Скорпионы. Обсуждение знака*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 20 апр 2010, 18:20

Red Rose. Мужчины------" Скорпионы"

Есть 2 типа " скорпионов": один-----------светский и открытый , очень сильный духом и волей , второй-----------его хитрый и лукавый собрат , всегда действующий из-за угла , идущий к своей цели окольным путём , если прямой чем-то загромождён.
Итак , первый тип " Скорпиона"-------общительный , очень уверенный в своих силах--------действует прямолинейно , часто--------грубо , а нередко и с применением насилия. Заражённый сильнейшим " Марсианско-плутоновским" вирусом , Он чаще всего находит своё признание в мундире военного или полицейского , в оперативных частях криминалистики или в детективных бюро , где служит душой и сердцем , добиваясь успеха и признания. Правда , ничего даром на него с неба не сваливается , всё достигается собственным трудом , всё приходится завоёвывать , даже любовь будущей супруги.
Измена в браке для него--------исключена. Но зато на жену он смотрит как на собственность , перешедшую в полное его владение.
" Детектор лжи" у " Скорпиона" срабатывает -------моментально и безошибочно , обнаруживая любое надувательство , любой обман , попытки недозволенного. Они карают довольно строго.
Сразу же после свадьбы дом проветривается , хозяйство рационализируется , расходы значительно снижаются , уменьшаются. Все внешние противоречия и разногласия ликвидируются бесцеремонно и безжалостно. Так действует первый тип " Скорпиона".
Второй тип ведёт себя уже по-другому. Где не ударишь фронтально , там атака ведётся с флангов. У этого типа ! Скорпиона" душа--------с двойным дном и множество секретных отделений , о которых никто даже и не подозревает. Но зато Они имеют целый архив " досье"-----------на других. Они одарены сильнейшим стремлением претворять свои цели в жизни , свои идеи и планы в практические дела и реальные вещи. Они очень своевольны и своенравны , упрямы и строптивы , но очень--------целеустремлённы!!!!!!! Себя Они критикуют так же строго , как и других. В глубине души , как в склепе , Они прячут и гордость , и страсти. Им не знакомо чувство ----------банкрота!!!!!! Они не знают поражений , несмотря на многочисленных конкурентов. Наоборот, Они сомнут и задушат любого , кто станет поперёк на их жизненном пути.
Этот тип " Скорпиона"--------врождённый сыщик!!!!!!!!!! Каждый из них может стать настоящей находкой для криминалистики!!!!!!! Их партнёрши по браку хорошо знают , что от них ничего не спрячешь , не скроешь , всё , что они найдут и скроют---------всё станет Ему известно!!!!!! В Любви Они горят долго , даже до глубокой старости. Это подтверждают все женщины , которые находились с ними в близких отношениях также до старости лет их не покидает трудолюбие и работоспособность. Они--------настоящие рабочие волы , которые не сдаются ни при каких жизненных обстоятельствах , пока просто ---------не упадут!!!!!!!

Итак , краткое резюме: ( оба типа).

