Раки, все о знаке.*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 21:57
Репутация: 0

Сообщение jurasik » 01 авг 2010, 14:18

Карамелька!
Когда общаетесь с Раком, всегда, всегда помните, что они самые лживые.
Не вдумывайтесь в то, что он говорит, не пытайтесь анализировать, не прокручивайте эти разговоры, не цепляйтесь за слова. Их слова не значат ничего. Рак может прожить с вами 20 лет, и сказать что никогда вас не любил. Может твердить о любви на всю жизнь и изменять, потом жалеть, страдать. Все вокруг будут говорить, что вы не подходите друг другу, не слушайте никого!!! Вы будете вместе, ЕСЛИ: всегда будете поддерживать ровный эмоциональный фон, будете абсолютно ему доверять, т.е. вы должны понять и принять, что скорее всего он будет изменять, даже не физически, мысленно. Всегда будьте с ним приветливы,если он почувствует ваше отчуждение, сразу захлопнется и все.
Короче у меня один рецепт: Раков надо просто любить.
Да и последнее, они ненавидят проявление корысти, жадности, нечистоплотного обращения с деньгами.

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Deepred76 » 01 авг 2010, 20:14

Опять... не из-за чего ссора... опять собрался расставаться.. :'( сколько он так :dont_know:

так будет всегда?

Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 01:18
Репутация: 0

Сообщение Lerianna » 01 авг 2010, 20:25

Девушки, если хотите - почитайте на Форуме "Психология" тему "Как избавиться от одиночества", я много интересного для себя почерпнула...
8) Deepred76, у меня не легче: я ему СМС отправила, а он даже не удосужился позвонить... Объявил байкот, пора мне его бросать и мысли о нем гнать! :bye:
Ну ведь есть же у кого-то нормальные Раки!!!

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Deepred76 » 01 авг 2010, 20:27

Если бы все так просто было... он не отпустит... только поймет, что вы уходите, он не отпустит...

У меня вся проблема в том, что я хочу быть с ним... пусть даже с таким....

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:34
Репутация: 0

Сообщение Карамелька » 02 авг 2010, 12:47

Deepred76 писал(а):Если бы все так просто было... он не отпустит... только поймет, что вы уходите, он не отпустит...

У меня вся проблема в том, что я хочу быть с ним... пусть даже с таким....
Меня тоже обижают его поступки, но всё равно он мне нужен такой вредный :dont_know:

добавлено спустя 3 минуты:
jurasik писал(а):Карамелька!
Когда общаетесь с Раком, всегда, всегда помните, что они самые лживые.
Не вдумывайтесь в то, что он говорит, не пытайтесь анализировать, не прокручивайте эти разговоры, не цепляйтесь за слова. Их слова не значат ничего. Рак может прожить с вами 20 лет, и сказать что никогда вас не любил. Может твердить о любви на всю жизнь и изменять, потом жалеть, страдать. Все вокруг будут говорить, что вы не подходите друг другу, не слушайте никого!!! Вы будете вместе, ЕСЛИ: всегда будете поддерживать ровный эмоциональный фон, будете абсолютно ему доверять, т.е. вы должны понять и принять, что скорее всего он будет изменять, даже не физически, мысленно. Всегда будьте с ним приветливы,если он почувствует ваше отчуждение, сразу захлопнется и все.
Короче у меня один рецепт: Раков надо просто любить.
Да и последнее, они ненавидят проявление корысти, жадности, нечистоплотного обращения с деньгами.
Я уже это поняла спасибо....но когда я с ним сюсюкаюсь он отвечает холодно...может специально так делает а в душе приятно. :dont_know: Когда я ему пишу смски нежные он вообще не отвечает....пишет потом поговорим

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Deepred76 » 02 авг 2010, 20:28

Карамелька
По поводу холода... Это да. Хочет, чтобы его уговаривали, пели дифирамбы :) а он снизойдет возможно :yes:

Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 01:18
Репутация: 0

Сообщение Lerianna » 02 авг 2010, 20:54

:yes: Еще на этом же Форуме "Астрология(Гороскопы)" на стр.6 есть прошлая тема "Раки". Тоже много всего интересного в ней прочла. :wink: :flowers: :bye:

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:34
Репутация: 0

Сообщение Карамелька » 02 авг 2010, 21:02

Lerianna писал(а)::yes: Еще на этом же Форуме "Астрология(Гороскопы)" на стр.6 есть прошлая тема "Раки". Тоже много всего интересного в ней прочла. :wink: :flowers: :bye:
Сейчас зайду почитаю....спасибки

добавлено спустя 6 минут:

Не могу найти тему это как вбить в поиске?

Старожил
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: 02 май 2010, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бесподобная » 02 авг 2010, 21:34

Карамелька
http://www.tonkiimir.ru/topic19767.html

наверное эта тема...хотя там мало.

