Зодиак+Зодиак. Совместимость разных знаков*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:35
Репутация: 0

Сообщение angel-kmv » 10 авг 2010, 10:59

Karinar как вы правы!точно все до капельки

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 13:12
Репутация: 0

Я Водолей он Рыбы.... Подскажите что нас ждет в браке?

Сообщение Дульсинея » 10 авг 2010, 13:11

Я водолей 30.01.1981. Казахстан, Атырау.
Он Рыбы 23.02.1979. Казахстан, Атырау.
Подскажите пожалуйста что нас ждет в браке. И на сколько долгосрочен будет наш союз? Очень надо.... :'( Пожалуйста.... За ранее благодарна за все ответы. :love:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 22:46
Репутация: 0

Сообщение margokalin » 10 авг 2010, 13:38

Deepred76 писал(а):margokalin
Думаю.. что на самом деле не стоит воспринимать их действия всерьез.. чем спокойнее мы будем реагировать, тем меньше поводов у них будет дуться :love:
Это как раз тот случай, что нужно получать удовольствие от общения с Раками, при этом не забывая как себя с ними вести...ну кто предупрежден - тот вооружен.
МИР ВАМ!

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 10:11
Репутация: 0

Сообщение Karinar » 10 авг 2010, 14:04

Ему, человеку романтичному и мечтательному, трудно понять, почему вы лишены всех тех качеств, которые он хотел бы в вас видеть. Его мазохизм и самоотречение могут прекрасно дополнять ваш характер, но в этом случае вы, даже не отдавая себе в этом отчета, станете исполнять роль садиста. Само собой, вы этого даже не заметите, так как мужчина-Рыба нравится вам прежде всего своей послушностью, а это создает у вас ощущение свободы и независимости. Однако этот избыток терпимости может вам со временем надоесть, и тогда вы все чаще станете проводить время в обществе знакомых, бросая его одного. И не исключено, что в кругу друзей вы встретите более подходящего мужчину и без колебаний расстанетесь с прежним партнером.
Чтобы понравиться вам, мужчина должен обладать независимым характером. Вы будете восхищаться тем партнером, чью волю вам не удастся покорить. Уверенный в себе, категоричный в суждениях, мужчина-Рыба станет для вас идеальной парой, потому что заставит вас предпринять много усилий: сначала, чтобы его завоевать, потом - чтобы удержать. Однако если вам дороги отношения с ним, вам следует отказаться от демонстрации силы, граничащей с деспотизмом. Не держите его на вторых ролях, дайте ему возможность проявить себя как личность, позвольте открыто одобрять и критиковать все, что он сочтет нужным. Так или иначе, измените свое отношение к любимому: не старайтесь его унизить, а поищите в его характере положительные черты, и увидите, как много он может сделать для вас.
Немного нумерологии. У вашей пары типичная романтическая тяга друг к другу и полное совпадение чувственности. Лучше бы вам оставаться вечными любовниками, чтобы ваш семейный корабль не разбился о быт. Впрочем, если вы позаботитесь о жилье и материальной базе до того, как отправитесь в загс, то и через 20 лет брака вы будете идеальной парой.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 13:12
Репутация: 0

Сообщение Дульсинея » 10 авг 2010, 15:19

Спасибо :love: :flowers:

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:35
Репутация: 0

Сообщение angel-kmv » 10 авг 2010, 18:01

ну какая пара идеальная может быть между водолеем и рыбой?водолей-воздух-а рыба-ни рыба ни мясо.вот я со своим рыбой через 20 лет расталась вообще без сожаления-но именно как вы и сказали-встретив намного волевого интересного человека-а именно овна

добавлено спустя 16 минут:

а вообще рыбо тихо существуют с водолеем и мешать ему не будут

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Deepred76 » 10 авг 2010, 20:01

margokalin писал(а): Это как раз тот случай, что нужно получать удовольствие от общения с Раками, при этом не забывая как себя с ними вести...ну кто предупрежден - тот вооружен.
Так как мы с Вами оба огненные знаки.... Сорваться можем в любой момент... И будет все равно, в депрессии он или где :) :) :)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 22:46
Репутация: 0

Сообщение margokalin » 10 авг 2010, 21:25

Deepred76 писал(а):
Так как мы с Вами оба огненные знаки.... Сорваться можем в любой момент... И будет все равно, в депрессии он или где :) :) :)
Это типа если у меня руки в боки, то по фигу как на тебе кепка... :lol:
А если серьёзно, то учиться контролировать эмоции и следить за словами это серьёзная работа, да и не только с Раками поможет , но и в жизни вообще. Правда и у меня бывают закидоны , но всё реже, расту видимо...:Secret:
МИР ВАМ!

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 10:11
Репутация: 0

Сообщение Karinar » 11 авг 2010, 11:57

Все верно! В жизни встречаются как раз чаще не уверенные в себе Рыбы. С Вами полностью согласна- ни рыба, ни мясо.
А вот если мужчина-Рыба уверенный и мужественный (что редко бывает), в этом случае и выбор вроде бы оказался неплохой. :)

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Deepred76 » 11 авг 2010, 13:25

margokalin
Видимо Рнаки даны нам не просто так, а сопределенной целью. Контроль? Унижение? Гордыня? Еще бы разобраться для чего :)
Мудрость часто имитируют с помощью эрудиции..

