Раки, все о знаке.*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 30 мар 2011, 16:08

И я - Рак :) Ранимость, мнительность, фантастическая способность накрутить ситуацию буквально с нуля... Но что хочу сказать - с возрастом притупляется все равно. Больше жизненного опыта - и уже те мелочи, которые раньше раздувались до масштабов вселенской катастрофы, уже воспринимаются значительно спокойнее. Ну и работать надо над собой! И кстати, очень помогает работа с чакрами, медитации.

olya_ya
жор иногда нападает!
Вот это даааа) Любят Раки энто дело...

Я вообще смотрю - Раки много чего любят, что приносит чувственное удовольствие (не буду углубляться)! Понятно, что все любят, но вот Раки прямо таки оооочень любят.

dissolutezza

Е-мое! Ты притягательна для Раков в истерике! Какая-то аж тенденция :)
Dance or die (c)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20810
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7101
Пол:

Сообщение olya_ya » 30 мар 2011, 16:38

Innamoramento
творческое вдохновение можно хватать не только в депрессии) во многом оно так же зависит от состояния чакр) или искать музу там, где раньше и не думали. например в единении с природой, прогулках на лошадях и т.п.)

добавлено спустя 6 минут:
Zver писал(а):что приносит чувственное удовольствие
точно) с эстетическим вперемешку, чтобы и блюдечко с золотой каемочкой тоже присутствовало)

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 30 мар 2011, 20:52

olya_ya писал(а):или искать музу там, где раньше и не думали. например в единении с природой, прогулках на лошадях и т.п.)
Вот это здорово :wink:
Zver писал(а):Вот это даааа) Любят Раки энто дело...
Ох, если б я себя не держала и не боялась растолстеть, мне и тазика было бы мало! :'( Помню, в школе училась, могла целиком торт съесть =-0
стрелиция писал(а):У меня Венера в Раке.Ох уж эта ранимость.Не правильно посмотрел,не то сказал.К тому же Марс в Овне
А у меня Венера во Льве - Вы любите, когда в Ваших романтических отношениях происходит что-то драматическое, что-то яркое. Часто драматический талант, много артистов, ценителей искусства, живописи, скульптуры; Марс тоже во Льве - У Вас сильно развитое "Я" и Вам нравится быть самым первым.
Получается, в отношениях нужно быть лидером. А на это не каждый пойдет! 8)

добавлено спустя 8 минут:

А Солнце вообще в Раке и есть. В основном Вы человек эмоций. Очень ранимы. Очень обидчивы, боятся насмешек. Опасности проистекают из ранимости, обидчивости, переоценки собственной личности. Если другие его не признают, чувствует себя обиженным и покинутым, его гордость страдает. Склонность преувеличивать страдания, выпавшие на его долю.
Типичный Рак :razz:
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20810
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7101
Пол:

Сообщение olya_ya » 01 апр 2011, 05:28

А я в астрологии полный ноль и не знаю что там у меня в Венере, Марсе и т.п. Innamoramento
главное встать на этот путь самосовершенствования, осознать ошибки, запастись терпением- тогда и карты вам в руки) первые шаги самые трудные как правило

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 01 апр 2011, 05:58

olya_ya
Знаете, я так резко вдруг стала меняться в последнюю неделю =-0 Может, связано с тем, что я в это время делала руническую чистку от негативных мыслей и своих тараканов? Или это простые совпадения?
Честно говоря, первый раз сама чистилась и очень радуют результаты. Особенно то, что во все стала видеть хорошее. Даже боюсь, что пройдет время и я вернусь к старому образу жизни! =-0
Стала гулять, радоваться природе, наконец по врачам сходила! И во всем что мне говорят, даже негативном - вижу больше хорошего или перевожу в шутку.
Пользовалась рунной формулой Эйваз-Соул-Хагалаз-Соул-Йера ( в разделе тема есть, как чиститься самостоятельно). Главное, помирилась со всеми, общаюсь с людьми, на которых раньше обижалась через каждую минуту, а теперь ничего! Эх, хотелось бы, чтоб навсегда так...
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20810
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7101
Пол:

Сообщение olya_ya » 01 апр 2011, 06:08

Innamoramento
я не рунолог, но понимаю о чем вы говорите. ну раз чистились от тараканов, так и хорошо, что они отступили)))
Innamoramento писал(а):Эх, хотелось бы, чтоб навсегда так...
работайте над собой и будет навсегда ))) конечно у всех бывают периоды спада, все мы люди :)

