Козероги*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:21
Репутация: 0

Сообщение Лучик надежды » 28 апр 2011, 09:54

elitka писал(а): правильнро сказал человек,фактами,отношением,временем чусства проверяються,а муж это не радио и не птица-говорун, которое каждые 5 минут на бис повторпяет вымученное "ЛЮБЛЮ"такое "люблю "не нужно никому тем более ,козерогам. :)
Да загадочные они все таки эти козероги, понять их не дано никому кроме них самих.

Siegfried
в точку ! :D
Последний раз редактировалось Лучик надежды 02 май 2011, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
Все что нас не убивает, делает нас сильнее..... Изображение

Собеседник
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 15:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение telosveta » 28 апр 2011, 12:25

А еще они любят модно одеваться и ни в чём себе не отказывать (если они еще одиноки), как правило однолюбы. Созревают на семейную жизнь годам к 30. А до этого секс у них на первом месте. Вообще это идеальный знак зодиака для мужчины - чем старше становится, тем лучше и лучше старается реализовать себя в жизни, в семье, работе и обществе в целом. Чтобы понять козерога - вы должны быть его второй половиной. Он не выбирает тех, кто его не понимает. 8)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 15:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение stoletnik » 29 апр 2011, 10:07

telosveta писал(а): Он не выбирает тех, кто его не понимает. 8)
мой козерог сам меня этому научил.или я это во время поняла.Но, я никогда не лезла в его жизнь за дверью нашего дома.Мне это не интересно.
да,по началу мне было очень тяжело,даже очень,раза три собирала ему вещи...Расстаться не получилось,потому как он мне сказал:"ты видела за кого замуж идешь .Развода не будет.мирись с тем,что имеешь"
Всё,как бабка пошептала.Я,действительно понимала,что никуда он не уйдет.
или я очень хорошая. :-[

а вот по гороскопам мы совсем не подходим я-рак,он-козерог.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 17:01
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Станислава » 01 май 2011, 02:16

лчень тяжело с Козерогами. никогда не знаешь, что у них на уме, что будет их следующим шагом, непредсказуемы.
часто могут начать ругаться или злиться. надо следить за тем, что делаешь и говоришь.
переменчивы в настроении. могут сейчас говорить о любви, а завтра говорить, как их все не устраивает
выбирают себе в спутницы как правило женщину, которая будет к ним прислушиваться, не делать наперекор, но в то же время иметь свое мнение и уметь его правильно выражать.
не торопятся ни с чем, сначала долго анализирует, потом взвешивают все "за" и "против", после этого принимают окончательное решение.
нельзя ни в коем случае давить на них.
ну и секс для них очень важен
Слушать надо свое сердце

надоело мне феячить, буду снова колдовать!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 14:14
Репутация: 0

Сообщение ирэн27 » 01 май 2011, 10:26

какие шансы у девушки-рыбы быть с козерогом. Если есть опыт поделитесь! Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 18:12
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Эвин » 01 май 2011, 19:56

У меня жена была рыбой, прожили семь лет! Потом правда, разошлись.

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 16:46
Репутация: 0

Сообщение Olishka » 01 май 2011, 20:24

ирэн27 писал(а):какие шансы у девушки-рыбы быть с козерогом. Если есть опыт поделитесь! Заранее спасибо.
шансы очень хорошие!
расскажу про свой опыт с козерожкой:
главное не душить заботой, не контролировать и не истерить, когда пропал на "обдумывание проблемы", не деркать, если поссорились, все равно бесполезно - телефон не берет, на смс не отвечает так как ооочень долго отходят, всегда появится сам, когда будет готов и в настроении.
Может расспереживаться сильно из-за женских слез. Это вот слабая сторона. Этим можно иногда манипулировать :)
Очень ценит подарки, сделанные специально для него своими руками. Слов не скажет, но так обнимет и прижмет к себе, что и слова-то не нужны.
А так в других сообщениях все верно про козерогов написано)
но вот насчет романтизма бы поспорила.. иногда пробивает и их так, что трогательны до слез. В марте посмотрели фильм "Любовь в большом городе", там где весь кабинет девушки завалили ромашками. Через день в выходной в 10 утра звонок в дверь - стоит с горячими плюшками к завтраку и цветами и говорит: "Извини, ромашек вот не нашел.. везде где был, сказали, что еще не сезон для ромашек".
Ну как после это не влюбиться :)
ах да, как любовник - просто супер) страстен, нежен, внимателен. все делает долго и качественно. после такого секса на абы что уже не согласишься :)

