Раки, все о знаке.*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 01:18
Репутация: 0

Сообщение Lerianna » 21 сен 2010, 20:02

Searcher,
Вы говорили:
"Человек - прежде всего душа. Она не ему принадлежит, а богу.
Поэтому вы и не можете принадлежать кому-то, кроме него." ------------

----------- Ваша мысль мне понятна. :flowers:




Карамелька,
если увидите у него кольцо - делайте вид, что Вам наплевать и все-равно. Не расспрашивайте его, ибо - все-равно оправдается... Мне, кстати, в этой же теме советовали, в аналогичной ситуации, пожелать человеку счастья и отпустить! :bye: :bye: :bye:

P.S.: если кольца не увидите - это еще ни о чем не говорит, т.к. многие мужчины на работу кольца не надевают...

P.S.: Класс!!! Новые смайлики появились неожиданно для меня!!!

Посетитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 20:17
Репутация: 0

Сообщение Хлоя » 21 сен 2010, 20:17

Searcher писал(а):Человек - прежде всего душа. Она не ему принадлежит, а богу.

Поэтому вы и не можете принадлежать кому-то, кроме него.
А тут я с Вами не соглашусь :) Это ваше, чисто субъективное мнение, построенное на различных теориях, Вы не можете это утверждать.
Любовь - восхитительный цветок. Но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его...(Стендаль)

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 май 2008, 11:36
Репутация: 0

Сообщение Searcher » 21 сен 2010, 20:36

Хлоя писал(а):А тут я с Вами не соглашусь Это ваше, чисто субъективное мнение, построенное на различных теориях, Вы не можете это утверждать.
Конечно мое, как же иначе. :flowers:
Каждый видит только то, что хочет видеть из того что может.

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:34
Репутация: 0

Сообщение Карамелька » 21 сен 2010, 20:42

Deepred76 писал(а):Карамелька
Что же вы себя так сильно не любите, что готовы придумать ему любое оправдание... :dont_know:
Ну вот так вот...люблю...и ничего не могу с собой поделать :dont_know:

добавлено спустя 53 секунды:
Lerianna писал(а):Searcher,
Вы говорили:
"Человек - прежде всего душа. Она не ему принадлежит, а богу.
Поэтому вы и не можете принадлежать кому-то, кроме него." ------------

----------- Ваша мысль мне понятна. :flowers:




Карамелька,
если увидите у него кольцо - делайте вид, что Вам наплевать и все-равно. Не расспрашивайте его, ибо - все-равно оправдается... Мне, кстати, в этой же теме советовали, в аналогичной ситуации, пожелать человеку счастья и отпустить! :bye: :bye: :bye:

P.S.: если кольца не увидите - это еще ни о чем не говорит, т.к. многие мужчины на работу кольца не надевают...

P.S.: Класс!!! Новые смайлики появились неожиданно для меня!!!
спасибо :love: я так и собираюсь сделать

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Deepred76 » 21 сен 2010, 20:45

Карамелька
Это не любовь.. Себя надо любить, женился - счастья пожелать и другим увлечься. А так вы сами страдаете и его мыслями привязали
Мудрость часто имитируют с помощью эрудиции..

Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 01:18
Репутация: 0

Сообщение Lerianna » 21 сен 2010, 21:04

Deepred76,

а если "мыслями привязать" - то может человек вернуться? или это бесполезно все-равно? :dont_know: :dont_know: :dont_know:

Я думаю - бесполезно! Он свой выбор сделал. :bye:

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Deepred76 » 21 сен 2010, 21:22

Lerianna
Зачеи ей мужчина, которому она не нужна????
Мудрость часто имитируют с помощью эрудиции..

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:34
Репутация: 0

Сообщение Карамелька » 21 сен 2010, 22:16

Deepred76 писал(а):Lerianna
Зачеи ей мужчина, которому она не нужна????
Да не нужен он мне теперь женатый...я же не знала и он говорил, что не собирается жениться и что у него никого нет...а теперь конечно это меняет ситуацию...это был для меня сюрприз :dont_know:

Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 01:18
Репутация: 0

Сообщение Lerianna » 21 сен 2010, 22:33

Карамелька,
а мой Рак мне солгал, что женился. Он просто уехал далеко. А чтоб не рвать друг другу нервы, сказал, что женился. Но я уже переболела и не переживаю больше по этому поводу.

