С какими знаками у вас антипатия?*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение AliZa_ » 22 май 2012, 21:36

emerald02 писал(а):!Года наверно три-четыре вместе были.
Ключевое слово "были", что лишь подтверждает мою правоту.)) А вообще Вы просто ненароком Деву с Близнецом перепутали, т.к. у Вас Венера (планета, указывающая на женщин, в которых данный мужчина склонен влюбляется) расположена в Близнецах, а у Девы и Близнецов общий управитель - Меркурий. :smile:
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение emerald02 » 23 май 2012, 16:20

az0304 писал(а): Ключевое слово "были", что лишь подтверждает мою правоту.))
Были.... потому, что был запрос на отношения без обязательств и без перспектив...Взаимовыгодное сотрудничество + техническая любовь.
az0304 писал(а): А вообще Вы просто ненароком Деву с Близнецом перепутали, т.к. у Вас Венера (планета, указывающая на женщин, в которых данный мужчина склонен влюбляется) расположена в Близнецах, а у Девы и Близнецов общий управитель - Меркурий.
Я не знаком со всеми хитросплетениями планетарных комбинаций,но на мой взгляд 23 сентября в июне ну ни как не случится)))

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение AliZa_ » 23 май 2012, 16:27

emerald02

Чувство юмора отметила, а вот за "техническую любовь" - незачёт.)))
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:27
Репутация: 1

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение woodson » 25 май 2012, 20:09

с водолеями напряг.Я-скорпион.классика)))
странно, я Водолей, у меня со Скорпионами всё отлично...
а у них с Вами? :smile:
Который раз убеждаюсь что водолеи считают себя "пупком" Земли))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 май 2009, 14:15
Репутация: 0

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение Just be free » 30 май 2012, 16:47

az0304

))) да, наверно в этом что то есть))
Жить - значит сделать художественное произведение из самого себя

Ветеран
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение хельга 33 » 04 июн 2012, 21:16

az0304 писал(а):Меня тут удивил пока только Близнец не приемлющий Водолеев, вот где диво-дивное...
Меня удивило,что у меня возникла антипатия к близнецу.В первый раз антипатия к человеку такого же знака как и я. :smile: И еще в связи с этим близнецом возникла не терпимость к водолею :smile: чего раньше не наблюдалось.
Теперь думаю,что дело в людях и обстоятельствах нас сталкивающих,а не в знаках зодиака.
Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в себе.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 май 2012, 23:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение Dunmer » 05 июн 2012, 00:10

Раньше мог говорить с какими знаками у меня антипатия, сейчас же нет. Это было скорее от недоразвитости. Нет знаков, есть люди. Имеются знакомые водолеи, с которыми все отлично складывается, и есть рыбы, которых я готов просто убивать. Есть же напротив милые рыбки и встречались сволочные водолеи. Выбрал именно эти 2 знака, потому что везде пишут, что у скорпионов антипатия с водолеями и хорошее взаимопонимание с рыбами. Не всегда это бывает так. Действительно, водолеи кажутся легкомысленными и вообще детьми, рыб понимаю интуитивно, но знак это лишь часть- воспитание и жизненный опыт тоже играет немалую роль.

Но еще не было ничего плохого с овнами. Несмотря на полную противоположность, отношения складываются отлично. Читал правда, что скорпионы и овны как-то связанны кармически. Может именно это влияет на их приветливость по отношению к скорпионам. Или, возможно, мало овнов повидал и встретятся еще на моем пути враги этого знака (=

С козерогами тоже отлично все складывается. Нравится их серьезное отношение к жизни, преданность, самоконтроль и юмор, темный такой =D Скорпионов напоминают они.

С тельцами все хорошо. Хорошие люди, но абсолютно разный взгляд на жизнь. Была девушка телец. Больше 2х месяцев провести с ней я не смог. Слишком просто и интересы не совпали.

Львы нравятся своей гордостью. Но отталкивают самовлюбленностью, игрой на публику, так это назову. Были конфликты с некоторыми представителями.

Со стрельцами конфликтов не было. Но и какой-то симпатии тоже. Нейтралитет, причем со всеми представителями, которых встречал.

Девы, близнецы и весы- без комментариев. Были как конфликты, так и есть хорошие связи.

С сородичами или взаимная любовь, или нейтралитет. До конфликтов не доходило. Что тут еще скажешь =D

Вот такое сложилось у меня отношение к разным знакам из личного опыта. На данный момент дела обстоят так, но все может измениться.
...

