Пограничные знаки зодиака*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 18:35
Репутация: 0

Сообщение Pureternity » 26 окт 2010, 17:36

:swoon:
Я поражена О_о
Adry,Вы сейчас написали то,что ощущалось,но я никак этого не могла поймать за хвост и выразить.Очень похоже.Во многом.Никогда бы не предположила,что меркурий через стрельца проявит себя так объемно.
Вам удалось меня не просто удивить,но и заставить серьезно подумать))
Спасибо :flirt:
Последний раз редактировалось Pureternity 29 окт 2010, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Бог нас любит, а любовь выше справедливости, иначе как объяснить то, что мы еще живы.

Если можно проснуться в другом месте.
Если можно проснуться в другое время.
Почему бы однажды не проснуться другим человеком?

Участник
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 23:07
Репутация: 0
Пол:

вопрос астрологам

Сообщение swet » 26 окт 2010, 22:40

Уважаемые Астрологи!!! Подскажите, пожайлуста, под каким знаком я родилась. Чувствую в себе черты Рака и в значительной степени Льва.23.07.1982 Беларусь, г. Полоцк, 19.35

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 16:07
Репутация: 0

Сообщение Uttara Ashadha » 27 окт 2010, 00:09

Вы родились с двумя планетами в знаке Рака и во Льве в натальной карте находится только Солнце , но учитывая ваши индивидуальные точки, которые попадают в знаки огненной стихии, соединение Марса и Плутона, а так же прогрессивные и Солнце, и Меркурий шествующие по знаку Льва, а также дирекционные показатели - не сомневаюсь, что вы можете чувствовать в себе энергию Огня.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 27 окт 2010, 11:29

swet
Планеты в гороскопе расположены следующим образом:

Луна 10.15 Девы
Солнце 0.30 Льва
Меркурий 28.34 Рака
Венера 3.37 Рака
Марс 24.02 Весов
Юпитер 1.25 Скорпиона
Сатурн 16.31 Весов
Уран 0.42 Стрельца
Нептун 24.46 Стрельца
Плутон 24.14 Весов
Узел 12.24 Рака
я вам отвечалв теме из чего вы сделаны роде. у ас стихия огня и воздуха 6 бало больше сего вода 10
Планеты которые кроме луны и солнца на вас лияют
Меркурий в знаке Рака
Меркурий в Раке часто является указанием на хорошую память. Ум синтетический, придающий больше значения общей картине, чем отдельным деталям ее проявления. Восприятие глубоко субъективно: все внешние впечатления человек как бы фильтрует через собственный опыт, и в результате то, что он видит и понимает, может совершенно не совпадать со мнением и впечатлениями других людей. Сильная интуиция позволяет обладателю Меркурия в Раке хорошо понимать язык символов, предвидеть исход событий, но он далеко не всегда делится своими открытиями с окружающими, поскольку не очень общителен.

Этот человек хорошо обучается и надолго запоминает полученные знания, но его красноречие и вообще интеллектуальные способности сильно зависят от эмоционального состояния. Поэтому в критических ситуациях, например на экзамене, обладатель Меркурия в Раке не всегда способен убедительно продемонстрировать свои знания.

Венера в знаке Рака
Обладатели Венеры в Раке нежны и заботливы, как никто другой, но истинная глубина их чувств открывается лишь близким людям. Посторонним они кажутся холодными и неприступными. Большие любители семейного уюта, они умеют поддерживать гармонию в семье, делать так, чтобы где бы ни были другие члены семьи, они всегда душой стремились домой.

Они очень привязчивы, влюбляются сразу и всерьез, а неудачи в любви переживают долго. Можно сказать, что душевные раны у этих людей вообще никогда не заживают, и с каждым новым негативным опытом они становятся все осторожнее и сдержаннее. Если же им повезет в любви, они заботятся о своем партнере, как о маленьком ребенке. А уж как они заботятся о детях - и говорить нечего. Если условия жизни позволяют, они все-гда предпочитают иметь несколько детей.