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 01 апр 2011, 06:44

olya_ya
Знаю, работать придется каждый день. Не хочу быть типичным Раком :)
Как говорится make in self.
Так что пока тема побудет без моего рачьего нытья :D Но если есть и другие предмтавители этого знака с похожими проблемами - милости прошу сюда. Будем помогать друг-другу :yes:
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 13:32
Репутация: 0

Сообщение remarka » 03 апр 2011, 01:02

Что делать?? Гордиться надо! Мы самые таинственные,чувствительные самые-самые! Вот так надо думать о себе и все будет хорошо! Мне сложно обуздать в себе спыльчивость и обидчивость. Но со вспыльчивостью мой овен так хорошо проработал,что я теперь очень хорошо думаю перед тем как вспыхнуть. К тому же мы отходчивые,загораемся быстро и потом так же быстро это проходит! Так что как только попыталась обидеться,займись любимым делом. Я выхожу на прогулку например. 10 минут достаточно))

добавлено спустя 1 час 54 минуты:

забыла сказать: жор - это единственная проблема. Никогда не могу остановиться,уже еле влазит,а я еще хочу и хочу. Прям ужас какой-то. Раньше хоть как-то контролировала себя,знала,что желудок станет и будет бо-бо,а как узнала о чудо средстве церукал,так перед едой бахну 4 таблетки и ем как не в себя. Это единственное с чем не знаю как бороться. Даже мысли о том,что стану некрасивой останавливают не больше чем на пол часа.
Мы все равно поженимся!!!

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 03 апр 2011, 08:40

remarka писал(а):забыла сказать: жор - это единственная проблема. Никогда не могу остановиться,уже еле влазит,а я еще хочу и хочу. Прям ужас какой-то.
=-0 Вот это точно! :'( Лично мне пришлось перед 11-м классом похудеть на 17 кг. А теперь контролирую, конечно занимаюсь спортом, особенно сейчас :yes: Но есть приходится мало, потому как сразу попрет! Причем мне всегда мало, поэтому уже лучше по-немногу.
У меня вечный голод. Особенно ночью:(
Видимо, сявзано с тем, что Раки любят ни в чем себе не отказывать! Но я б уже коровой была, если б себя не держала :D
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 03 апр 2011, 12:58

А у меня Венера во Льве ... Марс тоже во Льве - У Вас сильно развитое "Я" и Вам нравится быть самым первым.
В соединении? Интересная смесь у Вас получается, да еще в комплекте с Рачьим Солнцем! Где Луна Ваша еще, интересно? Думаю Вы призводите впечатление сильной и решительной особы, яркой и местами эпатирующей, но в глубине души очень уязвимы, ранимы и нуждаетесь в покоровительстве, безопасности и эмоц. поддержке. Отсюда вывод - Партнер Вам нужен сильный и уверенный, но способный сопереживать и опекать, несмотря на кажущуюся самоуверенность и независимость. Скорпион по Солнцу, например?)
Сначала взорвусь и все выскажу! А через сутки максимум могу на коленях просить прощения! Но контролировать не могу себя, когда обидят или разозлят...
Да, вполне типичная картина для такого гороскопа. Действуем мы своим Марсом всегда, т.к. Марс - это импульс, ну а потом включается рачье Солнце...

Кстати, спешу Вас успокоить, что Рак далеко не самый худший из знаков. Знаете какой знак считается самым ужасным для себя самого и окружающих? Дева. А знаете почему? Из-за постоянного перефекционизма и завышенных требований к себе и окружающим. Так что считайте, что Вам необыкновенно повезло (Раки-женщины одни из самых лучших и заботливых жени и матерей, между прочим)!
Последний раз редактировалось AliZa_ 03 апр 2011, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 03 апр 2011, 13:10

az0304 писал(а):Думаю Вы призводите впечатление сильной и решительной особы, яркой и местами эпатирующей, но в глубине души очень уязвимы, ранимы и нуждаетесь в покоровительстве, безопасности и эмоц. поддержке.
Абсолютно верно! :wink: Луна у меня в Весах, что скажете?
az0304 писал(а):Отсюда вывод - Партнер Вам нужен сильный и уверенный, но способный сопереживать и опекать, несмотря на кажущуюся самоуверенность и независимость. Скорпион по Солнцу, например?)
Даже и не припомню... но если рассмотреть бывших, у одного Венера в Раке, у другого тоже во Льве, а у третьего в Водолее.
(про Солнце не помню) :)
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 03 апр 2011, 13:19

