Зодиак+Зодиак. Совместимость разных знаков*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 04:24
Репутация: 0

Сообщение laisa » 14 окт 2010, 16:37

Rel
да, есть рычаще-мурчащие, и прям таки могу сказать казановы даже...а есть более спокойные и даже робкие в чем-то, но все равно нежные и ласковые)

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 22:40
Репутация: 0

Сообщение Amali » 14 окт 2010, 18:06

Luna!
А меня можете тоже посмотреть. Меня только ко львам и тянет. Я уже не спрашивая даты рождения знаю, что лев. Пробовала с другими знаками встречаться, ну нет у меня к ним никакой тяги. Полное безразличие. А со львами любовь с первого взгляда. Даже когда на сайте знакомств по фотографии кто сильно понравится, тоже львами оказываются :magic:


Я родилась 27.05.1982 в 11.25 Санкт-Петербург

Может из-за того, что у меня луна и асцендент во льве?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7398
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Сообщение Luna » 14 окт 2010, 18:31

Лилек, у вас Лев в 7 доме (сектор брака и идентификатор фигуры возможного супруга). Туда же попадает Солнце мужа. Вот и весь секрет. :yes:

добавлено спустя 15 минут:

Amali, да, асц. и Луна во Льве могут на это влиять. У вас тоже довольно выделена огненная стихия. Поэтому вы подсознательно чувствуете тех, кто соответствует вам по темпераменту. Хотя это, конечно, не означает, что вы не можете построить отношения ни с кем, кроме Льва. Скорее всего, те Львы, о которых вы говорили, ставили вам свое Солнце на Луну или асцендент, что вызывало влечение.

У меня примерно та же ситуация: Скорпион в 1 доме, всю жизнь тянет на Скорпионов. А замуж вышла за Рака... :)

Участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 07:42
Репутация: 0

Сообщение ZвеZдо4ка » 14 окт 2010, 18:47

Но ведь в жизни, зачастую, сначала отношения завязываются, а только потом мы узнаем, кто есть кто, по знаку зодиака и как правило, уже бывает поздно. Я тоже Лев, причем все что обо Львах читала, как будто с меня списано (я это к тому, что подруга тоже Лев, она 29 июля, я 2 августа - она не из "наших"). Он у меня Скорпион. Отношениям скоро 2 года, он успешно женат, меня не менее успешно заставил от мужа уйти (при чем обставлено это было так, что я сама решила уйти). Отношения-даже не могу придумать слово, которым это все можно обозвать. Человеку 46 лет, а закидоны как у 14 летних. Какие-то детские обиды, может не звонить неделями, потом наберет, что нибудь брякнет недавольным тоном и опять на недели пропадает. Во всех его обидах виновна только я. Я одно время думала, что ему просто так удобно, нужна-появился, нет-пропал, а вот нет, человек он такой. Он и дома неделями не разговаривает с женой. Я сейчас прошу его только об одном, что бы оставил меня в покое, я лечусь по принципу "с глаз долой, из сердца вон", так нет же, хоть раз в 2 недели, но обязательно позвонит, вроде как узнать, не умерла ли я еще от несчастной любви. Я наверное, как ни кто из любовниц женатых мужчин, искренне восхищаюсь его женой, это ж надо такое терпение иметь (нагулял на стороне ребенка и теперь мало того, что в свой дом ее таскает, так еще и фото мамашки этого ребенка у себя в доме на видном месте выставил. Я у него спрашиваю "ты на голову часом не больной?", а он "а вдруг Маша спросит, почему здесь нет фото ее мамы"). Человек считает себя царем вселенной. И надо отдать должное, красивый, богатый, успешный, лапшу на уши вешает, заслушаешься.
И тогда я решила-я стану куклой
Немного застенчивой, немного глупой
Пластмассой холодной, не чувствовать боли
И быть безразличной ко всем, словно море
Забыть, что такое ЛЮБОВЬ и РАЗЛУКА
Я буду БАРБИ - стервой и су..й...

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 01:16
Репутация: 0

Сообщение Лилек » 14 окт 2010, 19:37

Luna
что это значит...7,немного не поняла?

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 14 окт 2010, 20:17

Ну у меня был рак, все было распрекрасно, такая гармония...Он поактивнее, я - поспокойнее, а как вместе смотрелись, загледенье...только слово не сдержал , трепло и предатель :evil: и все
А скорпов на км чувствую, терпеть их не могу, чтоб не говорили :yes:
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 22:40
Репутация: 0

Сообщение Amali » 14 окт 2010, 20:37

Спасибо вам большое за ответ Luna!
Значит есть шанс построить отношения и с другими знаками :)))
Будем искать :flowers:

Посмотрела свой 7й дом. В водолее :'( Они меня вобще раздражают. Это чтож у меня муж водолеем может быть? И вобще как-то все плохо по описанию выходит.

Сравнила с домами моих замужних знакомых, у них мужья тоже как в 7м доме знаки.

Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 13:56
Репутация: 0

Сообщение Лелька » 14 окт 2010, 20:39

ZвеZдо4ка, Я бы такому скорпиону жало выдрала и на свалку!!!
:evil:
Я упрямая, я все равно научусь...
Самое главное вовремя понять и исправиться!!!

Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 22:47
Репутация: 1

Сообщение Kraska » 15 окт 2010, 00:38

У меня много знакомых мужчин Овнов, и смотря на них, я не могу сказать, что их вообще можно приручить :magic: . С ними можно чуть-чуть договорится, надавить на жалость, но все равно Овен сделает так, как посчитает нужным сам :evil: . А вообще мне с ними легко дружить, но жить было бы очень трудно, т.к . я сама принадлежу к этому сумасшедшему знаку :yes: .
Нарисую улыбку стильную, ту, что смотрится сверхъестественно.
Я - такая, зараза, сильная! Я - сплошное стихийное бедствие. (с)

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 04:24
Репутация: 0

Сообщение laisa » 15 окт 2010, 03:05

ну если они живут вместе, значит всех все устраивает, по своему глубокому убеждению (сама имела достаточно длительные отношения в 5 лет,была замужем).

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 04:24
Репутация: 0

Сообщение laisa » 15 окт 2010, 03:08

Luna

а обо мне,если,конечно,не очень затруднит,что можете сказать? 25.07.1984 г.Грозный 7:15 утра.....большей частью веду себя как Львица. но иногда клинит не по-детски))) :)

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 18:43
Репутация: 0

Re: Дева + Дева

Сообщение Златамама » 15 окт 2010, 11:10

Zizilija писал(а):
Juliet писал(а): и как вообще складываются отношения между девами?
Из своего опыта скажу, что Девы-мужчины неплохие люди и много черт характера нас Дев объединяет, но скучноватые они для Дев-женщин. В общем в итоге бросила я его :dont_know: .
А так нужно конкретно ваши обе карты смотреть по синастрии. :yes:
У меня тоже самое! Не смогла я с мужчиной девой, бросила его, но остались друзьями, как с другом мне с ним хорошо! 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 15 окт 2010, 12:36

Занудство в квадрате! )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7398
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Сообщение Luna » 15 окт 2010, 14:13

Лилек писал(а): что это значит...7,немного не поняла?
Я же в скобочках объяснила, что это значит. :)
Посмотрела свой 7й дом. В водолее Они меня вобще раздражают. Это чтож у меня муж водолеем может быть?
Amali, Может быть и водолеем. Но совсем не обязательно. Вариантов на самом деле множество. У него может быть выделен знак Водолея, быть Водолей на асценденте. А, может быть, он прсто будет чем-то воплощать какие-то водолеевские или уранические принципы. Ещё, чтобы узнать о потенциальном супруге, смотрим, где Уран, какие у него аспекты и т.д.
Пример: у меня Овен в 7д. Муж Рак, но на асц. у него Овен.
Так что не зацикливайтесь на знаках зодиака.
И вобще как-то все плохо по описанию выходит.
А что плохо-то? :)

добавлено спустя 4 минуты:
laisa писал(а):большей частью веду себя как Львица. но иногда клинит не по-детски))) :)

А что конкретно вас интересует? Тоже супруг или собственная натура?
У вас не только Солнце во Льве, но и Асцендент, и Венера, и Меркурий. Так что вы должны быть довольно-таки типичной "Львицей". А что вы имели в виду под "клинит?" :)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 22:46
Репутация: 0

Сообщение margokalin » 15 окт 2010, 14:45

laisa
Конечно Всё это неплохо- вот так запросто взять и послать...проблема в том , как это сделать когда этот Рачек так в душу запал сильно.
МИР ВАМ!

Участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 07:42
Репутация: 0

Сообщение ZвеZдо4ка » 15 окт 2010, 17:53

Всегда найдется та, которая будет терпеть. Я вот сегодня целый день думаю, а ведь и мы, Львицы, не подарки. Может правда, Скорпионы ангелы, а это мы, стервы, выносим им, несчастным, мозги?
И тогда я решила-я стану куклой
Немного застенчивой, немного глупой
Пластмассой холодной, не чувствовать боли
И быть безразличной ко всем, словно море
Забыть, что такое ЛЮБОВЬ и РАЗЛУКА
Я буду БАРБИ - стервой и су..й...

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 22:40
Репутация: 0

Сообщение Amali » 15 окт 2010, 20:11

Спасибо Luna! Успокоили, хотя у меня и десцендент в водолее, он вроде тоже на потенциального мужа указывает. Уран у меня в стрельце. Мне кстати стрельцы симпатичны, как женщины так и мужчины.
Но мужчины львы вне конкуренции :)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение mila9294 » 15 окт 2010, 20:52

Рысь писал(а):а у меня бывший муж лев был. так забавно смотреть на него было когда хвалишь)))))) прям весь довольный. и главное ему все равно честно человек ему диферамбы поет или нет. главное чтобы пели
У меня муж лев, не любит много лести,злиться начинает.
Rel писал(а):вот кстати интересно (ну не было у меня других львов, не с чем сравнивать).
у всех львов такие рычаще-мурчащие интонации, или только мне достался гибрид кошака и человека?
Рычит иногда сильно, поорет, успокоиться и потом как будто ничего и не было.
Рысь писал(а):главное не злить его, быстро выходит на тропу войны.
Это точно, по себе знаю(сама лев).Если достанут или обидят, да еще ни за что, то держитесь все :razz:
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят. Вот таких ненавижу я.

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 01:16
Репутация: 0

Сообщение Лилек » 15 окт 2010, 21:40

женщины-львы более суровее,чем мужчины-львы!

Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 13:56
Репутация: 0

Сообщение Лелька » 15 окт 2010, 22:17

мы хорошиееееееее!!!!!!! :wink: :wink: :wink:
Я упрямая, я все равно научусь...
Самое главное вовремя понять и исправиться!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»