Раки, все о знаке.*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Deepred76 » 09 июл 2010, 23:54

Lisa-111

Я очень за Вас рада :flowers: терпения Вам с Раком)))
ПыСы: кто бы сомневался, что вернется.... Лишь бы это длилось :love:
Мудрость часто имитируют с помощью эрудиции..

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 18:28
Репутация: 0

Сообщение Лола1 » 10 июл 2010, 14:10

Раки - прекрасные мужчины и супруги. У меня муж Рак - может быть агрессивным во внешней среде. Но дома - это просто море нежности и ласковых слов. Такой открытый и ранимый ребенок. А то, что истерики, ну что тут поделаешь - обратная сторона Луны. Рачка следует успокоить, приголубить, повозиться с ним - он отплатит безграничной любовью и душевной теплотою ( это было мнение Скорпиона)
По когтю льва узнаешь

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 21:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lidi Kei » 10 июл 2010, 14:19

нормальные раки все)) и парни, и девушки)
а сочетание пары рак+рак - вот это ад)
карты таро.

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 18:28
Репутация: 0

Сообщение Лола1 » 10 июл 2010, 16:02

Да они просто измучают друг друга. В такой паре не будет хватать энергии действия. Разве что у ког-нибудь из этих Раков будут в гороскопе фигурировать планеты в Овне или Льве.
По когтю льва узнаешь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:18
Репутация: 21
Пол:

Сообщение kovarn » 10 июл 2010, 16:18

Lidi Kei писал(а):а сочетание пары рак+рак - вот это ад)
А из моего опыта, это наилучшее сочетание :yes:
Диагностика и предсказание viewtopic.php?f=89&t=153299
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.(c) Аль Капоне

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 май 2009, 17:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Lisa-111 » 10 июл 2010, 19:14

тоже знаю пару рак рак - год вместе, уж не знаю как :wacko:

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Deepred76 » 11 июл 2010, 21:52

Lidi Kei писал(а):нормальные раки все)) и парни, и девушки)
а сочетание пары рак+рак - вот это ад)
мои знакомые Раки не сказала бы, что нормальные... живут в своем мирке, адекватно иногда совсем не мыслят... напридумывают чего-нибудь и сами в это верят :dont_know:

Вот и мой Рачок... надулся на что-то опять.. и прогнал меня... теперь ждет, когда я мириться приду... а я уже не хочу :razz: чем дальше он так себя ведет, тем меньше желания мириться :Secret:

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:00
Репутация: 17

Сообщение Люцифера » 15 июл 2010, 15:53

а у меня муж-рак, предыдущие ухажёры-раки, и даже те,кому я и сейчас нравлюсь-тоже раки :lol:
Черной кошке совсем не важно ,что о ней думают серые мыши.....

В Личку Не Писать!
Диагностика сугубо по моему желанию ТОЛЬКО в темах.
Руны, Таро, Ленорман.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение МаксимВин » 19 июл 2010, 01:30

Я тоже рак, действительно иногда бывают выпады, но ведь мы раки отходчивые. У нас тоже всякая бяка на душе скапливается, а мы всегда добрые но всеравно нужно бяку выплеснуть, вот отсюда и агрессия, хоть и редкая зато меткая. И воспитывать нас ненадо, хуже будет. А в общем и целом характер у нас золотой, от того и тяжелый!
:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Гороскоп Рак

Сообщение Фильга » 22 июл 2010, 19:41

Что вы можете сказать о раках и рожденных 27.06.1987 г???

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:42
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Aplimer » 22 июл 2010, 19:46

Если серьезно, то нужно составить гороскоп. Но для этого нужно знать час и минуту рождения и место рождения.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Сообщение Фильга » 22 июл 2010, 20:06

время приблизительно 18:40, г Омск, зовут Ольга
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение пай-девочка » 23 июл 2010, 18:04

Люблю раков :)
Последний раз редактировалось пай-девочка 25 июл 2010, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
У меня крайне непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего

Участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:17
Репутация: 0

Сообщение Richmond » 23 июл 2010, 22:56

Фильга, вы хоть представляете себе, насколько это трудоемкий и, соответственно, дорогой процесс - составление натальной карты? Я не астролог, просто странно видеть такие заявы вдруг..
Свой, который тебя ударил, перестал быть своим немедленно. Воспринимай его как чужого отныне - и не щади

Услуг НЕ оказываю!

