Близнецы.Все о близнецах*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 10 май 2009, 12:28
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Цали » 28 апр 2010, 00:11

Amali, то, что не лидер по характеру - это вполне понятно. Но ведь не обязательно быть лидером, чтобы чего-то достигать. В целом ваш гороскоп не выявляет такой уж большой зависимости от других людей, чтобы обязательно нуждаться в помощи или мотивации со стороны. Если время, которое вы дали достаточно точное (картина изменится, если вы родились до 10:55 утра), то все-таки я верю, что в профессиональной области вы сможете достичь чего-то существенного. Но как уже было сказано, вероятнее во второй половине жизни. Время еще есть.

А начет конкретной профессии вообще доминируют Близнецы и Лев (Лев даже в чем-то больше, т. к. асцендент во Льве). Скорее всего работа может быть связана с информацией, хотя это чаще встречается у мужчин-Близнецов (программисты, журналисты, реже бухгалтера, ученые). Или же можно подумать о том, чтобы выступать где-то - это львиная тема. Нести искусство, гармонию. Как у вас с искусством и выступлениями?

Насчет следующего года и т. п. вряд ли я буду отвечать. Рассказывать о человеке вообще не так уж сложно, но смотреть конкретные временные промежутки - это куда сложнее. Тут нужно сравнивать уже несклоько карт - карту рождения и все карты, описывающие положения планет на запрашиваемый промежуток времени. Да и опыта у меня в таких точных делах маловато.
Может, со временем попробуем вместе - я буду предполагать события у вас, а вы подтвержать или опровергать. (я это конечно с долей юмора говорю, но все же...) :)

добавлено спустя 13 минут:

Фелина, у вас самая большая естественная симпатия возникает к знаку Льва. Овны и Стрельцы займут второе место. С Козерогами действительно мало общего - у вас почти нет элемента земли, поэтому взаимопонимание с земными знаками слабоватое. Ничего, что я это на форуме пишу, а не лично? Вы затронули эту тему открыто... остальное отправляю в личку.

А
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 02:01
Репутация: 0

Сообщение А » 28 апр 2010, 00:29

У меня 3 планеты в Близнецах + Хирон - все в девятом доме. Три эти планеты управляют самыми интересными домами - 1,8,9,11 и 12. В третьем доме (Близнецовском по природе) - еще три планеты... Так что я Близнец на все сто (и только 6 ретроградных планет тормозят это сумасшедствие) =-0
"Ikke bør den love å vandre i myrket
som ikke har sett Natter..." (Garm, Ulver "Ord")

"Не дОлжно бродить во мраке тому, кто не видел Ночи..." (Гарм, Ulver "Слово")

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 22:40
Репутация: 0

Сообщение Amali » 28 апр 2010, 00:39

Или же можно подумать о том, чтобы выступать где-то - это львиная тема. Нести искусство, гармонию. Как у вас с искусством и выступлениями
Занималась несколько лет танцами, но потом бросила. Конкурентов сильных много. Для себя если только
:)

Спасибо вам огромное еще раз за ответ :flowers: :love: :flowers:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 23:42
Репутация: 0

Сообщение Фелина » 28 апр 2010, 17:09

Цали, спасибо! Конечно ничего страшного :)
Чем шире раскрываешь объятия, тем легче тебя распять

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 22:40
Репутация: 0

Сообщение Amali » 28 апр 2010, 18:58

Цали! А вы мне можете тоже посмотреть, кто у меня симпатию вызывает? С кем лучше строить отношения, а с кем не стоит?
Мне кажется мне не подходят тельцы и девы, как партнеры для отношений :dont_know:

Буду благодарна :flowers:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 10 май 2009, 12:28
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Цали » 28 апр 2010, 23:39

Amali, это легко, и мы уже касались этой темы. Для вас Овен будет лучшим вариантом, но только если он интеллегентный. Овны сами бывают нескольких типов. За ним пойдут Лев и Стрелец. Со Львом могут быть трудности, если он окажется слишком властным и авторитарным, тем более, что у вас тоже "львиная" часть немаленькая - тогда будут трения вокруг того, кто все-таки доминирует. По интеллекту и мировоззрению ближе всего родные Близнецы, но союз наверняка получится однобоким и неуравновешенным. Некоторые сферы жизни могут оказаться запущены. Всегда есть риск, нужно говорить уже о конкретном человеке, когда он уже появился на горизонте - у него может оказаться такой идеальный состав, что будет подходить по всем параметрам.

Все земные и водные от вас далеки. С ними лучше не стоит. Но если у них будет много компенсирующих факторов, то это может дать что-то плодотворное. Для очень близких отношений все равно вряд ли подойдет, но может получиться дружба или сотрудничество.

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 22:40
Репутация: 0

Сообщение Amali » 28 апр 2010, 23:56

Спасибо вам большое Цали. Я так и предполагала :love: :love: :love: :love: :love:

А могут быть близнецы, которым знаки земли подходят?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 10 май 2009, 12:28
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Цали » 29 апр 2010, 11:24

Помните, что я про Венеру говорил? Венера не отходит от Солнца больше, чем на 40 с чем-то градусов. Поэтому, если Солнце в Близнецах, то Венера - где-то в диапазоне от Овна до Льва. Теперь смотрим:
Овен - огонь,
Телец - земля,
Близнецы - Воздух,
Рак - вода,
Лев - огонь.
Следовательно, чтобы Близнецам подходила земля, есть только одна возможность - Венера в Тельце. В этом случае с Тельцом будет симпатия, а с Девой и Козерогом - все равно слабее, но немного будет. При грубом обобщении, это может быть где-то каждый седьмой из Близнецов.
Кроме того, с Девой в общем-то часто можно найти общий язык, потому что тоже под управлением Меркурия - тоже живет, в основном, интеллектом, как и Близнецы, только более приземленно мыслит.

