Зодиак+Зодиак. Совместимость разных знаков*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 07 май 2010, 16:09
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Эйлистри » 19 окт 2010, 15:18

Вопрос. 20.02.1990 это водолей или рыба??? Мой мч говорит что он рыба... Но я в инете нашла что рыба с 21 февраля.. помогите тогда разобраться.
Изображениемяяууу...

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение нет фантазии на ник » 21 окт 2010, 23:15

Посоветуйте,что сделать,если он уходит.Как заинтересовать?Постоянные встряски мне уже надоели,а ему всегда нужны острые ощущения...
Если ты не можешь ничего сделать-сделай хоть что-нибудь.Если ты можешь сделать все ,что угодно-воздержись от поступков.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 21 окт 2010, 23:24

Я не астролог, но вставлю свои пять копеек. Овен + Дева вообще очень тяжелое сочетание, особенно когда мужчина Дева. Он будет постоянно Вас провоцировать, задевать, критиковать, обижать - сам того порой не замечая, еще хуже - закрываться и уходить в себя, а как любой Овен Вы будете злиться из-за этого и пытаться его "пробить", от чего он будет только больше закрываться.

Вы - полные противоположности, и это Вас притягивает, но взаимопонимание найти будет оооочень непросто. Если Вы научитесь спокойнее реагировать на многие его слова и поступки, научитесь владеть своими эмоциями и будете мягче, сумеете вовремя "оставить в покое" (что для Овна весьма непросто сделать), а он научится быть более открытым, будет следить за тем, что задевает Вас и будет видеть в Вас некую загадку, шарм, тогда сожет получиться союз.

Овен + Дева - это игра в кошки-мышки. Если оба выдержат - оно будет классно, но мало кто выдерживает.
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 22 окт 2010, 12:41

конечно мы Львы, добрые, особенно, кгда спим зубами к стенке))))

я вот тоже не знаю наверняка - это мы стервы, мозги выносящие, или скорпы садисты-ядовиые? 8)
ZвеZдо4ка писал(а):Всегда найдется та, которая будет терпеть. Я вот сегодня целый день думаю, а ведь и мы, Львицы, не подарки. Может правда, Скорпионы ангелы, а это мы, стервы, выносим им, несчастным, мозги?
скорпионы - ангелы! :D
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Старожил
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:08
Репутация: 0

Сообщение Настёночка » 22 окт 2010, 12:52

Я- Лев, и единственный знак с кем у меня никогда не складывались отношения - это скорпионы. Они все были грубыми, резкими, озабоченными, требовательными (ненавижу когда на меня давят и пытаются подмять под себя). В общем лично меня хватало на пару тройку недель общения с этими представителями, не больше.

добавлено спустя 2 минуты:

Ах да,забыла, душевная отдача - минимальная, никакой тебе теплоты там, доброго отношения, только постоянно требующийся физический контакт.
Вобщем максимум на что бы я пошла со скорпионом, так это на приятельские (врядли даже на дружеские) отношения.
Естественно, это все качается скорпионов мужчин.
Кто-то в паутину религий попался, кто-то грезит пришельцами с Марса, а я пряду свою тонкую нить...

Участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:47
Репутация: 0

Сообщение Тантан » 22 окт 2010, 14:07

Не знаю как у кого по всем планетам конечно смотреть нужно,а не только по солнцу,но я овен и с девами ну ни как не могу иметь ничего общего,тяжело мне с ними,абсолютно разные!

Участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:47
Репутация: 0

Сообщение Тантан » 22 окт 2010, 14:20

Ну если сама овен то такой же и мужчина по характеру!Любители споров,любят все доказывать какие они самые...самые...,непоседы,вспыльчивые,но отходчивые!Любят все начинать,заканчивать предоставляют возможность другим!Иногда наивные!А приручить,ну думаю нужно быть какой-то недосягаемой вот тогда они активизируются и еще овны любят общения нужно уметь поддерживать их беседы!
PS:Овен)

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 22:14
Репутация: 0

Сообщение Sugar is sugaR » 22 окт 2010, 19:45

Вот и мне как-то не очень с ним хорошо, скучно что ли...Да и выбешивает частенько, контролировать себя сложновато...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 23 окт 2010, 23:33

Sugar is sugaR писал(а):Вот и мне как-то не очень с ним хорошо, скучно что ли...Да и выбешивает частенько, контролировать себя сложновато...
тем более, тогда зачем вам совместное будущее?
с человеком должно быть хорошо
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 22:14
Репутация: 0

Сообщение Sugar is sugaR » 24 окт 2010, 09:19

karma_dakini
Да есть причины...
Поэтому хотелось бы надеяться на лучше...

