Скорпионы. Обсуждение знака*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:33
Репутация: 0

Сообщение Темная Макошь » 06 июн 2011, 14:09

Чувства и совместимость понятия не всегда совместимые:)
Бывает, чувства есть- а совместимости нет, и наоборот.
Второй вариант предпочтительней первого, если хотите длительных серьезных отношений. А если просто африканские страсти на несколько месяцев, то для таких отношений- квадратуры в синастрии наоборот хороши, там будут и слезы, ревность, любовь,измены- в общем, скучать некогда 8)
А то, что Скорпионы ревнивы- это да. Но типичность черт характера любого знака проявляется больше всего, если в карте не только Солнце в определенном знаке, но и другие планеты.
Случайность- это закономерность "причина-следствие", которую не увидел тот, кто назвал это случайностью.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 18:03
Репутация: 0

Сообщение Jane b. » 06 июн 2011, 14:42

Red Rose писал(а):
Jane b. писал(а):У нас типичная по гороскопу ситуация: он лев (15.08.1989) а я скорпион (10.11.1983)!!!! Очень часто ругаемся, мне нравится его характер, но почти всегда ведет себя, как будто у него нет девушки... И пропадает на 2-3 дня... Говорит, что у меня столько девушек и я ничего менять не буду, я хочу и общаюсь и встречаюсь..., а я просто в бешенстве... Может мы действительно не подходим друг другу???
Не знаю, конечно, утверждать не буду..НО - Львы Цари всегда и везде, им нужно поклонение и всеобщее восхищение, и думаю, Ваш Лев - очень общителен и любим девушками!!! Это не значит, что он Вам изменяет, Львы если любят по настоящему - изменять не будут.
И еще, Льва нельзя лишать общения с противоположным полом, нельзя посадить его в клетку - ЗАЧАХНЕТ!!!
Ему просто нужна "публика" для самоутверждения....
В общем значимости себе добавляет в Ваших глазах....

Мой МЧ Скорпион - также бесится, когда видит, что я общаюсь с другими....но я просто общаюсь и все!!!
хотя, зная ревнивый характер скорпиона нужно уметь себя сдерживать.....
Я непротив общения его с другими девушками..., но и им он не говорит, что у него есть девушка - он свободен!!!! Особенно, когда ему смс присылают: Я очень скучаю по тебе, хочу почувствовать твое дыхание на ушке, скучаю по твоим объятьям и т.д.
А насчет чувств с его стороны: иногда он просто меня отталкивает...

добавлено спустя 3 минуты:

Иногда он специально заигрывает с девушками перед мной и смотрит мою реакцию!!!

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 06 июн 2011, 14:51

Jane b. писал(а):
Red Rose писал(а):
Jane b. писал(а):У нас типичная по гороскопу ситуация: он лев (15.08.1989) а я скорпион (10.11.1983)!!!! Очень часто ругаемся, мне нравится его характер, но почти всегда ведет себя, как будто у него нет девушки... И пропадает на 2-3 дня... Говорит, что у меня столько девушек и я ничего менять не буду, я хочу и общаюсь и встречаюсь..., а я просто в бешенстве... Может мы действительно не подходим друг другу???
Не знаю, конечно, утверждать не буду..НО - Львы Цари всегда и везде, им нужно поклонение и всеобщее восхищение, и думаю, Ваш Лев - очень общителен и любим девушками!!! Это не значит, что он Вам изменяет, Львы если любят по настоящему - изменять не будут.
И еще, Льва нельзя лишать общения с противоположным полом, нельзя посадить его в клетку - ЗАЧАХНЕТ!!!
Ему просто нужна "публика" для самоутверждения....
В общем значимости себе добавляет в Ваших глазах....

Мой МЧ Скорпион - также бесится, когда видит, что я общаюсь с другими....но я просто общаюсь и все!!!
хотя, зная ревнивый характер скорпиона нужно уметь себя сдерживать.....
Я непротив общения его с другими девушками..., но и им он не говорит, что у него есть девушка - он свободен!!!! Особенно, когда ему смс присылают: Я очень скучаю по тебе, хочу почувствовать твое дыхание на ушке, скучаю по твоим объятьям и т.д.
А насчет чувств с его стороны: иногда он просто меня отталкивает...

