Чего терпеть не могут разные знаки Зодиака*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 13:13
Репутация: 0

Re: Чего терпеть не могут разные знаки Зодиака*

Сообщение ЛИНА321 » 22 янв 2012, 15:39

я Рыбы, совпало все на 100 %, особенно про немытую посуду!!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чего терпеть не могут разные знаки Зодиака*

Сообщение Верушка » 22 янв 2012, 16:00

[Чего терпеть не могут Стрельцы (22 ноября – 21 декабря)
Чужая осведомленность – во всех вопросах у Стрельца должно быть право первого голоса. Оно же и последнее
вовсе нет. уважаю компетентных людей.. только по-настоящему компетентных и профессиональных)
Чужая красота – рядом с женщиной-Стрельцом обязательно должна быть менее привлекательная подруга (но не уродка), а рядом с мужчиной Стрельцом – друг не с такой обаятельной улыбкой. тоже не сказала бы.. люблю красивых людей
Невыполнение обещаний согласна, за базар надо отвечать.
Никчемность – я дам тебе удочку, а рыбы ты налови сам тоже согласна. как трудоголик и перфекционист
Скука – если мне с тобой не весело, значит, ты не достоин моего внимания очень часто)))
Некрасивые люди – Стрелец – великий эстет, ему нельзя на некрасивое смотреть – сразу черствеет душой. вот кстати да... есть такое. только не понятно, ка у автора темы этот тезис сочетается с нелюбовью в индивидуальности и чужой красоте.
Нелюбовь к животным – домашний питомец для Стрельца – как визитная карточка – с этим человеком можно дружить. абсолютно согласна
Индивидуальность стиля – ты не такой, как я, значит, соперник (соперница) не так. если это именно стиль, то мы такое уважаем)
Чужие советы – он сам раздает советы направо и налево. В основном – налево. ага, не люблю непрошенные советы.
[Независимость – если Стрелец не может на кого-то повлиять, он начинает активно ненавидеть этого человека. не согласна)))
вообще, стрельцы - товарищи с обостренным чувством справедливости и ответсвенности. и нас бесит попранная справедливость и безответственность, бесят сентиментальность и розовые слюни, бесит пассивность и бездействие вместо активной борбы и труда. короче, такой пассионарный знак.
черт, такое ощущение, что я таки козерог.. вот их список ненависти со мной полностью совпадает. :smile:
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Чего терпеть не могут разные знаки Зодиака*

Сообщение Lana Fischer » 22 янв 2012, 16:49

Верушка писал(а):
черт, такое ощущение, что я таки козерог.. вот их список ненависти со мной полностью совпадает. :smile:
Нее:) Такое ощущение, что вы - Водолей! Нас так же бесит попранная справедливость и безответственность, бесят сентиментальность и розовые слюни, бесит пассивность и бездействие вместо активной борбы и труда, все на 100% :drinks: И я не Козерог, это точно. Порадовал ваш пост, очень @}->--
‎Не делай людям добра не сделают тебе зла

Не рой яму другому сам :grin:

- Что ты хочешь, любимая? - Чтобы в 80 лет, ты спросил у меня тоже самое.
Изображение

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Чего терпеть не могут разные знаки Зодиака*

Сообщение Проклятый » 22 янв 2012, 17:57

Не поленился прочёл все знаки..... И выходит я мультиклассовый знак и родился сразу под всем гороскопом. :yes: :yes:
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чего терпеть не могут разные знаки Зодиака*

Сообщение Верушка » 22 янв 2012, 18:04

аа, поняла, что меня, как стрельца, бесит шибче всего: отсутствие у человека чувства юмора
:P
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Чего терпеть не могут разные знаки Зодиака*

Сообщение Red Mercury » 22 янв 2012, 18:19

Невыполнение обещаний согласна, за базар надо отвечать.
мне кажется, по этому пункту все люди - стрельцы.

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Чего терпеть не могут разные знаки Зодиака*

Сообщение Lana Fischer » 22 янв 2012, 18:24

Верушка писал(а):аа, поняла, что меня, как стрельца, бесит шибче всего: отсутствие у человека чувства юмора
:P
А меня - отсутствие доброжелательности и суждение других на скорую руку, лишь бы самому покрасоваться :ciklop: не доросли до водолея
‎Не делай людям добра не сделают тебе зла

Не рой яму другому сам :grin:

- Что ты хочешь, любимая? - Чтобы в 80 лет, ты спросил у меня тоже самое.
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Чего терпеть не могут разные знаки Зодиака*

Сообщение Olessia » 06 фев 2012, 22:18

не люблю, когда мне навязывают свои жизненные установки. А это случается часто. Чужого человека обидеть не так больно, как своего, и поэтому именно свои, родные, любимые, делают из меня теоретически невозможных карманных Близнецов...
Изображение

Изображение

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Чего терпеть не могут разные знаки Зодиака*

Сообщение Проклятый » 07 фев 2012, 08:18

Честно как по мне эта "классификация" неприязни знаков из серии: Овны не любят когда их бьют по почкам, а Тельцы не любят когда их бьют по печени. :yes:
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 00:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Чего терпеть не могут разные знаки Зодиака*

Сообщение Esha » 08 фев 2012, 18:35

Здравствуйте. Благодарю за гороскоп, было очень интересно его читать. Многие вещи совпали ))) :read:

