С какими знаками у вас антипатия?*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение Сакура » 21 май 2012, 11:08

Я вот давно заметила, что чем интереснее с человеком в интеллектуальном плане, тем меньше обращаешь внимание на качества характера, которые в других бы точно раздражали. Для меня например важен темперамент - я сама по себе "быстрая" на реакции, мысли, поступки. И если со мной рядом человек медлительный - для меня это подобно зубной боли.)) Тут и прослеживается влияние стихий гороскопа - Земля и Вода явно "не мои" люди.) Но если есть с человеком какая-то духовная близость, то я добровольно могу "притормаживать", и мне даже нравится то, что кто-то может меня уравновешивать.) Так что тут все индивидуально, и нельзя категорично говорить об антипатии ко всем без исключения людям того или иного знака.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение emerald02 » 21 май 2012, 12:12

Я Близнец, не могу сказать, что есть знаки зодиака с которыми у меня антипатия...Достаточно затруднительное общение складывается с Козерогами, они мне через призму взгляда Близнеца кажутся тяжеловатыми. Раки - это другая вселенная - депрессии и пессимизма.... Скорпионы - преданные, но так и норовят ужалить))) Овны - на бронепоезде с огромными заклепками, но с ними не надо сдруживаться после долгого не общения!
Зато есть знаки с которыми легко и чемпионы здесь Водолеи!!!!Ну еще нормально с Близнецами, с ними ругаться классно...Можно поораться пока ложка падает со стола, а когда она коснется пола от ссоры не останется и следа)))И ни каких обид!
Отдельная тема это Стрельцы - они классные!Чище и открытий знака нет.
Самый сексуальный знак это - Рыбы(хотя я могу сказать только за его прекрасную половину))))Хотя общаться с ними трудновато...

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение AliZa_ » 21 май 2012, 14:54

Я вот тоже подумала-подумала и пришла к выводу, что явной атипатии вроде как и нет, но есть такие знаки, представители которых в моей жизни вообще отсутствуют, т.е. они просто не задерживаются рядом, что позволяет судить о том, что это происходит вовсе не случайно. Такие знаки для меня-Овна - это Рыбы, Раки, Скорпионы, Тельцы и Девы. Весы, как и Козероги рядом присутствуют, но в качестве учителей скорее, так что их энергии уже привычны, ну а с остальными знаками вполне ровные и приятные отношения. Моя особая любовь - это женщины-Овны (в Овне кроме Солнца еще и мои Луна-Венера и потому 90% подруг - именно Овны, причем всех "мастей и разливов"). Вот такой вот анализ получился.))

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
emerald02 писал(а):Самый сексуальный знак это - Рыбы
Берегитесь женщин-Рыб, т.к. "рыба всегда ищет где глубже" и Ваша Рыбка уплывет от Вас тут же, как только на ее горизонте замаячит более перспективная во всех смыслах кандидатура. 8)
Кстати, чем Вам женщины-Овны не угодили, что Вы их на бронепезд водрузли?)) Требую подробностей, т.к. считаю, что искренность и открытость - это как раз прерогатива Овнов (не зря их называют "детьми Зодиака"), а не Стрельцов, как Вы написали.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение emerald02 » 21 май 2012, 15:43

az0304 писал(а): Берегитесь женщин-Рыб, т.к. "рыба всегда ищет где глубже" и Ваша Рыбка уплывет от Вас тут же, как только на ее горизонте замаячит более перспективная во всех смыслах кандидатура.
Ага, так и было!Махали хвостом и восвояси))
az0304 писал(а): Кстати, чем Вам женщины-Овны не угодили, что Вы их бронепездо с заклепками обозвали? Требую подробностей, т.к. считаю что искренность и открытость - это как раз черта Овна, а не Стрельца, как Вы написали.
С женщинами-Овнами, я как то не контактировал.Это я о мужчинах данного знака...Открыты - да, но странная с точки зрения Близнеца логика, странная точка принятия решения...И главное не достучаться и все так безапелляционно )))
Конечно здесь Солнце,Луна и другие планеты добавляют свой винегрет, но стержень все же по моему задает знак!
А что женщины-Овны проще, они просто в танке :smile:

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение AliZa_ » 21 май 2012, 17:40

emerald02 писал(а):А что женщины-Овны проще, они просто в танке
Т.е Вы считаете, что они не прислушиваются к Вашему мнению или же Вы, как Близнец, просто энергетически до них не дотягиваете и потому банально побаваетесь и в целях самосохранения предпочитаете не связываться? :smile:
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение Сакура » 21 май 2012, 17:52

emerald02 писал(а):Овны - на бронепоезде с огромными заклепками
А я не поняла - это нас сейчас похвалили, или осудили. :smile: Ну точно я на бронепоезде.))
az0304 писал(а):они просто не задерживаются рядом, что позволяет судить о том, что это происходит вовсе не случайно. Такие знаки для меня-Овна - это Рыбы, Раки, Скорпионы, Тельцы и Девы.
Меня вот наоборот всю юность преследовали Рыбы и Скорпионы, как в качестве подруг, так и мужчины. Но сейчас мне кажется, что я с ними наконец-то разделалась.) Ибо совместимость действительно нулевая, ну очень сложно именно с водными знаками. Хотя мама у меня Рыбы, но тут проще - все-таки с самым близким человеком всегда можно прийти к компромиссу.
emerald02 писал(а):Отдельная тема это Стрельцы - они классные!Чище и открытий знака нет.
Скукотища... :smile:
az0304 писал(а):Моя особая любовь - это женщины-Овны
Буквально сегодня встретилась с одноклассницей-Овном, и о том же самом говорили - как же нам таким одинаковым легко общаться и понимать друг друга.))
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение Marianna_ » 21 май 2012, 18:02

az0304 писал(а): Но типичные предствители знаков Зодиака всегда будут недолюбливать типичных предствителей тех знаков, чье Солнце расположено под углом 90 гр. к их собственному или в стихии-антагонисте (для огня - это вода и земля.))
А как Вы считаете, чем обусловлена нетипичность индивидов? Очень интересно Ваше мнение.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение AliZa_ » 21 май 2012, 20:12

Marianna_ писал(а):А как Вы считаете, чем обусловлена нетипичность индивидов? Очень интересно Ваше мнение.
Писать от себя лениво, простите)), потому нашла чудесную и очень доступно изложенную информацию на эту тему, с которой абсолютно согласна и которая, уверена, содержит более чем подробный ответ на Ваш вопрос.
Как узнать типичный ли Вы представитель своего знака зодиака? Как всем известно, Знаки Зодиака определяются положением Солнца в гороскопе. Солнечный знак даёт основные характеристики, заметные окружающим черты характера. Солнце это наше Эго. Но иногда черты характера, которые даёт Солнечный знак зодиака, не так ярко выражены. От чего же это зависит? Если большинство личных планет – Луна, Меркурий, Венера, Марс будут находиться в знаке зодиака, характеристики которого противоречат солнечному знаку зодиака, то влияния Солнца в гороскопе заметно уменьшается.

Например, по солнечному знаку зодиака человек Весы, но большинство личных планет расположено в знаке зодиака Скорпион. Тогда в человеке, для окружающих будет отчётливо читаться характеристика Скорпиона, особенно если Марс или Плутон в натальной карте имеют напряжённые аспекты. Такой человек может быть и резким и грубым и язвительным то, что совсем не свойственно знаку зодиака Весы.

Так же будет происходить, если стихия Солнечного знака зодиака и стихия большинства личных планет несхожа. Например, Солнечный знак воздушная стихия, а большинство личных планет в знаках зодиака земли, тогда человеку будет менее присуща характеристика воздушной стихии - лёгкость, открытость, он будет более приземлённым и практичным.

