Зодиак+Зодиак. Совместимость разных знаков*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 22:46
Репутация: 0

Сообщение margokalin » 11 авг 2010, 23:59

Deepred76 писал(а):
Не так это... это его обычное бегство в себя... :razz:
И терпеть будете именно потому, что слишком хорошо все изучили) Я тоже думала раньше: "Да я, да меня"... не угадала))
Я ошиблась, перечитала, упреки и оскорбления из за ревности...
Очень надеюсь, до этого не дойдет... 8) Хотя ревность у него присутствует, а у меня какая оказалось ЕСТЬ, даже не подозревала, всю жизнь ревность спала, сейчас к Раку проснулась. :razz:

добавлено спустя 6 минут:

Deepred76


Да ,чуть не забыла, надо еще знать какой у Рака Асцендент.
Вот только не знаю под каким предлогом время его рождения выпытать :Secret:

Как раньше в жизни ВСЁ было просто и понятно, а сейчас надо думать и хитрить...однако 8)
МИР ВАМ!

k$u
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 16:42
Репутация: 0

Сообщение k$u » 12 авг 2010, 08:12

А если наоборот ?
Она Рыба, а он Водолей ???

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 13:12
Репутация: 0

Сообщение Дульсинея » 12 авг 2010, 08:25

Adry писал(а):а вот астрологически совместимость надо смотреть только по синатрии и композиту



Огромная просьба, посмотрите пожалуйста нашу совместимость, если вас не затруднит. За ранее спасибо. :love: :flowers:

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение portishea » 12 авг 2010, 10:37

А я рак, а он - стрелец. Вместе 2 года и ничее...ему по ходу нравятся мои перепады настроения :-Р как он говорит "с тобой не соскучайся", вот тока когда мне дома охото посидеть его куда-то тащит !! Ну и с комлиментами туговата...правда видит когда я "обиженная" хажу (это я так притворяюсь) , сразу кучу приятных слов выкидывает. Кстате, качественный секс гарантирован !!!! :D
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.
(Франклин Джонс)

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:22
Репутация: 0

Сообщение глупыш » 12 авг 2010, 11:27

Я рак,он-стрелец :) тоже все нам говорят,вы не подходите по гороскопу :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 12 авг 2010, 11:40

Дульсинея
время рождения нужно, и я напишу кратенько, подробные описания, платные
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 09:56
Репутация: 0

Дева-Водолей

Сообщение Mariy » 12 авг 2010, 12:22

Подскажите пожалуйста, я Дева-Петух 11.09.1981, он Водолей-Лошадь 04.02.1978. Вместе около 10 лет из них 6 в браке, только всё как-то изменилось и я ничего не понимаю. Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6695
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ofelia » 12 авг 2010, 12:37

Дульсинея
Брак такой — явление частое, несмотря на огромную разницу в характере, психологии темпераменте, восприятии жизни. Рыбы попадают в свою магическую нишу и неплохо там себя чувствуют. В этой паре Водолей живет умом, а Рыбы — эмоциями и внутренними состояниями. Водолей настаивает и решает, Рыбы соглашаются или подчиняются, пластично подстраиваясь ко второй половине. Разумеется, речь идет о тех браках, где женщины — Рыбы, а мужчины — Водолеи. Коллизии совместной жизни им обеспечены. Как партнеры эта пара тоже кое-чего стоит. В ситуацию, в которой все наоборот, Верится с трудом, она маложизнеспособна.

В магической цепи, управляющей жизнью этих людей, слабым, зависимым звеном как будто являются Рыбы. Но это только на первый взгляд. На самом деле оба партнера оказывают друг на друга сильное влияние. Водолей видит в непонятных и эфемерных для других Рыбах вполне земное существо, образ материального мира со всеми его радостями.

Если Рыбы красивы и обеспеченны — это что-то! И тогда уж точно рассеянный и взирающий в неведомые дали взгляд Водолея фокусируется на формах своего избранника. Водолей же для Рыб загадочен, непонятен, непрост, но они с успехом восполняют недостаток знаний о предмете чувств своим богатым воображением.

Любовь Водолея к Рыбам налагает на них рамки и ограничения, как ни странно это говорить, упоминая свободолюбивого Водолея. Он хотел бы запереть чувства Рыб в привычное для них пространство, лучше домашнее.