Люди энергичные , с потенциальной волей , гордые , но могут быть и эгоистичными и корыстными. Сильная тяга к различного рода и характера позниниям , мистике , к оккультным и сокровенным наукам. Заметная склонность к мечтательности , задумчивости , тонкое художественное чутьё. Большая любовь к природе и животным , к миру искусства и художеств , ко всему красивому и изящному. Большое стремление вторгаться и исследовать мир тайный и неведомый. Они безапелляционны в чуждениях , склонны к подозрительности и недоверчивости , даже не имея к тому ни малейших оснований.
Для творческой вспышки и созидательной работы Им необходим мир и гармония , спокойная обстановка.
Сразу же после первой встречи с людьми у них возникают сильные чувства симпатии или антипатии.
Как друзья и единомышленники , как партнёры по любви и браку , Они очень верны и преданны , как партнёры по делу--------честны и добросовестны. Будучи уверенными в своей правоте , Они никогда не пойдут на компромисс , не сдадутся и не уступят другим.
В гневе и ярости -------могут дойти до преступления!!!!!!!!
Честолюбие у Них весьма пассивное , зато развито--------тщеславие!!!!! Они , как правило , большие насмешники , ценят юмор и сатиру , и в то же время --------большие флегматики и скептики.
Как правило Их притягивают исключительно великие и необыкновенные люди , вольные и страстные , независимые и самостоятельные. Сами Они обладают незаурядным умом , неисчерпаемым источником идей , всегда одержимы какой-либо новой мыслью , новым начинанием.
" Скорпионы"-------наилучшие фитотерапевты из всего Зодиака!!!!!! У них удивительный инстинкт в отношении физического состояния тела и организма в целом. А как травоведы Они демонстрируют поразительное понимание силы растительного мира!!!!!!!
В общении с ними следует иметь в виду их агрессивную манеру поведения , неуступчивость. Но проявлять излишнюю кротость и мягкость--------тоже негоже!!!!!! Они любят Сами задавать тон разговору , так что собеседнику остаётся выступить лишь в роли прилежного слушателя , от которого ждут новых вопросов.
Следите за собой , чтобы не повторяться ; у " Скорпионов" прекрасная память и весьма ехидный характер. Они ценят спокойствие и хладнокровие своих собеседников.
Если " Скорпион" родился между полночью и полднем , то его отцу нередко угрожает опасность преждевременной смерти , иногда насильственного характера , иногда------по приговору суда.
Если у них бывают братья , то один из них может погибнуть неестественной смертью , а чаще всего в результате утопления или от укуса ядовитых животных, пресмыкающихся , насекомых.
Разводы тут-------редкий случай. Чаще всего--------овдовение.
Первый брак чаще всего заключается по социальным или материальным соображениям , второй---------по Любви.

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 20 апр 2010, 19:48

=)
Последний раз редактировалось dissolutezza 15 май 2010, 03:44, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1546
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 03:41
Репутация: 0

Сообщение ипстиус » 20 апр 2010, 20:41

Red Rose писал(а):Обожаю скорпионов, мстительных, жестоких, своенравных, но таких притягательных гадов.
Сама я львица (тоже не подарок, конечно).
Так, вот, уважаемые, как лучше вести себя с Вами? А то и так не так, и так не этак!!!
Имеющие опыт приручения этих тарантулов - присоединяйтесь!
Во-первых хорошо бы убрать слово "приручить" из названия темы и не только :D
А то мы вам вредных советов надаем :D

Я скорпион, со львами отношения в лучшем случае неитральные и на расстоянии :)
Я даже и не знаю возможны ли отношения между львами и скорпионами.. :dont_know:

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 20 апр 2010, 21:22

ипстиус , Вы пишете:
Я даже и не знаю возможны ли отношения между львами и скорпионами
Это звучит примерно так:

У этого брачного союза фон слишком тёмного колорита. Можно сказать , что этот союз ЗАМИНИРОВАН уже с первых дней ухаживания , что опасность здесь угрожает со всех сторон уже начиная с медового месяца. Из-за разительного несходства обоих партнёров , противоречий их характера и нрава , взглядов и мнений , убеждений и миро воззрений их брачный союз не только сомнителен и проблематичен , но и с очевидностью обречён ----------на гибель!!!!!!!!
Правда , у них безусловно , имеется и много общего. У обоих сильно развиты чувства внутренней гордости и собственного достоинства , своего " Я ". Но не дай Бог их хотя бы случайно ранить , унизить
Что " Львы" любят играть с огнём даже в сфере любви и брака-------это не секрет!!!!!! Но Они уже заранее должны знать , сто с партнёром из знака СКОРПИОНА шутки--------плохи!!!!!!! Это существа чрезмерно серьёзные и даже опасные для Них. Они сразу же прибегают к откровенному насилию. Они могут своего драгоценного " Льва" схватить за гриву и бросить в клетку , или в худшем случае , бросить через забор , или в помойную яму!!!!!!!!
" Скорпионы"-------это безжалостные завоеватели , собственники , которые прибирают и присваивают всё , что только могут. А присвоив и сделав своей собственностью , Они будут защищать её , что называется беспощадно , " до последнего патрона" , " до последней капли крови" , до полной победы!!!!!!!
Потенциал напряжения , заряд чувств у них так велик , как у целой электростанции. А если Они начинают искрить , то-------Боже помилуй , тогда уже можно ожидать и взрыва , и пожара!!!!!!!! Если уж " Лев" не позволяет собой управлять . что тогда говорить о 2 Скорпионе?".. И , кроме того , такого ещё никогда не было , чтобы " Скорпион" испугался рыка " льва". Наоборот , бывали случаи , что " Скорпиону" приходилось своего бедного " Льва" не только защищать от другого хищника , но и обмывать и приводить в порядок его растрёпанную гриву!!!!!!!
" Лев" никогда не бывает так беззащитен , как в тот момент , когда Дама -" Скорпиошка" его хвалит или льстит говоря , что Он без сомнения и самый сильный , и крепкий , и самый умный , и мудрый , и самый , самый ...........Вот в этот же момент Она и прибирает его к рукам не силой , а хитростью и лукавством , дипломатично!!!!!!!!
Правда , если Он потом иногда и порычит , то больше для порядка , для собственного удовольствия , чтобы окружающие знали, что Он всё же -------" Лев" , т.е. из Королевского рода , а не какой-то суслик или гадюка!!!!!!!
:D :D :D
В этом брачном союзе из возможных лучший вариант получается между " Скорпионами" - Мужчинами и " Львицами"-Женщинами. То , что за " Львицами" требуется большой уход , не так уж важно. Пока Они молоды , красивы и горячи , эта " игра стоит свеч" , ибо Любовь Они умеют преподнести с огоньком и жаром!!!!!!!!

Старожил
Сообщения: 1546
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 03:41
Репутация: 0

Сообщение ипстиус » 20 апр 2010, 21:34

Mif, спасибо:flowers: :)
Mif писал(а):Потенциал напряжения , заряд чувств у них так велик , как у целой электростанции. А если Они начинают искрить , то-------Боже помилуй , тогда уже можно ожидать и взрыва , и пожара!!!!!!!!
:D :D :D

Участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Джованна » 21 апр 2010, 21:18

Да вот, тоже не знаю как быть с этими скорпионами...вот обиделся на меня скорпион, правда не говорит об этом...и все тут...не идет на контакт вообще, хотя обида его беспочвенная, только я не знаю даже как ему об этом сказать, сама я стрелец, поэтому тоже не могу долго терпеть его выходок...а он агрессивен, хлоднокровен...и вот думай теперь как его утихомирить...мне кажется каждый должен бороться со своми недостатками, а скорпионы темболее, с ними же ужиться невозможно, доведут любого...но как их направить на верный путь, это загадка

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 14:58
Репутация: 0

Сообщение Ева123enot » 21 апр 2010, 21:28

Да стрельцы тоже не подарки, каждый будет тянуть на себя. У меня подруга стрелец характеры похожи но вот если какаято неурядица все холодная война- хорошо что она быстро остывает потому что скорпионы ну нивкакую на компромис первые не идут. Нас не переучить, все делаем по свойму. Пока сами шишки не понабиваем никто нас не переубедит. В плане друзей все со скорпионами хорошо мы друзья верные, но в отношениях я даже не представляю себя ни с кем кроме рыб.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:58
Репутация: 0

Сообщение strygoy » 22 апр 2010, 01:17

ой даа ладно не любят лести...бреехня...любят скорпионы лесть, ток умерено и в точку...

