Зодиак+Зодиак. Совместимость разных знаков*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 01:16
Репутация: 0

Сообщение Лилек » 25 окт 2010, 18:38

[quote="Dama Tref"]Спасибо огромное за ответ.
Осталось только одно: вернуть своего любимого Львенка. А это самое трудное. :flowers:
Надеюсь когда-нибудь до него дойдет, что мы две половины одного целого и отказываться от этого просто нельзя[/quote]
____________________________
удачи вам! :)

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля))) » 25 окт 2010, 19:56

Посмотрите пожалуйста, в нашем союзе я львица. 16.08.1973 и 18.1201980. Спасибо. :flowers:

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 01:16
Репутация: 0

Сообщение Лилек » 25 окт 2010, 20:49

[quote="Nuwа"]а можно и про нас что-то написать. я родилась 4.07.86. а он - 25.07.80. спасибо[/quote]
________________
цифра "5" в вашем союзе действует вам на нервы - вам грозят ссоры, если вы не будете сдерживаться. На ваш взгляд, этот человек слишком подвижен и капризен, и вы будете стремиться одергивать его, чему он станет противиться. Если вы намерены сохранить подобный союз, вам надо снисходительно относиться к прихотям и болтовне вашего партнера.

[size=9][color=#999999]добавлено спустя 2 минуты[/color][/size]

[quote="Оля)))"]Посмотрите пожалуйста, в нашем союзе я львица. 16.08.1973 и 18.1201980. Спасибо. flowers[/quote]
________________________
цифра вашего союза "3"
Поскольку и вы, и ваш партнер ставите перед собой одни и те же цели, вам будет легко в таком содружестве. То, чего недостает одному, восполнит другой, а значит, это будет сильный союз, как деловой, так и супружеский. Вы оба - люди живые и обаятельные, вызывающие всеобщую симпатию, и поэтому всегда будете окружены друзьями.

[size=9][color=#999999]добавлено спустя 14 минут:[/color][/size]

[quote="Luna"][b]Лилек[/b], у вас Лев в 7 доме (сектор брака и идентификатор фигуры возможного супруга). Туда же попадает Солнце мужа. Вот и весь секрет. :yes:

[size=9][color=#999999]добавлено спустя 15 минут:[/color][/size]

[b]Amali[/b], да, асц. и Луна во Льве могут на это влиять. У вас тоже довольно выделена огненная стихия. Поэтому вы подсознательно чувствуете тех, кто соответствует вам по темпераменту. Хотя это, конечно, не означает, что вы не можете построить отношения ни с кем, кроме Льва. Скорее всего, те Львы, о которых вы говорили, ставили вам свое Солнце на Луну или асцендент, что вызывало влечение.

У меня примерно та же ситуация: Скорпион в 1 доме, всю жизнь тянет на Скорпионов. А замуж вышла за Рака... :)[/quote]
______________________
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РАСКЛАДКУ

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля))) » 25 окт 2010, 21:56

он 18.121980, она 18.02.1988 посмотрите пожалуйста :love:

добавлено спустя:
Лилек писал(а):на счет секса....могу добавить....если львы-ЛЬВЫ ПЕРВОГО ПЛАНА,есть львы-ВТОРОГО ПЛАНА!
второго плана-секс для себя и хрен он чувствует свою половинку!можно стонать-он поверит
Согласна на все сто. Сама львица и бывший был львом. Секс для себя. Вот уж точная характеристика. Это было одной из причин раставания. :bye:

Rel
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 23:42
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Rel » 25 окт 2010, 22:08

Лилек
Спасибо огромное!!!
Всю жизнь западала на близнецов, а вот как вышло) львенок приглянулся)

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 01:16
Репутация: 0

Сообщение Лилек » 25 окт 2010, 23:09

"Оля)))"
он 18.121980, она 18.02.1988
_____________________
Другая сторона обладает незаурядными личными качествами и обаянием, которые необходимы, чтобы заинтересовать общественность вашими проектами или же расширить круг ваших друзей. А вы, в свою очередь, рождаете идеи и проявляете инициативу, которые обеспечат грандиозный успех вашему тандему. Не предвидится никаких конфликтов в отношении целей, никакого столкновения самолюбий, вы будете прекрасно взаимодействовать и далеко продвинетесь, за что бы ни взялись.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 25 окт 2010, 23:56

Sugar is sugaR писал(а):Red Mercury
Люблю рушить стереотипы)) Сделаю все, чтобы отношения приносили только радость :)
вам в этом отношении проще - выжженной землей будете не вы )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 26 окт 2010, 00:07

Red Mercury писал(а):
Sugar is sugaR писал(а):Red Mercury
Люблю рушить стереотипы)) Сделаю все, чтобы отношения приносили только радость :)
вам в этом отношении проще - выжженной землей будете не вы )))
совсем не факт.
Дева может кого угодно угробить своей вредностью, холодностью и закрытостью, особенно впечатлительного и открытого Овна...
а если уж пойдет на открытый конфликт - оооо, такого наговорит (и чаще всего - неправду, просто в запале), что потом будете долго вспоминать....
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля))) » 26 окт 2010, 07:50

Значит для супружества мы идеальная пара? :wink: :wink: :wink: :love: :love: :love:

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 22:14
Репутация: 0

Сообщение Sugar is sugaR » 26 окт 2010, 19:00

Спасибо вам всем:)

добавлено спустя 2 часа 24 минуты:

Adry
С надежностью у нас все в порядке, как и с искренностью...

