Раки, все о знаке.*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:37
Репутация: 0

Сообщение patrice » 12 янв 2011, 19:39

Настёночка писал(а):
patrice писал(а): надо прекращать истерить... :-[ :eat1:

эххх.....надо себя сдерживать и контролировать...
Каждый раз зарекаюсь - не получается! :)
да и я каждый раз...но вот что-то выбесит..и понеслась душа в рай..

но раз такая реакция..как-то уже страшно.. :barrier:

я же тут еще одна, не к кому даже обратиться...поговорить..развеяться..((

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Deepred76 » 12 янв 2011, 20:50

Ревность признак неуверенности в себе девочки... Если вы знаете, что в момент обид ваш Рачок неадекватен, не проще ли оставить его на время в покое?
Мудрость часто имитируют с помощью эрудиции..

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:37
Репутация: 0

Сообщение patrice » 12 янв 2011, 20:57

Deepred76 писал(а):Ревность признак неуверенности в себе девочки... Если вы знаете, что в момент обид ваш Рачок неадекватен, не проще ли оставить его на время в покое?
может и так..но ничего с собой поделать не могу... я такая))) наверное, я не уверенная в себе)) просто в отношениях могу быть только я ...самая-самая...и никого еще там..
я считаю, если еще кто-то присутствует, то мне не нужны такие отношения, где меня не ценят!

и я еще не знала, что может последовать такая реакция..мы всего то вместе 3 месяца живем... притирка... ( после этого всю ночь читала его гороскопы..ууухххх)

может и проще оставить в покое..наверное, со временем научусь..но пока уж слишком невыносимо быть оставлять в покое.. тяжко так что была готова брать билет и сваливать отсюда! хотя и понимаю, что этим могу сделать только хуже...

спасибо всем огромное кто отписался! :)
а то тут не с кем мне пока поговорить о том, что внутри творится...

Старожил
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:08
Репутация: 0

Сообщение Настёночка » 14 янв 2011, 15:41

А мне кажется это не неуверенность в себе, и не ревность, а чувство собственности и обостренное чувство собственного достоинства, я сама такая же :)
Кто-то в паутину религий попался, кто-то грезит пришельцами с Марса, а я пряду свою тонкую нить...

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Deepred76 » 15 янв 2011, 12:34

Но мужчина же не ваша собственность... оо имеет право выбора. насильно все равно не удержите...
А насчет того, что кого-то назвал.. Как пример. Общаюсь с молодым человеком в инете. Ни разу не виделись, живем в разных странах. Он меня называет солнышко... Ну манера у него такая.. Может не стоит заморачиваться, ведь ваш мальчик с вами, а не с ней :flowers:
Мудрость часто имитируют с помощью эрудиции..

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:37
Репутация: 0

Сообщение patrice » 19 янв 2011, 15:05

Deepred76 писал(а):Но мужчина же не ваша собственность... оо имеет право выбора. насильно все равно не удержите...
А насчет того, что кого-то назвал.. Как пример. Общаюсь с молодым человеком в инете. Ни разу не виделись, живем в разных странах. Он меня называет солнышко... Ну манера у него такая.. Может не стоит заморачиваться, ведь ваш мальчик с вами, а не с ней :flowers:
а мне кажется тут дело еще и в том, что себе человек может позволить, а что нет.
я, например, не буду никого называть как-то ласково, т.к. знаю, что это не правильно по отношению к моему молодому человеку и ему будет неприятно, да и желания нет... Если уж я его выбрала, значит - он самый лучший!

а по поводу не ваша собственность - согласна. Я никого не держу, но если он имея отношения со мной еще кому-то может позволить уделять внимания, которое я посчитаю более чем дружеское, тогда и мне таких отношений не надо!
Т.к. я сама готова быть только с ним. :)

Старожил
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 18 май 2010, 10:53
Репутация: 1

Сообщение Boni03 » 03 фев 2011, 13:53

patrice
так это же было до вас!может он просто хочет что бы по ревновали
сейчас же он с вами и только ваш.не накручивайте себя!

у меня кстати тоже парень рак.как все пишут "шаг вперед.два назад" - он точно.но я с ним чувствую стабильность отношений.он очень нежный.внимательный до мелочей(я такое еще не встречала в своей жизни).очень умный и заботливый.друг прекраснейший как я вижу.романтик.любит уют и красивый накрытый стол.и еще сластена))и любит много разговаривать.шутить.с ним вообщем не соскучишься)))
я кстати.рыба

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:37
Репутация: 0

Сообщение patrice » 04 фев 2011, 19:11

Boni03 писал(а):patrice
так это же было до вас!может он просто хочет что бы по ревновали
сейчас же он с вами и только ваш.не накручивайте себя!

у меня кстати тоже парень рак.как все пишут "шаг вперед.два назад" - он точно.но я с ним чувствую стабильность отношений.он очень нежный.внимательный до мелочей(я такое еще не встречала в своей жизни).очень умный и заботливый.друг прекраснейший как я вижу.романтик.любит уют и красивый накрытый стол.и еще сластена))и любит много разговаривать.шутить.с ним вообщем не соскучишься)))
я кстати.рыба
да вот и именно что не накручивать не получается((( сама придумаю, сама поверю, сама накручу..и понеслась((( самой противно ..но ничего поделать не могу...
до меня..но они же продолжали общаться...

