мужчина-козерог!

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 09:29
Репутация: 0

Сообщение natany » 27 ноя 2010, 12:35

потом он мне пишет, а как там с народом?? я ему отвечаю,если тебе народ нужен тогда не приходи... он отвечает,нет мне достаточно тебя!!! ну вот как то все вот так... он спокойный такой и веселый.нравится он мне, и я ему,ЧУВСТВУЮ ЭТО. но что то мешает,мне кажется во мне проблема чтоли или...он в принципе не красавец.даже ниже меня ростом)))но вот что то зацепило!
я не злопамятная, но хату спалю....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Тaис » 27 ноя 2010, 15:59

starХ писал(а):Если Козерог влюбляется - он с предложением долго не тянет, во всех остальных случаях он просто пудрит мозги - цветочки, подарочки и не более. 8)
Согласна.

А вообще, после знакомства с двумя козерогами у меня пропало желание с такими людьми отношения стоить.
Со стрельцами мне очень хорошо. :wink:

natany, рост вообще ерунда.
Жизнь – это стойкое стремление к чему-то новому, лучшему, великолепному.

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 17:49
Репутация: 0

Сообщение Diana12310 » 27 ноя 2010, 16:30

:)
Последний раз редактировалось Diana12310 06 дек 2010, 16:31, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 09:29
Репутация: 0

Сообщение natany » 27 ноя 2010, 17:02

Diana12310 писал(а):мне тоже кажется козерог немного сложным и не в обиду другим козерогам, скучным...
тоже люблю больше огненные знаки, мне с ними очень весело, но с огнем воде сложно, постоянные ссоры и конфликты! и у меня действительно с любым огненным знаком в итоге случались скандалы и ссоры...

ну мой и не думает делать мне предложение.... :'( это я просто сама так хочу :yes:
все же есть какие-то способы чтобы он вдруг понял что только меня видит в роли своей жены :) но для этого наверно надо горы свернуть чтоб он так подумал...

а почему мы должны горы сворачивать??? у тебя ситуация по сложнее у него жена есть, и вообще готов ли он уйти к тебе?? а у меня раскачивать придется видимо долго .пока мне не надоест :'( а вообще мне кажется сл мной он только красуется..и все(((
я не злопамятная, но хату спалю....

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 17:49
Репутация: 0

Сообщение Diana12310 » 28 ноя 2010, 12:52

да не хочет он бросать свою жену, я это знаю! :'( в том то и дело... и наши отношения не такие близкие и хорошие... в том то и дело...((((((

и не дурак он, простыми хитростями его не возьмешь, тоже понимает что многие ведутся на его кошелек :)
НО Я ХОЧУ ЕГО ПОЛУЧИТЬ!!! :razz: мне это надо!)))

но а твой похоже действительно любит морочить голову... а откровенно поговорить с ним не хочешь? ну типа так и сказать, что не могу понять тебя... в таком плане... или ты боишься что он может включить потом мороз?

Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 09:29
Репутация: 0

Сообщение natany » 28 ноя 2010, 21:55

боюсь,что сразу стопор будет.или вообще убежит. надо что бы он хорошо прикепел ко мне...вообще.как мне кажется девушек мой меняет по мере возможности,если вообще меняет... как бы его привязать к себе..незнаю..уже хотела потеряться,думаю не буду отвечать..а вдруг все испорчу..что делать?? а может не заморачиваться и все..


сходили мы все таки с ним в кино!! первый раз общалась с ним,когда он трезвый. такой скромный оказался)) ни за руку взять ни обнять,вижу по глазам,что нравлюсь,чувствую что хочет обнять ,но все как то не так((( что такое.может все придумала,но чувствую же!
я не злопамятная, но хату спалю....

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 17:49
Репутация: 0

Сообщение Diana12310 » 30 ноя 2010, 12:54

:)
Последний раз редактировалось Diana12310 06 дек 2010, 16:32, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 09:29
Репутация: 0

Сообщение natany » 30 ноя 2010, 14:34

они у нас какието одинаковые)) говорят они очень сдержанные,не знают как продемонстрировать свои чувства. причем я по глазам вижу.что хочет обнять,но..... сама я тоже не лезу!

и по пьяне только обнимает и целует,а я то не пью!!!

я,любовную магию неееет!!! да и зачем нужно,хотя иногда мысль такая промелькивает ченить сделать!

