Интервью с Девой*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 02:41
Репутация: 0

Сообщение грустно » 06 дек 2010, 17:54

ИМПЕРАТОР ТЫ ГДЕ ОТЗОВИСЬ

добавлено спустя 1 минуту:
Imperator-nv писал(а):Ничего не понял что-то!
ИМПЕРАТОР ТЫ ГДЕ

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 21:46
Репутация: 1

Сообщение Daref » 19 дек 2010, 13:50

прочитав это, нашёл что-то похожее о себе)
но я себя никогда не считал типичным представителем Дев. Я никогда не люблю находится в одиночестве, не люблю тишины, не люблю ничего не делать, не люблю заниматься какими-то дотошными делами. Мне всегда хочется быть в центре внимания, играть первую накрайняк вторую скрипку в оркестре. В людях не люблю лентяев, разгильдяйство и никогда не понимал как с такими людьми общаться. Также не люблю, когда мне пытаются навязать чьё-то мнение, с которым я в корне расхожусь, да и вообще не могу постоянно находится на одном месте, мне нужно постоянно какое-то движение/перемещение! :)

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:34
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Lucky. » 30 дек 2010, 03:14

Знающие, просветите, плиз, мужчины каких знаков наиболее совместимы с девушкой-Девой ? И заодно, от кого стоит держаться подальше? =)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 06 фев 2011, 12:59

Lucky. писал(а):Знающие, просветите, плиз, мужчины каких знаков наиболее совместимы с девушкой-Девой ? И заодно, от кого стоит держаться подальше? =)
если брать в общем знак дева,то больше подойдут девы,тельцы,козероги,а так же скорпионы,рак и рыбы.еще думаю будет интересен представитель от знака близнецов,т.к меркурий их общая планета-покровитель.
я дева,у меня мало общего с овнами,водолеями. рыбы,весы -так себе

Старожил
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Репутация: 0

Сообщение Nova_ly » 06 фев 2011, 13:12

Амирами
С рыбами дева не совсем совместима, рыбы полная их противоположность.

добавлено спустя 1 минуту:

Lucky.
а тут всё зависит от Вас, смотря какой мужчина Вам нужен, нежный и романтический рак ( который порой уходит в себя и может даже стать нытиком) или целеустремлённый козерог, которого придётся делить с работой и быть несколько в тени.
Хочешь быть счастливым-будь им. Козьма Прутков.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 06 фев 2011, 13:55

Ой, да, Девы такие разные бывают...
Вот мой Дева совсем не домашний - лишь бы поактивнее образ жизни вести, побольше новых впечатлений, поразнообразнее досуг...

А я, "активный" Овен, наоборот, никак не могу склонить его к домашнему уюту и семейному очагу :))
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 08 фев 2011, 14:54

Nova_ly писал(а):Амирами
С рыбами дева не совсем совместима, рыбы полная их противоположность.

.
вот противоположности как раз и притягиваются)))) но это вообще я по стихиям написала совместимость. по индивидуальной совместимости есть другие темы этого раздела.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 21:27
Репутация: 0

Сообщение Zavtra » 12 фев 2011, 23:29

Я очень сильно обидела моего любимого-Деву,расстались 2 года тому назад,а я его до сих пор люблю.Пробовала пойти на контакт и попросить прощения не единожды-на контакт не пошел.Сейчас у него никого нет и за эти два года тоже никого не было.Девы,скажите,возможно ли,что он меня простит или это обида на всю жизнь?Мы любили друг друга,но в силу своего гадкого характера я его очень -очень обидела.Есть ли шанс на прощение?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 13 фев 2011, 00:48

конечно есть шанс :wink:
если он действительно вас любит,то простит,если уже разлюбил,то это ему уже безразлично. докажите,что любите поступками

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 13 фев 2011, 01:19

Амирами писал(а):докажите,что любите поступками
:wink:
это про Дев - они предпочитают доказывать любовь делами, а не словами, и того же ждут от партнера
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 21:27
Репутация: 0

Сообщение Zavtra » 13 фев 2011, 02:00

Амирами писал(а):конечно есть шанс :wink:
если он действительно вас любит,то простит,если уже разлюбил,то это ему уже безразлично. докажите,что любите поступками


добавлено спустя 2 минуты:
karma_dakini писал(а):
Амирами писал(а):докажите,что любите поступками
:wink:
это про Дев - они предпочитают доказывать любовь делами, а не словами, и того же ждут от партнера
К моему огромному сожалению,между нами тысячи километров-если бы я только знала,где он сейчас находится,то давно бы уже была рядом.Никто из друзей не знает,где он-оборвал все контакты...Родители со мной общаться не хотят.А я все жду и верю,что моя Дева простит меня и вернется.
Извините за офф-наболело.

