Зодиак+Зодиак. Совместимость разных знаков*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Avis » 06 ноя 2010, 15:22

С МЧ Водолеем это какое-то сумашествие просто!лучше обходить стороной,а то засосет и будет мучительно..неврозы,истощения и т.д. Хотя,эти отношения самые яркие,даже дикие.Что самое интресно мне попался с виду спокойный человек,но это только с виду.как оказалось.При чем отношения могут тянутся бесконечно.когда ты ставиш точку он напоминает о себе.когда он ставит ты опять бросаешся к нему.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 23:28
Репутация: 0

Сообщение Водолей-Вик » 12 ноя 2010, 02:51

Я Водолей, муж Телец. Отношения сложные, знакомы 8 лет из них 3 года встречались и 3,5 женаты. Телец ревнив (улыбка прохожему - преступление) и очень терпелив (признался, что только мои выходки терпит). У меня характер "не сахар"+ как ветер или ураган. Очень нежный и заботливый и очень близко все берет к сердцу (иногда кажется что я кусок льда). Пессиместичен, но я все вижу только в радужных цветах.Постоянно требует подтверждения моей любви, любят хорошо покушать +массаж.
Но иногда готова от него убежать, но не на долго (когда начинается критика моей неприземленности и не понимания жизни) :). Как-то раз признался: я не знаю почему меня так к тебе тянет, и я терплю то что никогда в жизни не терпел- не могу без тебя.
Для "понимания нужно время и любовь- взаимная :love:
Я - 03.02.81
Он- 07.05.79

добавлено спустя 3 минуты:

По поводу Дев+Водолеи. У меня папа Дева, у нас с ним постоянные конфликты и споры. Мне достаточно сказать пару слов- и взрыв :evil:
Если хочешь, чтоб женщина была ангелом - организуй для нее рай!

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 23:41
Репутация: 0

Сообщение evica » 12 ноя 2010, 03:00

Подскажите, пожалуйста, какая перспектива развития отношений у двух дев 25.08.1980 и 14.09.1973? Я дева и по опыту знаю, что мужчины-девы мне ... ну совсем никак) А вдруг? Спасибо)

k$u
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 16:42
Репутация: 0

Сообщение k$u » 12 ноя 2010, 12:46

:bye:
Подскажите пожалуста -
А как себя ведут Рыбы (дамы) с Водолеями (мужчинами) ???

добавлено спустя 3 минуты:

А то как то в последнее время "везет" на водолеев.... к чему бы это ?
Совместимость хоть какая то есть? :)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 15:56
Репутация: 0

Сообщение busenka » 12 ноя 2010, 13:00

Начиталась тут о союзе Козерога и Весов и стало как-то хреново... =-0
Неужели все так плохо? Конечно и у на не сахар, но как-то еще вместе...
Хочется все же думать о лучшем.
он 14.10.1980 20.00
я 14.01.1983 17.20
или совсем беспреспективняк?

Заранее спасибо за уделенное время.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 12 ноя 2010, 13:25

busenka писал(а):Начиталась тут о союзе Козерога и Весов и стало как-то хреново...
свои 5 копеечек вставлю:
союз возможен если Весы - женщина и готова идти на серьезные уступки. Я бы сказала что Козероги -мужчины лучше как друзья нежели партнеры по браку: уж слишком межличностные отношения сложноокрашенные. Хотя, согласитесь сложно руководствуясь только гороскопом выбирать любимых. В таком разе большая часть планеты была бы в поиске ... чувства от гороскопа не зависят
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 15:56
Репутация: 0

Сообщение busenka » 12 ноя 2010, 13:43

Solna, В то то и дело, то козерог я, а он весы...
было бы конечно не плохо подбирать себе пару по гороскопу, даже представляю при знакомстве спрашивать кто ты по гороскопу, и если знак тебе не подходящий прекращать дальнейшее общение сразу...
Или например ЗАГСы бы не расписывали пары не подходящие по зодиаку...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 12 ноя 2010, 14:52

busenka, на мой взгляд в опредленный момент Козерога-женщину будет раздражать такой мужчина. Заметте, я - весы, НО меня, как правило раздражают мужчины-весы, за очень редким исключением. Т.е. сначала они меня раздражают, а уж потом я узнаю что они весы. :)

