С какими знаками у вас антипатия?*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение Aranca » 07 янв 2012, 23:28

nikosita писал(а):Близнецы! Давайте объединимся!
За идею голосую двумя рукоми!
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Старожил
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 23:30
Репутация: 0
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение Loranna » 07 янв 2012, 23:29

nikosita
ко всем женщинам хорошо относятся.лишь бы их хвалили)))
Aranca урааа!! :happy:
нас тут больше всего. у нас язык подвешен и мозг работает в ускоренном режиме)
Уважаемые сновидцы! Не забудьте добавить пункт в репу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение Aranca » 07 янв 2012, 23:46

Loranna писал(а):мозг работает в ускоренном режиме)
Заходите,проверьте себя:
viewtopic.php?f=76&t=72176
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 23:24
Репутация: 0

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение nikosita » 07 янв 2012, 23:54

Исходя из своего жизненного опыта, я Близнец, скажу- Овны имеют характер очень сложный , но к нам, расположены хорошо.
Рыбы- знак очень драматический , бывают порой ужасно занудны, и иногда проявляют абсурдную скрытность.
Тельцы - ребята неплохие, задорные, но приземленность в них какая-то чувствуется и ужасные собственники .
Раки - злопамятные, с ними никакого понимания.
Львы- Ох, такие яркие, щедрые, полные жизни, обожают лесть - но , вот меня к ним как магнитом притягивает.
Девы - занудны.
Весы -есть среди них и интеллектуальные создания , но, в общем , никакие, хотя знак неплохой.
Скорпионы - хорошие собеседники, но с ними жизнь, особо не сталкивала, говорят, самый сексуальный знак
. Стрельцы- милые, но непостоянны, сами не знают чего хотят.
Козероги - обожаю женщин Козерогов - верные подруги, а мужики упертые, самовлюбленные, любят все делать напоказ, прут как танки- обожают рассуждать о возвышенном , а сами приземленные .
Водолеи- общительные, доброжелательные, но мнят себя гениями, что далеко не всегда соответствует реальному положению вещей.

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 01:18
Репутация: 0
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение No_ice_tea » 11 янв 2012, 01:38

К тельцам...Их упертость сильно бесит

Старожил
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 23:30
Репутация: 0
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение Loranna » 11 янв 2012, 02:32

No_ice_tea
помимо упёртости они ещё сплетники страшные.
Уважаемые сновидцы! Не забудьте добавить пункт в репу.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:17
Репутация: 0
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение Саира » 11 янв 2012, 11:44

nikosita писал(а):Близнецы! Давайте объединимся!
Я нашла своих! ))) :happy:

Позвольте влиться в вашу близнецовскую компанию.
Не могу сказать, что испытываю антипатию к какому-либо знаку, но сложно общаться с Козерогами и Рыбами.

Ветеран
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение хельга 33 » 11 янв 2012, 12:04

Плохое взаимопонимание с женщинами-ракинями совершенно их не понимаю и не доверяю,очень зависливые и не искренние,мужчинами-весы очень не решительные и мужчинами- львами самолюбование на пустом месте.
Очень хороше отношения с земными знакаим дева,козерог,телец,ну и конечно же с моим знаком близнецы :smile:
Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в себе.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение Red Mercury » 11 янв 2012, 13:08

Я Дева-Весы, где то на переходе родилась.
Не люблю Овнов и Львов. Зато все остальные знаки люблю :wink:
Ну разве что еще Козерогов не очень люблю, скучные.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение AliZa_ » 13 янв 2012, 16:44

Red Mercury писал(а):Я Дева-Весы, где то на переходе родилась.
Не люблю Овнов и Львов. Зато все остальные знаки люблю :wink:
Ну разве что еще Козерогов не очень люблю, скучные.
Ну вот, приехали называется... Пошла плакать, короче... :cry:
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:01
Репутация: 1

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение шалимар » 08 фев 2012, 18:59

