Зодиак+Зодиак. Совместимость разных знаков*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 04:24
Репутация: 0

Сообщение laisa » 16 окт 2010, 03:15

мы Львы,добрые очень....в этом наша трабла

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 04:24
Репутация: 0

Сообщение laisa » 16 окт 2010, 03:16

та вродь нет)....просто мы знаем что можем дать и такое же отношение ждем к себе))

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 04:24
Репутация: 0

Сообщение laisa » 16 окт 2010, 03:18

мне тоже запал.....но борюсь....сама с собой....надо себя уважать

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 04:24
Репутация: 0

Сообщение laisa » 16 окт 2010, 03:21

с одной стороны занудство. а с другой практичность....хоть и не смогла жит со своим дЭвом. но выводы сделала)

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 09:52
Репутация: 0

Сообщение Незабудка0681 » 16 окт 2010, 15:58

Ну и пусть из книги, за то очень красиво и реалистично!!!.Отношения с Овном для меня.. самые незабываемые страницы в моей жизни!!! Это вулкан. это лава страсти, это всегда адреналин, всегда накаленный примирения.. Это такое состояние.. Как на лезвии .... Как на краю Пропасти..
Овны - великие собственники, жутко ревнивые.. Но с ними всегда так Хорошо.. Союз яркий и в памяти остаются только позитивные воспоминания?

Собеседник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 12:20
Репутация: 0

Она Дева- Он Рыбы

Сообщение Alina » 16 окт 2010, 16:07

Я дева, Он -рыба. Хочется узнать у знающих (астрологи, нумерологи и просто форумчане), може кто сталкивался , какой союз возможен у такой пары. Честно говоря, понимали мы друг друга с полу слова, но он какой то человек-загадка. Но сводит с ума :razz:

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 11:09
Репутация: 0

Сообщение PyramidHead... » 16 окт 2010, 16:09

наболевшая тема
три знакомых пары (включая собственную) обожглись на одном и том же-совпадения до смешного просто. Сначала кажется, что рыба твоя окончательно и бесповоротно (в рот смотрит, в любви признается)...все в шоколаде, но нам же так скучно-начинаем потихоньку коготки показывать, на ссоры провоцировать. поводы для ревности искать. В итоге, в один прекрасный момент (когда вы этого менее всего ожидаете)-рыба забывает и про свои чувства неземные, и про обещания, и про планы на будущее-и исчезает в неизвестном направлении. А вот потом начинается самое интересное-вы часто видели ползающих скорпионов (а-ля "вернись-я все прощу")?
ахах.. у меня так же было) всё верно.. и прибегал обратно.. изредка.. с непонятными виноватыми глазами сам не знает зачем :) вообще зодиак достаточно странный)) аж до смешного... сам не знает что ему надо что он хочет :yes:
Завтра было слишком поздно.
(с)пол-литровая Мышь

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 01:16
Репутация: 0

Сообщение Лилек » 16 окт 2010, 16:11

laisa
я не говорю за всех...просто так в жизни случалось....

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 17:46
Репутация: 0

Сообщение Zizilija » 16 окт 2010, 16:35

Не советовала и даже пытаться - результат плачевный. Развелись через 3 года. Рыбы летают в облаках и живут в иллюзиях =-0 , а мы, Девы, прочно стоим на земле, материалисты. Это главная, по моему мнению, причина непонятия.
Даже папа мой тоже Рыбка, люблю его как отца, но поражаюсь все жизнь тепернию мамы :'( . Я бы такого бросила. Но может потому что она Скорпион и умеет острые углы сглаживать.
Ищите Рка себе, как Дева Деве говорю :wink:

Собеседник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 12:20
Репутация: 0

Сообщение Alina » 16 окт 2010, 16:41

Zizilija

странно...вот как раз, с рааками у меня вообще все лохо :) :) а с рыбами как раз нормально, у меня и подруга рыба , тоже проблем не было. может для каждого индивидуально. Я как раз наоборот рыб понимаю
Крик о помощи, прежде всего не слышит тот, кто не знает, как это больно! Но однажды, он может оказаться в такой же ситуации, и его крика никто не услышит!

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 16 окт 2010, 17:08

у меня бывший Лев...не муж, но жили вместе чуть менее 3х лет.
специфический типаж-в бытовом плане все лучше не бывает (готовил замечательно, чистоплотный очень-до педантичности, абсолютно не ленивый), в сексе тоже все устраивало (хотя там запросы немалые-все нам экспериментов хочется...пару дней воздержания и ворчать начинает и т.п.)...но вот характер. Ошибки признавать они не умеют абсолютно, извиняющийся Лев-это что-то из области фантастики...хвалить нужно постоянно-да, и замечать каждую мелочь (вроде "Милый, ты встретил меня после учебы-как же мне с тобой повезло!") иначе разобидятся...к внешнему виду и манерам поведения требовательный очень-фактически ты обязана 24 часа в сутки его восхищать и давать повод для гордости. Кстати, для них, наверное, нет ничего приятнее, чем слышать комплименты в адрес своей девушки...мой постоянно кичился, что мол его друзья по мне слюни пускают (тот еще идиотизм, но ему льстило). Ну и склонность к показухе, конечно-все на публику...все должно быть лучше, чем у других (или хотя бы выглядеть соответствующим образом). В принципе, это не плохо, но утомляет.
Из плюсов: верные они очень, ну или мне такой попался...не жадные, не зануды...достаточно лояльно относятся к твоим прихотям и потребностям (даже если их не понимают), терпеливы...не ревнивы, в принципе. А еще, что лично для меня важно было, не "давят", ограничений особых не устанавливают-то есть, если ты их основным критериям соответствуешь, в остальном вольна делать, что пожелаешь...попыток ущемления личной свободы нет, чем многие мужчины грешат. И как друзья хорошие-у нас отношения фактически на взаимопонимании держались, обсуждать могли любые темы чуть не часами.