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:42
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Aplimer » 24 июл 2010, 13:03

Я вот тоже удивлен... ну с чего вдруг кто-то начнет тратть свое время на удовлетворение какого-то дурного (извините) интереса. Понятно, что астролог этого делать не будет. Но вот люди вопросы задают - на что рассчитывают??? Какой день уже этим вопросом мучаюсь... Нормальный человек поймет, что ответ на любой вопрос - это время.. много времени.. Но ведь вопросы то задают. В основном на форуме - а есть ли способности, а посмотрите, а что будет, а что скажете... Странно это..

Участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:17
Репутация: 0

Сообщение Richmond » 24 июл 2010, 16:11

Aplimer, не мучайтесь, все банально ) - простота, которая хуже известно чего )
Свой, который тебя ударил, перестал быть своим немедленно. Воспринимай его как чужого отныне - и не щади

Услуг НЕ оказываю!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 22:46
Репутация: 0

Сообщение margokalin » 27 июл 2010, 18:48

Всем привет! Хочется подключиться данной теме о раках. И спросить о сочетании РАК-ЛЕВ. Он Рак.
Наблюдаю за этой темой приблизительно второй месяц. Почти 2 месяца длятся наши отношения. На мой взгляд самый чарующий знак, воздействие можно сравнить со взглядом удава. Отдаешся полностью этому человеку и понимаешь что полностью пропала.
:'(
:love:

добавлено спустя 5 минут:
Мерин писал(а):Amino
НУ как ты могла забыть))) 7 июля
С днем рождения! :flowers:
Все что было мной изучено , сказанное Вами пошло мне на пользу :love:
МИР ВАМ!

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:34
Репутация: 0

Сообщение Карамелька » 30 июл 2010, 09:48

Добрый День! У меня немножко непонятная ситуация сложилась с раком которого я знаю уже 3 месяца...видимся раз в неделю он с другого города...но не очень далеко(несколько часов езды ...приезжает по работе), он первый начал проявлять ко мне знаки внимания....а потом и я ему показала, что он мне нравится, но он резко начал делать шаг назад и говорить такогот рода слова: Пол года за ручки будем держаться....или ты мне симпатична и я готов с тобой прогуляться, но не больше...я же вижу что его ко мне тянет, он всячески пытается сделать так, чтобы я поревновала, но говорит, что мы максимум друзья а ещё пристает ко мне, но это явно не по дружески...как его понять? когда уезжает говорит всё целуй меня в щёчку и веди себя хорошо.
Вроде бы 27 лет а ведёт себя как ребенок. Он сказал, что готов со мной прогуляться, но не больше...мы сходили в кино...в зале он держал меня за руки..вообщем вел себя не как друг, поэтому у меня и сложилось впечатление о нём такое ( малышом называл и котиком). При таких отношениях любая девушка подумает, что человек что-то чувствует к ней. Вообще мне кажется что бывшие отношения у него не сложились...потому, что он всегда об этом повторяет, что вы девушки нам причиняете боль а мы потом страдаем. Как его понять не знаю...но почему-то не верю ему, что мы будем друзьями...что-то он не договаривает. А там может это я просто накручиваю себе.

Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 01:18
Репутация: 0

Сообщение Lerianna » 30 июл 2010, 23:20

Карамелька,
ох, что-то он крутит! Тут пока совсем ничего не понятно... Присматривайтесь, но особо не зацикливайтесь на нем. Раки мудреные. Тут смотря в какую сторону у Вас с ним пойдет... Пока из Вашего письма я ни-че-го не понимаю! Из другого города приезжает к Вам... а в другом городе - жена или девушка имеется? Будьте бдительны! Раки бывают такие крученые, такого понакрутят, что самим не разобраться! :dont_know: :dont_know: :dont_know:
:bye: :flowers:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 22:46
Репутация: 0

Сообщение margokalin » 30 июл 2010, 23:31

Раки бывают такие крученые, такого понакрутят, что самим не разобраться!
Это уж точно...[/list]
МИР ВАМ!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»