Уже писала ранее, Дев от меня просто трясёт, стараются скрыть, но рано или поздно всё-равно проявляется. Я Весы. Ко всем знакам отношусь ровно. Странно, Дева-Земля, Весы-Воздух, Лев и Овен-огонь. Огонь и Воздух дополняют друг друга, Воздух раздувает Огонь. Ну а Земля им враждебна-тушит, видимо в Red Mercury преобладает Земля. А Львы-это цари, они живут своими законами и им глубоко наплевать, кто и как к ним относится, главное они-центр Вселенной и все ими должны восхищаться и преклоняться, а характерная черта Дев-зависть, ну и понятно, есть чему завидовать Львам и Овнам-яркость,Огонь.
Рыбы не драматичны, они мудры, они знают соль жизни, всё понимают, не считают нужным терять время на суету. Раки очень эмоциональны, осторожны, стараются в свой мир не впускать посторонних, очень подозрительны, нужно очень потрудиться, чтобы заслужить их доверие, чтобы они впустили Вас в свою жизнь. Весы и Близнецы-Воздух, коммуникабельны, но Весы не постоянны, зато очень развито логическое мышление. Близнецы-торговцы, их покровитель Меркурий, Бог торговли. Стрельцы-учителя, среди них выдающиеся Священники , учёные, это люди, которые чётко видят цель, очень умны.А Скорпионы-загадка. Козероги-это лучшие банкиры. Водолеи-пофигисты, "не лезьте в мои дела, я не лезу в Ваши". Но все прекрасно знают, что чистых знаков нет, ведь это зависит от расположения планет в знаках, домах и т. д.

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение Мотылёк » 10 фев 2012, 22:42

По знаку Весы (Луна, Венера, Солнце, Прозерпина в соединении).
Стараюсь не контачить со Скропионами ( мужчины - паразиты, липучки часто попадаются, а от женщин веет неприятным астральным душком, причем почти от всех этого знака).
Женщины Водолеи очень легкомысленны и влюбчивы, отсюда очень ненадежны для долгосрочных семейных отношений.. Мужчины Водолеи также настолько ненадежны, особенно в плане бизнеса, что часто подставы делают, мне во вред, а себе во обогащение. Поэтому Водолеев тоже в сад :)
Женщины Овны внешне вроде очень привлекательны и сексуальны, + масса положительных качеств, но что-то в них меня отталкивает, на глубинном уровне. Что пока не пойму. Отношение с ним дружеское и не более.
Среди мужчин Овнов редко попадаются мне плохие персонажи.
Женщины Весы не интересны и скучны. Не попадались такие с которыми бы интересно было побеседовать на разные темы. Мужчины Весы наоборот чаще попадаются очень интересные, разговорчивые, экстравагантные, со своей твердой жизненной философией.
И наконец Раки. Женщины печальны, угрюмы, все время замкнуты на себе и своих проблемах. Имеют много положительных качеств. Не избегаю их общества, но после общения делаю длительный перерыв )).
С остальными знаками интересно, весело, забавно и общаться и дружить и жить ))
Сори если кого задел своим отношением к определнному знаку. Это всего лишь мой субъективный, личный взгляд, который к объективной реальности ни имеет никакого отношения. :)
Изображение

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 14:51
Репутация: 0

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение Лизунька » 14 фев 2012, 18:09

шалимар Мотылёк
А как вам женщины рыбы для личных отношений?
У меня была большая любовь с мужчиной-весы. Взаимопонимание отличное, лучше не бывало. Он по натуре не мог усидеть на месте, очень деятельный, деловой и все такое. Печаль не любил, все у него спорилось и получалось. Но когда у меня начался деперессняк ему это не понравилось)) И медленно наши отношения сошли на нет, очень мучительно и долго расставались. Все же наконец нашли в себе силы расстаться. После он еще долго не отставал и все старался помочь делами и советами.В чем прикол я так и не поняла)) Что мужчины весы не любят негатив и бросают людей которые начали грустить? ))

А теперь по теме. Я значит-Рыбы.
Телец и Козерог- мне скучновато. Хотя был один телец-самый классный, ОЧЕНЬ интересный.
Дева-с мужчиной девой есть о чем поговорить рыбе, но наверное не более дружбы.
Овен-ох задирки,все то они знают( овны не обижайтесь)
Лев-мужчина-лев притягателен для рыбы,и она для него при условии если она за ним успевает.
Стрелец- всю жизнь воевала с ними. Итог- любимый мужчина стрелец.без комментариев.
Скорпион-идеально для рыб.
Рак-не доверяю им, со мною они двуличны.
Близнецы-мужчины непостоянны, не знают что им надо,это раздражает. Мысли меняются как направление ветра.
Водолей-мужчины интересны и чем то гениальны хоть некоторые и странны порою, а женщины водолеи-лично мне думается они не любят извиняться и вообще признавать что виноваты. Для рыб это неприемлемо, мы любим справедливость.
Не обижайтесь никто,это только ИМХО исходя из опыта
В моем доме было три стула, один для уединения...
Изображение

