Интервью с Девой*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 01 сен 2010, 20:16

IREN31 писал(а):Девы это ведь правда???
Бросаетесь на помощь ближнему?
Да, совершенно верно, НО!! если потом человек который попросил помощь, покажет что это было в корысных целях, или както оскорбит деву, то общение с этим человеком восстановить будет практически невозможно. Честость и искренность, это больше всего ценят девы. И простят все, но не обман и предательство
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 01 сен 2010, 20:23

IREN31
:flowers: Ваша правда)))
даже в школе я, как личность авторитетная, всегда брала слабых под крыло :)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 07:59
Репутация: 0

Сообщение IREN31 » 01 сен 2010, 20:36

Но Фавориты Зодиакального круга конечно же Скорпиошки)) я с дества питаю к ним слабость)))

TOCHNO))))))ETO YA :lol:
Хочется перемен...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 01 сен 2010, 20:40

IREN31
ну по моему мнению фавориты рыбки..
Это самый мистический знак в котором есть все с всех 12 знаков, не зря он замыкает круг
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 01 сен 2010, 21:03

nata07 писал(а):Вы тут говорите что Девы "уходят от проблем и скандалов"....я думаю это не так. Если существует проблема-они ее решают, и решают всеми силами и способами (на которые способны).
Открою один секрет Дев!!!!! Ели вы хотите заинтересовать Деву-попросите ее помочь вам. У людей знака Дева-это слабое место!
Девы это ведь правда???
Бросаетесь на помощь ближнему?
И еще-если у вас есть действительно настоящий друг знака Девы-берегите его! Он в жизни всегда вам поможет,конечно если дружба у вас крепкая,а не так...знакомый. И вообще у этого знака не так уж много хороших друзей-это не потому,что знак плохой,а потому,что истинный друг-НАВСЕГДА. И ему можно простить почти все.
Никогда таких дев не встречала. При всем своем желании помочь (это, конечно, у них не отнять), они ВСЕ только портят. Маленькая проблема при искренней помощи девы становится серьезной трагедией. Я научилась скрывать от них свои проблемы, чтобы не становилось еще хуже от их помощи. Это довольно трудно, ведь они мастера развязывать язык, все хотят знать, во все влезть и помочь!
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 01 сен 2010, 23:16

Единовременная
У вас скорее всего судя по отзывам в этой тесе, личный опыт. Но влияют на поступки человека не только солнце в знаке, но и другие соединения и аспекты. И девы, также, довольно разные люди. А особенно сильно отличаются мужчины и женщины. Общие, какие то характеристики, конечно есть, НО.. общие. А так все индивидумы, икто то делает выводы из собственных ошибок, и учится, а ктото делает одно и тоже всю жизнь..
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 02 сен 2010, 01:21

Adry
Совершенно верно. Абсолютно согласна. :flowers: У меня, как я с самого начала говорила, наболевшее кармическое, поэтому такие недружелюбные посты. Сама понимаю, что они звучат весьма субъективно и однобоко. А сдержаться почему-то не могу. Я всю жизнь окружена девами, и мужчинами, и женщинами, причем это все самые близкие и родные мне люди, не только друзья-приятели...

И то, что они разные - тоже факт. Двое из моих мужей - противоположные друг другу девы. Однако, мне их разнообразие не помогает, напротив, обманывает.

Но теперь уж я смирилась. Ничего не поделаешь. Однако, с девой жить помогает лишь тот факт, что за многие годы я наловчилась строить жизнь так, чтобы как можно реже попадаться им на глаза и как можно скупее отвечать на их вопросы. А если не вышло, можно просто сделать вид, что срочно в другой комнате нужно что-то сделать... Следует планировать заранее занятия вне дома, когда муж-дева приходит с работы, например. Иначе долго не протянуть. У меня, например, по началу, пока не приспособилась, просто расстраивалось конкретно здоровье... Довольно опасно! Думаю, если бы мне не улыбнулась фортуна и не помогла выгнать мужа-деву из дома с последовавшим бескровным разводом, меня бы давно уже не было в живых. И это не преувеличение.

Когда дева в жизни одна, это еще пол-беды. А когда они со всех сторон...
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 02 сен 2010, 09:28

Единовременная, не везет Вам как-то с Девами :dont_know:

Adry, а как же "знаки в оппозиции"? Это причина, почему я с Рыбами не очень-то... не принимаю их и все тут :dont_know:
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 02 сен 2010, 11:00

offRAdita
Привет Рашешка. Я не имел ввиду, что этот знак самый близкий мне или вообще девам. Я говорил о фаворитах зодиака. Согласен невероятно тяжелые люди, более двойствены, чем близнецы. Но это таки мистический знак, и в рыбах за один день может измениться 12 точек зрения и мнений. Они ускользнут и уйдут. Никогда не будут отвечать за проблемы, и всеми силами постараются уйти от ответственности. И что самое парадоксальное)) им это удается!!! И всегда почти с минимальными потерями.. :)
Рыбки дорогие, не обижайтесь. Я с уважением отношусь ко всем знаком, и искренне восхищаюсь Вами.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 02 сен 2010, 12:33

