Скорпионы. Обсуждение знака*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 03 июн 2011, 12:27

Ромашкина писал(а):Но если вы надежны. Чего бояться?
а как добиться Вашего расположения??? Чтоб Вы перестали бояться, что этот человек-ненадежный???
Вот у меня Скорпион,скорее,ненадежный,чем я...Может пообещать что-то и не выполнить... Причем его девиз: "Главное-пообещать!" :evil: Он сам мне так говорил...
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:33
Репутация: 0

Сообщение Темная Макошь » 03 июн 2011, 17:08

Скорпионов привлекает то, что как говорится "настоящее", индивидуальности и в тоже время надежные партнеры, способные пойти вместе через огонь, воду и медные трубы:)
Последний раз редактировалось Темная Макошь 03 июн 2011, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Случайность- это закономерность "причина-следствие", которую не увидел тот, кто назвал это случайностью.

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 03 июн 2011, 17:21

Темная Макошь писал(а):и в тоже время надежные партнеры, способные пойти вместе через огонь, воду и медные трубы
Ох,теперь мне всё ясно... :evil: А то я думала, к чему эти все проверки... :evil:

добавлено спустя 12 минут:

Мне уже все говорят, что я,наверно,в прошлом была женой декабриста :D Раз выдержала все его проверки в первые 2 месяца отношений..Сейчас вроде не проверяет особо..Если только на нервы мои...Насколько я буду выносить мозг :) Но пока я не высказываю свое недовольство...Потому что слишком боюсь его потерять..Просто делаю вид,что он и не пропадал все эти дни..(есть у него такая вредная привычка-молчать по несколько дней,не писать,не звонить...)
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:33
Репутация: 0

Сообщение Темная Макошь » 03 июн 2011, 18:03

Влюбленная Евгешка)
Ну так сами проявите инициативу, напишите, позвоните. Покажите, что есть до него дело, что общение с ним реально важно для вас. А вот упрекать действительно не надо. Мы, Скорпионы, этого не любим :)
Случайность- это закономерность "причина-следствие", которую не увидел тот, кто назвал это случайностью.

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 03 июн 2011, 18:06

Темная Макошь писал(а):Ну так сами проявите инициативу, напишите, позвоните
я итак всегда это делаю первая в последнее время... :'(
Темная Макошь писал(а):А вот упрекать не надо. Мы, Скорпионы, этого не любим
Упаси Бог!!!Упрекать!!! :) Я уже забыла, что это такое =-0
Один раз попыталась намекнуть, что меня что-то не устраивает...Так чуть не расстались =-0
Теперь осторожна с этим :wink:
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 03 июн 2011, 18:07

Темная Макошь писал(а):Влюбленная Евгешка)
Ну так сами проявите инициативу, напишите, позвоните. Покажите, что есть до него дело, что общение с ним реально важно для вас. А вот упрекать действительно не надо. Мы, Скорпионы, этого не любим :)
Все таки стоит проявлять с вами инициативу???? Не стоит молчать?
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 03 июн 2011, 18:08

И еще один вопросик.. Пока Скорпион тут есть :)
Вот как вам лучше-показывать свои чувства или лучше не стОит?? Я вот как-то открыто не показываю свою любовь..А так хочется..Но я боюсь пока его спугнуть своими чувствами :) Поэтому молчу..Нет,я,конечно,говорю ему,что скучаю,что хочу видеть почаще..Но это максимум,что я могу сделать :)
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 03 июн 2011, 18:09

Влюбленная Евгешка) писал(а):И еще один вопросик.. Пока Скорпион тут есть :)
Вот как вам лучше-показывать свои чувства или лучше не стОит?? Я вот как-то открыто не показываю свою любовь..А так хочется..Но я боюсь пока его спугнуть своими чувствами :) Поэтому молчу..Нет,я,конечно,говорю ему,что скучаю,что хочу видеть почаще..Но это максимум,что я могу сделать :)
да-да, как лучше???
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:33
Репутация: 0

