Зодиак+Зодиак. Совместимость разных знаков*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 15202
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 05:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ленусь » 29 сен 2010, 09:45

Ded
Водолей водолею рознь... :-Р
Меня еще из дома попробуйте выгнать! :)
И до замужества и детей такая была...
- Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 29 сен 2010, 09:53

Ну еще бы, они мастера доводить до такого состояния.... 8)
любят провоцировать и наслаждаться полученным эффектом.
Но даже у них есть слабые места,кот. они тщательно скрывают....
Если любите по-настоящему, не "убегайте", попробуйте, уверяю они стоят наших мучений....
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 10:48
Репутация: 0

Сообщение spite » 29 сен 2010, 11:01

Ленусь писал(а):Водолей водолею рознь
и в тоже время действует обратное.. это как в квантовой физике, когда один объект может находиться в двух точках одновременно)

добавлено спустя 29 минут:

из соседней темы:

"Скорпионы зачастую просто умиляют Водолеев своей жестокостью и скрытностью. От ядовитого жала Скорпиона Водолей идеально защищён своей уверенностью в собственном превосходстве и неуязвимости, ну а скрытность Скорпиона, которого сам Водолей знает намного лучше его самого, способна буквально рассмешить Водолея до слёз. Больше всего Водолей любит подыгрывать Скорпионам, в один прекрасный (для Водолея) день одним изящным движением ломая какую-нибудь особо хитрую и зловредную комбинацию несчастного Скорпиончика. Верхом изящества для Водолея считается словно бы случайно оказаться рядом, моментально убедить Скорпиона в собственной непричастности и полной неосведомлённости, подать носовой платок, напоить валокордином, успокоить, уложить спать и поправить одеяло - всё для того, чтобы Скорпион побыстрее оправился и взялся за своё любимое занятие, доставляющее Водолею столько искреннего удовольствия."

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 20:22
Репутация: 0

Сообщение orky » 29 сен 2010, 11:41

spite
да водолеи просто садисты :)
^__^

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 29 сен 2010, 12:13

Нет водолеи не садисты, просто нельзя мешать бульдога с носорогом. :D
Это два абсолютно разных знака которым не быть вместе – очень мало общих точек соприкосновения – а если мало общих точек – развод не избежен.
:magic:
Скорпионам больше подходят раки, рыбы, может иногда девы. Водолеям – близнецы, весы, овны. Эти союзы долговечнее. 8)
"Выхожу одна я на дорогу, ночь темна- в руке моей топор.
Колдунов в районе очень много, по моим подсчетам перебор."

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 20:22
Репутация: 0

Сообщение orky » 29 сен 2010, 12:19

starХ писал(а):Скорпионам больше подходят раки, рыбы, может иногда девы
да
и еще немного козерожки)))
^__^

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 29 сен 2010, 12:23

Скорпион скряга – лишнюю копейку на хорошие сигареты не потратит, а женщина лев – транжира, любит обирать своих бойфрендов. И еще львицы любят подковыривать разными острыми словечками, а скорпы не любят издевок – они эту обиду могут через всю жизнь пронести, а потом припомнить обидчеце. :magic:
"Выхожу одна я на дорогу, ночь темна- в руке моей топор.
Колдунов в районе очень много, по моим подсчетам перебор."

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 29 сен 2010, 12:40

Да – даже мне нравятся Козерожки – у них терпенья хоть отбавляй. :)
"Выхожу одна я на дорогу, ночь темна- в руке моей топор.
Колдунов в районе очень много, по моим подсчетам перебор."

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Малютка » 29 сен 2010, 12:46

скорпы-самые ужасные в отношениях, а особенно после...Упаси Господи с ними вообще связываться.

добавлено спустя 1 минуту:

скажите-союз скорп мужчина и близнец женщина надолго может быть?до свадьбы дойдет дело?
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 20:22
Репутация: 0

Сообщение orky » 29 сен 2010, 12:46

Малютка писал(а):скорпы-самые ужасные в отношениях
:D
starХ писал(а):у них терпенья хоть отбавляй.
ага ага)))
скорп успевает остыть и все опять в ажуре)
^__^

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Малютка » 29 сен 2010, 13:01

orky писал(а):
Малютка писал(а):скорпы-самые ужасные в отношениях
:D
[да правда!
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 20:22
Репутация: 0

Сообщение orky » 29 сен 2010, 14:07

Малютка
если скорп эгоист это еще не значит, что он ужасен
скорпы ОЧЕНЬ преданные знаки, они будут до последнегобыть за своего избранника, но вот когда его скорпионье терпение кончается.. то капстец всему живому
так что есть ли смысл доводить дело до плохой развязки?
Малютка писал(а):скажите-союз скорп мужчина и близнец женщина надолго может быть?до свадьбы дойдет дело?
зависит от того какой стороной близнец повернется
вообще не очень хороший союз, как друзья - да
а вот в личном плане.. близнецы они тоже свободные, веселые и не терпят "оков", а скорп все, что любит опутывает паутинкой))) и не любит отпускать
опять же.. работа работа и еще раз работа над отношениями всех сторон и может что-то получится
ведь если б браки совершались только из "подходящих" знаков, то.. многие так в холостяках и оставались)))
^__^

