Интервью с Девой*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:40
Репутация: 0

Сообщение helena611 » 28 окт 2010, 16:35

расскажу о своем парне -деве) еще и змей по восточному
начнем с отрицательного

1. Закрытый для людей, не раскрывает душу
2. Фиг поймешь что на уме, я думала он меня любит а выяснилось он еще даже к совместной жизни не готов
3. Ленивый в отношениях, мало инициативы, хотела отметить что я козерог поэтому все брала на себя
4. его постоянно нужно подталкивать - я то уходила, то не звонила, чтоб дать ему время соскучиться
5. Кстати время - ВРЕМЯ - они ужасно медлительны. очень дооооооооооолго обдумывают и сложно принимают решение.
6. Скрывают свои чувства - разве что сильно припрет их - скажет скучал...
7. Ревнивый и властный


Положительные:

1. Внимательный
2. Нежный и ласковый
3. С ним весело и легко находить общий язык
4. Благородный, аристократ, манеры

Странно, вроде еще что-то было :)
Интеренсо за что его люблю...
Сила мысли ... Пусть исполняются желания!

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 28 окт 2010, 17:12

helena611
Вообще-то все отрицательное, что Вы о своем парне написали, Девам не свойственно. Поэтому здесь налицо Ваше собственное "отражение" от него. Т.е. это Ваши спроецированные на него несостоявшиеся планы и нереализованные надежды. Он, похоже, не соответствует Вашим желаниям в отношениях. ИМХО

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:40
Репутация: 0

Сообщение helena611 » 28 окт 2010, 17:39

поверьте, я люблю этого человека. и смотрю на него со стороны - вот что я увидела. если б я его ненавидела то омрачала бы, а так что етсь то есть. это девушкам на будущее. ксати где-то был в нете целый форум посвященный мужчинам -девам. http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/38015/

и еще парочка интересных - все читала - http://mirmagii.com/astrology/key-to-ma ... recha.html
Сила мысли ... Пусть исполняются желания!

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 28 окт 2010, 22:22

Вы меня не поняли. Я как раз и подумала, что Вы его любите, а он Вас нет, судя по списку отрицательных качеств для Девы. Когда мужчина Дева любит, он проявляется совершенно иначе. Разве что ревнось остается.

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:40
Репутация: 0

Сообщение helena611 » 29 окт 2010, 10:31

возможно вы правы, я знаю что он меня не любит... :'( но все же черты эти наблюдала с самого знакомства даже в пик страсти... так что не знаю, в общем на своей шкуре сама знаю что такое дева-мужчина.
Сила мысли ... Пусть исполняются желания!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:02
Репутация: 0

Сообщение Cole » 29 окт 2010, 13:15

многие политические деятели современности именно Девы

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Сообщение Авалон » 29 окт 2010, 13:21

Жене Деве самый дорогой пылесос и швабру!!!(можно из золота!!!) :D

Участник
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 01:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение ASHA 777 » 02 ноя 2010, 00:04

Интересно, а подскажите как вжиться Близнецам с Девой? Очень интересно 8) Я веселая, подвижная, можно сказать хохотушка. Интересно как он, Дева все это воспринемает?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 02 ноя 2010, 00:46

helena611
у меня тоже мужчина-Дева имеет весь данный набор отрицательных качеств... видать, тоже не любит :'( :'( :'(
он, правда, никогда и не говорил, что любит...

всегда приходилось проявлять инициативу самой, а если не проявляла - звонил с претензией - мол, чего это от тебя ни звонка. ни смски, что за бардак, я уже беспокоиться начал... =-0

притом он говорил, что хочет сам быть активным, но сам никогда не будет, т.к. не умеет, и всегда найдутся другие женщины, которые проявят ее... но зато во время встреч - сама заботливость, нежность и всю инициативу берет на себя, просто на руках носит...

сдержан, холоден - все так, невозможно поговорить серьезно, никогда не скажет, что на душе...

слова и поступки расходятся часто... разум сильнее сердца.

еще одна черта - мужчины-девы очень чутко умеют поймать настроение женщины в постели и понять, что ей нужно. если войти в резонанс - то будет такой фантастический и эмоционально насыщенный секс, что стены дрожать будут.

я вот после своего Девы ни с одним мужчиной не могу сексом заниматься - не загорается ни в душе, ни в теле... но стоит только в его объятьях оказаться - башню напрочь сносит!

насчет критики, кстати... когда еще только начинали встречаться - постоянно критиковал и меня, и все вокруг. пару раз резко осекла, дала понять, что мне это обидно. перестал. вообще.

сам никогда не признает, что ревнивый, но ой как ревнует на самом деле. да еще и сам соврет потом про себя, чтобы позлить специально, если дашь повод для ревности.

бардак дома присутствует, но в одежде - умереть не встать, итальянский мафиози до мозга костей, но такая красотища, как вижу - прям на колени сразу встать хочется и молиться ))))

насчет давления.... очень терпеливые они - могут вынести это давление до поры до времени, но если уже накипело - все, решение принимает и не сдвинешь потом. упрямству даже я могу позавидовать (я - Овен)

не нравится ужасно то, что невозможно поговорить по душам, и никогда не скажет, что его волнует, не расскажет о своих проблемах, а потом - бац - и ты узнаешь, что все не было так хорошо, как тебе казалось... а он молчал, вместо того, чтобы сесть, поговорить и найти решение вместе...

