Раки, все о знаке.*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:34
Репутация: 0

Сообщение Карамелька » 31 июл 2010, 11:23

Lerianna писал(а):Карамелька,
ох, что-то он крутит! Тут пока совсем ничего не понятно... Присматривайтесь, но особо не зацикливайтесь на нем. Раки мудреные. Тут смотря в какую сторону у Вас с ним пойдет... Пока из Вашего письма я ни-че-го не понимаю! Из другого города приезжает к Вам... а в другом городе - жена или девушка имеется? Будьте бдительны! Раки бывают такие крученые, такого понакрутят, что самим не разобраться! :dont_know: :dont_know: :dont_know:
:bye: :flowers:
Он приезжает по работе...не женат это точно я знаю...насчет девушки говорит, что нет а там не знаю...но думаю с таким характером её и не будет никогда. Теперь он просто надо мной издевается поняв что он мне нравится....но я теперь холодно к нему отношусь и игнорирую...посмотрим, что будет дальше.
Спасибо Вам за отзывы на моё письмо всем. А то мне нужно высказаться было.

Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 01:18
Репутация: 0

Сообщение Lerianna » 31 июл 2010, 15:55

Карамелька,
:yes: чужая душа - потемки! Кто знает, что у него на уме... Только время покажет и все расставит на свои места. Не теряйте голову, оставайтесь самой собою; особо не уповайте на Вашего Рака, ибо ясности в ваших отношениях пока нет (на мой взгляд, может и ошибаюсь, извините), чтобы потом, в случае чего, не было слишком больно... Лично у меня все влюбленности связаны были именно с Раками, но всегда это заканчивалось страданиями. Поэтому честно - я их не понимаю! :love: :bye: :bye: :bye:

P.S.: а высказываться о том, что наболело, я считаю - надо, просто чтобы не держать все в себе,.. особенно когда нет рядом близких людей, с которыми можно откровенно поговорить. :flowers: :bye:
Пусть у Вас все сложится хорошо!

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Deepred76 » 31 июл 2010, 19:07

Карамелька

А это их нормальное состояние :) я пока все в свои руки не взяла, так и ходил кругами... :yes:
Мудрость часто имитируют с помощью эрудиции..

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:34
Репутация: 0

Сообщение Карамелька » 31 июл 2010, 20:04

Deepred76 писал(а):Карамелька

А это их нормальное состояние :) я пока все в свои руки не взяла, так и ходил кругами... :yes:
Да я пыталась взять всё в свои руки и сделать первый шаг...но он всё время твердить" что влюбилась в меня?" и самое главное, что только по смс его можно вывести на разговор и то с трудом, так как он не любит переписываться. А я его видимо напрягаю по этому поводу. А потом приезжает как ни в чём не бывало и не слова про переписку...мне кажется он ещё немножко закомплексованный толи быстро всё забывает.

добавлено спустя 1 минуту:
Lerianna писал(а):Карамелька,
:yes: чужая душа - потемки! Кто знает, что у него на уме... Только время покажет и все расставит на свои места. Не теряйте голову, оставайтесь самой собою; особо не уповайте на Вашего Рака, ибо ясности в ваших отношениях пока нет (на мой взгляд, может и ошибаюсь, извините), чтобы потом, в случае чего, не было слишком больно... Лично у меня все влюбленности связаны были именно с Раками, но всегда это заканчивалось страданиями. Поэтому честно - я их не понимаю! :love: :bye: :bye: :bye:

P.S.: а высказываться о том, что наболело, я считаю - надо, просто чтобы не держать все в себе,.. особенно когда нет рядом близких людей, с которыми можно откровенно поговорить. :flowers: :bye:
Пусть у Вас все сложится хорошо!
Спасибки :flowers:

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Deepred76 » 31 июл 2010, 20:20

Карамелька
тоже так же... спасает то, что вместе работаем. но после работы - ни-ни)) по поводу влюбилась.. нужно подтверждать, что да, очень влюбилась, им это нравится)) :)
Мудрость часто имитируют с помощью эрудиции..

Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 01:18
Репутация: 0

Сообщение Lerianna » 31 июл 2010, 20:41

Карамелька,
у меня вот тоже не получилось взять Рака "в свои руки", и на СМС он категорически не отвечает НИКОГДА (даже приврал, что не умеет ими пользоваться!?). Смех, да и только!!! :D :D :D :
А был случай вот какой: позвонил и попросил срочно прислать по ММС мою фотографию, очень упрашивал, ну о-о-очень!!! Я послала. Смотрю, нет отчета о доставке. А после пришел отчет, что "безрезультатно", т.е. ММС не получилось доставить. Я звоню и спрашиваю: "получил ММС?", отвечает: "Да". И только через пару дней снова зашел разговор об этом, и он признался, что у него ММС вообще не настроены в телефоне!!! Я говорю: "А зачем тогда фото требовал?" - в ответ что-то невразумительное... Вот до сих пор я ломаю голову, зачем понадобилось мое фото так внезапно, если у человека нет настроек ММС в телефоне?! :dont_know: :dont_know: :dont_know:
Последний раз редактировалось Lerianna 31 июл 2010, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:34
Репутация: 0