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение marian007007 » 27 окт 2010, 00:07

Вставлю свои пять копеек. Я овен, МЧ-дева. Отношения шикарные,хотя я и старше на восемь лет, он отбил меня у жениха, его ничего не остановило. Может исключения все-таки бывают!!!
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 22:14
Репутация: 0

Сообщение Sugar is sugaR » 27 окт 2010, 14:31

marian007007
Вот и я надеюсь))

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 21:03
Репутация: 0

Сообщение Аркадий » 27 окт 2010, 18:45

Сугар ис чего там? :) Ну назовитесь же по-человечески! Мало того, что нет ни времени, ни места рождения, вдобавок так из куля умудриться превратить себя в рогожку. :)

Скучно вам с ним? Так посмотрите хотя бы синастрическую космограмму. Его Луна в соединении с вашим Солнцем! Это же мужчина – мама для вас! Заботливая, тёплая и такая родная… А то, что Овен и Дева находятся в квиконсе, это означает лишь умение приспособиться друг к другу. Аспект весьма неоднозначный, но зато такой многообещающий. Вам нужно иметь при себе стакан с водой, а ему спиртовую настойку мухоморов. Вам захочется взбрыкнуть – пейте воду, а он пусть накатит стопятьдесят .
Вот так потихоньку и поманеньку…. :)

Он, видимо, толстенький у вас? Это с детства.
Но… Я вижу у вас хорошие общие соприкасаемые в области музыки, культуры, духовноблизкие узлы, которые не так просто разрезать тупым ножом легкомыслия.

Рекомендую продолжить отношения, немного попридержав свою клячу, изредка взбадривающуюся. :)
Я в мир пришёл многообразный сей,
Чтоб рассмотреть его кристалла грани
И заглянуть во внутрь всех вещей,
Что не успел когда-то сделать ранее... (А)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 22:41
Репутация: 0

Сообщение odrakon » 27 окт 2010, 22:59

Я Водолей, мой бывший муж Водолей. В браке прожили семь лет. В итоге грязный развод по его инициативе. Бешенная любовь, взаимопонимание на уровне телепатиии и шекспировские страсти (мексиканские сериалы отдыхают!) с битьем посуды, метанием ножей, и т.д... Но! У нас был векторный брак (слуга-хозяин). Я Дракон по году (да еще и огненный) - хозяин, он Кот - слуга. Не буду скрывать, пыталась подчинить мужа, хотя он очень сильная личность. Не получилось. Только здоровье угробила. Полгода как развелись, больше года не живем вместе, у меня толпы ухажеров, а не могу его забыть. Наверное до сих пор люблю. Это судьба. Самое интересное, если бы захотел назад, не приняла бы. Но очень по нему скучаю. Не смотря на то, что уже новые отношения с другим.

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 22:14
Репутация: 0

Сообщение Sugar is sugaR » 28 окт 2010, 10:35

Аркадий
Ник мой САХАРОК)))
Он не толстенький, я толстенькая с детства)))
И так продолжаю отношения)))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 23:39
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Fogel » 02 ноя 2010, 19:38

У меня мама лев и отец лев...ох...прожили 3 года. Тяжелые взаимоотношения,по моему подобные браки заранее обречены,если то до них доходит вообще... :'(
Все...теперь верю одной примете...если лунной ночью пьяная черная кошка с пустым ведром...разобьет зеркало...это к беде ...остальное к СЧАСТЬЮ!!!!

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 15:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Nikolay1 » 04 ноя 2010, 21:26

Я Водолей 4,5 года прожил с водолеем - расстались.

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Сообщение Metelica » 05 ноя 2010, 11:17

Я сама Водолей,год прожила с Водолеем.Это кошмар!!!Жизнь только по его правилам,скандалы с битьём посуды из-за ерунды,постоянные смены натроения.Я поражаюсь,сама Водолей,но полная противоположность ему.Теперь мужчин-Водолеев стороной обхожу,хотя,наверно,везде бывают исключения,ведь все люди разные.
Сейчас у меня мужчина-Рак.Полгода как в сказке,ни одной, даже мелкой, ссоры.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»