Зодиак+Зодиак. Совместимость разных знаков*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 10:48
Репутация: 0

Сообщение spite » 01 окт 2010, 00:15

starХ писал(а):Вот и прикинте – один в небе парит, другой по земле ползает.
я люблю поклёвывать скорпиончиков, спускаясь на землю)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 01 окт 2010, 00:28

Со скорпионами надо быть очень осторожным – особенно в выражениях- они не прощают приколов- они запоминают их и носятся с этой обидой как курица с яйцом пока не отомстят. Причем мстить они будут даже тому кого любят. =-0
"Выхожу одна я на дорогу, ночь темна- в руке моей топор.
Колдунов в районе очень много, по моим подсчетам перебор."

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение portishea » 01 окт 2010, 08:06

Сложно будет с Скорпионами...сама тут с ними вожусь..но у меня по ходу иммунитет на них вырабатался...
К ним другой подход нужен....как только они вам "откроются" это невероятно страстные и преданные мужчины. Будте верны ему, и дайте ему знать, что он ЕДИНСТВЕННЫЙ мужчина для вас (тока не врите, они это чувствуют ) , но и соответственно слишком покладистой с ними нельзя быть. Вообщем, это целый "комплекс" раскрутки
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.
(Франклин Джонс)

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 02 окт 2010, 00:28

У меня предки оба Водолеи, родившиеся в один день. 20 лет любовь-морковь и идилия, потом развод.
Но 20 лет жили ,по их словам, оч счастливо.

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мотылёк » 03 окт 2010, 11:14

suita
Будучи сам Весами, я могу вам сказать со 100% уверенностью, что Весов убивает больше всего на свете одно - это не покой. Если в доме, семье, истерика, ругань, крики, Весы там жить не будут. И даже совместные дети его не удержат. Ему проще платить алименты и мучится потом в одиночестве, но только бы н и к о г д а не слышать ора и криков и истерик возле себя.
Поэтому мой вам совет если хотите его удержать и жить вместе счастливо и до конца ваших дней. Скажите ему, что вы все осознали и пересмотрели в плане ваших реакций на него, что вы были не правы.
Что вы желаете теперь всегда жить в тишине и покое. (для весов это как мантра)), и что больше никакоо шума и истерик. Если будут возникать какие непонятки, то спокойно садимся вместе и в тихой и спокойной обстановке находим рациональное решение.
И помните Весы очень ранимый и очень чувствительный знак, поэтому среди них так много псориазников. Никогда не повышайте на них голос, не шумите рядом с ними. соблюдайте покой в доме, и вы увидите как он изменится и каким он станет довольным и счатливым и главное любящим.
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 03 окт 2010, 12:26

А у двух Водолеев всегда в конце развод. Я с мужчинами Водолеями могу иметь только дружеские отношения – почему то такое состояние что их на сквозь вижу- иногда даже доходит до того что знаю что они сейчас скажут. А как мужья – они довольно нормальные, даже можно сказать преданные- а если совсем поточнее - подкаблучники. :D
"Выхожу одна я на дорогу, ночь темна- в руке моей топор.
Колдунов в районе очень много, по моим подсчетам перебор."

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 21:42
Репутация: 0

Re: мужчина-весы

Сообщение Once » 03 окт 2010, 13:05

Одно могу сказать: Весы+Козерог - это как-то безнадежно...
С Мотыльком полностью согласна!
suita писал(а):я считаю,что он все делал неверно
Вот это ключевое выражение, кстати...
- Что вы исповедуете?
- Шоколад.

Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 13:56
Репутация: 0

Сообщение Лелька » 03 окт 2010, 21:07

Привет всем!!! Я лев, да к тому же еще и огненная лошадь, а мой муж скорпион, но кролик... И вот мы уже 25 лет живем душа в душу!!! Конечно бывают ссоры как и у всех, но мирится он всегда первый идет. Он вообше и 5 минут в ссоре не может. Вот так.