Adry, привет, солнце)
:dont_know: ну это как раз и есть причина, почему я их не очень люблю и благо их у меня в окружении почти нет. Если не сближаться, то общий язык найти могу. Но более близкое общение подразумевает ответственность за свои поступки и слова, а они ее не несут)) мне хватило одного бывшего парня Рыбы
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 02 сен 2010, 13:52

Рыбы тоже отличаются разнообразием, я согласна. Я заметила в них особенность. Очень важную роль играет уровень духовного развития рыб. Обычные Рыбы действительно переменчивы, и неизвестно, чего от них ждать.
Рыбы же на высоком уровне развития - просто идеал человека. Они совершенно лишены эгоизма, и все их намерения направлены лишь на помощь людям. Причем помогают они реально, забыв о себе, и не замечают даже этого, потому что в этом и состоит их жизнь, каждая минута. А иначе они и не знают, чем заняться. В отличие от помощи по-рыбьи, помощь дев основана на их внутреннем желании исправить ситуацию, чтобы она соответсвовала их собственным представлениям порядка. Оказав помощь таким образом, дева горда собой.

Вообще очень интересно проследить по знакам, кто как помогает людям, а кто не помогает вообще. Но это уже другая тема будет.
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 02 сен 2010, 14:00

Единовременная писал(а):Вообще очень интересно проследить по знакам, кто как помогает людям, а кто не помогает вообще.
Полностью согласен. Интересно видеть разные, порой кардинально разные, решение людей одной и той же проблемы.
Единовременная писал(а):Рыбы же на высоком уровне развития - просто идеал человека.
Мне кажется, что рыбы вообще лишены эгоизма, они помогут всегда, даже в ущерб себе, просто иногда больше тоже навредят и себе и тому кому хотели помочь. Это вообще знак миссионера...
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:38
Репутация: 0

Сообщение nata07 » 02 сен 2010, 14:49

Adry писал(а):offRAd Согласен невероятно тяжелые люди, более двойствены, чем близнецы. Но это таки мистический знак, и в рыбах за один день может измениться 12 точек зрения и мнений. Они ускользнут и уйдут. Никогда не будут отвечать за проблемы, и всеми силами постараются уйти от ответственности. И что самое парадоксальное)) им это удается!!
Я по знаку зодиака Дева а муж Рыбы. Это просто УЖАС !!! Иногда вообще не понимаю его! Как можно браться за все дела сразу и не доводить до конца ниодного? Любят приврать или просто недоговорить правду. Меня это просто бесит. Но если есть любовь-их легче поменять так сказать"под Деву". Хотя бороться приходится каждый день. Уйти от проблем они действительно любят!

добавлено спустя 6 минут:
Единовременная писал(а):Никогда таких дев не встречала. При всем своем желании помочь (это, конечно, у них не отнять), они ВСЕ только портят. Маленькая проблема при искренней помощи девы становится серьезной трагедией. Я научилась скрывать от них свои проблемы, чтобы не становилось еще хуже от их помощи. Это довольно трудно, ведь они мастера развязывать язык, все хотят знать, во все влезть и помочь!
Я не говорю принимать помощь на все 100%, выслушайте их совет,а делайте как захотите. Только спустя некоторое время посмтрите права ли была Дева.
Не знаю как на счет отличия между мужчиной и женщиной Дева. Думаю отличия есть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 02 сен 2010, 14:58

nata07
приврать странно, я дева и терпеть не могу лжи. И сам не обманываю.
nata07 писал(а):Как можно браться за все дела сразу и не доводить до конца ниодного?
Тоже вызывает удивление.
ПОэтому не раз говорю, Зодиак это много, но далеко не все, и иногда не самое главное..
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 02 сен 2010, 17:43

Единовременная, к сожалению не встречала особо духовных Рыб :dont_know:
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:38
Репутация: 0

Сообщение nata07 » 02 сен 2010, 17:58

Adry писал(а):приврать странно, я дева и терпеть не могу лжи. И сам не обманываю.
Я имела ввиду знак Рыбы а не Деву.

Я лжи терпеть не могу (я Дева).

Девы а как на счет еды? Что покушать любите? Давайте сравним кто-что любит?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 02 сен 2010, 18:00

nata07
ну вопрос для мужчины конечно супер)) я да) люблю вкусно :) хотя вроде как и не прихотлив и всеяден, но конечно же с удовольствием поменяю яишницу, на хорошо приготовленное мясо)
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 02 сен 2010, 20:09

привет всем!
я тоже покушать люблю))))) хоть и девушка,но от шашлычка никогда не откажусь,никакие диеты не удержат ;)
а в целом я за правильное и здоровое питание

Старожил
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00
Репутация: 1

Сообщение Yaroslavna » 02 сен 2010, 20:25

Я никогда ни в чем себе не отказываю! Люблю я поесть,да чтоб вкусненько было :-Р
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:38
Репутация: 0

Сообщение nata07 » 02 сен 2010, 20:30

Вижу по ответах что Девы все-таки любителя мяса. Я тоже очень люблю вкусненький кусочек мяса скушать. :)
А со здоровьем как дела обстоят? Что бесспокоит чаще всего? :'(

Прикольно читать :D Все-таки мы Девы похожие в чем-то :yes:

Ответить

Вернуться в «Знаки зодиака»