Нельзя судить об их достатке по одежде. Они не злоупотребляют украшениями, а в отношении к одежде скорее консерваторы. Эти люди привязываются к старым вещам и умудряются носить их так, что они всегда выглядят, как новые.

Обладатели Венеры в Раке - прирожденные хозяева, прекрасные кулинары. В отношении к деньгам они бережливы, но не скупы, и всегда готовы потратить крупную сумму (конечно, предварительно накопив ее), особенно если речь идет о приобретении для дома, детей или любимого человека. Они могут быть склонны к нарушениям пищеварения и часто вынуждены следить за своим питанием. Возможны осложнения в период кормления ребенка грудью, хотя обычно матери с Венерой в Раке стремятся сами кормить ребенка, как бы передавая ему с молоком частицу своей любви.

Неумеренность в еде и питье ведет к резкому увеличению веса - даже не столько за счет жира, сколько за счет скопления избытка жидкости в организме.

Марс в знаке Весов
Здесь, в кардинальном знаке, энергия Марса особенно доступна для освоения и сознательного использования. Такое положение в гороскопе часто указывает на предрасположенность к профессиям, требующим большой искусности - например, хирурга или ювелира. Эти люди восприимчивы, склонны к сотрудничеству, стремятся угадать мотивы поступков других людей, чтобы "идти в ногу" с ними.

Обладатель Марса в Весах хорошо знает, что у каждого явления есть две противоположных стороны, и потому может быть нерешительным в действиях. Но, с другой стороны, понимание всех последствий делает этих людей стратегами, и многие знаменитые военачальники имели Марс именно в Весах. Впрочем, иногда, стремясь скрыть свои колебания, они могут действовать слишком решительно и импульсивно.

Уделяя большое внимание противоположному полу, обладатели Марса в Весах отличаются большой обходительностью и не жалеют сил, чтобы угодить приглянувшемуся человеку. Они склонны влюбляться с первого взгляда, нередко рано вступают в брак, если этому не помешает какая-нибудь печальная история. Те, в чьем гороскопе Марс находится в Весах, могли бы рассказать не одну повесть о несчастной любви.

Сначала они очень спешат, стремясь завладеть любимым человеком, а потом, столкнувшись с повседневной совместной жизнью, начинают скучать. Нет ничего убийственнее для взаимоотношений Марса в Весах, чем скука. Тот, кто хочет сохранить союз, должен обязательно найти совместное активное занятие - спорт, путешествия, общую работу. Секс, в конце концов. Обладатели Марса в Весах очень сексуальны; единственное, что может им мешать - это нестабильный уровень энергии. Приливы безграничного энтузиазма у них сменяются периодами апатии, и надо учить себя справляться как с тем, так и с другим.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Участник
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 23:07
Репутация: 0
Пол:

Сообщение swet » 27 окт 2010, 12:01

Adry, огромное спасибо за подробный и развёрнутый ответ. Но к какому знаку мне себя относить???? от кого у меня больше характерных черт????

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 17:27
Репутация: 0

Сообщение Geil » 27 окт 2010, 12:42

Гороскоп должен быть только персанальным и на основе натальной карты сделан грамотным астрологом.Не так давно,прочитав выдержки из книги К.Дарагана на одном астрологическом сайте,я была просто поражена точным совпадением расчетов с текущей ситуацией.Это убедило меня,что астрология точная наука.Только ,если расчеты делает не недоучка-шарлатан.-))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 27 окт 2010, 13:37

swet
Вы солнечный лев и лунная дева.
Надо сомтреть еще АСЦ ваш где ну а лучше конечно же просто посмотреть полностью свою натальную карту
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 27 окт 2010, 13:39

Geil
астрология сама древняя наука и за огромное количество времени очень сильно продвинулас в перед. И основана, как вы и сказали на ТОЧНЫХ расчетах. И только точно высчитаные данные ваши планетарные дадут Вашу характеристику. А все остальное будет только общее и приблизитеьное
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Сообщение Luna » 27 окт 2010, 14:12

swet писал(а):Но к какому знаку мне себя относить????
солнце во льве. Значит, ко льву. Если в традиционном смысле, в каком все понимают знаки зодиака.
Совсем запутали девушку... :)

Асцендент в Стрельце - ещё один плюс в пользу огненной стихии.