Положение асцендента в определённом знаке зодиака и планеты в 1 доме также очень заметно влияют на впечатление о человеке окружающих людей. Например, если по солнечному знаку зодиака человек Стрелец, а его асцендент в Скорпионе, Марс или Плутон в 1 доме, то астрологу такого человека легко принять за Скорпиона. Т.к. выражать он себя будет во внешний мир в соответствии с планетами в 1 доме и знаком асцендента – на первый взгляд он будет казаться жёстким, властным, либо даже подавляющим окружающих (если Плутон или Марс поражают личные планеты).

По этим причинам, люди иногда не признают в себе многие характеристики своего солнечного знака зодиака. Есть Стрельцы, которых не привлекают путешествия, скандальные Весы, Львы не слишком демонстрирующие свою царственность, добродушные Скорпионы и т.д. Солнечный знак зодиака хотя и очень важен, но наряду с другими планетами в гороскопе, может быть либо ярко выражен, либо характеристика Солнечного знака зодиака будет приглушена влиянием личных планет из других знаков зодиака.
О себе могу с уверенностью сказать, что я типичный Овен (у меня в этом знаке Солнце, Луна, Венера и Хирон), но при этом я синтетические Весы (есть в астрологии и такое понятие как "синтетический знак Зодиака").

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
Справедливость суждений Близнеца просто налицо! :smile:
emerald02 писал(а):С женщинами-Овнами, я как то не контактировал.
emerald02 писал(а):А что женщины-Овны проще, они просто в танке
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение emerald02 » 22 май 2012, 00:43

az0304 писал(а):
emerald02 писал(а):А что женщины-Овны проще, они просто в танке
Т.е Вы считаете, что они не прислушиваются к Вашему мнению или же Вы, как Близнец, просто энергетически до них не дотягиваете и потому банально побаваетесь и в целях самосохранения предпочитаете не связываться? :smile:
Повторюсь))Они мне просто не встречались...И уж по сему, измерить или оценить их уровень энергетики, физиологии и психоуровновешенности, мне не довелось!)))))

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
az0304 писал(а): Справедливость суждений Близнеца просто налицо! :smile:
emerald02 писал(а):С женщинами-Овнами, я как то не контактировал.
emerald02 писал(а):А что женщины-Овны проще, они просто в танке
Вообще то это был вопрос с психологической подковыркой...Просто там значок (?) не про рисовался)))

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение AliZa_ » 22 май 2012, 00:48

emerald02 писал(а):Повторюсь))Они мне просто не встречались...И уж по сему, измерить или оценить их уровень энергетики, физиологии и психоуровновешенности, мне не довелось!)))))
Тогда кто вложил в Вашу светлую голову мысль о танке, бронепоезде и пр. ерунде насчет женщин-Овнов?)) Я Вас именно к этой мысли пытаюсь уже который пост подвести, а Вы все никак.)))

Кстати, мужчин-Овнов сама недолюбливаю (слабоваты характером), но женщины этого знака действительно замечательные во всех смыслах (и я лично тут не при чем, просто знаю действительно многих женщин-Овнов, которые на редкость любящие (при этом не наседки!) жены и матери, состоявшиеся профессионалы в своем деле и просто очаровательные и главное умные женщины). Так что не торопитесь с выводами, просто быть рядом с женщиной-Овном не каждый сможет (она предпочитает цельных и сильных мужчин), но она сама дает партнеру всегда очень много, т.к. умеет нести ответственность за семью и никогда не предаст и не променяет Вас на кого-то поинтереснее, как некоторые иные представительницы Зодиака. Кстати, в каких знаках Ваши Луна-Венера? Возможно Ваша мечта и правда Рыба какая-то, а я вам тут об Овнах толкую... :smile:
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Участник
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение Дыхание » 22 май 2012, 01:06