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 17:46
Репутация: 0

Сообщение Zizilija » 16 окт 2010, 19:31

Ну вообще-то, то, что Солнце в Рыбах - этого, кончно, маловато. Рыба Рыбе рознь, что также можно сказать о каждом знаке зодиака, нужно конкретно радикс человека смортреть, где у него другие планеты, дома и аспекты. По классической астрологии Деве подходят Рыбы, так как они противоположные знакие в зодиакальном круге, а значит полярности притягиваются. Но в повседневной жизни взаимоотношения смотреть нужно.
А что касается женщин-Рыб, было у меня 3 подруги Рыбы, но тоже разные. С одной вообще раздружила :evil: , другая мутная, но есть отношения "тепленькие", а вот третья -всем подругам подруга. У нас такое с ней взаимопонимание :wink: какого нет с другими солнечными знаками.
Я Вам бы посоветовала синастрию смотреть на совместимость с Вашим партнером-Рыбами :yes: .

Собеседник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 12:20
Репутация: 0

Сообщение Alina » 17 окт 2010, 11:29

Zizilija :love: :love:

Спасибо большое за ответ! :) Рыба Рыбе рознь - это точно! Вот кстати мой любимый человек , рыбка очень понимающая, ранимый, иллюзий правда у него хватает (живет в иллюзорном мире каком то самим собой придуманном), это есть немножко, но все мы не без этого. А так мне кажется что все положительно в нем. Я общалась с разными знаками зодиака, и друзей тоже много из разных, но больше всего мне подходит рыба, как я определила.

Вы знаете я ходила как то к астрологу, и он мне сказал, что у нас очень много точек соприкосновения, и то что есть большие предпослыки хорошего брака и т.д. даже карту мне делал. вот ссылка, только не помню моя это карта или его.

http://s44.radikal.ru/i104/1010/52/d8b6a3b53dfb.jpg

Собеседник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Witchess » 17 окт 2010, 14:13

будьте спокойны и кротки, но и в обиду себя не даавайте. умейте за себя постоять!
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют, что летать на этом свете одни ангелы умеют?)))

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 21:03
Репутация: 0

Сообщение Slivka » 18 окт 2010, 00:04

я Дева, он Рыбы, всё отлично, 10 лет вместе, он фантазер, воздушные замки строить любит, а я наоборот, реалист, твердо на земле стою. Рыбам-воде нужна земля, так сказать опора, сосуд, а Деве-земле вода, иначе ничего не прорастет, а урожай не обходим в союзе. Дева рулит в отношениях, если Рыба это позволяет, тогда всё нормально.
Несколько раз шла на поводу у мужа, пыталась поверить в его замки... лажа получалась, после этого стараюсь его убедить аргументами поступать, как мне кажется правильно .... Духовная связь очень сильная. С полуслова понимаем друг друга.

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 21:03
Репутация: 0

Сообщение Slivka » 18 окт 2010, 00:08

не смогла! страшные нытики, зануды, скукота....

Собеседник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 12:20
Репутация: 0

Сообщение Alina » 18 окт 2010, 16:20

Slivka писал(а):я Дева, он Рыбы, всё отлично, 10 лет вместе, он фантазер, воздушные замки строить любит, а я наоборот, реалист, твердо на земле стою. Рыбам-воде нужна земля, так сказать опора, сосуд, а Деве-земле вода, иначе ничего не прорастет, а урожай не обходим в союзе. Дева рулит в отношениях, если Рыба это позволяет, тогда всё нормально.
Несколько раз шла на поводу у мужа, пыталась поверить в его замки... лажа получалась, после этого стараюсь его убедить аргументами поступать, как мне кажется правильно .... Духовная связь очень сильная. С полуслова понимаем друг друга.
все, что вы напсиали , истинная правда, я тоже его на расстоянии чувствую, и вообще вот прямо все в точку, как и у нас было . Супер! Я тоже такого мнение, что мы как одно целое! И что друг без друга не можем. :love: :love: :love:

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Гермиона » 18 окт 2010, 16:26

Подскажите и мне.Я 09.12.1983,а он 25.07.1987

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 01:16
Репутация: 0

Сообщение Лилек » 18 окт 2010, 21:51

Гермиона
у ваших отношения лидер-ВЫ....ваш левушка подчиняется Вам!все в ваших руках!

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 20:54
Репутация: 0

Сообщение Lora Palmer » 18 окт 2010, 22:00

Петля. Говорю как девушка-телец... Как друзья еще вариант ужиться, но близкие отношения требуют огромных энергозатрат... :no:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»