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Сообщение Авалон » 27 окт 2010, 19:46

50/50 там где Солнце и АСЦ

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ierophant » 27 окт 2010, 20:33

Близнецы)
Не оказываю услуг и консультаций в ЛС.
Ушёл в себя.) Вернусь не скоро.


Ом, божественное сознание. Видя тебя каждый день в человеческом образе, молю - будь вечным даршаном искренним сердцам !

Участник
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 23:07
Репутация: 0
Пол:

Сообщение swet » 27 окт 2010, 20:37

:no:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 13:52
Репутация: 0

Рыбоовен или Овнорыба?))

Сообщение sad_star » 07 ноя 2010, 13:56

Здравствуйте, уважаемые астрологи!

Подскажите, пожалуйста, если я родилась в ночь с 20 на 21 марта 1982 года в 0.20, то я кто? Рыбы или Овен? Т.к. дата рождения у меня везде записана - 21ое марта, то я всю сознательную жизнь считала себя Овном и по большому счету все характеристики совпадали! Однако, недавно задумалась, что родилась-то я на Сахалине, разница с Москвой 7 часов, а время в гороскопах считается вообще по Гринвичу? Тогда получаетя, что родилась я 20го марта и не ночью, а средь бела дня!))

С некоторых пор читаю для себя в основном рыбьи гороскопы и тоже вроде бы почти все совпадает))
Подскажите, как же есть на самом деле? Какой у меня знак Зодиака? А то если кто спрашивает, я даже не знаю, что ответить, говорю "не определилась ещё"))

А еще, если не сложно, посмотрите про меня. Если можно личную жизнь, брак, что и когда сулит мне в этом смысле. А так же бизнес, занимаюсь строительством, моё ли это вообще? В последнее время длительный застой в делах, а ребятёнка кормить надо чем-то, вот уже и сомневаться начала, попала в этот бизнес очень случайно, может, оно и не моё, хожу, как лошадка на привязи... по кругу...

Спасибо, всем, кто откликнется!
:love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 07 ноя 2010, 14:00

sad_star
я тоже на границе знака родилась, только уже под утро))
и также читаю гороскопы и на рыбу и на овна)), а близкие называют меня "ни рыба, ни мясо")))
Livin' the dream

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 13:52
Репутация: 0

Сообщение sad_star » 07 ноя 2010, 14:07

Натуле4ка
А я уже хочу определиться)
А Вам тоже более менее подходят оба гороскопа или ни один?)) А какой знак Вам больше нравится? А стихия? Огонь или Вода?)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 07 ноя 2010, 14:09

sad_star
наверное не получится определиться, потому что влияние оказывают оба знака))
да, подходят и тот и другой))
Стихия Огонь)))))))
Livin' the dream

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 21:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Elenuccia » 07 ноя 2010, 15:24

У меня получилось,что Солнце все-таки в Овне 05' 23",так что будешь Овном! :flowers:
"И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной, для отделения дня от ночи, и для знамений, и для времен, и дней и годов; и да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ierophant » 07 ноя 2010, 15:43

Рыбы. imho
Не оказываю услуг и консультаций в ЛС.
Ушёл в себя.) Вернусь не скоро.


Ом, божественное сознание. Видя тебя каждый день в человеческом образе, молю - будь вечным даршаном искренним сердцам !

Ветеран
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Перламутр » 07 ноя 2010, 16:25

sad_star
чего тут гадать-то?
полные данные давайте и все будет понятно...
место рождения еще нужно...

в этом случае узнаете где находится Солнце,
хотя у "переходников", действительно чувствительны оба знака...
"Во всем мне хочется дойти
до самой сути.
В работе, в поисках пути,
в сердечной смуте..." Б. Пастернак

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 13:52
Репутация: 0

Сообщение sad_star » 07 ноя 2010, 16:38

Перламутр
место рождения пос. Леонидово, Поронайский р-н, Сахалинской области

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»