Я думаю, что если чувства сильны и есть действительно желание быть вместе, необходимо учитывать особенности партнера а гороскоп и прогноз совместимости в этом только помогут. Нельзя исходить только из прогнозов: ах, мне сказали что мы не совместимы, поэтому иди ты лесом, подожду подходящего. Конечно это неправильно. Чувства - вот что важно, поступки, отношение и желане идти на компромис.
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:34
Репутация: 0

Сообщение Natusik_567 » 12 ноя 2010, 15:30

Подскажите пожалуйста, на сколько возможны отношения девушки 06.10.1991 и парня 01.08.1991
заранее спасибо! :love:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 15:56
Репутация: 0

Сообщение busenka » 12 ноя 2010, 17:51

Solna писал(а): Я думаю, что если чувства сильны и есть действительно желание быть вместе, необходимо учитывать особенности партнера а гороскоп и прогноз совместимости в этом только помогут.
Вы правы, просто прочитав неблагоприятные прогнозы и руки опускаются... И при очередной ссоре, будешь думать вот-вот, гороскоп все же был прав.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 12 ноя 2010, 23:01

busenka писал(а):И при очередной ссоре, будешь думать вот-вот, гороскоп все же был прав.
это не правильно. Многие ошибочно полагают, что получив предсказание/прогноз/расклад ничего нельзя изменить, остается сложить ручки и ждать. И в этом, мне кажется есть существенная ошибка. Можно обыграть ситуацию ибо будущее вариативно и не факт, что ваш путь лежит по наиболее предполагаемому варианту. Кстати, вспомните, как стремились заключить брак 07.07.07 околдованные магией цифр пары. И в итоге, по статистике они же чаще разводились. Я позволю себе дать Вам совет - никогда никого не слушайте, кроме своего сердца, НО всегда прислушивайтесь к мнению со стороны. Возможно именно оно раскроет Вам что-то важное, что позволит направить жизнь в нужное русло.
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 13:57
Репутация: 0
Пол:

ОБА СКОРПИОНЫ, БРАК РАСПАЛСЯ. ПРОГНОЗ....

Сообщение ирина2525 » 14 ноя 2010, 21:55

ИНТЕРЕСНО ТУТ НАПИСАНО ПРО ВЕКТОРНЫЕ БРАКИ. Я С МУЖЕМ ПО БОЛЬШОМУ КРУГУ ПРОХОЖУ В ВЕКТОРНОМ БРАКЕ Я ОБЕЗЬЯНА, ОН КРЫСА. НАШ БРАК РАСПАЛСЯ, ДЛЯ ОБОИХ ОЧЕНЬ БОЛЕЗНЕННО. МОЯ ДАТА РОЖДЕНИЯ 25.10.1980 В 20.00 НА УКРАИНЕ. ОН 31.10.1972 В МОСКВЕ. ОБА СКОРПИОНЫ. РАЗВЕЛИСЬ 11.01.2010. ЕЩЕ ГОД НЕ ЖИЛИ ДО РАЗВОДА ВМЕСТЕ. ВОТ УЖЕ ДВА ГОДА КАК В РАЗВОДЕ. НО ОН ХОДИТ К ДЕТЯМ, ЕГО ТЯНЕТ СЮДА. ВОТ ИНТЕРЕСНО, МОЖЕТ И ПРАВДА ЕЩЕ СОЙДЕМСЯ, ЕСЛИ БРАК И В САМОМ ДЕЛЕ КАРМИЧЕСКИЙ. ЧТО СКАЖЕТЕ ? БРАК ЗАРЕГЕСТРИРОВАН 25.01.2003

добавлено спустя 5 минут:

И ЕЩЕ ОН СКОРПИОН (КРЫСА) МЯГКИЙ, СПОКОЙНЫЙ ДО ИНФАНТИЛЬНОСТИ, ЧТО ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК, ЧТО НЕТ, БЕЗ ТЕМПЕРАМЕНТА И ВНУТРЕННЕГО СТЕРЖНЯ. КОРОЧЕ ТРЯПОШНЫЙ. Я ТАКИХ ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА. А Я ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ, ТЕМПЕРАМЕНТНАЯ, ЯРКАЯ, ВСПЫЛЬЧИВАЯ СКОРПИОН (ОБЕЗЬЯНА). ЭТО И ПРИТЯГИВАЛО ДО ПОРЫ, ДО ВРЕМЕНИ. ПОКА ОН НЕ НАШЕЛ СЕБЕ РАКА (СОБАКУ), ЗАМКНУТУЮ КАК ОН САМ. НУ ВОТ И ИНТЕРЕСНО, КАК ДЕЛА СО СОВМЕСТИМОСТЬЮ ОБСТОЯТ ?
в ожидании чуда.....