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 02 май 2011, 13:48

Скажите, а на вашем опыте не встречались Козероги-подкаблучники? Меня вот Бог уберег, зато хороший друг Козерог ну настоящий подкаблучник своей девушки, это просто тронуться можно! :wacko1:

А вообще все, что тут описывают явно не про меня. Так что спасибо, но я с Козерогом и рядом не сяду, видимо потому, что я Рак - его полный антипод. У меня с ними разговор короткий :fight: А щас еще и с другом разругалась совсем, видите ли не понравилось ему правда про подкаблучников :D

добавлено спустя 5 минут:

Вообще, год назад бегал за мной один Козерожка, видимо потому, что я ему ни одного шанса не давала. Ух и нравится же им все недоступное :evil: Еле избавилась перед Новым Годом от него, а так достал, что я симку сменила и даже номер новый скрывала от него. А сам еще тот интеллегент: курит через каждые 5 минут, матом ругается, мусорит постоянно. Зато "Люблю тебя!" и все. Или это нетипичный Козерог был?
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:15
Репутация: 0

Сообщение Sodade » 02 май 2011, 13:58

Innamoramento писал(а): А сам еще тот интеллегент: курит через каждые 5 минут, матом ругается, мусорит постоянно. Зато "Люблю тебя!" и все. Или это нетипичный Козерог был?
Интеллигент понятие растяжимое)я думаю это типичный случай Козерога.люблю недоступность партнера.это меня стимулирует,придает силы.нравиться мне "охотиться".это азарт чистой воды.хотя я и девушка-козерог.разумеется,в открытую ухаживать и бегать не буду:D
всё будет придумано у меня крайне хитро и умно :D

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 03 май 2011, 14:11

Innamoramentoquote]Вообще, год назад бегал за мной один Козерожка, видимо потому, что я ему ни одного шанса не давала. Ух и нравится же им все недоступное [/quote]
козерог это не коза на веревочке не будет долго бегать за недоступным им нужно качесство и количесство ВО ВСЕХ СФЕРАХ ЖИЗНИ :kupidon:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 04 май 2011, 08:28

elitka писал(а):им нужно качесство и количесство ВО ВСЕХ СФЕРАХ ЖИЗНИ
Ну дык, он и решил, что я женщина его жизни! Поначалу просто на улице увидел и влюблся, решил познакомиться. Потом познакомился и еще и в характер влюбился! Я решила быть ему другом лишь, ему так сказала. А он разболтал своим родителям и всем. Они знали, что я ему лишь друг, но стоило появиться у них, как прям с порога кричали, что невеста его пришла! Хотя я приходила лишь за дисками, потому как говорить с ним не о чем: туповат был слишком, только о тачках, компьютерных играх и разборках с парнями мог говорить, драки, пьянки. А сам еще отношений хотел каких-то! Я как посмотрю на него даже по внещности - ну урод уродом ей Богу! Хотя я больше душу ценю, никогда на внешность не смотрела, а тут и за душой ничего, в смысле красивого нет внутри. Зато богатый такой, даже меня хотел подкупить золотом, чтоб я с ним дружила!
Вобщем, надоело мне. Сотню раз говорила, что если любишь - сделаешь все, чтоб возлюбленная была счастлива, в данном случае перестать мне угрожать себя изуродовать и не шантажировать! Но он нифига не понял...
Я просто хотела еще отбить его от шайки почти бандитов, которые его предавали, обкрадывали, а он все прощал, боялся один остаться! Но друга как я иметь не захотел, когда окончательно сказала, что только друзья (в сотый раз) он перестал мне звонить, приходить и пропал. Зато остался со своими алкашами и дебоширами, они уж ему помогут правильно все денежки потратить!
Хорош Козерог? 8)
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 17:14
Репутация: 0

Сообщение Карина Фиалка » 25 май 2011, 21:37

Козерогам подавай Мисс Безупречность. Их идеал не так сверкающ, как, скажем, у Львов, т.к. на деле они готовы мириться со многим. Тем не менее, всё Козерогу не так, хоть ты тресни, а вот он всегда прав и король. Уважает ум. Наряду с этим относится к девушке со снисхождением с высоты своего "опыта"/"знания"/черт знает чего еще. :) Ищет девушку без особых запросов (из-за собственного эгоизма и отсутствия понятия бескорыстности.), но иногда может прыгнуть через себя и сделать нечто эдакое.) Ценит неискушенность, но сопутствующую ловкость.- в общем, сомнительную грань невинности..
Правда на стороне победителя.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение neofit01 » 23 июн 2011, 17:01