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 май 2010, 00:06
Репутация: 0

Близнецы

Сообщение ляля маля » 11 май 2010, 17:06

Цали, я что-то и не близнец,судя по всему выше прочитаному, расскажите про меня,если можно?д/р-26 мая 1976 года в 16-55 город Горький(ныне-Нижний Новгород)Но ,тянет ко Львам, как впрочем и других здесь

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 18:25
Репутация: 0

Сообщение violet4 » 22 май 2010, 22:14

aprely писал(а):А я опять "вляпалась" в Близнеца... И чую их за версту, и обхожу стороной и каждый раз на одни и те же грабли. Мне даже кажется, что Он меня приворожил (все симптомы на лицо, хотя уверена , что Он этим не занимается). Знаю, что они болтуны страшные, юмористы, с ними хорошо весело провести время, но всегда мучаешься - как он к тебе относится? Отношения какие-то дружественно-безличные. Это убивает!
Во-во... Тоже второй раз так "вляпалась", причем основательно :))

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 22:40
Репутация: 0

Сообщение Amali » 22 май 2010, 22:51

А я в очередного льва влюбилась, даже не знала, что тоже лев. У меня бывший "почти муж" лев был, так у них все повадки одинаковые (походка, манера разговаривать) Я уже заранее знаю, как поведет себя в той или иной ситуации, что скажет. И по энергетике, тоже такое ощущение, что мой бывший рядом со мной, даже парфюм и то одинаковый :D Теперь боюсь, какбы другое имя случайно не назвать :) У меня с ними какое-то ощущение единения что-ли, с другими знаками такого не ощущаю :dont_know:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 23 май 2010, 23:00

:dont_know: Не понимаю когда женщины-близнецы с таким восторгом говорят о мужчинах-львах ... На мой взгляд, так они прямо сказать очень высокого мнения о себе ... чаще всего без особого на это повода :)
Любовь не слепа, просто она позволяет видеть вещи, которые другие люди не видят

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 23:10
Репутация: 0

Сообщение i-iana » 24 май 2010, 04:14

Львы - актеры, а близнецы - пресса

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 24 май 2010, 12:48

i-iana писал(а):Львы - актеры
ну если львов в артистизме сравнивать с близнецами, то в сравнении они актеры одной роли ... :)
Любовь не слепа, просто она позволяет видеть вещи, которые другие люди не видят

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 22:40
Репутация: 0

Сообщение Amali » 24 май 2010, 13:34

А мне почему-то как раз и нравиться, что они себя нахваливают :dont_know: ну естественно если заслужено. Я их тоже хвалю всегда.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 24 май 2010, 13:39

Amali писал(а):мне почему-то как раз и нравиться, что они себя нахваливают ну естественно если заслужено.
А что со львами такое бывает .... ? :D :D :D
Любовь не слепа, просто она позволяет видеть вещи, которые другие люди не видят

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 23:10
Репутация: 0

Сообщение i-iana » 24 май 2010, 14:33

Львам нравится, когда их нахваливают. Близнецам свойственна приспособляемость, гибкость, лукавство. К тому же близнецы очень внимательны, они любят получать информацию (очень любопытны) и прекрасно ее распространяют. Что и нужно Львам - быть в центре внимания. Близнецами правит Меркурий - общение, обмен информацией, а Львами - Солнце - светило, центр вселенной, символизирует гордость, власть, авторитет, творческий потенциал. Львам необходима аудитория, иначе они не смогут раскрыться в полную меру. Лев - огонь, Близнецы - воздух, воздух стимулирует огонь, разжигает его.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:22
Репутация: 0

Сообщение Джинн » 26 май 2010, 09:36

Доброго времени суток всем
Заинтересовался я подробностями своего знака зодиака, и привела меня дорожка к Вам на форум. Почитал, много нового узнал о себе))
могу со 100% уверенностью сказать что я отношусь в 3-ему типу Близнецов. :razz:
А на тему путешествий и вообще переездов, что поднималась тут, я скажу лишь одно - я заядлый турист-пешеходник, облазил все окрестности родного города, за три года облазил побережье черного моря от Новороссийска до Адлера, и только из любви к путешествиям работал проводником пассажирских вагонов дальнего следования :)

А теперь то, зачем я вклинился, собственно, в беседу.
Уважаемый Цали, не могли бы Вы мне составить гороскоп? А то я :dont_know:
д/р 21.06.1989, 11:45 GMT+6, город Бердск (почти Новосибирск)
Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 май 2010, 14:10
Репутация: 0

Сообщение Zanoza » 26 май 2010, 11:35

я близнец! я людей чувствую очень хорошо.. интуиция.. сразу чувствую от кого веет говном :razz: настроение меняется с молниеносной скоростью!!! рыдаю.. через минуту смеюсь! ну и мнения меняются часто.. что хорошо.. что плохо!!! за то я однолюб... если люблю..то люблю... для меня других парней нет.. и вот подругу детства люблю... хоть и говна она не мало сделала... а люблю ее! мы умеем прощать! и душа очень добрая!! маньячности не замечала в близнецах! больше всего люблю весы... они такие душки... с ними проще всего... а вот девы :orc:
всё время на ножах... всегда учат..учат... такие умные.. что аж тошнит... только дева может вывести меня из себя.. да так.. что просто пар из ушей! скорпиончики почему то вызывают животный интерес.. у меня парень скорпион.... вот так... с львами еще норм общение складывается! как бы на равных.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 22 июн 2010, 14:37

Я Львица, муж - Близнец-шизофренник.
Не знаю, кто писал, что это хорошее сочетание....
Я одна, их двое, вот и пойми ,с кем ты сейчас разговариваешь... :dont_know:
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»