Скорпионы – люди чуждые какой-либо дисциплины, поэтому их раздражают те, кто пытается призвать их к порядку или взывает к их совести.(есть такое) А еще им претит:
- Поверхностность – Скорпион всегда стремится докопаться до сути. Другой вопрос – в чем он эту суть находит. (да)
- Неумение отомстить – уж он-то никогда не спустит обидчику. Кто прощает – тот слабак. (не всегда, но бывало :fight: )
- Люди, не разделяющие его мнения – есть только два мнения – мое и неправильное.(жаль, но бывает)
- Доктора – Скорпион всегда сам «знает», как и от чего его надо лечить. (не всегда, хорошего специалиста не всегда заменишь самолечением :doctor: )
- Критика – не обсуждай мои поступки, следи за собой. (да :0:-) )
- Мягкотелость – не жалей других, потому что тебя никто не пожалеет. (нет, чувство жалости развито очень сильно :cry: )
- Мечтатели – Скорпионы сами ставят перед собой реальные или нереальные цели и добиваются их, несмотря ни на что, поэтому их так раздражают те, кто вместо постановки целей занимается строительством «воздушных замков» (отчасти; скорпионы тоже большие фантазёры :guitar: ))).


Так же я думаю, что одним из основных пунктов из числа раздражителей для скорпионов, является несправедливость (хотя этот пунк может относиться к многим знакам зодиака :yes: ).

Всех благ @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Чего терпеть не могут разные знаки Зодиака*

Сообщение Olessia » 09 фев 2012, 14:32

Скорпионы очень хорошие работники и справедливые люди, честные (если это Орел)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:26
Репутация: 31

Re: Чего терпеть не могут разные знаки Зодиака*

Сообщение Черри » 09 фев 2012, 15:38

У нас недавний пример - сотрудница - Скорпион.
Запорола многомиллионный проект, по ходу работы постянно то ныла и жаловалась, то делала какую-то хрень.. В итоге уволилась, когда только начались разборки по поводу, кто же виноват. Теперь вот до сих пор расхлебываем ))
Ваши иллюзии не изменят реальностьИзображение
Мир прекрасен! А плюсы сами знаете куда ставить

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Чего терпеть не могут разные знаки Зодиака*

Сообщение Olessia » 10 фев 2012, 20:34

Значит, не Орел... (((
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:26
Репутация: 31

Re: Чего терпеть не могут разные знаки Зодиака*

Сообщение Черри » 10 фев 2012, 23:20

Olessia
а это Вы согласно гороскопа Майя?
Если да, то она - Гроза ))
Ваши иллюзии не изменят реальностьИзображение
Мир прекрасен! А плюсы сами знаете куда ставить

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Чего терпеть не могут разные знаки Зодиака*

Сообщение Olessia » 10 фев 2012, 23:37

Не, читала, что Скорпионы бывают двух типов - Орлы (с развитыми положительными качествами знака) и Скорпионы (с боле развитой отрицательной стороной)
Изображение

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Чего терпеть не могут разные знаки Зодиака*

Сообщение Marta26 » 16 фев 2012, 19:26

Я Рак. Совпало не всё

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Чего терпеть не могут разные знаки Зодиака*

Сообщение Домна » 18 фев 2012, 17:31

Я ОВЕН,больше всего не люблю неопределённость(ни-да,ни-нет)

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Чего терпеть не могут разные знаки Зодиака*

Сообщение elp » 18 фев 2012, 20:09

Раки склонны к некоему ханжеству, поэтому у них это сильно проявляется в отношениях с людьми:
- Показная роскошь – скромненько, но чистенько – лучше, чем «чудо в перьях», Да есть такое дело.
- Неухоженный дом – Раки обожают свое жилище, поэтому им претит, когда кто-то относится к домоводству безответственно. Угуууу, мой дом моя крепость.
- Откровенность – мне не нужны твои секреты, все равно я тебе в ответ ничего не скажу о себе. Есть такое дело, секреты не нужны, нечё о себе не скажу, но выслушаю, уши не отвалятся.
- Просьбы – хочешь, чтобы было хорошо – сделай сам, а меня не доставай. Скорее да, могу ответить иногда "Тебе надо ты и делай."
- Люди, заставляющие Раков спешить – задом наперед Раку как-то сподручнее двигаться. Ключивое слово, вызывающее полное отторжение ЗАСТАВЛЯЮЩИЕ.
- Быстрые решения – Ракам надо все обдумать, и только потом что-то решать. Или не решать. Спокойно и легко принимаю решения, за считаные секунды.
- Обгоны на дорогах – это заставляет Раков совершать маневры, а они так не любят маневрировать. Причем не только за рулем автомобиля. Незнаю даже.
- Необязательность – пообещал – сделай. А то накажу. Скорее выброшу из своей жизни, нафиг.
- Прилюдные объятия – и чего обнимаются… вот в наше время… Ага, вообще не надо ко мне свои клешни тянуть, и клювом в меня тыкаться.
- Громкий смех – бурное проявление радости не престало степенным Ракам. Поэтому это раздражает в других. Точно, не только к громкому смеху, вообще к громкому проявлению каких либо эмоций.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 08:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Чего терпеть не могут разные знаки Зодиака*

Сообщение Кристина95 » 14 апр 2012, 17:02

Домна писал(а):Я ОВЕН,больше всего не люблю неопределённость(ни-да,ни-нет)
100%,и добавить нечего :wink:
Я дарю тебе одиночество...на стекле в твоем отражении..... ​

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 май 2009, 14:15
Репутация: 0

Re: Чего терпеть не могут разные знаки Зодиака*

Сообщение Just be free » 26 апр 2012, 12:43

Круто! Про Водолея прям с точность на 100 %!! :happy:
Жить - значит сделать художественное произведение из самого себя

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»