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Сообщение Авалон » 14 ноя 2010, 22:27

вам совет время и места рождения обоих вы в разделе Астрология

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 13:57
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ирина2525 » 14 ноя 2010, 22:30

МОЯ ДАТА РОЖДЕНИЯ 25.10.1980 В 20.00 УКРАИНА Г. МАРИУПОЛЬ. (1 ЧАС НАЗАД ОТ МОСКОВСКОГО)
МУЖ 31.10.1972. ВРЕМЯ НЕ ЗНАЮ, МОСКВА
И НОВАЯ ЕГО СПУТНИЦА 22.06.1982 КАЛУГА
в ожидании чуда.....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ierophant » 14 ноя 2010, 22:52

Новый его брак распадётся. imho.

Венера у него в разрушительном градуса... А у Вас Марс в соединении с Антаресом..
Последний раз редактировалось Ierophant 14 ноя 2010, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Не оказываю услуг и консультаций в ЛС.
Ушёл в себя.) Вернусь не скоро.


Ом, божественное сознание. Видя тебя каждый день в человеческом образе, молю - будь вечным даршаном искренним сердцам !

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 13:57
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ирина2525 » 14 ноя 2010, 22:56

Ierophant, почему распадется ?
да он с ней просто уже 2 года живет, не в браке. а что можно сказать о старых наших взаимоотношениях ?
в ожидании чуда.....

Фея
Сообщения: 5326
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 01:13
Репутация: 1
Пол:

Как понять мужчину-рыбы?

Сообщение Верочка » 15 ноя 2010, 16:31

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как завоевать, понять, принять и удержать мужчину-рыбы? Тем более что мы с ним по определению несовместимы (я Лев). Заранее благодарна всем, кто откликнется!
7 чудес света: 1 - видеть, 2 - слышать, 3 - чувствовать, 4 - говорить, 5 - думать, 6 - радоваться, 7 – любить
НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 08:21
Репутация: 0

близнецы-весы

Сообщение hammer » 20 ноя 2010, 08:39

Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, советом. Конкретно про отношенния Весов(м) и Близнецов(ж).вот пишут все без проблем,только весы нерешительные. встретились мы случайно, понравились друг другу, все прям идеально было, понимали друг друга на самом высшем уровне. как лучше познакомились(и месяца не прошло и пяти встреч), я, весы, слелал первый шаг, и все закончилось очень быстро. да, я весы, взвешивал, оценивал, это для меня важно, оценил и решился, я решительный. и нашел для себя идеал - смысл жизни весов. но близнецам явно не понравился этот шаг, все, теперь ее как подменили. и получилось были чуть ли не самые совметимые, а стали чуть ли не врагами. при чем нет ничего такого во внешнем мире, из-за чего бы это было(ни старые отношения, ни новые, ни несовместимости какие-то жизненные, даже социальный статус один и интеллектуальное развитие). что вот этим близнецам не понравилось, ума не приложу. вот прошло уже 2 месяца, а моя жизненная гармония как нарушилась, так и не восстанавливается.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 20 ноя 2010, 12:41

hammer
Вы читали в теме, что не только солнце в знаке зодиака влияет на характер и отношения человека. Все отношения очень индивидуальны и у однихних и техже знаков могут складываться совершенно по разному.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 14:30
Репутация: 0

Сообщение Диана53 » 20 ноя 2010, 15:09

А можно посмотреть союз она-23.08.1976, он 19.11.1984г. Мы прям наговориться не можем, с другой стороны я впадаю в стопор при общении с ним. А можно ещё как то увидеть будущее наших отношений, очень надо...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»