А про женщин раков тоже самое можно сказать? :) Ничего не пишуть :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:18
Репутация: 21
Пол:

Сообщение kovarn » 02 авг 2010, 21:39

Бесподобная
Спасибо за тему :wink:
Диагностика и предсказание viewtopic.php?f=89&t=153299
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.(c) Аль Капоне

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:34
Репутация: 0

Сообщение Карамелька » 02 авг 2010, 22:17

Бесподобная писал(а):Карамелька
http://www.tonkiimir.ru/topic19767.html

наверное эта тема...хотя там мало.

А про женщин раков тоже самое можно сказать? :) Ничего не пишуть :)
Спасибо.....прочитала...весьма интересно :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 19:37
Репутация: 0

Сообщение Юляшкин » 02 авг 2010, 22:27

ЖЕНЩИНЫ БЛИЗНЕЦЫ И МУЖЧИНА РАК...КАК ДРУГ ДРУГУ?

Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 01:18
Репутация: 0

Сообщение Lerianna » 03 авг 2010, 14:06

Юляшкин,
в общих чертах о союзе "Близнецы-Рак" данные литературы изложены были в прошлой теме:
topic3207.html , но там, по-моему, без конкретизации мужчина-женщина. А из личного опыта я об этом не знаю... :bye:



P.S.: на этой страничке есть о совместимости всех знаков - там тема такая была!!!
Последний раз редактировалось Lerianna 03 авг 2010, 15:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:00
Репутация: 17

Сообщение Люцифера » 03 авг 2010, 14:27

а как союз- стрелец- рак? по-моему никак- так везде написано :dont_know:
Черной кошке совсем не важно ,что о ней думают серые мыши.....

В Личку Не Писать!
Диагностика сугубо по моему желанию ТОЛЬКО в темах.
Руны, Таро, Ленорман.

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 30 май 2010, 14:42
Репутация: 0

Сообщение elena0001 » 03 авг 2010, 14:42

jurasik писал(а):Карамелька!
Когда общаетесь с Раком, всегда, всегда помните, что они самые лживые.
Не вдумывайтесь в то, что он говорит, не пытайтесь анализировать, не прокручивайте эти разговоры, не цепляйтесь за слова. Их слова не значат ничего. Рак может прожить с вами 20 лет, и сказать что никогда вас не любил. Может твердить о любви на всю жизнь и изменять, потом жалеть, страдать. Все вокруг будут говорить, что вы не подходите друг другу, не слушайте никого!!! Вы будете вместе, ЕСЛИ: всегда будете поддерживать ровный эмоциональный фон, будете абсолютно ему доверять, т.е. вы должны понять и принять, что скорее всего он будет изменять, даже не физически, мысленно. Всегда будьте с ним приветливы,если он почувствует ваше отчуждение, сразу захлопнется и все.
Короче у меня один рецепт: Раков надо просто любить.
Да и последнее, они ненавидят проявление корысти, жадности, нечистоплотного обращения с деньгами.
Ой как Вы нас плохо! РАК НА РАКА НЕ ПРИХОДИТЬСЯ,НО ВСЕ РАВНО МЫ САМЫЕ РОМАНТИЧНЫЕ И ДОМАШНИЕ ИХ ВСЕХ ЗНАКОВ!И У НАС БОЛЬШЕ ДОСТОИНСТВ ЧЕМ НЕДОСТАТКОВ, а тот кого описываете больше на козеРОГА похож :D

Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 01:18
Репутация: 0

Сообщение Lerianna » 03 авг 2010, 15:13

Мой Рак мне сразу заявил, что в гороскопы он не верит, и на Рака по характеру ВО-О-ОБЩЕ не похож! А вот когда пообщались, присмотрелась я и поняла, что Рак он НАИТИПИЧНЕЙШИЙ! :D

elena0001, всякое о Раках пишут, но вот лично я их, несмотря ни на что, люблю и общий язык нахожу и душевное общение - именно с ними! (а я Рыба). :bye:

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Deepred76 » 03 авг 2010, 15:16

elena0001

А то что Раки домашние... иногда это не очень хорошо. Не могу своего Рака вытащить вечером из дома.. Поехал отдыхать, так исстрадался весь... Домой хочет.. еще и наругался на меня за это :) хотя я-то дома осталась :)
Мудрость часто имитируют с помощью эрудиции..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:18
Репутация: 21
Пол:

Сообщение kovarn » 03 авг 2010, 15:34

Люцифера писал(а):а как союз- стрелец- рак? по-моему никак- так везде написано :dont_know:
Очень сложное сочетание
Lerianna
С рыбами у раков довольно гармоничные и хорошие отношения:yes:
Диагностика и предсказание viewtopic.php?f=89&t=153299
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.(c) Аль Капоне

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:00
Репутация: 17

Сообщение Люцифера » 03 авг 2010, 16:01

kovarn
а чу меня по жизни одни раки- друзья, муж, свекровь... :Secret: жесть
Черной кошке совсем не важно ,что о ней думают серые мыши.....

В Личку Не Писать!
Диагностика сугубо по моему желанию ТОЛЬКО в темах.
Руны, Таро, Ленорман.

Старожил
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: 02 май 2010, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бесподобная » 03 авг 2010, 16:02

Люцифера я рак
а у меня сплошные козероги и весы-вот это жесть :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»