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 24 окт 2010, 23:32

Дева - Земля, Овен - Огонь. Выжженную землю видели? Ни для одного ни для другого партнера плюсов не будет, ну или очень мало и то по началу.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 12:14
Репутация: 0

Сообщение Dama Tref » 25 окт 2010, 15:02

А у меня Лев - любовь всей моей "многострадальной" жизни :'(
Причем за семь лет мы расходились раз двадцать, жили как кошка с собакой, а друг без друга не могли. Сейчас уже два год как в разводе, а жизнь друг без друга наладить не можем.
Можно глянуть, может дело в гороскопе?
Он 16.08.78, 01.15 г.Владивосток
Я 14.05.1978, 01.45 г.Хабаровск
На все воля Отца нашего Всевышнего и Матери нашей Земли

Rel
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 23:42
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Rel » 25 окт 2010, 15:07

а можно нас тоже?) а то начали одеялко перетягивать) загрызу же гривастого)

29.01.1988 и 17.08.1989 (да, я педофил))). но при этом роль ребенка он отвел мне

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 22:14
Репутация: 0

Сообщение Sugar is sugaR » 25 окт 2010, 17:06

Red Mercury
Люблю рушить стереотипы)) Сделаю все, чтобы отношения приносили только радость :)

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 18:43
Репутация: 0

Сообщение Златамама » 25 окт 2010, 17:24

У меня любовник Овен, но жить бы я с ним точно не смогла =-0 Я Дева.
С папой Овном постоянные конфликты, вместе можем находится всего несколько минут и не конфликтовать.Родственники он Овен, она Дева, живут вместе больше 30 лет, но живут как кошка с собакой, взаимопонимания никакого! ИМХО Овен+Дева отвратительный союз! :no:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 25 окт 2010, 17:28

Sugar is sugaR писал(а):Red Mercury
Люблю рушить стереотипы)) Сделаю все, чтобы отношения приносили только радость :)
это не стереотипы, увы
это опыт

вы можете сколько угодно пытаться сделать так, чтобы отношения приносили только радость, но если этого не будет пытаться сделать он (а он не будет), то энтузиазм Ваш быстро сойдет на нет. проверено.
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 25 окт 2010, 17:32

Sugar is sugaR писал(а): Люблю рушить стереотипы)) Сделаю все, чтобы отношения приносили только радость Улыбка
с Вашим отношением к жизни и характером не верю что получится...
Девы не терпят обмана и лжи. Слишком пунктуальны и все должно быть по местам. А Вам хочется играть, и с надежностью у Вас не все в порядке..
Не в стереотипах проблема, а только лишь в Вас. И Вашем отношении ко всему. За все нужно бороться, и легко ничего не дается.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 01:16
Репутация: 0

Сообщение Лилек » 25 окт 2010, 18:31

[quote="Dama Tref"]А у меня Лев - любовь всей моей "многострадальной" жизни '(
Причем за семь лет мы расходились раз двадцать, жили как кошка с собакой, а друг без друга не могли. Сейчас уже два год как в разводе, а жизнь друг без друга наладить не можем.
Можно глянуть, может дело в гороскопе?
Он 16.08.78, 01.15 г.Владивосток
Я 14.05.1978, 01.45 г.Хабаровск[/quote]
______________________
В вашем союзе царит сверхъестественные способности. вы проникаете в мысли и чувства друг друга, предвосхищаете желания, вы торопитесь их исполнить. Вашу изобретательность и умение руководить прекрасно дополняет сила и трудолюбие партнера. Великолепное содружество!
Вас тянет друг к другу!у Вас сейчас шанс прожить жизнь еще лучше,но вместе

[size=9][color=#999999]добавлено спустя 1 минуту:[/color][/size]

[quote="Rel"]а можно нас тоже?) а то начали одеялко перетягивать) загрызу же гривастого)

29.01.1988 и 17.08.1989 (да, я педофил))). но при этом роль ребенка он отвел мне[/quote]
___________________________
Любой труд духовного свойства будет удачен, так как здесь прекрасное сочетание умов. Однако от вас нередко потребуется моральная

поддержка или умение выносить длительное молчание вашего партнера, ведь он подвержен приступам дурного настроения. Впрочем, "двойка" тактична и великодушна по природе и проявит понимание, а значит, все у вас пойдет хорошо.

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 17:29
Репутация: 0

Сообщение Алена Николаевна » 25 окт 2010, 18:34

Adry писал(а):Девы не терпят обмана и лжи. Слишком пунктуальны и все должно быть по местам.
меня напоминае, хотя и не Дева :)

у меня есть друзья брат с сестрой, он-дева, она-овен.не сказала бы, что он у нас отличается "все дожно быть по местам", скорее наоборот. вообще они оба бесшабашные, правда ссорятся часто, но и миряться быстро, любят друг друга сильно.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 12:14
Репутация: 0

Сообщение Dama Tref » 25 окт 2010, 18:35

Спасибо огромное за ответ.
Осталось только одно: вернуть своего любимого Львенка. А это самое трудное. :flowers:
Надеюсь когда-нибудь до него дойдет, что мы две половины одного целого и отказываться от этого просто нельзя
На все воля Отца нашего Всевышнего и Матери нашей Земли

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»