Сообщение Карамелька » 31 июл 2010, 20:52

Он ещё такой гордый и очень высокого о себе мнения, поэтому пока у меня идет полный игнор в его сторону... потому, что я заметила когда я к нему отношусь холодно он тянется ко мне а когда я к нему тянусь он от меня, но в душе он ещё ребенок...посмотрим даст какой-нибудь результат или нет? почему он говорит тогда, что мы максимум друзья? может он хочет секс по дружески? я не понимаю его поведения...но оно совсем не дружесское :dont_know:

добавлено спустя 4 минуты:
Lerianna писал(а):Карамелька,
у меня вот тоже не получилось взять Рака "в свои руки", и на СМС он категорически не отвечает НИКОГДА (даже приврал, что не умеет ими пользоваться!?). Смех, да и только!!! :D :D :D :
А был случай вот какой: позвонил и попросил срочно прислать по ММС мою фотографию, очень упрашивал, ну о-о-очень!!! Я послала. Смотрю, нет отчета о доставке. А после пришел отчет, что "безрезультатно", т.е. ММС не получилось доставить. Я звоню и спрашиваю: "получил ММС?", отвечает: "Да". И только через пару дней снова зашел разговор об этом, и он признался, что у него ММС вообще не настроены в телефоне!!! Я говорю: "А зачем тогда фото требовал?" - в ответ что-то невразумительное... Вот до сих пор я ломаю голову, зачем понадобилось мое фото так внезапно, если у человека нет настроек ММС в телефоне?! :dont_know: :dont_know: :dont_know:
Да раки походу все одинаковые и странные существа....что у них в голове творится одному богу только известно. Держат на расстоянии руки ни себе ни другим называется.

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Deepred76 » 31 июл 2010, 21:06

[quote="Lerianna"]Карамелька,
у меня вот тоже не получилось взять Рака "в свои руки"

Я не про Рака в свои руки, а про ситуацию, то есть не давала ему возможности выбора... иначе бы мы еще тож за руки держались))

Карамелька

Я не включаю "холодильнеик", заметила, что он начинает думать, что мне не нужен :dont_know:
Настроение меняется по пятьсот с половиной раз на дню... вот это убивает :razz: но... он такой чудесный.. 8)

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:34
Репутация: 0

Сообщение Карамелька » 31 июл 2010, 21:21

Блин ну я уже незнаю тогда как найти к нему подход...уже и так и сяк...а вдруг и правда хочет быть другом а я дура надеюсь на что-то, но всё равно я чувствую что нравлюсь ему.....но скорее всего не больше.Наверное вы правы нужно помягче с ним а то вообще пропадет. А про настроение это точно если его у него нет держитесь все.....
Почему так когда 10 молодых человек смотрят в твою сторону ты выбираешь одиннадцатого который отворачивается от тебя и причиняет тебе боль? :dont_know:

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Deepred76 » 31 июл 2010, 21:35

Карамелька
А вы кто по гороскопу? :)
Вы не спрашивайте, что ЕМУ надо, делайте то, что ВАМ нужно, определитесь сами). :love:
Мудрость часто имитируют с помощью эрудиции..

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:34
Репутация: 0

Сообщение Карамелька » 31 июл 2010, 21:56

Я рыбка

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Deepred76 » 31 июл 2010, 21:58

Карамелька

Вы должны подходить друг другу...)) я все же считаю, что не нужно его слушать, возможно он ждет от вас первого шага, потому как Раки нерешительные по своей сути) попробуйте... а там уж как пойдет :flowers:
Мудрость часто имитируют с помощью эрудиции..

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:34
Репутация: 0

Сообщение Карамелька » 31 июл 2010, 22:08

Так я же уже пыталась а он говорит Что тыхочешь ? максимум друзья :dont_know: Может он врет? им присуще такое свойство?

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Deepred76 » 31 июл 2010, 22:11

не надо его спрашивать... нужно делать) они нерешительные, да еще вы "холодильник" включаете :) но то, что он приезжает из другого города, уже о многом говорит. к другу больно-то не станешь ездить)

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:34
Репутация: 0

Сообщение Карамелька » 31 июл 2010, 22:19

Так он из-за работы приезжает....и поэтому мы с ним сталкиваемся на работе...наши учреждения взаимосвязаны...т.е. наша структура главная над ихней. Вот так.... Последний раз на прошлой недели вообще начал хватать меня за все места а после этого сказал что мы максимум друзья...разве это нормально?

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Deepred76 » 31 июл 2010, 22:23

Для раков- да. Меня один день любит, другой прогоняет :dont_know: попробуйте проявить инициативу)

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:34
Репутация: 0

Сообщение Карамелька » 31 июл 2010, 22:34

Спасибо, что понимаете меня....я Вам уже наверное надоела
:flowers: :flowers: :flowers: :love:

добавлено спустя 7 минут:

Так он ещё оказывается близнец переходящий в рака 22 июня рожден =-0

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Deepred76 » 31 июл 2010, 22:45

:) Рак начинается 21 июня

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:34
Репутация: 0

Сообщение Карамелька » 31 июл 2010, 22:55

рак с 22 июня по 22 июля :yes:

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Deepred76 » 31 июл 2010, 22:58

Спорный вопрос... я читала, что с 21) в любом случае - Рак)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»