тебе может забеременить от него?
я не злопамятная, но хату спалю....

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 17:49
Репутация: 0

Сообщение Diana12310 » 30 ноя 2010, 18:55

:)
Последний раз редактировалось Diana12310 06 дек 2010, 16:32, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 09:29
Репутация: 0

Сообщение natany » 30 ноя 2010, 19:22

мда.... кто нибудь скажите.что нам делать!!!

вообще мне кажется.мне одной это надо.а он так.... нравится общаться со мной,может время провести и все((((((((((((((
я не злопамятная, но хату спалю....

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 07:58
Репутация: 0

Сообщение Mutable » 13 дек 2010, 10:18

Девченки, а вот такой вопрос: Что сделать, чтобы привязать к себе женатого К., но только как постоянного любовника, мне не надо, чтобы он бросал семью, просто очень нравится он мне. Что такого ему надо говорить, чтобы он чувствовал желание по-чаще видеться? Очень ласковый, секс просто как для меня на заказ, не болтливый, спокойный, но предвижу трудности в свиданиях, мне бы раз 5 в месяц. Что посоветуете? Можно ли ему говорить воткрытую, что он очень нравится?
Казнить Нельзя Помиловать

Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 09:29
Репутация: 0

Сообщение natany » 13 дек 2010, 10:43

мое мнение судя по своему,что не надо говорить о том как вы к ниму относитесь.он что сам не видит и не чувствует ваше отношение к нему?
я не злопамятная, но хату спалю....

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 07:58
Репутация: 0

Сообщение Mutable » 13 дек 2010, 11:07

natany писал(а):мое мнение судя по своему,что не надо говорить о том как вы к ниму относитесь.он что сам не видит и не чувствует ваше отношение к нему?
Так вопросы задает на эту тему, соскучилась ли, вспоминала ли. Он старше, мне 36, ему за 40
Казнить Нельзя Помиловать

Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:09
Репутация: 5

Сообщение Гунн » 13 дек 2010, 14:03

Разбавлю женскую компанию и поделюсь, то что знаю о козерожках.
Козероги сказать что прям уж такие скрытные и упертые будет не правильно. То что постоянно что-то обваривается в голове это точно. Определенная прямота и угловатость присутствует, но козерога нужно довести до этого состояния 8) По упертости козерог далеко овнам не конкурент. А чтоб добраться до его сердца, нужно прежде растопить вокруг него "лед" и снести все заборы, заграждения и очистить минные поля. Больше прагматик, чем романтик, но романтичность присутствует одназначно, неплохо пишут стихи. А так уже от многих девушек слышал, что козерог в принципе золотая середина.

Шуточное P.S. козерогу не возможно наставить рога, он уже с ними родился :D .

Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 09:29
Репутация: 0

Сообщение natany » 13 дек 2010, 18:36

Гунн писал(а):Разбавлю женскую компанию и поделюсь, то что знаю о козерожках.
Козероги сказать что прям уж такие скрытные и упертые будет не правильно. То что постоянно что-то обваривается в голове это точно. Определенная прямота и угловатость присутствует, но козерога нужно довести до этого состояния 8) По упертости козерог далеко овнам не конкурент. А чтоб добраться до его сердца, нужно прежде растопить вокруг него "лед" и снести все заборы, заграждения и очистить минные поля. Больше прагматик, чем романтик, но романтичность присутствует одназначно, неплохо пишут стихи. А так уже от многих девушек слышал, что козерог в принципе золотая середина.

Шуточное P.S. козерогу не возможно наставить рога, он уже с ними родился :D .

вот я и прошу совета.что мне делать...

мы общаемся в нете уже больше двух месяцев, когда я узжала.он сказал,как он тут будет без меня.как я его оставлю... видимся два раза в неделю.. ну как узнать о его чувствах не знаю... или до такой степени все скрываемо..??
я не злопамятная, но хату спалю....

Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:09
Репутация: 5

Сообщение Гунн » 19 дек 2010, 20:35

natany писал(а): вот я и прошу совета.что мне делать...
мы общаемся в нете уже больше двух месяцев, когда я узжала.он сказал,как он тут будет без меня.как я его оставлю... видимся два раза в неделю.. ну как узнать о его чувствах не знаю... или до такой степени все скрываемо..??
Советы давать дело не благодарное. Все зависит только от вас двоих. Козероги не любят перемен, тем более если это связано с определенными ограничениями их "свобод".
Слышал мнение, что женщина делает выбор, а мужчине позволяют только подвердить этот выбор при полной уверенности, что это он сам сделал выбор. Так вот с козерогами гораздо сложнее это он выбирает, но если он сделал выбор, то будьте готовы быть счастливой. Ну естественно бывают исключения из правил. А так попытайтесь узнать его интересы, хобби, если интересы совпали, то "открыть" его получиться быстро, а если вам это безразлично и того хуже не понравилось, то всего скорее он вас бросит, чем свои интересы. Дальше уже сама, как говорится молодость не порок, а возможность стать седовласым мудрецом или просто седовласым. Удачи с вилкопоповецким
:)

Старожил
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Наталийка » 19 дек 2010, 21:23

Да, бедные мужчины-козероги. Такие они разные, но есть похожие черты. Попробую описать их.
Самое главное -не нужно ни в чем ограничивать их свободу. Нужно оставаться яркой, независимой и желанной, чтобы у него не пропало желание вас завоевывать. Так, конечно, говорят о многих мужчинах, но с козерогом это правда на 100%. Козерог увлекшись бросается в погоню за своей мечтой, но поймав ее, оставляет "в клетке" и уходит по своим делам. И женщины начинаю вешаться на шею, соблазнять и все такое. Все зря.
Козероги очень меркантильные, хоть и кажутся временами романтичными. У них все четко. Они вам точно скажут почему выбрали именно вас, за какие качества и чего ожидают от вас в будущем. Если в их планы входит жениться-может жениться через 2 дня после знакомства. А если нет и не заставите ни чем.
Чем можно привлечь козерога? Дать ему то, что он ценит: материальные блага, престиж, уверенность в завтрашнем дне.
Когда он увидит что вы самая обаятельная и привлекательная, хорошая хозяйка и будете верной женой-женится.
Еще немаловажный фактор-одобрение друзей. Если их друзья вас невзлюбили, они прислушаются и учтут.
Удачи всем! :love:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 23:15
Репутация: 0

Сообщение Siona » 19 дек 2010, 22:25

Беседа о козерогах взагали... ИМХО - всё равно, что читать гороскоп в какой-то газетке из киоска "Союз-печать"... "Всех козерогов ожидает денежная удача" или что-то типа "Все козероги любят зелёный горошек и кружевные стринги"...

Каждый из них разный - разные даты рождения, а значит разное расположение планет в момент рождения, а следовательно и разный характер, разная судьба... особенно это касается тех, кто ближе к "стыку" с соседними знаками родился...
Блажен кто верует, силён - кто ведает!

Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:09
Репутация: 5

Сообщение Гунн » 19 дек 2010, 23:48

Siona писал(а):Беседа о козерогах взагали... ИМХО - всё равно, что читать гороскоп в какой-то газетке из киоска "Союз-печать"... "Всех козерогов ожидает денежная удача" или что-то типа "Все козероги любят зелёный горошек и кружевные стринги"...

Каждый из них разный - разные даты рождения, а значит разное расположение планет в момент рождения, а следовательно и разный характер, разная судьба... особенно это касается тех, кто ближе к "стыку" с соседними знаками родился...
Так так про денежную удачу в кружевных стрингах по подробнее :)
Правильно подметила про "пограничников", вроде даже у них есть свои знаки, типо Лебедь

Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 09:29
Репутация: 0

Сообщение natany » 20 дек 2010, 10:27

как оказалось мой козерог очень скоромный...я как то сказала, что не надоела ли ему эта вечная перепись в нете..услышала в ответ,что он хочет со мной вместе жить,чтобы чаще меня видеть!!! а по пьяной лавочке сказал мне,что я у него ко мне что -то что не отпускает его ни как... увидел и влюбился,но любви с первого взгляда не бывает,сам говорил!!!

по поводу вешаться на шею,вы правы не нужно!

по поводу друзей тоже.мой козерог сам сказал.что прислушивается к мнению друзей!

по поводу того его хобби,как выямняется у нас много общего:он и я смотрим футбол,пьем чай только с разбавленный водой.яблоки только кислые....!

но теперь он знает ,что у нас типа взаимность,хорошо это или плохо я не знаю..??...(может я тут понаписала всякой ерунды,но оч.хочу быть с ним)
я не злопамятная, но хату спалю....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»