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 22:46
Репутация: 0

Сообщение margokalin » 11 авг 2010, 14:39

Deepred76 писал(а):margokalin
Видимо Рнаки даны нам не просто так, а сопределенной целью. Контроль? Унижение? Гордыня? Еще бы разобраться для чего :)
Судя по всему надо принять как должное...ответ возможно придет со временем... :yes:
МИР ВАМ!

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Deepred76 » 11 авг 2010, 16:37

margokalin писал(а): Судя по всему надо принять как должное...ответ возможно придет со временем... :yes:
Сложно принять как должное постоянные угрозы бросить.. Со временем устанешь и бросишь сама... но безвозвратно..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 11 авг 2010, 17:08

Дульсинея
по нумерологии согласен у вас совместимость 5 с 6
Числа 5 и 6 - друзья, дополняющие друг друга. "Шестерки", т.е. люди, имеющие Число Души, Судьбы или Имени - 6, медлительны, а "пятерки", т.е. люди, имеющие Число Души, Судьбы или Имени - 5, быстры. "Шестерки" обуздывают неугомонный ум "пятерок" и помогают им справиться с беспокойством. "Шестерки" выгодны "пятеркам" в дружбе, деловом партнерстве и женитьбе. "Пятерки" же выступают по отношению к "шестеркам" как хорошие терапевты и лекари. "Пятеркам" нужно также выбирать число 6 для назначения встреч и для определения номера дома, в котором они живут.
а вот астрологически совместимость надо смотреть только по синатрии и композиту
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 20:08
Репутация: 0

Сообщение Anelia » 11 авг 2010, 18:13

У меня мама-лев, а папа-рак. Ну ничего..21 год в браке)) До этого ни с кем не расписывались.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 22:46
Репутация: 0

Сообщение margokalin » 11 авг 2010, 22:15

Deepred76 писал(а):
Сложно принять как должное постоянные угрозы бросить.. Со временем устанешь и бросишь сама... но безвозвратно..
Вот сегодня как раз об этом и подумала, в кои то веки решила позвонить и тишина. В голове много разных мыслей возникло, потом думаю, ну всё хана тебе, напишу прощай, и баста. Это я то Лев и перед кем, перед ним каким то Раком должна...не бывать этому :razz:
Потом немного поразмыслив, решила что сделать можно по другому...разорвать отношения еще успею.. 8)
Таки делы :)

добавлено спустя 2 минуты:
Anelia писал(а):У меня мама-лев, а папа-рак. Ну ничего..21 год в браке)) До этого ни с кем не расписывались.
У меня в голове тоже иногда рисуются счастливые идиллические картины о совместной жизни...поживем увидим :)
МИР ВАМ!

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Deepred76 » 11 авг 2010, 22:47

margokalin писал(а): Вот сегодня как раз об этом и подумала, в кои то веки решила позвонить и тишина. В голове много разных мыслей возникло, потом думаю, ну всё хана тебе, напишу прощай, и баста. Это я то Лев и перед кем, перед ним каким то Раком должна...не бывать этому :razz:
Потом немного поразмыслив, решила что сделать можно по другому...разорвать отношения еще успею.. 8)
Таки делы :)

Делы, как сажа белы :) Если Рак к вам привязался, если он начал свои выпендрежи, значит начинает доверять :razz: Так вот, раз привязался, то не отпустит вас так просто.. даже если очень захотите :flowers:
Последний раз редактировалось Deepred76 12 авг 2010, 21:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 22:46
Репутация: 0

Сообщение margokalin » 11 авг 2010, 23:25

Deepred76
Делы, как сажа белы Если Рак к вам привязался, если он начал свои выпендрежи, значит начинает доверять Так вот, раз привязался, то не отпустит вас так просто.. даже если очень захотите
Вопрос , привязался ли... 8) Если и так , то я не против, уж очень в душу мне запал...
Уже пообщалась разузнала, и как учили "в школе" , в шутливой форме напомнила о романтической встрече нашей...а телефон недоступен, очень извинялся и попрощавшись отошел ко сну... :)
Что сказать, надо совершенствоваться, советы из надежных рук всё таки работают.
1. Не грузиться.
2. Жалеть.
3. Любить.
Как результат - Все Довольны :wink:
МИР ВАМ!

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Deepred76 » 11 авг 2010, 23:36

margokalin писал(а):советы из надежных рук всё таки работают.
1. Не грузиться.
2. Жалеть.
3. Любить.
Как результат - Все Довольны :wink:
как перейдет к оскорблениям.... поговорим :flowers:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 22:46
Репутация: 0

Сообщение margokalin » 11 авг 2010, 23:39

Deepred76 писал(а):
как перейдет к оскорблениям.... поговорим :flowers:
Могу разочаровать, со мной такие номера не проходят...кстати если это и произойдет, это прямой намёк, что Рак хочет расстаться, если мне не изменяет память.
:Secret:
МИР ВАМ!

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Deepred76 » 11 авг 2010, 23:45

margokalin писал(а):
Deepred76 писал(а):
как перейдет к оскорблениям.... поговорим :flowers:
Могу разочаровать, со мной такие номера не проходят...кстати если это и произойдет, это прямой намёк, что Рак хочет расстаться, если мне не изменяет память.
:Secret:
Не так это... это его обычное бегство в себя... :razz:
И терпеть будете именно потому, что слишком хорошо все изучили) Я тоже думала раньше: "Да я, да меня"... не угадала))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»