Вот они все такие, эти Раки...
:bye: :bye: :bye:

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:34
Репутация: 0

Сообщение Карамелька » 21 сен 2010, 22:39

Lerianna писал(а):Карамелька,
а мой Рак мне солгал, что женился. Он просто уехал далеко. А чтоб не рвать друг другу нервы, сказал, что женился. Но я уже переболела и не переживаю больше по этому поводу.

Вот они все такие, эти Раки...
:bye: :bye: :bye:
Да.....жесть... сочувствую....почему они все такие лгуны и трусы? :dont_know:

Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 01:18
Репутация: 0

Сообщение Lerianna » 21 сен 2010, 22:44

А кто их знает... Чужая душа - потемки!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 21 сен 2010, 23:47

Карамелька, а он же говорил, что вы - друзья. То есть он с Вами именно такие отношения ценит. Поэтому, на мой взгляд, гораздо лучше было бы, хоть и труднее, наверное, наоборот, не проявлять пофигизма, а выразить активный интерес, искренний и чистый. Спросить, почему не говорил, расспросить все мелочи о ней и т.д. ИСКРЕННЕ пожелать ему счастья.

Помню, когда я первый раз выходила замуж, я хваталась за всех попадавшихся мне мужчин (не буквально), в надежде, что кто-то это остановит, и я не вляпаюсь в брак. Может быть и он так же за Вас "хватался"...

Если Вы любите его, то раз ему нужен друг, станьте ему другом. Ведь любовь - это когда желаешь счастья человеку, а не когда хочешь от него чего-то для себя. Но если искренне желать ему счастья слишком трудно, тогда нужно просто сказать то, что Вы о нем и об этой ситуации думаете. Жестко и конкретно. Без выяснения отношений. Играть пофигизм, мне кажется, глупо, по-детски, хотя это как раз легче всего. Но от такого поведения Вам точно легче не станет.
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:34
Репутация: 0

Сообщение Карамелька » 22 сен 2010, 20:32

Единовременная писал(а):Карамелька, а он же говорил, что вы - друзья. То есть он с Вами именно такие отношения ценит. Поэтому, на мой взгляд, гораздо лучше было бы, хоть и труднее, наверное, наоборот, не проявлять пофигизма, а выразить активный интерес, искренний и чистый. Спросить, почему не говорил, расспросить все мелочи о ней и т.д. ИСКРЕННЕ пожелать ему счастья.

Помню, когда я первый раз выходила замуж, я хваталась за всех попадавшихся мне мужчин (не буквально), в надежде, что кто-то это остановит, и я не вляпаюсь в брак. Может быть и он так же за Вас "хватался"...

Если Вы любите его, то раз ему нужен друг, станьте ему другом. Ведь любовь - это когда желаешь счастья человеку, а не когда хочешь от него чего-то для себя. Но если искренне желать ему счастья слишком трудно, тогда нужно просто сказать то, что Вы о нем и об этой ситуации думаете. Жестко и конкретно. Без выяснения отношений. Играть пофигизм, мне кажется, глупо, по-детски, хотя это как раз легче всего. Но от такого поведения Вам точно легче не станет.
Да он вообще странно себя вёл....если бы он сразу сказал мне, что он женится собирается... а то всего захотел ....да он говорил, что друзья и в то же время распускал руки и говорил...ты же умеешь ждать...получается он дал мне надежду непонятно зачем и сам женился....... нужно было с самого начала мне сказать правду я бы и не привязывалась к нему. Пофигизм я играть не буду а то получится всё наоборот....что я увижу кольцо и промолчу? сразу подумает, что заело...наоборот расспрошу всё... и пожелаю счастья...всё верно... я единственное на него обижена за то, что он мне сразу всё не сказал было бы всё по другому.....ну чтоже теперь поделать....