Привязанность Рыб к Водолею придется отрабатывать. Они, то есть Рыбы, любят его — такого работящего, такого неутомимого в труде и борьбе! Пусть они все же помнят о его физических возможностях. Водолей, он ведь тоже человек. Дома у них особых проблем не предвидится, впрочем, как и во взглядах на материальный достаток. Они готовы согласиться друг с другом, когда речь заходит о карьере, успехе, собственном развитии и образовании.

Трудности у пары могут возникнуть в связи с несхожестью взглядов на то общество, в котором каждый из них вращается — на коллег, родственников, друзей и вообще на манеру общения в этом случае. Результат: обиды, ревность, немые сцены. Так что каждому придется идти на компромисс. Рыбам к тому же не слишком ясны духовные устремления любимого, в том числе его постоянные отлучки. «И чего он мечется? Я же тут, рядом, на диване». Все это раздражает и является причиной ссор.

Итак, свободолюбивый Водолей для Рыб — источник переживаний и фактор одиночества. Эфемерные Рыбы Для Водолея — окно в материальный мир. И в этом заключается еще одно противоречие союза. Напоминаю, что это сценарий «Магическая вражда», правда, самое легкое его воплощение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6695
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ofelia » 12 авг 2010, 12:38

Mariy
Странный, противоречивый союз. Водолей для Девы — это символ работы, необходимость которой Дева чувствует всегда. Но это же еще и проблемы со здоровьем. Дева для Водолея не слаще. Астрологически она требует от него внутренней ломки и духовных перемен: они трудны, и от них никуда не денешься. Работа объединяет эту пару, реализм помогает переносить душевные тяготы. Взаимная привлекательность здесь уместна, но не столь важна, зато важно физиологическое соответствие.

А по поводу взаимности вот что: для Водолея большое значение имеет то, успешна ли деятельность Девы, состоялась ли она в жизни. Внимание Водолея способно окрылить Деву, любовь же Девы лишь ограничивает устремления Водолея и вызывает у него неприятие или недоумение. Дева может использовать творческие порывы Водолея в своем движении к успеху, ну а Водолей едва ли разделит с Девой ее «одухотворенности».

В отместку Дева, скорее всего, предъявит ему претензии: «Все книжки покупаешь, фантазиями живешь, тратишь деньги на ерунду!» Водолей, как правило, парирует: «Меньше критиковать надо и больше за домом следить!» — поскольку Водолей воспринимает Деву как соратника в решении семейных вопросов, не более того. Он знает, как произвести на свою Деву впечатление: может работать не покладая рук и дома, и вне, да еще и выкинуть что-нибудь необычное.

Дева воспринимает его усилия спокойно, по-домашнему, но ей нелегко жить с Водолеем под одной крышей, постоянно ощущая его присутствие. Водолей здесь не останется в долгу: он будет трезв и расчетлив. Вот такие получаются вздохи при луне.

Дева — это чувство долга и регламентация жизни. Водолей — это идеализм вперемешку с практичностью, стремление к свободе и оригинальности. А сойдутся они на малой эмоциональности и прагматизме. В остальном — полное несоответствие темпераментов, и характеров, и физиологии.

Дева ошибается, выбирая Водолея: он совсем не такой, каким ей кажется. А Водолей может выбрать себе Деву из-за ее (для него) необычности, неординарности или просто по инерции отношений, в рабочем порядке. Брака по любви тут не получится, а брака по расчету им не видать. Только изменения, болезненные и постоянные. Только духовные и телесные тяготы.

В итоге можно сказать, что такая астрологическая пара — пример того, как люди неудачно распоряжаются своей судьбой. Учитывая, что брак этот разворачивается по сценарию второму, длительные отношения часто приводят здесь к нервным заболеваниям, трагическим случайностям или даже гибели. Но именно длительными они, как правило, и становятся.

Эти люди никогда не поймут друг друга. Здесь вообще понять что-либо невозможно, а описать — еще сложнее. Черная дыра... Чем формальнее будут отношения этих двоих, тем легче им жить. Браки, где женщина — Водолей, а мужчина — Дева, намного удачнее и жизнеспособнее.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Mariy » 12 авг 2010, 12:46

Ofelia, большое спасибо

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 13:12
Репутация: 0

Сообщение Дульсинея » 12 авг 2010, 13:47

Adry писал(а):время рождения нужно, и я напишу кратенько, подробные описания, платные


я 30.01.1981 примерно 05:00
он 23.02.1979 а вот времени не знаю.
меня устраивает и краткий ответ.... просто мы живем уже 9 лет, и чем дальше, тем хуже становятся отношения.... непонимание стало просто катастрофическое... живу только ради детей....