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 29 сен 2010, 14:09

Darjaganina
у меня подруга живет в точно таком браке-любовь уже лет 10 в стадии накала страстей.Эти знаки нравятся друг другу,только тяжко скорпиону-он собственник и ревнивец,а водолей свободолюб.А вообще :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 15202
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 05:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ленусь » 29 сен 2010, 14:12

orky писал(а):да водолеи просто садисты
Ну не скажите... Мы само добродушие, но с долей сарказма... :)
- Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 20:22
Репутация: 0

Сообщение orky » 29 сен 2010, 14:25

Ленусь писал(а):Ну не скажите... Мы само добродушие, но с долей сарказма...
я ж смеясь 8)
^__^

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 11:11
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ZzZ_Scrat » 29 сен 2010, 14:27

Заинтересовать девушку водолея не трудно, трудно этот интерес в ней поддерживать, она очень быстро остывает и переключается на другой объект. Но если водолей по настоящему любит, то он верен своему избраннику.
Скорпионы являются для водолея загадкой, но они как бы всегда на грани, водолеи прекрасно понимают психологию скорпиона, но с точки зрения поведения скорпион всегда умудряется удивлять водолея, этим и поддерживается интерес и сильная энергетическая тяга друг к другу.
Вообще на мой взгляд интересный союз, для водолея точно, потому что сложнее загадки чем скорпион, по моему еще не придумали))))

А вообще все основано коненчо же на любви и не особо важно какими мы знаками являемся))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Малютка » 29 сен 2010, 14:30

[quote="orky"]Малютка
если скорп эгоист это еще не значит, что он ужасен
скорпы ОЧЕНЬ преданные знаки, они будут до последнегобыть за своего избранника, но вот когда его скорпионье терпение кончается..
не знаю,у меня какой-то скорп был не преданный,но предатель,еще какой....я телец, я наоборот верна и преданна была,что ему еще надо было?
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 11:11
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ZzZ_Scrat » 29 сен 2010, 14:33

Авалон писал(а):я встречался с девушкой водолеем...отношения оч сложные...я б сказал врут они плохо(сразу видно что врут).летают в каких то элюзиях...очень ветренны...может им сложно влюбиться???порой не понимают самого элементарного...для них не сушетвует проблем другова человека и им на это пофиг просто скажем.очень много приукрасят все понавыдумуют и этим руководствуют в отношениях...еще порой задают очень стремные вопросы от которых как минимум открываеш рот...мне попалась с характером нордическим выдержанным...никто ей не указ...сама предумала и распостранила байку че я ей изменял!кароче это адок еще тот если ты не тот знак...водолей 1 словом ЧУДО :)
а еще счас меня сея особь достает по телефону и по интернету...опять я ей чем то здался...причем меняться мы не хотим...и да убило...после 6 месяцев как бы убило ваще-Ты меня предал...как будто я заморозил отношения и весь мир водолеецентрический!!! :)


Отчим тож Водолей...оч властный строгий напористый заденеш пошлет тебя матом не думая...споры 5 лет чуть не до кулаков...Подумываю валить с дома да денек нет... :magic:

А от был у меня класный друг Водолей в детстве.Хорошый оч я порой дурик над ним стебался.Чуток обидчивый был Чудо в перьях еще то!Приколист такой смешной,но 1 раз мне чуть глаз не выбил... :D


От такие мне Водолеи попадались!!!А вам??? :yes:

Вам по моему попадались водолеи без мозгов)) это тоже надо учитывать)))
Мы не так уж и просты)) да надумываем много в силу своего воображения, а раз ваша девушка была так в вас не уверена что придумывала байки ...то уж поверьте виновата явно не она. и тут вопрос касается не только астрологии но и еще отношений между мужчиной и женщиной, а то вот мы любим говорить про те отношениях в которых не сложилось о виновности только одной стороны, на самом деле виноваты оба.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 20:22
Репутация: 0

Сообщение orky » 29 сен 2010, 14:46

Малютка
ну люди разные бывают
я напр знаю тельцов которые даже не в курсе что такое преданность))
^__^

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 10:48
Репутация: 0

Сообщение spite » 29 сен 2010, 15:22

ZzZ_Scrat писал(а):потому что сложнее загадки чем скорпион, по моему еще не придумали
скорпион слишком предсказуем.. я порой даже знаю что у него в голове творится, когда он мне не может что-то сказать и прячет от меня это...
Вот для меня действительно загадкой является сам водолей, хоть я и сам водолей))) хех))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»