Зодиак+Зодиак. Совместимость разных знаков*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 29 май 2008, 09:27
Репутация: 0

Сообщение мечта » 12 авг 2010, 17:02

Deepred76
Я тоже овен. Он - у меня первый рачок. Даже не знаю, с какой стороны и подходить. Я привыкла решать проблемы сразу... а тут еще и думает уже 3 недели.. кошмар какой-то. =-0
“Когда ты желаешь чего-нибудь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого“ (П. Коэльо)

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Deepred76 » 12 авг 2010, 17:39

мечта писал(а):Deepred76
Я тоже овен. Он - у меня первый рачок. Даже не знаю, с какой стороны и подходить. Я привыкла решать проблемы сразу... а тут еще и думает уже 3 недели.. кошмар какой-то. =-0
Я тоже до этого не сталкивалась с МР :yes: Надо принять их такими, какие они есть :flowers:
Пусть себе думает :)

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 май 2008, 11:36
Репутация: 0

Сообщение Searcher » 12 авг 2010, 20:34

margokalin писал(а):Да ,чуть не забыла, надо еще знать какой у Рака Асцендент.
А на что влияет?
Каждый видит только то, что хочет видеть из того что может.

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 май 2008, 11:36
Репутация: 0

Сообщение Searcher » 12 авг 2010, 20:48

Jasmin писал(а):Вот нашла,может пригодится .
А про другие знаки есть? Где вы это взяли?
Каждый видит только то, что хочет видеть из того что может.

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Deepred76 » 12 авг 2010, 21:01

margokalin
Да уж ребус тот еще :)
У моего в водолее :Secret:

Searcher
Это типа какой знак влияет на поведение человека
http://www.waylove.ru/lib/energy/1/5.html
здесь про асцендент :)

А у меня в Раке асцендент :)

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Deepred76 » 12 авг 2010, 21:03

Searcher писал(а): А про другие знаки есть? Где вы это взяли?
Вроде гороскоп совместимости от Линды Гудмен :Secret:

Старожил
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 21:15
Репутация: 0
Пол:

КОЗЕРОГ-женщина,ВЕСЫ-мужчина

Сообщение Leana » 13 авг 2010, 09:30

Здравствуйте,читаю гороскопы и везде написано,что полностью несовместимы...а вы что скажете?Да еще в добавок Я-БЫК,ОН-ТИГР...
Всё будет хорошо,я узнавала!

Изображение

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 29 май 2008, 09:27
Репутация: 0

Сообщение мечта » 13 авг 2010, 09:39

Deepred76
Еще бы знать- че он там думает :Secret:
“Когда ты желаешь чего-нибудь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого“ (П. Коэльо)

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Deepred76 » 13 авг 2010, 12:14

мечта
Лучше не спрашивать.Он начнет задумываться искать причину, выдумает ее и поверит =-0 А оно нам надо? Счас подумает-подумает, да и забудет о чем думал :)

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 29 май 2008, 09:27
Репутация: 0

Сообщение мечта » 13 авг 2010, 12:26

Deepred76
:) да я вообще в тряпочку помалкиваю. а интересно же! просто 3 недели уже, хадя, домой не возвращается :'(
“Когда ты желаешь чего-нибудь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого“ (П. Коэльо)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 13 авг 2010, 14:48

Leana
Вы векторная пара)) вы хозяин а он слуга. вспомните сказку Маугли... В векторный брак легко влипнуть , но жить в нем сложно очень. Будет интересно поищите в поисковике, была тема векторных пар
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Старожил
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Leana » 13 авг 2010, 15:00

Adry


У меня подружка тоже БЫК,а муж у нее ТИГР...живут вместе 8 лет,все у них хорошо!!! А сложно может быть даже у тех,кто идеально подходит по гороскопу...вообще,это такая сложная штука-ЖИЗНЬ...

Ой и еще вспомнила....у меня брат КРЫСА,а жена его ОБЕЗЬЯНА,живут вместе 20 лет,счастливы,аж завидно!!!!
Всё будет хорошо,я узнавала!