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 23:38
Репутация: 0

Сообщение Астарта1975 » 13 фев 2011, 06:54

Zavtra

Есть у нас ,Дев,такое:если нас сильно обидели,то мы прячемся.Можем даже уехать,оборвать все связи.Кстати,это показатель,что вашему Деве все это было очень даже не все равно.И помним долго,крутим в голове,анализируем.Вам бы попробовать найти его и честно поговорить с ним.Сказать что-то типа:Прости,ты мне нужен.Понятие нужности для Дев очень много значит.Только говорить надо честно,и просить прощение тоже честно.Если вы его действительно сильно обидели,то первый шаг делать вам.Попробуйте поговорить на чистоту с его родителями.

добавлено спустя 1 час 9 минут:

Ндааа...прочитала тему,все очень интересно.Только ощущение такое,что мы с мужем какие-то неправильные Девы,особенно он))).Что-то подходит,но далеко не все.Наверное,все-таки многое зависит от Знаков,в которых стоят планеты и Знаков асцендента.У меня просьба.Никак не могу в инете найти стоющую ссылку на эфемериды 20 века.Я просто не помню,в каких знаках у меня планеты,хотелось бы посмотреть.Кто-нибудь может помочь с ссылкой,чтобы можно было просто посмотреть,а не скачивать?
Спасибо заранее.
...Женщина-ангел...но когда ей ломают крылья,то приходится летать на метле...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 13 фев 2011, 12:41

может на астроонлайн или астропро будет.

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 17:46
Репутация: 0

Сообщение Zizilija » 13 фев 2011, 14:38

Вот здесь эфемериды: http://www.astro.com/swisseph/swepha_e.htm
:yes:

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 23:38
Репутация: 0

Сообщение Астарта1975 » 13 фев 2011, 16:48

Амирами
Zizilija


Спасибо большое!!!
:flowers: :flowers:
...Женщина-ангел...но когда ей ломают крылья,то приходится летать на метле...

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 21:27
Репутация: 0

Сообщение Zavtra » 13 фев 2011, 22:21

Астарта1975
Спасибо Вам огромное за комментарии:действительно,оборвал все абсолютно (бросил работу,друзей,учебу).Искала его уже с помощью всех мыслимых и немыслимых людей-нет контакта.Родственники на связи категорически не идут.Спустя полгода после нашего расставания мне удалось дозвониться до его родителей,рассказала все его маме,просила передать ему все-все.Она сказала,что не хочет он со мной разговаривать...Больше они трубки не брали,а потом и телефоны поменяли.Если бы я знала куда-то прямо сейчас поехала бы туда.
Еще раз прошу прощения за офф.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 13 фев 2011, 22:47

Zavtra
что же вы такое сделали, чтобы после этого не только человек исчез, но и все его родственники!
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 21:27
Репутация: 0

Сообщение Zavtra » 14 фев 2011, 02:11

karma_dakini
Родственники исчезли задолго до этого:им ни он,ни его жизнь особо не были интересны,потому и не интересны разговоры со мной.
Натворила......истерила,скандалила,обзывалась.У меня был нервный срыв,но это вовсе не оправдание.Если сказать проще-я была в высшей степени эгоисткой и не ценила то,что есть.Вот и наказала сама себя...

Применительно к теме могу сказать,что Дева-тяжелый знак,очень неоднозначный,но магически-приятгательный.Пожалуй,никто не сможет любить так искренне,как Дева.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 14 фев 2011, 09:43

Zavtra
не знаю. Девой любима не была, но Деву люблю очень сильно.

мой Дева тоже не переваривал скандалов, истерик и обзывательств. однако я была единственным человеком, которому он это прощал, хотя говорил, что не простит никогда.

Девы отходчивы. пробуйте, ищите, если правда любите, и пусть у Вас все будет хорошо!
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 21:27
Репутация: 0

Сообщение Zavtra » 14 фев 2011, 14:34

karma_dakini
Спасибо большое Вам за поддержку! :flowers: Думаю,что только одна сила способна свернуть горы и поворачивать реки вспять-это любовь.Пусть все будет так,как Вы сказали.

Ответить

Вернуться в «Знаки зодиака»