Сама дева. С кем у меня антипатия . С водолеями - женщины прежде всего, я вообще к ним особо претензий не имею , а вот они ко мне, не поддерживаю ихнюю болтовню и сплетни , затем козероги, мужчин не долюбливаю больше чем женщин.
Раки так себе -выдают себя не за тех кто есть на самом деле, в своей ракушке держат свое дерьмецо, вместо того чтобы сказать прямо в глаза. Овнов мужчин не люблю, о себе столько мнения и гонора.
Тут как я понимаю что сочетание года рождения с знаком играют роль. У меня по гороскопу самый не подходящий знак - близнецы. Но почему то кроме моего бывшего близнеца мне никто не подошел.

az0304 прошу дать расшифровку. Я дева, дракон. Он - обезьяна ,близнецы.
Почему он мне подошел лучше всех знаков ?
Я уйду вместе с тем, кто придумал меня

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение emerald02 » 22 май 2012, 01:07

az0304 писал(а): Тогда кто вложил в Вашу светлую голову мысль о танке, бронепоезде и пр. ерунде насчет женщин-Овнов?)) Я Вас именно к этой мысли пытаюсь уже который пост подвести, а Вы все никак.)))
Дело в том, что я писал не о женщинах-Овнах, а о мужчинах этого знака!Данные выводы сделаны мною исходя из моего личного опыта общения....Кстати отнюдь не мимолетного! Со своим другом Овном, я в той или иной степени интенсивности общаюсь с первого класса и по сиё время...Так же работал вместе с аналогичным знаком более десяти лет и еще ни раз с мужчинами-Овнами общаться приходилось...Допускаю, что представители других знаков зодиака видят их по своему!

Третий раз про опыт моего общения с женщинами-Овнами рассказывать не буду))))Доведется мне в этой жизни подружиться с представительницей этого знака - буду рад!

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение AliZa_ » 22 май 2012, 01:12

Дыхание писал(а):az0304 прошу дать расшифровку. Я дева, дракон. Он - обезьяна ,близнецы.Почему он мне подошел лучше всех знаков ?
Тема об ином, так что давайте не будем флудить. К тому же я не считаю, что вы друг другу подходите, иначе вы бы были вместе и подобных вопросов не задавали бы.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
emerald02 писал(а):Доведется мне в этой жизни подружиться с представительницей этого знака - буду рад!
Ну наконец-то, теперь уж точно буду спать спокойно.))
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Участник
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение Дыхание » 22 май 2012, 01:15

az0304
я о другом, просто может не надо четко упираться какой знак кому подходит а кому нет, мало того что нужно сочетать год рождения и знак . А если полностью смотреть по дате рождения и времени - вообще другой ракурс будет

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
az0304 писал(а):
Дыхание писал(а):az0304 прошу дать расшифровку. Я дева, дракон. Он - обезьяна ,близнецы.Почему он мне подошел лучше всех знаков ?
Тема об ином, так что давайте не будем флудить. К тому же я не считаю, что вы друг другу подходите, иначе вы бы были вместе и подобных вопросов не задавали бы.
Так было бы неинтересно, если бы мы остались вместе , вот именно что я бы этим и не только этим вопросом не задавалась. А так задаюсь, и я думаю что не у одной меня подобный пример.
Я уйду вместе с тем, кто придумал меня

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение emerald02 » 22 май 2012, 01:18

az0304 писал(а): Кстати, в каких знаках Ваши Луна-Венера? Возможно Ваша мечта и правда Рыба какая-то, а я вам тут об Овнах толкую... :smile:
К сожалению, я не могу вам этого сказать потому, что попросту не знаю)))Мои познания в астрологии ограничиваются просматриванием еженедельного гороскопа в журнале "Семь дней" :happy:
Кстати, не раз приходилось обращать внимание на то, что он по предсказанию для меня опаздывает как раз на неделю))

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение AliZa_ » 22 май 2012, 12:08

Дыхание писал(а):az0304
я о другом, просто может не надо четко упираться какой знак кому подходит а кому нет, мало того что нужно сочетать год рождения и знак . А если полностью смотреть по дате рождения и времени - вообще другой ракурс будет
А разве я где-то такое писала? Для рассмотрения совместимости существует синастрия. Там, как правило, все очень прозрачно: кто кому и как подходит.))