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 13 авг 2010, 15:05

Leana
я ж не говорю что это плохо)) а идеально подходящих людей нет
:) Просто для себя почитайте. Я тоже близко знаком с такой парой только в обратном порядке он Бык она Тигр. И это действительно вектор) в хорошем понимании))

Никак не хочется векторный союз между мужчиной и женщиной называть браком. Брак - это нечто стабильное, закономерное, равновесное, то, что можно строить, предсказывать, объяснять, в конце концов. Но все сказанное никак не относится к векторному союзу. Этот, то вихрь, то штиль, то вулкан огнедышащий, то болото гниющее, никак не подпадает под понятие брака. Скорее векторный союз стоило бы называть не браком, а загадкой, ящиком Пандоры, прорывом в четвертое измерение, или еще что-нибудь в этом роде. А потому никаких заповедей для векторного брака придумать не возможно. И единственной реальной заповедью могла бы стать формула об отсутствии каких бы то ни было заповедей.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 16:58
Репутация: 0

Сообщение Dragon » 13 авг 2010, 15:07

ВЕСЫ-мужчина
Дык вроде бы СКОРПИОН был? Или уже поменялся?

Про скорпиона не скажу, а вот с весами вряд лм чего получится, слишком уж бесполезный союз. Исключения конечно же всегда и во всем бывают.

Старожил
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Leana » 13 авг 2010, 15:10

Adry


Кое что я уже нашла,почитала...а может это даже интересно,когда не знаешь,чего ожидать завтра...типа-вулкана...только бы этот вулкан не стал резко извергаться,а так,наверное будет совсем не скучно))) :)

Меня больше напрягает,что по месяцу ОН-Весы...вот это,да,сложно...не знаешь,в какую сторону крен пойдет...

добавлено спустя 1 минуту:
Dragon писал(а):Дык вроде бы СКОРПИОН был? Или уже поменялся?

Не знаю,не знаю....у меня ВЕСЫ!!!!! :)
Всё будет хорошо,я узнавала!

Изображение

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 19:43
Репутация: 0

Сообщение a-buffoon » 13 авг 2010, 15:14

Leana, а Вы давно с ним?
Вера здесь ни при чем, -- не уставал повторять Чианг, -- забудь о ней. Даже в случае обычного умения летать, на одной вере вряд ли далеко улетишь... Нужно точно знать, как это делается практически.
==============

Старожил
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Leana » 13 авг 2010, 15:19

a-buffoon писал(а):Leana, а Вы давно с ним?
Вообще мы знакомы со школы,была даже у нас юношеская любовь,потом дорожки наши разошлись...а вот теперь через 20 лет мы опять встретились и сейчас два года вместе...мне кажется,что это судьба...
Если бы по молодости сошлись,то мне кажется,что мы бы долго не прожили...а вот сейчас оба с опытом жизненным,знаем чего хотим...более мудрее чтоль стали...
Всё будет хорошо,я узнавала!

Изображение

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 19:43
Репутация: 0

Сообщение a-buffoon » 13 авг 2010, 15:46

Leana, и Вы еще спрашиваете совета у астрологов? Спросите лучше свое сердце. А гороскопы пишутся не для любви.
Вера здесь ни при чем, -- не уставал повторять Чианг, -- забудь о ней. Даже в случае обычного умения летать, на одной вере вряд ли далеко улетишь... Нужно точно знать, как это делается практически.
==============

Старожил
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Leana » 13 авг 2010, 15:49

a-buffoon писал(а):Leana, и Вы еще спрашиваете совета у астрологов? Спросите лучше свое сердце. А гороскопы пишутся не для любви.
Просто хотелось побольше узнать об этом знаке,так сказать,знать какие могут быть подводные камни...
Всё будет хорошо,я узнавала!

Изображение

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 19:43
Репутация: 0

Сообщение a-buffoon » 13 авг 2010, 15:54

Leana писал(а):какие могут быть подводные камни...
Все, какие ни есть - будут Ваши. Есть такая штука - судьба :Secret:
Но дело даже не в ней, а в том, что совместная жизнь двоих не обходится без подводных камней. А то, какие они будут, как и то, как вы их пройдете - все это определяется двумя вашими душами - Вашей и Вашего избранника. Ну откуда, скажите на милость, гороскопу знать об этом? Нет, милочка, это все ляжет на ваши плечи. Но Вы не унывайте - не всякий труд в тяжесть, а в таком деле как любовь - еще и награда высока!
Вера здесь ни при чем, -- не уставал повторять Чианг, -- забудь о ней. Даже в случае обычного умения летать, на одной вере вряд ли далеко улетишь... Нужно точно знать, как это делается практически.
==============

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»