добавлено спустя 3 минуты:

Иногда он специально заигрывает с девушками перед мной и смотрит мою реакцию!!!
раз знаете, что они ему пишут, значит хм-хм-хм...смотрите его телефон,да? НЕ да Бог узнает....рыкнет так, что.....))
а специально заигрывает - это он Вас проверяет, хочет чтобы Вы поревновали его..Может быть Вы мало проявляете свои чувства??? А ему нужно обожание "Ты самый лучший, ты самый-самый"...хотя такого дождаться от скорпиона...хм...
А вы давно с ним встречаетесь??? И он-то вообще в курсе, что Вы считаете его своим парнем?? Просто чувства и отношения у Скоропионов глубже, чем у львов, Львы - люди немного поверхностные, немного как бы так сказать-то...ну проще в общем на все смотрят....
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 18:03
Репутация: 0

Сообщение Jane b. » 06 июн 2011, 15:12

Насчет смс он мне сам телефон показал!!!! А насчет знает ли он, что я его девушка - я думаю что 1 год, это не мало! И родители его знают про меня, с мамой он меня знакомил!!!
Я проявляю чувтсва, я хочу чаще встречаться, быть с ним, пишу ему смс и так говорю... А он в ответ: ты за мной бегаешь и т.д. А иногда просто глаза заплаканные у него, что у меня сердце останавливается, я помогаю и забочусь чем могу!

добавлено спустя 5 минут:

А если не пишу и не звоню, то: Почему ты не пишешь и не звонишь, я хочу чтобы ты звонила мне - и как это понять? А про общения, которые он мне дает, он их никогда не выполняет!!!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:33
Репутация: 0

Сообщение Темная Макошь » 06 июн 2011, 15:13

Jane b.
Прочитайте мой пост выше. Там я сделала небольшой анализ вашей совместимости по космограмме.
Случайность- это закономерность "причина-следствие", которую не увидел тот, кто назвал это случайностью.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 18:03
Репутация: 0

Сообщение Jane b. » 06 июн 2011, 15:20

Он меня постоянно меня спрашивает: Я не могу понять почему ты меня выбрала??? Почему я??? Ты красивая, умная, таких я не встречал, и потом я простой парень, тебе нужен другой!

добавлено спустя 3 минуты:
Темная Макошь писал(а):Jane b.
Прочитайте мой пост выше. Там я сделала небольшой анализ вашей совместимости по космограмме.
Я так понимаю, что мы не можем быть вместе! А он мне нужен, и я думаю, что я ему тоже нужна. Может мне можно помочь чем-нибудь???

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 06 июн 2011, 15:32

Jane b. писал(а):Насчет смс он мне сам телефон показал!!!! А насчет знает ли он, что я его девушка - я думаю что 1 год, это не мало! И родители его знают про меня, с мамой он меня знакомил!!!
Я проявляю чувтсва, я хочу чаще встречаться, быть с ним, пишу ему смс и так говорю... А он в ответ: ты за мной бегаешь и т.д. А иногда просто глаза заплаканные у него, что у меня сердце останавливается, я помогаю и забочусь чем могу!

добавлено спустя 5 минут:

А если не пишу и не звоню, то: Почему ты не пишешь и не звонишь, я хочу чтобы ты звонила мне - и как это понять? А про общения, которые он мне дает, он их никогда не выполняет!!!
Раз показал - значит точно ревность хочет вызвать!! И доверяет Вам...
Но в тоже время боится ответственности....боится,что если все будут знать, что у него есть Вы - он потеряет свою "свободу", а для Львов свобода - одно из главных в жизни составляющих

хотя, то, что Вы говорите сейчас.....я бы если не знала, то подумала, что Вы Скорпоина описываете....)))
И еще...делайте "скидку" на его возраст....ну молодой еще же ведь..
Он должен быть уверен, что для Вас он лучший, что ВЫ не покушаетесь на его свободу, что сильно любите его, но в тоже время не "привязываете" его к себе...

Я вот только недавно поняла, что возраст тоже имеет значение, мой Скорп младше меня на 6 лет....и многое объясняется возрастом (30 или 24, это все же разница) ИМХО
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 18:03
Репутация: 0

Сообщение Jane b. » 06 июн 2011, 15:36

Честно, после нашего первого общения я у него спросила: Ты скорпион наверное??? Я говорила с ним про разницу возраста, а он пускай тебе было бы 38 лет и что?
Я прошу его только больше мне внимания уделять, и все наши ссоры начинаются только из-зи этого!!!

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 06 июн 2011, 16:03

[quote="Jane b."]Он меня постоянно меня спрашивает: Я не могу понять почему ты меня выбрала??? Почему я??? Ты красивая, умная, таких я не встречал, и потом я простой парень, тебе нужен другой!

quote]
Вот здесь тоже может быть загвоздка.... Для льва (именно Мужчины) очень тяжело, если его женщина успешнее, умнее и лучше него во всех смыслах!!!
Может быть ему просто некогда, ну нет времени....

так Вы хотите магию применить??? 8)
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 18:03
Репутация: 0

Сообщение Jane b. » 06 июн 2011, 16:55

Я очень надеюсь, что это возрастное!!! У нас еще специфическая ситуация: Я будучи аспирантом в универе заменяла у них занятия... И как он сам признался: Честно я не думал, что у тебя есть мозги!!! Я защитила диссер раньше чем положено, и начала потом у них вести занятия (аспиранткой)... Тут и началось, как он надо мной начал издеваться: Проверять меня знаю я или нет??? Пришлось на место его ставить практически всегда... Потом начал говорить, если бы ты ни была такой умной, то на тебя бы точно внимания не обратил!!! Я ему помогаю во всем...