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 22 сен 2010, 20:48

Вот вам и Рак... :no: Эгоисты они, это точно. Себя любимого лишь бы ублажить... Слишком боятся, что останутся с носом. Вот и выстраивают вокруг себя разные заборы, да лазейки...
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 04:35
Репутация: 0

Сообщение Trina » 23 сен 2010, 11:01

Знаете, на самом деле Рака легко понять, все Раки привязаны к семье, у раков свои определенные ценности, раки на самом деле очень ранимы и чувствительны, когда они попадают в незнакомую для них ситуацию, делают шаг назад, а то порой два или три, либо уходят в сторону. Когда рака задевают за живое он может сильно обидеться, уйти в себя, либо наоборот впасть в агрессию. Рак самый приспосабливаемый знак зодиака, он в любой момент может одеть маску, ту которая подходит в ситуации ( но только в тех повторюсь, которые они могут предугадать)
И только дома, в семье с родными и близкими можно узнать настоящего рака, т.к. он не всех пускает в свое сердце, но если впустит, то уже не отстанет, вцепится в вас и будет держаться до победы.

:)

Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 09:26
Репутация: 0

Сообщение pip_boy » 23 сен 2010, 11:07

Trina писал(а):Знаете, на самом деле Рака легко понять, все Раки привязаны к семье, у раков свои определенные ценности, раки на самом деле очень ранимы и чувствительны, когда они попадают в незнакомую для них ситуацию, делают шаг назад, а то порой два или три, либо уходят в сторону. Когда рака задевают за живое он может сильно обидеться, уйти в себя, либо наоборот впасть в агрессию. Рак самый приспосабливаемый знак зодиака, он в любой момент может одеть маску, ту которая подходит в ситуации ( но только в тех повторюсь, которые они могут предугадать)
И только дома, в семье с родными и близкими можно узнать настоящего рака, т.к. он не всех пускает в свое сердце, но если впустит, то уже не отстанет, вцепится в вас и будет держаться до победы.

:)
Да ..а когда девушка в нашем сердце, но не с нами...это безумно больно.....
Я всего лишь незнакомец,в странном мире....
Для благодарностей =-)

Старожил
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: 02 май 2010, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бесподобная » 23 сен 2010, 11:10

Trina
согласна с вами!
И только дома, в семье с родными и близкими можно узнать настоящего рака, т.к. он не всех пускает в свое сердце
да... :'( :love:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 04:35
Репутация: 0

Сообщение Trina » 24 сен 2010, 12:43

pip_boy
Я сама рак, я понимаю душевные терзания...
:'(

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 02:01
Репутация: 0

Сообщение Кошка-Лукошка » 03 дек 2010, 19:53

Вопрос по мужчинам-ракам (не смогла перечитать тему если было скажите хоть примерно на какой странице).
А вопрос такой:
Муж рак, черта которая меня раньше раздражала, это манера разговаривать с девушками (женщинами и прочим женским полом) так, что казалось что он их "соблазняет", достаточно неприятная ситуация когда в твоем присутствии "строят глазки" другим. Со временем я поняла, что это просто манера общения (работаем вместе, дома вместе + муж отчаянный домосед, так что под "наблюдением" 24 часа :) ) никогда ТТТ не был замечен ни в чем компрометирующем НО окружающие девушки иногда неправилно воспринимают такое общение. Со временем, люди которые с нами общаются длительное время тоже перестают воспринимать такое его общения за "соблазнение" и все становится на свои места.
И тут моя лучшая подруга знакомится с МЧ тоже раком, его поведение аналогично, но подругу оно как и меня в прошлом страшно злит, на мои увещивания что это черта такая раков она не поддается, говорит что на работе он ведет себя подругому (они вместе работают общих друзей нет), и только с ней он пялится на всех подряд.
Отсюда вопрос, такое "любвиобильное" поведение характерно для всех раков или это больше особенности характера?

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 май 2008, 11:36
Репутация: 0

Сообщение Searcher » 03 дек 2010, 21:57

Кошка-Лукошка писал(а):Вопрос по мужчинам-ракам (не смогла перечитать тему если было скажите хоть примерно на какой странице).
Такая манера общения. Без задних мыслей. :)
Каждый видит только то, что хочет видеть из того что может.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»