emerald02
Ну так дату рождения в студию и посмотрим, чем Вам там Овны не угодили. 8)
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение Александр Воронкин » 22 май 2012, 12:52

az0304
Я вот тоже подумала-подумала и пришла к выводу, что явной атипатии вроде как и нет, но есть такие знаки, представители которых в моей жизни вообще отсутствуют, т.е. они просто не задерживаются рядом, что позволяет судить о том, что это происходит вовсе не случайно. Такие знаки для меня-Овна - это Рыбы, Раки, Скорпионы, Тельцы и Девы. Весы, как и Козероги рядом присутствуют, но в качестве учителей скорее, так что их энергии уже привычны, ну а с остальными знаками вполне ровные и приятные отношения.
Ну если разсуждать со своей колокольни овнА да ещё и рожденного в год огненной козы, могу сказать однозначно что для нас танки и бронепоезда мелковато будет :smile:
Как говорил мне один мой знакомый -- " вы же все овны енералы, вам нужно кудато армиями двигать", тобиш всё остальные симпатии и антипатии делятся не по принцыпу зодиакальных знаков, а по принцыпу личностных взаимоотношений -- кто не со ной тот против меня, зато если со мной то овен и жизнь свою готов пожертвовать за "своих".
Думаю именно эти качества овнов помагали многим представителям этого знака добиватся немалых результатов.
Сам особо в астрологию не погружался, но убеждён что общие имеющиеся схемы могут дать в лучшем случае лиш приблизительност и не более того т.к. кто может просчитать какой спутник в какую секунду перекрыл влияние одной звезды и открыл влияние другой, из чего и получается картина как в детском мультике -- казнить нельзя помиловать, и любой атероид или другой космический объект может сыграть роль той запятой, оти чего все данности будут работать с точностью до наоборот.
Думаю что астрология в основной массе всёж таки это прерогатива будущего, когда будут посекундные данные изменений на галографическом изображении небосвода, на котором и можно будет детально разбирать воплощение конкретного индивида, где и будет видно что перекрывается или открывается конкретному индивиду по небесным телам, ну а потом эту картину можно будет встраивать в кармическую картину индивида.
Пока что на данном уровне астрологи это профессора около всяческих наук.
безусловно что не имея возможности выхода на точную информацию иметь знакомство с челдовеком занимающимся астрологией у которого внутренняя чуйка и интуиция это подарок судьбы :smile:
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение emerald02 » 22 май 2012, 15:24

az0304 писал(а): Ну так дату рождения в студию и посмотрим, чем Вам там Овны не угодили.
Ну что ж это не секретная информация
Последний раз редактировалось emerald02 22 май 2012, 15:54, всего редактировалось 1 раз.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение AliZa_ » 22 май 2012, 15:39

emerald02
Убирайте данные. Луна во Льве, Венера в Близнецах, а вот Лилит (искусительница) в Овне. :smile: Так что как раз на Овна можете и "залипнуть", но лучше этого не делать, т.к. это кармическая точка и "отлипнуть" потом может быть ну ооочень сложно.)) Девушек земно-водных очень не рекомендую - вообще не Ваш типаж.)))
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение emerald02 » 22 май 2012, 16:54

az0304 писал(а): а вот Лилит (искусительница) в Овне.Так что как раз на Овна можете и "залипнуть", но лучше этого не делать, т.к. это кармическая точка и "отлипнуть" потом может быть ну ооочень сложно.))
Видимо хранит меня судьба от столь фатальных передряг в моей жизни)))Только вот из опыта все больше как то другие знаки залипали на Близнеца)))
az0304 писал(а): Девушек земно-водных очень не рекомендую - вообще не Ваш типаж.)))
Ой, а я как то с Девой пробовал общение и ничего.Ни какой антипатии!Года наверно три-четыре вместе были.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»