добавлено спустя 2 минуты:
Ofelia писал(а): В ситуацию, в которой все наоборот, Верится с трудом, она маложизнеспособна.
почему? =-0

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 12 авг 2010, 14:04

Дульсинея
Неискренность, эгоизм и чрезмерные реакции на личностные проявления держат Вас в постоянном напряжении. Он склонен проявлять собственническую позицию, стремясь ограничить Вашу внешнюю активность. Вы не конфликтны по своей природе, и потому терпите мужчину долго и сохраняете этот брак ради самой идеи отношений.
По стихиям у Вас больше совместимости воздух и вода. но недо­статочно внимательное отношение мужа к жене.
По числам 5 и 6
спокойствия и стабильности нет. Вам нужно стараться избегать конфликтов и сильных эмоциональных проявлений

У Вас равный брак, если смотреть по структурному гороскопу. Я Вам отправил в личку инфо
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Ветеран
Сообщения: 7439
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Adisssa » 12 авг 2010, 14:07

Ofelia
Танюха, ты уже в астрологи записалась?? =-0 =-0
Я... ты... и знак бесконечность...Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6695
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ofelia » 12 авг 2010, 14:08

Adisssa
:D просто яндекс был открыт))

добавлено спустя 21 секунду:

Дульсинея
не знаю :dont_know:

Ветеран
Сообщения: 7439
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Adisssa » 12 авг 2010, 14:09

Ofelia
Астрология - дело хорошее, надо напроситься к Адри в ученицы :-Р :D
Я... ты... и знак бесконечность...Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6695
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ofelia » 12 авг 2010, 14:11

Adisssa
Если он примет :-[

Ветеран
Сообщения: 7439
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Adisssa » 12 авг 2010, 14:17

:-[
Я... ты... и знак бесконечность...Изображение

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 29 май 2008, 09:27
Репутация: 0

Сообщение мечта » 12 авг 2010, 15:11

Прочитала и расстроилась :'( как раз в ссоре сейчас. эххх... значит не судьба....
“Когда ты желаешь чего-нибудь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого“ (П. Коэльо)

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Deepred76 » 12 авг 2010, 15:42

мечта
Даже и не вздумайте расстраиваться!!! :love:
Ссора, бегство в себя обычное состояние Рака. Когда он не вытягивает ситуацию, он убегает подумать :)
ЗЫ:Я Овен, мой любимый Рак :Secret:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 12 авг 2010, 15:58

Mariy
У Вас равный брак. И Вы оба лидера.
Не расставайтесь. А если расстались, то постоянно поддерживайте друг с другом связь. Причин для этого очень много - это и страстность, и ревность, и необходимость постоянного обсуждения совместных дел. Каждая разлука, каждая пауза в общении - становится потенциальной опасностью для равного брака. Интеллектуальное соавторство требует постоянного диалога, неразрывности контакта. Кроме того, оставлять надолго без присмотра чрезвычайно активного или даже агрессивного супруга занятие крайне рискованное.
Будьте страстны. Равный брак не выносит равнодушия. Любите, терзайте друг друга, ревнуйте, хватайте друг друга в охапку, тащите в поле, лес, а лучше к ближайшей горизонтальной плоскости и вперед... Не экономя сил, не сдерживая эмоций. Творите, ищете, фантазируейте, меняйтесь каждый день. В конце концов вы интеллектуалы, а потому заряжайте мозги на полную катушку. Никаких табу, никаких запретов. Можно все, а если чего-то нельзя, но очень хочется, то все равно можно. Особенно же важно, чтобы все что происходит между вами, не оставалось предметом стыдливого умолчания. Все должно быть подвергнуто анализу, все должно быть обговорено. Слова сплетаются с телами, тела сливаются в слова, слова впиваются в тела... Ну и так далее, до бесконечности.
Боритесь, не стесняйтесь в средствах, развивайте интеллект, общайтесь глубоко, делайте одну карьеру, будьте агрессивнее, ищите врага, всегда торопитесь, уничтожайте быт, стирайте грань между женой и мужем, будьте страстны, меняйте все, что можно поменять, но никогда не изменяйте друг другу, не расставайтесь, не увлекайтесь детьми. Теперь чуть поподробнее.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»