Интервью с Девой*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 02 сен 2010, 20:34

nata07, аллергия :)
у меня очень разные вкусовые пристрастия)) если готовлю я сама, то покажется что я всеядна)) а на деле вредная :)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:38
Репутация: 0

Сообщение nata07 » 02 сен 2010, 20:41

offRAdita
Ага....еще бывает,что не у всех в гостях кушать могу. Как-то противно. Если увижу что-то не так на кухне (в смысле чистоты)-все,кусок горле не полезет. 8)
Бывает у вас такое?

Старожил
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00
Репутация: 1

Сообщение Yaroslavna » 02 сен 2010, 20:44

nata07 писал(а):А со здоровьем как дела обстоят? Что бесспокоит чаще всего?
Нервная система. А выражается это проблемами с ЖКТ)) :)
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Сообщение хьедига » 02 сен 2010, 20:47

Yaroslavna писал(а):
nata07 писал(а):А со здоровьем как дела обстоят? Что бесспокоит чаще всего?
Нервная система. А выражается это проблемами с ЖКТ)) :)
Точно-точно. :) Сидишь такая вся в гостях супер-пупер , и понимаешь, что начинаешь как шарик надуваться . ( извиняюсь за подробности). Или чесаться из-за нервов ещё люблю.
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 02 сен 2010, 21:02

Нервы да... от нервов могу чем угодно заболеть... вот вроде не нервничаю, а все... к мигреням так привыкла, что даже забыла их написать...

я в гостях, пардон, и в туалет не хожу :) и ем не у всех :) иногда даже "гостинцы" не ем)))
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Старожил
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00
Репутация: 1

Сообщение Yaroslavna » 02 сен 2010, 21:07

nata07 писал(а):Если увижу что-то не так на кухне (в смысле чистоты)-все,кусок горле не полезет.
Еще как бывает! :) К тому же,я микробиолог)) Как подумаю про всякую бяку =-0
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 02 сен 2010, 21:09

offRAdita писал(а):я в гостях, пардон, и в туалет не хожу и ем не у всех иногда даже "гостинцы" не ем)))
аналогично. И еще хуже всякие кафе, заходиш, чтото не так, гдето грязная скатерть, и больше туда не зайду. Со здоровьем давление, только. Нервничать, не нервничаю спокойный как удав. Может давление как проявление скрывания нервных эмоций.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Старожил
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00
Репутация: 1

Сообщение Yaroslavna » 02 сен 2010, 21:14

хьедига писал(а):понимаешь, что начинаешь как шарик надуваться
:) :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:38
Репутация: 0

Сообщение nata07 » 02 сен 2010, 21:21

offRAdita
я в гостях, пардон, и в туалет не хожу и ем не у всех иногда даже "гостинцы" не ем)))
Хоть кто-то меня понимает....А то постоянно "кушай,кушай",ну не скажу же я им что противно, и все тут!

Дорогие Девы-берегите себя и свои нервы, как без вас мир будет существовать? Утонет в грязи, лжи и проблемах. :D

А если серьйозно-мы же большие молодцы с Вами ? :wink:

Старожил
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00
Репутация: 1

Сообщение Yaroslavna » 02 сен 2010, 21:28

nata07 писал(а): Дорогие Девы-берегите себя и свои нервы, как без вас мир будет существовать? Утонет в грязи, лжи и проблемах. Очень смешно

А если серьйозно-мы же большие молодцы с Вами ? Классно
А то! Куда миру без нас! :D Невероятно,как мы,Девы,все же похожи! :love:

добавлено спустя 1 минуту:

Кстати,какие профессии выбирают чистоплотные Девы? Я вот микробиолог. :Secret:
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 02 сен 2010, 21:38

Yaroslavna, я поступила на микробиолога, а потом перевелась на гистолога-цитолога :) нас на курсе несколько Дев микробов, я одна биолог и еще биоэколог мужчина Дев)))
в общем, коллега! :flowers:
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Старожил
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00
Репутация: 1

Сообщение Yaroslavna » 02 сен 2010, 21:52

offRAdita писал(а):в общем, коллега!
:love: :love: :love:
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:38
Репутация: 0

Сообщение nata07 » 02 сен 2010, 22:24

Yaroslavna писал(а):Кстати,какие профессии выбирают чистоплотные Девы? Я вот микробиолог.
У меня економическое образование. А последняя работа-менеджер по поставкам в супермаркете. Вообще-то работала в основном в торговле.
Читала что из нас Дев хорошие ученые получаются. Так, что Вы выбрали так-сказать "правильную" професию.
Признавайтесь Девы на каком фронте трудитесь? :Secret:

Посетитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 12:02
Репутация: 0

Сообщение Слаик-незаменим » 05 сен 2010, 13:53

Не знай,я вот Дева,но меня ваще ниче не смущает.И есть я могу в гостях,и в туалет сходить :D Я вообще могу приспособиться к любой среде обитания :) :lol:
Прислушайтесь к голосу своего разума…Слышите? Слышите, какую хрень он несет????