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 06 июн 2011, 17:00

Jane b. писал(а):Я очень надеюсь, что это возрастное!!! У нас еще специфическая ситуация: Я будучи аспирантом в универе заменяла у них занятия... И как он сам признался: Честно я не думал, что у тебя есть мозги!!! Я защитила диссер раньше чем положено, и начала потом у них вести занятия (аспиранткой)... Тут и началось, как он надо мной начал издеваться: Проверять меня знаю я или нет??? Пришлось на место его ставить практически всегда... Потом начал говорить, если бы ты ни была такой умной, то на тебя бы точно внимания не обратил!!! Я ему помогаю во всем...
Помогаете, это конечно хорошо..только вот вопрос, просит ли он Вас о помощи??? Или это Ваша инициатива?? Просто Львам очень сложно принимать чью-то помощь, т.к. они сами "великие помощники" и "защитники".....помогать Льву на самом деле РИСКНЕТ только Скорпион......
И правильно, глупых львы не любят (безащитных - да, но не глупых)
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 18:03
Репутация: 0

Сообщение Jane b. » 06 июн 2011, 17:18

Просит... Говорит, Женя ты меня гоняй по полной, ведь я лентяй и меня надо заставлять что-то делать!!! Но получается, что именно это и накладывает отпечаток на наши отношения!!! Я заметила, если я не накричу на него по науке, он не сделает... Говорю, это тебе надо больше...

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 06 июн 2011, 17:23

Jane b. писал(а):Просит... Говорит, Женя ты меня гоняй по полной, ведь я лентяй и меня надо заставлять что-то делать!!! Но получается, что именно это и накладывает отпечаток на наши отношения!!! Я заметила, если я не накричу на него по науке, он не сделает... Говорю, это тебе надо больше...
Лентяи - это да......лень родилась раньше Львов...

А кричать нельзя - взбесится...
Да и вообще видимо человек еще сам не знает чего хочет...
Лучше не "гонять" ,а делать так, как будто бы он сам это сделал по своей инициативе (т.е. завуалированное принуждение, чтобы не понял не в коем случае, что он это сделал, потому что Вы заставили)..
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 18:03
Репутация: 0

Сообщение Jane b. » 06 июн 2011, 17:41

Вот так и живем.... Заметила, что как только у нас хорошо, он цветет и пахнет и исчезает с друзьями на 2-3 дня, а иногда даже и неделями не видимся!!! Звоню, спрашиваю что делаешь, да вот с друзьями... Может встретимся сегодня или завтра, а он не знаю, проходит день - он у друзей обратно... Меня это очень обижает!!!!

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 06 июн 2011, 17:54

Темная Макошь писал(а):А то, что Скорпионы ревнивы- это да
а я не заметила что-то... 8) Скорей всего потому,что у моего МЧ только Солнце с Скорпионе..
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 18:03
Репутация: 0

Сообщение Jane b. » 06 июн 2011, 17:54

У нас очень хорошо получается вместе работать, тут даже не о помощи речь идет, мы разговариваем на равных, часто совета спрашивает у меня! Я никогда не говорю должно быть так и все, наоборот, я высказываю свое мнение и говорю решай сам, тебе виднее...

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 06 июн 2011, 17:56

Jane b.
поищите тут где-нибудь тему про мужчину-Льва :yes: Уверена-найдете и узнаете много всего полезного и интересного :flowers:
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 06 июн 2011, 18:07

Jane b. писал(а):Вот так и живем.... Заметила, что как только у нас хорошо, он цветет и пахнет и исчезает с друзьями на 2-3 дня, а иногда даже и неделями не видимся!!! Звоню, спрашиваю что делаешь, да вот с друзьями... Может встретимся сегодня или завтра, а он не знаю, проходит день - он у друзей обратно... Меня это очень обижает!!!!
Энергетика скорпионов действет "исцеляюще", он у Вас подлечится, успокоится, подзарядится и вперед, на гулянки....
А может ненавязчиво попроситься с ним??? Мол не хочешь вдвоем, давай компанией посидим?

и еще может быть на него в самом деле год рождения действует??? Змея все таки......
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 18:03
Репутация: 0

Сообщение Jane b. » 06 июн 2011, 18:09

У нас такая ситуация, что я преподаю у него (даже аспиранткой), а студенты не знают про нас!!! Есть компания без них, но это бывает редко...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:33
Репутация: 0

Сообщение Темная Макошь » 06 июн 2011, 18:18

Влюбленная Евгешка)
Да. Под типичное описание знака Зодиака лучше подходит человек, у которого не менее 4-5 планет в Скорпионе( это для Скорпиона) :)
Случайность- это закономерность "причина-следствие", которую не увидел тот, кто назвал это случайностью.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»