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение AliZa_ » 05 июн 2012, 15:40

Dunmer писал(а):Но еще не было ничего плохого с овнами. Несмотря на полную противоположность, отношения складываются отлично. Читал правда, что скорпионы и овны как-то связанны кармически. Может именно это влияет на их приветливость по отношению к скорпионам. Или, возможно, мало овнов повидал и встретятся еще на моем пути враги этого знака (=
У Овнов и Скорпионов общие управители (при ночном рождении тех и других) - Марс и Плутон (как высшая октава Марса).
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 май 2012, 23:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение Dunmer » 05 июн 2012, 18:26

Про общий Марс знаю. Про то, что Плутон правит еще и овнами, слышу впервые. Родился утром. В это время Нептун влияет, если верить одной теме с этого форума.
...

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение AliZa_ » 05 июн 2012, 18:36

Dunmer писал(а):В это время Нептун влияет, если верить одной теме с этого форума.
Нет, если Вы Скорпион с дневным рождением (т.е. Солнце Ваше в радиксе над горизонтом), то Ваша планета-управитель однозначно Плутон. Нептун - управитель Рыб и соуправитель Стрельца.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 май 2012, 23:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение Dunmer » 05 июн 2012, 18:51

Может быть. Я про эту тему говорил: viewtopic.php?f=138&t=2778 Читайте там, где с 7 до 9 утра- Нептун. Описание подходит частично. Жертвенность и отсутствие амбиций- неверно.
...

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение AliZa_ » 05 июн 2012, 18:58

Dunmer
Мы о разных вещах говорим. Вы о планете-управителе часа рождения, а я о планете-управителе знака Зодиака.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 май 2012, 23:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение Dunmer » 05 июн 2012, 19:06

О_о Как все муторно. Так у всех скорпионов Плутон и Марс правят, разве нет? Просто впервые слышу то, что Вы мне говорите.

День и ночь это же тоже мера измерения времени, просто с большим интервалом.
...

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение AliZa_ » 05 июн 2012, 20:47

Dunmer писал(а):Так у всех скорпионов Плутон и Марс правят, разве нет?
Именно.
Dunmer писал(а):Просто впервые слышу то, что Вы мне говорите.
Почему впервые? Это общеизвестные вещи.

Кстати, инфа в этой теме viewtopic.php?f=138&t=2778 к реальному астрологическому часу рождения отношения не имеет. Специально проверила себя. Астрологически я родилась в час Меркурия (смотрела в ЗЕТе), а там - в час Урана. :smile:
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 май 2012, 23:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение Dunmer » 05 июн 2012, 21:24

Общеизвестные та да, но Вы меня запутали =D С Плутоном. Не играет разницы, днем ты родился или ночью. Все верно я значит думал.

Можете посмотреть, какая планета у меня правит? (= Родился в 8.15 по местному времени (GMT+2).
...

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение AliZa_ » 06 июн 2012, 11:37

Dunmer писал(а):Родился в 8.15 по местному времени (GMT+2).
Данные рождения дать не хотите? Что смотреть то? :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Dunmer писал(а):Общеизвестные та да, но Вы меня запутали =D С Плутоном. Не играет разницы, днем ты родился или ночью. Все верно я значит думал.
:smile: Вы сами запутались. Если время рождения дневное, то управитель Скорпиона - Плутон, а если ночное - то Марс. У Овна - наоборот.)))
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 май 2012, 23:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение Dunmer » 06 июн 2012, 21:39

Я уже скачал программу и посмотрел. Такооое про свое будущее прочитал =D Теперь интересно, правда ли все это… время покажет.
...

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение Teddichkin » 09 июн 2012, 22:04

Со львами сложно, с раками(женщинами) - они меня почему-то поголовно не любят(( Сама овен. Тельцы- зануды))

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 16:42
Репутация: 0

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение OlgaaOly » 09 июн 2012, 22:34

Посмотрела вкратце тему форума-занятно)))) Как скорпион полностью соглашусь что водолеи и сорпионы-терпеть не могут друг друга. ПРитом я бешенно ненавижу водолеев за инфантильность(с одной из водолейш как-то тапками друг друга кидались) , ненавижу близнецов за двуличие- в глаза диферамбы поют, стоит отвернуться ушат грязи выльют и глазом не поведут. Не лажу с мужчинами -весы, с ними напряжные и нервные отношения, со стрельцами-м. также все грустно. С девами -отношения у меня гормоничные как ж.,хорошие подруги, так и м.,неплохие друзья. С водными знаками раки и рыбы,скорпионы- понимание. Львы в первые минуты раздражают своей самовлюбленностью ,а потом даже по-приколу за ними наблюдать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение Лисья Морда » 16 июн 2012, 18:15

Я водолей. Со скорпами нормально все кстати.

просто понимаю что они злые как не знаю кто и близко не подпускаю)))

Раков недолюбливаю, за эго )))
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»