то его не принимала,это он не отходил.Причём всем знакомым говорил,что я-это я,и буду всегда,а та,другая-ошибка.Короче,развёлся с ней,пришёл,умолял,я простила,приняла обратно.А теперь и не рада этому.Какой-то ужас твориться!!!!Такое впечатление,что это я ему изменила и он меня гнобит.Наглость просто поражает!!!Правда,и тут мастера,и в нашем городе говорили,что на нём приворот,порча,что он к ней ушёл только из-за этого.Вроде почистили,но толку мало.Сам он другой стал.сам!!!И не пойму -если разлюбил,если потерял интерес,то что же не уходит от меня?Делить нам нечего,общего имущества нет,детей тоже(у нас дети от 1-го брака)?И опять везде ходит и говорит,что просто обожает меня и дышать без меня не может,а дома мне показывает игнор и агрессию.........Ну ничего я не понимаю!!!!
Кстати,насчёт богатого внутреннего мира-поспорила бы9я имею ввиду именно наш союз).Как раз-таки он по большей части учиться у меня и много информации узнает именно от меня.Мне иногда даже кажется,что именно это его раздражает.Сознание того,что не он выше.......Как-то всё время утвердиться хочет,но так нелепо ,что просто жуть
«У неё нет шансов» - громко заявили обстоятельства. «Она неудачница» - крикнули люди. «У неё всё получится» -тихо сказал Бог

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Глиптика » 06 мар 2011, 13:01

Мери
насколько я понимаю, тут уже не качества Близнеца, а качества мужчины, как такового, налицо... боится, боится просто отстаться не с чем... с той-равзелся, ваша история , по-видимому,была закончена еще тогда, когда на другой женился, вернулся только потому, чтобы у корыта не остаться разбитого... мужики вообще трусоваты, боятся менять привычный уклад, новый ритм, новая жизнь, как оно там сложиться, а тут вы, такая привычная и знакомая, а главное, удобная, до мелочей... остался, а теперь злится, злится то он на себя, а выплескивается все на вас, на ту, что рядом... ну не себя же корить, в самом деле, любимого, не себя бичевать, а вы всегда под рукой, до вас дотянуться пара пустяков...
и еще он понимает, что главное потеряно, что того, что было уже не вернуть, и ваше доверие подорвал, не те шаги по жизни сделал... понимать то понимает, потому вас везде лучшей и называет, но признаться не признается, поэтому наедине так и ведет себя с вами....
вы сами, на мой взгляд, виноваты в этой ситуации... не надо было его прощать и возвращать... дважды в одну реку не входят... было тяжело его терять, понимаю, но пережили бы тогда, отплакали и теперь были бы свободны... на мой взгляд, ничего у вас больше уже не будет, ждать неоткуда, будете, как шахтерские лошади по кругу ходить... а у вас года с весом, это он -всегда жених, вам нужно о себе в данной ситуации подумать, а не анализировать его поведение, пусть сам проанализирует на досуге, если вы, конечно, ему его предоставите...

Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 14:28
Репутация: 0

Сообщение Мери » 06 мар 2011, 18:20

мда........нерадужно.Задумалась...........
Странно просто.Ему там остаться было намного выгодней.Со мной он на квартире живёт,а у неё хорошая отдельная квартира.Да и удобной меня вряд ли назовёшь.Львиных черт характера-хоть отбавляй.
«У неё нет шансов» - громко заявили обстоятельства. «Она неудачница» - крикнули люди. «У неё всё получится» -тихо сказал Бог

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 08 мар 2011, 22:30

T/Bagira писал(а):Склонны создавать идеалы
Вы так думаете ... ? или знаете точно ? 8)
Любовь не слепа, просто она позволяет видеть вещи, которые другие люди не видят

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 08 мар 2011, 22:58

AlisaA писал(а):Вы так думаете ... ? или знаете точно ?
Я точно знаю. Сужу по своему ребёнку. Приходится осаживать...
Но с таким же успехом как эти идеалы создают, так же быстро могут в человеке разочароваться. Тут уж всё... полный разрыв. Без всякой жалости.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 09 мар 2011, 01:48

Maria Mai писал(а):Я точно знаю.
Ну Вам виднее, конечно ... только когда Ваш близнец выростет, не забудьте принять во внимание то, что с возрастом их идеалам свойственно меняться, так же как и вообще меняется их отношение к жизни (в корне) :flowers:
Любовь не слепа, просто она позволяет видеть вещи, которые другие люди не видят

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 09 мар 2011, 20:14

AlisaA
Это Вы мне говорите ??? Уж я как никто знаю, про смены характера и взглядов у близнецов) Кстати, ребёнку 19 лет уже. Конечно не так , чтобы совсем взрослая, но и не маленькая :)
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Сообщение стрелиция » 10 мар 2011, 15:47

AlisaA писал(а):ПОЧЕМУ Близнец может разлюбить?
Я разлюбила когда меня задвинули на второй план,я перестала быть главной в жизни любимого-это раз, потом от другого ушла когда почувствовала что просто меня душат заботой, опекой,ревностью, угодливостью. Так что мне нужна золотая середина.И чтобы сказка в жизни была, и доверие,и никакого короткого поводка. И еще (я сужу по своим знакомым Близнецам и по себе) нам кажется не свойственно устраивать военные действия ,отвоевывать ушедшего от нас любимого.Отомстить,если подвернется случай-это да,заставить пожалеть, но преследовать,-нет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»