тяжелый знак.
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 02 ноя 2010, 18:46

эх девченки девченки,не так страшен черт,как вы его малюете)))))))))))))
с близнецами у дев есть общее,это два мутабельных знака,оба изменчивые,оба революционера,только конечно движущая к этому сила разная.
ну,а что слов любви не дождешься,так в этом не все девы сильны..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:38
Репутация: 0

Сообщение nata07 » 03 ноя 2010, 15:02

karma_dakini писал(а):у меня тоже мужчина-Дева имеет весь данный набор отрицательных качеств... видать, тоже не любит
Не надо так рассуждать. Я Дева (правда женщина) хочу сказать на счет любви- да мы такие...слова любви для нас это всегда оч. ответственно. По этому и не разбрасываемся ими. Могу дать совет-не ждите слов, ждите поступков.....если любит, для вас сделает ВСЕ. Ну а потом можно и слова любви "попросить".Конечно не прямо...просто говорите о своих чувствах (если они есть), он и расстает. Думаю и признание будет не за горами.
Вообще-то можно попробовать сделаться "беспомощной".Попросить совета-покажите, что вы нуждаетесь в его заботе. Станте (на время), мягкой кошечкой,которой нужен "по зарез" ЕГО опытный совет. И обязательно похвалите его за помощь (даже если она вам вообще не нужна). Мы Девы любим давать советы, и не всегда они плохие.
А на счет душу не открывает-просто не хочет показаться в ваших глазах неудачником. Со временем это должно поменятся....
У меня есть знакомый Дева-для семьи сделает ВСЕ!! Но очень хочет что бы его за это хвалили, хотя бы пару слов.
Так, что пробуйте...и удачи Вам. :wink:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 03 ноя 2010, 15:17

nata07
да, это правда. это первый человек, которого я встречаю, у которго слова расходятся с поступками в том плане, что поступки ЛУЧШЕ слов.

очень любит учить кого-то, помогать кому-то :)
кстати, учитель из Девы замечательный.

помню, как он меня учил машину водить - так, кажется, ему это в кайф было больше, чем мне )))
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:38
Репутация: 0

Сообщение nata07 » 03 ноя 2010, 15:50

karma_dakini
Ну вот...так выходите из того что ему нравится, а для вас это будет не помеха. Может, чему новому научитесь, а для него это вообще будет "верх блаженства" помочь вам. :love:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 12:59
Репутация: 0

Сообщение Zirina » 06 ноя 2010, 22:14

А я абсолютно согласна с helena611 и karma_dakini, так точно дали характеристику Дев. У меня муж Дева,а я Овен и сейчас в очередной раз расстались!

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 02:41
Репутация: 0

Сообщение грустно » 23 ноя 2010, 04:02

КАК МОЖНО ВЕРНУТЬ МУЖЧИНУ ДЕВУ?
БЫЛИ 2 МЕС КОНФЛИКТЫ И ССОРЫ,ПЕРВАЯ МИРИТЬСЯ Я ШЛА(НО НИЧЕГО СТРАШНОГО. НО ОН УШЕЛ СКАЗАВ СВОЕ НЕТ.УШЕЛ К ДРУГОЙ.( ПОСОВЕТУЙТЕ ТОЛКОВО КАК ПОСТУПАТЬ. ЗВОНИТЬ,ПИСАТЬ...((((((((((((((((

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 23 ноя 2010, 10:43

грустноих нужно цеплять за чусство собственной важности у меня муж дева был и свекровь... :)
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 23 ноя 2010, 13:47

Амирами писал(а): ну,а что слов любви не дождешься,так в этом не все девы сильны..
согласен)) Правда если дева влюблен и лоюбит по настоящему, то будет не только говорить,а еще и петь и стихи писать о своих чувствах))
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 02:41
Репутация: 0

Сообщение грустно » 23 ноя 2010, 19:09

elitka .я боюсь потому что вдруг он номер вообще сменит. все таки 2 мес ссорились.(((((жалко и по таким глупостям. и теперь он больше мне не верит(

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 11:13
Репутация: 0

Сообщение Imperator-nv » 23 ноя 2010, 19:36

Я дева так вот скажу о себе:

Отрицательные:
Жесток
Чаще всего бесчувственный
Стремление к власти, лидерство
Ревнивый
Оказываю сильное моральное влияние
И когда злюсь глаза бешеные(это как говорят мне)
Высокие требования в отношениях(но если быть близким к их выполнению они постепенно снижаются)
Положительные:
Активен, умен, легкообучаем, очень быстро думаю, быстро принимаю решения, всегда даю советы, морально поддерживаю, в отношениях открыт, заботлив, чувствителен, хотя кроме второй половины это никто не увидит, да скрытный, сам у себя на уме, но зато человек на которому можно доверить любые секреты, анализатор всего что можно анализировать, знаю наиболее вероятные исходы каких-либо событий, вообще не такой каким вы его описали! Довольно хороший человек, но к врагам пощады ни пощады ни прощения не будет! Если есть вопросы задавайте я все знаю о девах, т.к. много читал, но все еще зависит от года в котором родился :) И еще влияет день рождения. К девам нужен особый подход!

добавлено спустя 1 минуту:
грустно писал(а):elitka .я боюсь потому что вдруг он номер вообще сменит. все таки 2 мес ссорились.(((((жалко и по таким глупостям. и теперь он больше мне не верит(
Способ вернуть его есть и доверие завоевать тоже!
Опиши его я может смогу подсказать

добавлено спустя 15 минут:

Zirina Дева и Овен не совместимы, ведь дева любит спокойствие, дом и все в таком духе, а овен упертый, любит компании, гулять, свободу и все в таком духе...

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 18:25
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Макошь » 23 ноя 2010, 19:49

удалено
Последний раз редактировалось Макошь 26 июн 2011, 19:12, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Знаки зодиака»