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 05 сен 2010, 14:36

Слаик-незаменим, ну я могу за столом обсуждать свою "работу": вскрытие крысок, онкология, приготовление препаратов (в том числе эмбриологических) и т.д.
писала работу по бентосу, а это пиявки, личинки и прочее такое. В детстве читала перед сном справочник суд-мед эксперта) но я брезглива) и руки всегда мою)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Посетитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 12:02
Репутация: 0

Сообщение Слаик-незаменим » 05 сен 2010, 15:21

Да,кстати,в детстве я тоже была очень брезгливой,даже с одной ложки с мамой есть не могла.А сейчас как-то это у меня прошло))А руки я тоже часто мою,могу по 10 раз в день их помыть. :razz:
По поводу отношений с людьми,я бы сказала,что я неадекватна.В какой то момент,когда надо ответить дерзко или повысить тон,я могу с невозмутимым видом сидеть и делать вид,что ситуация ко мне никак не относится.А иногда вспылить тааак,что на пол дня хватит.Когда я в ярости,я очень злая.Мне даже кажется,что становлюсь такой сильный))) :razz:

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 03:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение svetulya » 10 сен 2010, 09:22

Вот и я опишу своего Деву - если его так можно назвать
читаю вроде большинство мясо любит, но мой муж сладкоежка был+ лож по пустякам( вот для чего не понятно, потом
-говорит не хотел говорить чтоб тебя не расстроить.( хотя все равно выплывало , от этого ещё больше расстроил)
Ревнивый жутко
Не романтик вообще(
К одежде вообще не как не относится, пока сама не куплю вмести с ним , не чего не поменяет( После расставания поступил как Дева все ему мало было, ушел почти все забрал хотя мне было на тот момент все равно уже...
Гулёна(
Ну теперь о положительно-
Не знаю может у меня дева такой был..
Но все делал для меня, надежный.. Руки не опускает не когда
В еде не привередлив
Все делали по дому вместе..
На деньги пока были вместе вообще не скупой

Вообще общее впечатление только положительные за это наверно до сих-пор и люблю
Сама (Близнец)
Кто сердцем добр, тот и в бедной одежде благороден.
То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Наша ценность определяется не тем, что мы делаем, или с кем знакомы, а тем какие мы. Ты особенный и не забывай об этом никогда!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:38
Репутация: 0

Сообщение nata07 » 10 сен 2010, 17:46

svetulya
Думаю все-таки что Дева-мужчина отличается от Девы-женщины, так же как и любой другой знак. А вообще-то люди оч. разные-большое значение конечно воспитание имеет.
А на счет ревности-думаю ревнуют все, только одни скрывают это чувство, а другие просто не умеют (или не хотят) это делать. Дааа... как много семей разрушается из-за ревности. Сейчас люди перестали терпеть дргуг-другу. А ведь идеальных людей,как известно, нет. И что-же делать если жить тяжело, и уходить не хочется? :dont_know:

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 10 сен 2010, 19:16

nata07 писал(а):что-же делать если жить тяжело, и уходить не хочется?
Очень хороший вопрос. Каждый на него отвечает по-своему или вообще старается обходить его стороной. Ведь если задуматься, то удерживать может лишь страх. Страх потерять то, что имеешь. А как известно, и страх - плохой помощник, и привязанность. Неважно к чему привязанность: к человеку-ли, к вибрациям, к вещам... А главное - куда уходить? Где то место? И что там? Именно такие вопросы задавал себе Гамлет... :)

С другой стороны, если не выработалась карма, то там, куда мы уходим, выстраивается то же самое... Так какой же смысл уходить?

Оптимальный выход - постраться не только принять ситуацию, но и научиться получать от нее удовольствие (как говорится, "расслабься и получай удовольствие", все равно жизнь будет трахать). Лишь когда мы научимся получать удовольствие, ситуация отпустит. И тогда вопрос сам собою исчезнет.

Это очень трудно. Зато экономит время жизни, как ни странно.

Это были общие рассуждения. А что касается ревности дев, то она не сравнится ни с чьей ревностью. Но я больше не буду о девах. Итак уже переборщила, хотя могла бы еще долго рассказывать...

Вот интересно, какие разные получились темы - о девах и о раках. О раках в теме идет одна сплошная эмоция. А о девах нет. Факты и обсуждения, что носят, что едят, что дарят, кем работают, жадные - не жадные... Всесторонний так сказать анализ. Это ведь тоже характерно. 8)
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:38
Репутация: 0

Сообщение nata07 » 10 сен 2010, 19:37

Единовременная писал(а):О раках в теме идет одна сплошная эмоция. А о девах нет. Факты и обсуждения, что носят, что едят, что дарят, кем работают, жадные - не жадные... Всесторонний так сказать анализ.
На то мы и Девы,практичные-до ужаса.Иногда хочется плюнть на все и жить для себя! А не тут-то было, до всего нам дело есть. Сама не понимаю зачем это. И главное сдержать себя невозможно.

Ответить

Вернуться в «Знаки зодиака»