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение Мотылёк » 14 фев 2012, 19:41

Лизунька

С женщинами рыбами никогда не было романтических отношений. Они меня не раздражают, не отталкивают, но и не притягивают и не завлекают. Хотел бы я лично увидеть такой союз Весы-Рыба. Но увы не встречал пока по жизни. Мы очень разные, будто с других планет. Я на женщин Рыб смотрю как на очень странных, очень утонченных натур, для меня они всегда грациозны, неторопливы, загадочны, непонятны, привлекательны, красивы, грустны, молчаливы, печальны,.. вот наверно первые впечатления от знакомства с девушками рыбами.
Вы правы, Весы не любят негатив, а насчет бросать..скорее это просто совпадение. Но если негатив, угнетающая обстановка в его радиусе держиться достаточно долго, то он готов сбежать хоть на край Света. Всему есть предел. И этот предел Весы хорошо чувствуют. )) Хорошо, что вы нашли в себе силы все таки расстаться.
и приятно познакомится @}->--

Участник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 02:07
Репутация: 1
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение Jennie » 14 фев 2012, 21:37

Сложно говорить о знаках отстранённо - мы всё же говорим о людях, с которыми нас сталкивала жизнь. Поэтому получается субъективно.
Я - Рыбы. Как-то получилось по жизни, что часто были близкие отношения с Стрельцами (как романтические, так и дружба). Вечная борьба - причём глупая и ненужная. Конечно, инициатором борьбы всегда выступают Стрельцы. Что-то мне Стрельцы вечно хотят доказать. Хотя - если не углубляться - с ними очень весело и как-то находится общий язык легко. Наверное, потому что вторая планета управляющая Рыбами - Юпитер, управляет Стрельцами тоже.
Козероги - номер один для меня по антипатии. Причём взаимной и с первого взгляда. Но если я о своей антипатии помалкиваю (и недоумеваю - как можно быть такими занудными вечно брюзжащими роботами-трудоголиками, какими являлись те Козероги, которых я знала), то уж Козероги не преминут мне о своих не нежных чувствах ко мне рассказать. И часто не в самых приятных выражениях, с сарказмом и колкостями.
Раки - даже для меня, Рыбины, уж слишком мягкотелыми и депрессивными кажутся, вечно о чём-то плачущими, и чего-то боящимися. Если Рак - весёлый и жизнерадостный - скорей всего он уже выпил для настроения.
Овны о себе очень мнят и могут утомить своей неиссякаемой энергией - хотя опять же знак для меня лёгкий в общении, приятный. Даже их подшучивания надо мной я принимаю без обиды.
Львов я люблю. Хотя они, конечно, "цари зверей" и всё знают лучше всех. Любят поучать с высоты своего царственного трона. Но в целом - очень даже безобидный знак, верные друзья, на них можно рассчитывать - прямота, честность, щедрость души. Это о них!
Водолеям я не доверяю - и всё тут. И ничего плохого не могу сказать - но настороженность у меня к ним какая-то. Может потому что для Рыб, Водолей - 12-й знак - "Тайный враг".

Добавлено спустя 26 минут 39 секунд:
Лизунька

viewtopic.php?f=10&t=72626

Вот по этой характеристике знаков в теме Mif, получается, что Рыбы - для Весов 6-й знак, т.е. "Раб". Может и это повлияло как-то. А то прямо непорядочно, у девушки - проблемы, мужчина - в кусты. Хотя так часто и бывает,,,увы...
Я тоже Рыбы. С Весами-мужчинами не встречалась. А вот один из моих самых главных недругов по жизни - моя бабушка - Весы. Я её "ослушалась" и уехала в другую страну - за что она решила меня проклясть. Вобщем, отношение её ко мне было всегда, даже в моём самом раннем детстве - именно как "хозяина" к "рабу". Я была для неё неугодной внучкой даже потому что непохожа на неё и её род. Я - блондинка, а вся её линия (включая мою маму) - смуглые брюнеты.
Потом была ещё встреча с Весами - в одной группе в институте учились. Девушка - была невменяемая просто, она со мной не разговаривала, а шипела ядом. Я училась лучше её, а была на 3,5 года моложе - для неё это было неприемлимо. Часто я ловила на себе её полуприщуренный взгляд- она просто "гипнотизировала" меня..Потом лет 10 спустя она меня нашла на одноклассниках и таки призналась, что завидовала мне всегда, потому что я была "не от мира сего". Хороша же причина!
Надеюсь, в дальнейшем убережёт судьба встречаться с Весами. Не особо как-то тянет быть "рабом".