а по поводу умный и заботливый..да...он просто чудо...)))
вы рыба, а он рак..оба знака воды... мне даже казалось, что эти знаки чем-то схожи.. :)
удачи вам с вашим раком))

Старожил
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 18 май 2010, 10:53
Репутация: 1

Сообщение Boni03 » 05 фев 2011, 15:02

patrice
я тоже люблю этим пострадать)но надо брать себя в руки..иначе потеряете его.он же с вами.если бы он вас разлюбил или ему нравилась другая.ушел бы и ни чего бы не удержало
вы рыба, а он рак..оба знака воды... мне даже казалось, что эти знаки чем-то схожи.. Улыбка
удачи вам с вашим раком))
да..много общего у нас с ним)
благодарю!и вам удачи с вашим рачком))
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Я Рак. Что мне с этим делать?

Сообщение Innamoramento » 28 мар 2011, 10:26

Добрый день. Я по знаку зодиака Рак. Хотелось бы узнать, можно ли сделать этот знак менее восприимчивым?

Одна из черт типичных Раков - обидчивость, а я как раз типичный и есть судя по натальной карте. Меня может глубоко ранить любое слово, я очень чувствительна во всем: слова, люди, поступки, жесты, даже музыку вижу по-своему, поэтому и люблю все в миноре.
А так хочется увидеть свет и позитив! Но даже в самой маленькой позитивной смске я всегда откопаю слово, пойму его не так и закачу истерику или начну рыдать. А если уж разозлят - пру все подряд, т.к. легко впадаю в состояние аффекта.
Еще одна проблема, я всего боюсь и чуть что - сразу пячусь назад и прячусь под панцирь.

Это все когда-нибудь закончится? Ведь такая я никому не стану нужна.
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Ветеран
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение хельга 33 » 28 мар 2011, 11:50

Согласна, с такими людьми сложно общаться, хочется убежать и переждать бурю. У меня сынуля рак и все что вы описали точно: обидчивость, истерики ,слезы. Но радует одно раки быстро отходчивые если их нетрогать в этот момент и еще они очень добрые, ради того кого любят в доску расшибуться и окружат заботой. Так что мне кажется таким знакам нужна искренняя любовь окружающих . :)
Последний раз редактировалось хельга 33 28 мар 2011, 11:53, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 28 мар 2011, 11:52

хельга 33
Вот это правда! Сначала взорвусь и все выскажу! А через сутки максимум могу на коленях просить прощения! :'( Но контролировать не могу себя, когда обидят или разозлят...
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Ветеран
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение хельга 33 » 28 мар 2011, 12:26

Но это замечательно, не каждый может признать свои ошибки и попросить прощение.Но зато раки очень общительные и веселые , у них всегда много друзей и с ними не скучно и интересно. А для некоторых знаков это много значит. И мне кажется противоположный пол к ним очень даже притягивается.
Последний раз редактировалось хельга 33 29 мар 2011, 11:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 28 мар 2011, 12:37

Innamoramento писал(а):Одна из черт типичных Раков - обидчивость
другая, не менее ярко выраженная - чувство юмора. Исходя из этого, с вопросом "что делать", думаю пояснения не нужны :)

:flowers:

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 28 мар 2011, 12:39

хельга 33
Лично я общительна только с теми, кого уважаю и доверяю. остальных держу на расстоянии.
-=Drugaya=-
Переводить все в шутку чтоли? =-0
Кстати, кто-то обещал новую розу посадить. Давно так обещал 8)
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 28 мар 2011, 12:44

Innamoramento писал(а):стати, кто-то обещал новую розу посадить. Давно так обещал
вообще, лилию хотела бы ))
пока руки не доходят, бум заказов. сегодня первый день за долгое время расслабляюсь в компании пива) лилии придется ждать до 10 апреля. +/- пару дней.
про Ч.Ю. - да. смотреть на ситуацию прежде всего с комичной точки, если можно так выразиться. Поверьте на слово, сама обидчивостью отличаюсь крайне) Так сразу 2 плюса: вместо обиды получаем положительный заряд. второе - притягиваем к себе еще более положительное (не в смысле - "покалсть", в смысле "позитив" ) :)

Ветеран
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение хельга 33 » 28 мар 2011, 12:54

Drugaya
На счет комичной точки зрения. :wink:

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 28 мар 2011, 13:00

-=Drugaya=-
хельга 33
Видимо, у вас Раки не типичные, то есть больше похожи на другой знак. а у меня в натальной карте прописано, что я меланхолик и пессимист :'(
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 28 мар 2011, 13:03

Innamoramento
да Вы просто не пробовали :yes: :flowers:
уверена, Вам придется по вкусу (и это написала девушка, которая проснулась в слезах и бросилась звонить dissolutezz'е в соплях.. ржач, вообще :D )

Ветеран
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение хельга 33 » 28 мар 2011, 13:27

Да меланхолик и пессимист =-0 , это сложнее ,чем просто рак. :) Даже незнаю ,что еще сказать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»