Не навязчивая, не меланхолик, не придирчивая, не злопамятная, не впадающая во всякие там стрессы и дипрессии, умеющая определять настроение козерога (даже по времени суток)))). Умеющая приятно и в тему одеваться, правильно себя ставить при совместных прогулках в общество. А лично для меня главное без психов и нервов, - остальное можно поправить в процессе.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 09:21
Репутация: 0

Сообщение Lalily » 27 июн 2011, 15:56

Здравствуйте) на мой вкус и цвет Козерог идеальный знак для мужчины, для моего мужчины.
Да возможно в некоторых моментах с ним может быть нелегко, и если вам нужно заглядывание в рот и слепое обожание , он вам не подойдет. Мы с мужем вместе уже 3 года. За это время я поняла, что с ним можно быть уверенной в не только завтрашнем дне, но и следующем году.
Думаю, что не последнею роль играет то, что мы оба земля ( я телец) , и комфорт и « так что бы все было правильно» для нас очень важно.
Не заостряйте внимание на проблеме, если она сообщается вам с улыбкой на лице, посмейтесь вместе с ним, он сам заговорит, когда будет готов. Если полезете с утешениями или наставлениями можете его только выбесить , не более.
Не рассказывайте, что нужно делать, они не из тех мужчин, которым требуется руководство к действию. Но если у вас просят совета, говорите на чистоту, женское кокетство здесь никчему.
Не ждите романтики, просто не ждите и все ) Не будет ее) Я в ней не особо нуждаюсь, поэтому для меня это не минус, а скорее плюс) Отношение с козерогом, это не витиеватые признания, и замысловатые подарки. Мне, например не удалось убедить, что можно подарить просто скромный букетик полевых цветов, необязательно тащить 15 крупных роз. Все должно быть правильно и понятно) или так или никак.
Нет, это не значит, что он не будет вам говорить комплименты, просто он не будет мудрить.
Просто скажет «хорошо» или «отлично», и ни каких сравнений с ланями )

Только после каких-то застолий могут появиться проблески романтики) «ой какие у тебя пальчики, ой какие они розовые…..»)))

Ну и конечно спальня должна быть самой важной комнатой в вашем доме)

Спасибо.
Даже если ты ангел, все равно найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев..

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 21:27
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Therapy » 27 июн 2011, 16:44

Итак друзья. теперь скажу как есть )
я типичный козерог! сложный характер! упертый! емоцыи всегда держу внутри себя! самое страшное для нас - предательство. после етого - пути назад уже не будет. мы легко вычеркиваем из записной книдки людей с которыми не считаем нужным видеться - общатсья. больше всего в жызни мы любим ДЕНЬГИ и УСПЕХ! ето смысл нашей жызни! мы целую жызнь ставим цель и добиваемся ее! етот путь в гору делает нас сильнее с каждым днем. и мы не ищем легких путей - мы не любим все доступное.
мы достаточно умны и образованны ( хотя являемся противникам всяких шаблонов и учений и как доказательство етому - у меня нет и не будет высшего образования - хотя сам хорошо знаю языки и легко заткну рот людям с 2мя высшыми образованиями. мы любим руководить и все держать под контролем ( особенное емоцыи! ) вы НИКОГДА! запомните НИКОГДА не поймете что у нас на УМЕ! и о чем мы думаем. однако управлять мы любим в роли серых кардиналов и все делать вдалеке от внимания посторонних людей. мы любим давать советы ПО ДЕЛУ ( реально полезные советы а не так чисто поболтать!)
мы стараемся всегда классно выглядеть и одеваться. для нас очень важно ЧТО о нас подумают! для нас важен соцыальный статус. нас очень легко обидеть словом которое связано с нашыми неудачами и успехом - однако мы етого не покажем на людях.

теперь по поводу женщин. исходя из всего етого
первое - чтобы на улице все! ВСЕ ВСЕ ВСЕ оборачивались на мою женщину! чтобы ее хотели! но я четко понимал что ето женщина моя и ничья больше!
макияжык ноготки прическа одежда - ВСЕГДА быть на уровне.
соответствовать ( но не до конца ) нашему уровню! во всем!
но быть чуть чуть хуже чем мы. во всех сферах - то есть развиваться каждый день!
хозяйка!!! чтобы готовила как надо - полы помыла некорчась и гостей приняла как надо!
немаловажно при неудачах чтобы ПОДДЕРЖАЛА морально! мозг не пилила - потмоу что сложности особенно финансовые и в бизнесе мы переносим очень болезненное ( в частности и я )
чтобы не требовала РОМАНТИКИ - етого терпеть не могу! всякие там цветочки и прочая чепуха! ну с комплименты. максимум что я могу сказать - то как она хорошо выглядит. но сказать так что она все поймет.
чтобы понимала мотивы моих поступков и так далее. чтобы не мешала когда я прошу оставить меня одного и не обижалась на ето
чтобы была АДЕКВАТНОЙ! - не сверх емоцыональной как овны! ( вообще овнов не перевариваю за их вспыльчивость )
люблю когда знает много языков и много путешествует! чтобы красиво говорила сложносочиненные предложения а не пык мык )