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 14:51
Репутация: 0

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение Лизунька » 14 фев 2012, 22:25

Мотылёк

И мне тоже приятно познакомиться и очень взаимно :love: то есть взаимно , очень приятно))))
Jennie
Согласна согласна!!с женщиннами-весами очень очень печальный опыт общения. А тех женщ-весов с кем пока вроде все норм, стараюсь сторониться и держусь на расстоянии, так как нутром чую-лучше не сближаться. вообще согласна от лица рыбы с тем что вы написали обо всех знаках -с нашей позиции.
В моем доме было три стула, один для уединения...
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:15
Репутация: 0
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение Marta26 » 17 фев 2012, 17:55

Яркой антипатии нет не к кому, никаких обобщающих выводов по знакам тоже не делаю, только мой опыт. Я Рак
Овны - умные и спокойные. Говорят редко, но по существу.
Тельцы - недалекие люди
Близнецы - переменчивы, но если относится к этому, как к ребячеству, жить можно. Умны, надежны, инициативны, верны, веселые
Раки - женщины мудры и нежны, психологи, тонко чувствуют людей. Уверена, что это самый НЕмужской знак.
Львы - слишком любят себя, но часто правы.
Девы - правильны до занудства
Весы - не в курсе
Скорпионы - мне с ними сложно, они на меня психологически давят
Стрельцы - душа компании, смешливы
Козероги - не в курсе
Водолеи - тоже не знаю
Рыбы - любят умничать, показывать всем словарный запас, не глупы, но занудны

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:01
Репутация: 1

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение шалимар » 19 фев 2012, 16:22

Чистых знаков нет. Я Весы и уважаю Рыб, мудрые, спокойные не навязчивые, но я на асценденте-Скорпион, а все планеты в домах или знаках Рыб, Весов, Скорпиона. А Тельцы не недалёкие, они просто заняты земными делами и им некогда попусту трепаться.

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:01
Репутация: 1

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение шалимар » 19 фев 2012, 16:22

Чистых знаков нет. Я Весы и уважаю Рыб, мудрые, спокойные не навязчивые, но я на асценденте-Скорпион, а все планеты в домах или знаках Рыб, Весов, Скорпиона. А Тельцы не недалёкие, они просто заняты земными делами и им некогда попусту трепаться.
Нет более мудрого знака чем Рыбы.

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 10:40
Репутация: 5
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение Astrolog-Profi » 20 фев 2012, 11:06

Frau писал(а):Хотелось бы выяснить, кто вы по знаку зодиака и с кем у вас антипатия,непонимание, с кем не можете найти общий язык?
Не все являются типичными представителями своего знака, по-этому делать какие-либо выводы по знакам не следует.
Обычно, чаще всего не ладят между собой воздушные стихии с земными. Но это еще не факт. Самым же главным является анализ по индивидуальным данным о рождении- соответствуете ли вы в полной мере указанному по знаку типажу, или на половину. А бывают противоположности вовсе.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
шалимар писал(а):Чистых знаков нет. Я Весы и уважаю Рыб, мудрые, спокойные не навязчивые, но я на асценденте-Скорпион, а все планеты в домах или знаках Рыб, Весов, Скорпиона. А Тельцы не недалёкие, они просто заняты земными делами и им некогда попусту трепаться.
Нет более мудрого знака чем Рыбы.
*Чистых знаков нет*- согласна. Но Тельцы могут быть творческими личностями, а водная стихия, и чаще всего Рыбы- уходят в себя, избегают суеты, и плывут по течению, упуская жизненные возможности.
Астролог - советчик, а не всевидящий прорицатель. Звезды не принуждают, но предупреждают, говорили древние. Иными словами, Ваша судьба - в Ваших руках.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»