Зато подчиненная и начальница у меня скорпионихи - стервы еще те!!!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 05:40
Репутация: 0

Сообщение Rufinka » 04 окт 2010, 22:54

Frau
, я-Дева, замужем за Скорпионом уже 7-ой год. Очень долго шла у нас притирка, разговоры до развода доходили, но пока, т-т-т, вместе)
Очень Скорпионы ужалить норовят..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 05 окт 2010, 02:09

это точно!!!!!!!!
нам вместе комфортно))))
но,т.к девы придирчивы и критичны,скорпионов это задевает за живое. в следствии чего они,скорпионы,и замечания не принимают,от чего им становится еще хуже,т.к уже знают о себе "правду",а не меняются из принцыпа,и начинают мстить так сказать за "оскорбление" кусая и вас и всех под руку попавшихся.
короче все бы хорошо,еслибы не наше девье желание сделать мир идеальным и скорпионье восприятие критики как личное оскорбление.
вот мой взгляд

Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 19:36
Репутация: 0

Сообщение Юлия 666 » 06 окт 2010, 21:42

Мы близнецы с мужем,вместе уже 7 лет.Первое время ооочень сильно ругались,наверное 4 года нашей совместной жизни были адские,настоящее испытание!Сейчас всё вроде устаканилось,не знаю как дальше будет! :bye:

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 18:43
Репутация: 0

Сообщение Златамама » 07 окт 2010, 15:09

Я дева, терпела скорпиона 3 года, не смогла, развелись, я инициатор развода. теперь обхожу скорпионов стороной, отвратительный знак ИМХО! :evil:

добавлено спустя 3 минуты:

Скорпион скользкий, нудный, скучный, и самое главное скупой, во всяком случае мой бывший муж такой! ИМХО если еще нет детей расходитесь поскорей и не портите себе жизнь! :no1:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 11 окт 2010, 01:51

Once писал(а):Весы+Козерог - это как-то безнадежно...
10 лет прожили в браке. расстались, тихо сев утром за завтраком и поговорив о том, что дальше наши пути расходятся. мирно. аккуратно.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 09:52
Репутация: 0

Сообщение Незабудка0681 » 12 окт 2010, 10:35

Внесу свои копеечку.. За три года.. три Водолея... Причем очень разные.
Один- ловеласс, дружелюбен, безответсвенен, несамостоятелен. Итог.. полгода просто морального истощения для меня..
Второй - скромный, мягкий, малоинициативный, на первом месте друзья, ленив, отношения год...в итоге- подлое предательство
Третий...Умочка, дата рождения в один день почти со мной...Креативный, иниациативный, обаяшка...Общие профессии и убийственная тяга к друг другу...ССоры, примирения...
Я сама Водолей...Это не наш знак... Попытайтесь найти счастье со Львами или Овнами..

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 01:16
Репутация: 0

мужья-львы

Сообщение Лилек » 13 окт 2010, 00:00

что у меня за судьба?
1муж-лев 25.07.74
2муж-лев-08.08.83
почему именно львы?
я стрелец-21.12.1973

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 22:14
Репутация: 0

дева + овен = ?

Сообщение Sugar is sugaR » 13 окт 2010, 10:00

Здравствуйте, я овен 28.03.1992г а он дева 19.09.1986г.
Скажите пожалуйста, есть ли у нас будущее?

Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 00:12
Репутация: 0

Сообщение Laguz » 13 окт 2010, 10:53

У меня три года отношений с водолеем разница три дня))то сходились то расстовались.. стока нервов(( а если было всё ровно и мирно ему сановилось скучно..

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:17
Репутация: 0

Сообщение =ВкУсНаЯ_ПеЛьМеШкА= » 13 окт 2010, 12:40

я скорпион и странно что львы ко мне тянутся , но я их после определенных моментов не выношу (замечаю что все они одинаковые, вечно прибедняются - ноют и ждут когда им будут петь диферамбы)

Не в Обиду Всем львам (мужчинам) просто мне Цари не поподались )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Сообщение Рысь » 13 окт 2010, 16:13

а у меня бывший муж лев был. так забавно смотреть на него было когда хвалишь)))))) прям весь довольный. и главное ему все равно честно человек ему диферамбы поет или нет. главное чтобы пели :D вроде веселый, легкий на подъем ( если не на работу) а в остальном так фигня.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»