в плане женщин - мы перфекцыонисты. ИДЕАЛ и не меньше!
поетому у козерогов ( мужчин ) все ссложно с личной жызнью

девочки вы не поверите ЧТО скрывается за шырмой каменного серца. там внутри мы очень ранимы. ОЧЕНЬ. но врядли вы ето увидите ))))

а вообще мужчины козероги - ето как вино. чем старше - чем ЛУЧШЕ!
ну или как инвестицыи! в самом начале вы НИЧЕГО не получите но зато потом.... потом у вас будет все. если дожывете )))))

вот как то так )
мне 22 =)

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 23:24
Репутация: 0

Козероги

Сообщение nikosita » 09 ноя 2011, 23:08

Я близнец_ знак воздуха мы мечтательные, довольно интеллектуальные, мыслящие создания
На протяжение всей моей жизни меня одолевают мужики Козероги- идут напролом - не лишены интеллекта, обаяния
Но это все наносное- обожают играть на публику_ жуткие хвастуны - напишет какой-нибудь стишок - и ждет , причем серьезно, что получит мировую известность искренне удивляется, почему этого не происходит У меня сложилось мнение что козероги созданы, чтобы портить жизнь близнецам Искренние отношения с ними невозможны, по причине их патологической ревности. \их надо держать на расстоянии вытянутой руки, впрочем , их можно хорошо использовать с выгодой для себя - они не жадные, но это уже некрасиво с нашей стороны
Мое мнение таково- что Близнецы и Козероги несовместимы, хотя им, Козерогам , страшно хочется втиснуться в мир Близнецов!
НО! Рожденный ползать- летать не может!!!!!

Вы умны, обаятельны приземленны - ищите свою половинку в нижних сферах!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 04:10
Репутация: 0

Сообщение Vdoh-Vidoh » 10 ноя 2011, 00:38

nikosita
Живу с Близнецом 3 года. Причем он "типичный представитель", и я тоже))) Неплохо ладим.. потому что он вытаскивает меня (я бы даже сказала за всё это время совсем вытащил) из нашей Козерожьей меланхолии. А я, в свою, очередь даю ему ощущение "твёрдой почвы" под ногами.
Козерогу изначально дико легкое, непосредственное отношение к жизни у Близнецов. Потом мы этому по-тихоньку сами учимся, и понимаем, что жить-то можно проще :wink:

Про ревность тут писали. Да, в этом мы неадекватны.. Пробирающая ревность даже просто от дружеского общения половинок. Хотя сами те ещё провокаторы :-Р
Жизнь прекрасна и удивительна!
:girl_hospital1:

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 23:24
Репутация: 0

Vdoh-Vidoh

Сообщение nikosita » 10 ноя 2011, 22:52

Я вообще-то имела ввиду только Козерогов мужчин
Козероги женщины это надежные подруги, тонкие, интеллектуальные- моя лучшая подруга Козерог! И я этим горжусь!Мужчины Козероги _ это совсем другое дело.
А вот интересно, что Козероги женщины думают о Козерогах мужчинах?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Сообщение Lilen4ik » 13 ноя 2011, 06:18

Очень даже хорошо думаю! Влюблена была в них не раз, и с удовольствием бы стала Козерогу хорошей женой. Therapy описал восхитительного, по моему козерожьему мнению, мужчину! Просто моя мечта. Соответствие жене-мечте со своей стороны гарантирую! :)
Последний раз редактировалось Lilen4ik 16 ноя 2011, 22:34, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 23:24
Репутация: 0

Сообщение nikosita » 13 ноя 2011, 23:12

Вы любите Козерогов! А к Вам они притягиваются?

добавлено спустя 2 минуты:

Я. например, презираю мужиков Козерогов, и чем больше я их презираю , тем больше их ко мне тянет Такие вот странности жизни

Ответить

Вернуться в «Знаки зодиака»