Сообщение Темная Макошь » 03 июн 2011, 18:25

Проявлять инициативу стоит. Только важно в этом случае не давить, а все же уважать индивидуальность и свободолюбие.
Да и показывать свои чувства тоже, а вот не показывать их или сдержанно проявлять- гораздо хуже. Скорпионов цепляет страсть и азарт,побольше страсти в отношениях, экспериментов в интимной области - и все будет гут :wink:
Случайность- это закономерность "причина-следствие", которую не увидел тот, кто назвал это случайностью.

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 03 июн 2011, 19:59

Темная Макошь писал(а):экспериментов в интимной области - и все будет гут
этого хватает =-0 :yes: :wink:

добавлено спустя 16 секунд:

Темная Макошь
Спасибо за советы :love:

добавлено спустя 2 минуты:
Темная Макошь писал(а):а вот не показывать их или сдержанно проявлять- гораздо хуже. Скорпионов цепляет страсть
а моего Скорпиончика это напугало один раз..Теперь я боюсь показывать чувства свои настоящие :'(
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:33
Репутация: 0

Сообщение Темная Макошь » 04 июн 2011, 11:21

Влюбленная Евгешка)
Может у него только Солнце в Скорпионе, а важные планеты в его гороскопе в земных знаках. Этим можно было бы объяснить подобную сухость и холодность в отношениях. Т.е знак Скорпиона у него не преобладающий.
Случайность- это закономерность "причина-следствие", которую не увидел тот, кто назвал это случайностью.

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 04 июн 2011, 13:39

Темная Макошь
Вот этого не знаю..Потому что я не знаю времени его рождения...Натальную карту не смотрела его...
Но вот как сказать...В сексе-то как раз страсть есть, еще какая-не может он там удержать своих эмоций :) а вот в плане чувств... Я только по поступкам могу понять, что ему небезразлична....А так...Непонятно... :'(

добавлено спустя 1 минуту:

Вроде насколько помню, у него больше от стихии Воды...Больше женских качеств по идее..
А у меня вот как раз наоборот по натальной карте больше стихии Земли... :)
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:33
Репутация: 0

Сообщение Темная Макошь » 04 июн 2011, 13:53

Влюбленная Евгешка)
Положение планет в знаках можно посмотреть и по космограмме, для ее построения не нужно указывать время рождения, а только дату.
Натальная карта строится с учетом времени рождения чтобы определить дома гороскопа.
Вполне возможно потому, что у Вас преобладает стихия Земля, и возникает такой вопрос- проявлять или нет свои чувства.
У меня Земли вообще нет, и подобные сомнения мне никогда в голову не приходили:)
Случайность- это закономерность "причина-следствие", которую не увидел тот, кто назвал это случайностью.

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 04 июн 2011, 14:07

Темная Макошь писал(а):Положение планет в знаках можно посмотреть и по космограмме, для ее построения не нужно указывать время рождения, а только дату.
ооо,спасибо за подсказку...Я и не знала :)
Темная Макошь писал(а):Вполне возможно потому, что у Вас преобладает стихия Земля, и возникает такой вопрос- проявлять или нет свои чувства.
да я вобще не особо и умею проявлять свои чувства-то на самом деле..Точнее,не люблю...Скорей всего,виной этому и есть Земля...Ее у меня больше всех...Я люблю доказывать свои чувства своим поведением и поступками..А вот эти уси-пуси я и сама не люблю разводить :razz:
Эээх,на это все мои мальчики всегда жаловались... :'(

добавлено спустя 7 минут:

Темная Макошь
Вы правы.. Посмотрела космограмму.. Только Солнце в Скорпионе :yes:
И еще ошиблась немного...У него Воздух преобладает :yes:
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 18:03
Репутация: 0

Сообщение Jane b. » 04 июн 2011, 18:09

Я скорпион..., и совсем сейчас запуталась!!! Встречалась со львом, и просто сейчас убита... Помогите, может со мной что не так, если можно составьте мой гороскоп: 10 ноября 1983 г. 6.45 Минск, Беларусь!!!!
Буду очень признательна...