Луна у меня в Весах, что скажете?
Еще раз скажу, что Вам повезло, т.к. у нее нет конфликта с Вашими Венерой и Марсом, а стремление к партнерству этого знака позволяет Вам успешно коммуницировать с людьми и всегда договариваться, находя компромисы. Так что обуздайте свой Марс (сосчитав до 10 например, чтоб мозг успел включиться) и будет Вам счастье!!! :)

Венера в Водолее у партнера - совсем не Ваша, обходите стороной ее лучше, т.к. она ратует за свободную любовь, а Вам нужнв серьезные, глубоко-эмоциональные и яркие отношения, с постоянными доказательствами любви к Вам.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 03 апр 2011, 13:33

az0304 писал(а):Так что обуздайте свой Марс (сосчитав до 10 например, чтоб мозг успел включиться) и будет Вам счастье!!!
о_О, я это знаю! Никак не могу уздечку подобрать :D
az0304 писал(а):а Вам нужнв серьезные, глубоко-эмоциональные и яркие отношения, с постоянными доказательствами любви к Вам.
Это точно. Но Венера в Раке - это какой-то ужас был! Уж точне не подходит!
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:13
Репутация: 1

Сообщение SANDAL » 03 апр 2011, 15:17

Innamoramento писал(а):Но Венера в Раке - это какой-то ужас был!
у меня венера и солнце в раке, но особых эмоциональных переживаний не замечаю, к людям практически не привязываюсь, по большому счету мне плевать на всех, на свете есть только 4 дорогих мне человека... мне даже мама всегда говорила что я жестокая и холодная( так что венера венере рознь)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Сообщение стрелиция » 03 апр 2011, 21:36

Знаете ,я знакома с одной женщиной-Рак которая спокойно рассталась со своими детьми чтобы переехать к любовнику.Она охладела к своему мужу и заодно и к детям т.к. они от него.А если мы в компании случайно встречаемся,то она самая нежная,самая внимательная и ласковая среди женщин.Прям мечта любого мужчины.Очень любопытно посмотреть ее натал.карту ,но пока нет возможности узнать точные данные.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 03 апр 2011, 22:56

меня венера и солнце в раке, но особых эмоциональных переживаний не замечаю
Эмоции - это Луна, а не Венера. Где Луна у Вас? Отсюда и пляшите...
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 23:21
Репутация: 0

Сообщение Alina89 » 03 апр 2011, 23:50

рак - это диагноз :razz:
всю жизнь мучаюсь,оттого что что не в тот месяц родилась
была бы львом или близнецами,думала бы не тем,на чем сидят
и эмоции тоже,как наркотик :'(
вечные обиды,депрессия,мнительность,романтика. все ведет к шизофрении
а еще у меня венера и марс во льве+луна в козероге-az0304,что скажете?
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к
ожирению.(с)

Старожил
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 23:17
Репутация: 14
Забанен: Бессрочно

Сообщение Светик-Семицветик » 04 апр 2011, 01:09

ой, о раках...какой ужас. я тут умудрилась влюбится в рака полгода назад.. ну его. он чувства видите ли ко мне испытывает и закрылся в своем панцире, потому что решил, что мы разного уровня...в гульки пустился, аж все окружающие обалдели. нет, ну сложные люди, жутттьь, если вбил в голову что, не докажешь. обидчивость это так, мелочи.....

добавлено спустя 1 минуту:

а я без него умираю... :'(
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 04 апр 2011, 03:43

Alina89 писал(а):вечные обиды,депрессия,мнительность,романтика.
Вот особенно романтика :D Мне ее вечно мало, аж до розовых слюней! Поэтому от меня и бегут :razz: Это преващается в бред, когда до такой степени растворяешься в человеке и начинаешь жить только им:( Ну шо за бред?
стрелиция писал(а):Очень любопытно посмотреть ее натал.карту ,но пока нет возможности узнать точные данные.
Знаете, мне тоже любопытно! =-0 Не знала, что среди Раков есть такие... Вы бы узнали хоть несколько планет в домах и зодиаках... А то и на Рака-то не похоже 8)
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Сообщение стрелиция » 04 апр 2011, 11:14

стрелиция писал(а):женщиной-Рак которая спокойно рассталась со своими детьми чтобы переехать к любовнику
Кстати у этого мужчины с которым она живет Венера Меркурий и Лилит кучкуются в Водолее и по Солнцу он Водолей.
az0304 писал(а):Венера в Водолее у партнера - совсем не Ваша, обходите стороной ее лучше, т.к. она ратует за свободную любовь
Во истину так.Он изменяет ,изменял и изменять будет.А она окружила его такой заботой,которой женщина обычно оказывает своим детям.Ну и естественно ,любимому дитяте прощается все.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»