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 06 июн 2011, 10:28

Jane b. писал(а):Я скорпион..., и совсем сейчас запуталась!!! Встречалась со львом, и просто сейчас убита... Помогите, может со мной что не так, если можно составьте мой гороскоп: 10 ноября 1983 г. 6.45 Минск, Беларусь!!!!
Буду очень признательна...
Я не астролог...но Львица)))
В чем Вы запутались, что Вас убило???????



Цитата:
"Проявлять инициативу стоит. Только важно в этом случае не давить, а все же уважать индивидуальность и свободолюбие.
Да и показывать свои чувства тоже, а вот не показывать их или сдержанно проявлять- гораздо хуже. Скорпионов цепляет страсть и азарт,побольше страсти в отношениях, экспериментов в интимной области - и все будет гут "
Вот спасибо за совет....я честно думала наоборот, что от этого скорпионы теряют интерес...
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 18:03
Репутация: 0

Сообщение Jane b. » 06 июн 2011, 13:09

У нас типичная по гороскопу ситуация: он лев (15.08.1989) а я скорпион (10.11.1983)!!!! Очень часто ругаемся, мне нравится его характер, но почти всегда ведет себя, как будто у него нет девушки... И пропадает на 2-3 дня... Говорит, что у меня столько девушек и я ничего менять не буду, я хочу и общаюсь и встречаюсь..., а я просто в бешенстве... Может мы действительно не подходим друг другу???

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 06 июн 2011, 13:38

Jane b. писал(а):У нас типичная по гороскопу ситуация: он лев (15.08.1989) а я скорпион (10.11.1983)!!!! Очень часто ругаемся, мне нравится его характер, но почти всегда ведет себя, как будто у него нет девушки... И пропадает на 2-3 дня... Говорит, что у меня столько девушек и я ничего менять не буду, я хочу и общаюсь и встречаюсь..., а я просто в бешенстве... Может мы действительно не подходим друг другу???
Не знаю, конечно, утверждать не буду..НО - Львы Цари всегда и везде, им нужно поклонение и всеобщее восхищение, и думаю, Ваш Лев - очень общителен и любим девушками!!! Это не значит, что он Вам изменяет, Львы если любят по настоящему - изменять не будут.
И еще, Льва нельзя лишать общения с противоположным полом, нельзя посадить его в клетку - ЗАЧАХНЕТ!!!
Ему просто нужна "публика" для самоутверждения....
В общем значимости себе добавляет в Ваших глазах....

Мой МЧ Скорпион - также бесится, когда видит, что я общаюсь с другими....но я просто общаюсь и все!!!
хотя, зная ревнивый характер скорпиона нужно уметь себя сдерживать.....
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:33
Репутация: 0

Сообщение Темная Макошь » 06 июн 2011, 13:45

Jane b.
Ну почему типичная по гороскопу ситуация? Скорее индивидуальная. Если посмотреть вашу совместимость по космограмме, то у вас одни квадратуры( напряженные аспекты). Например, квадратура его Урана и Вашей Венеры. Или квадрат между его Марсом и Вашим Ураном. Очень высока вероятность разрыва отношений. Добавляет масла в огонь квадрат между его Венерой и Вашим Нептуном и соединение между его Северным Узлом и Вашей Лилит.
Случайность- это закономерность "причина-следствие", которую не увидел тот, кто назвал это случайностью.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 06 июн 2011, 13:50

Но если есть настоящие чувства - никакая астрология не помеха!
А ЛЕВ и СКОРПИОН - это сила...такая, что при обоюдном желании снесет все помехи и препятствия.....
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»