много знакомых скорпионов с ними очень легко и приятно общятся..и друзья всегда...ну почти...правда я рыба сам)
Все коты попадают в рай

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 22 апр 2010, 12:00

Джованна , Вы пишете: Да вот, тоже не знаю как быть с этими скорпионами...вот обиделся на меня скорпион, правда не говорит об этом...и все тут...не идет на контакт вообще, хотя обида его беспочвенная, только я не знаю даже как ему об этом сказать, сама я стрелец, поэтому тоже не могу долго терпеть его выходок...а он агрессивен, хлоднокровен...и вот думай теперь как его утихомирить...мне кажется каждый должен бороться со своми недостатками, а скорпионы темболее, с ними же ужиться невозможно, доведут любого...но как их направить на верный путь, это загадка

Брачный союз между этими партнёрами --------неблагополучен!!!!!!! Здесь благоприятные условия-------только для дружбы , не исключено и сотрудничество , но только на основе взаимного доверия и понимания!!!!!!!
Это опять один из тех случаев , когда рядом расположенные знаки Зодиака совершенно по-разному влияют на своих подопечных.
Постоянные противоречия и противоборство вызывают высокую напряжённость , создают негативное поле , препятствующее партнёрам найти общий язык , чтобы отстаивать общие цели.
Этот брак более надёжен , если мужчиной является " Стрелец" , а женщиной--------" Скорпиошка".
[/b]

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:58
Репутация: 0

Сообщение strygoy » 22 апр 2010, 12:11

Джованна
А точно скорпион обиделся, и нет на что? стрельцы хороши, пока им угождаешь все супер, но только чем не угодили сразу враги....а скорпионы в такое играть не будут...

без обид :bye:
Все коты попадают в рай

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 14:58
Репутация: 0

Сообщение Ева123enot » 22 апр 2010, 12:16

strygoy молочинка прям в точку сказал насчетугождений стрельцам:love:

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 23 апр 2010, 15:24

Очень интересная информация, спасибо Mif.

ипстиус, а почему у Вас отношения со львами не складываются?
что мешает? Слово приручить задевает своенравного сорпика? Да? Хи-хи-хи.
p.s Я шучу, не обижайтесь!

Ко мне мужчины скорпионы сами тянутся ,я их не ищу...
Друзей скорпионов у меня больше чем других знаков (14 человек)!!!
Вот почему так, если почти во всех гороскопах пищут, что сочетание лев-скорпион не очень? :dont_know:
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Джованна » 23 апр 2010, 21:28

strygoy
Насчет угождения правда, но я например, стараюсь не злиться, терплю долго и прощаю, пока уж совсем не допекут, врагов у меня вообще нет...а вот скорпион, о котором я говорю действительно очень обидчивый, даже слишком.
Mif
Спасибо за информацию!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 12:38
Репутация: 0

Сообщение lugtany » 23 апр 2010, 21:45

Red Rose писал(а):Очень интересная информация, спасибо Mif.

ипстиус, а почему у Вас отношения со львами не складываются?
что мешает? Слово приручить задевает своенравного сорпика? Да? Хи-хи-хи.
p.s Я шучу, не обижайтесь!

Ко мне мужчины скорпионы сами тянутся ,я их не ищу...
Друзей скорпионов у меня больше чем других знаков (14 человек)!!!
Вот почему так, если почти во всех гороскопах пищут, что сочетание лев-скорпион не очень? :dont_know:
Нам нравится дружить со львами, с ними хорошо и спокойно, они не опускаются до мелких дрязг и остаются выше мелкой возни.
p.s. я тоже скорпиончик :flowers:
описали все правильно, мой муж скорпион, его отец скорпион и его брат тоже скорпион :razz:
а еще нам очень хорошо с рыбами и весами :yes:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 23 апр 2010, 22:46

Джованна ну если Вы женщина-лев, то всегда сможете сыграть перед скорпионом ласковую кошечку.Все обиды уйдут, только правда вспоминать он все равно будет через каждые пять лет :D .
Ну для Вас это глупости...разве царица обращает на такие мелочи.
Вообще союз скорпиона-мужчины и льва-женщины давольно интересный.Они оба очень сильны энергетически :D
Скорпион очень сексуален, но а Львица это не травоядное животное, ее укрощать скорпиону одно удовольствие.Тем более никогда не предъугадаешь, что она вытворить в следующий момент -будет мурлыкать или рявкнет и оставит отметены на своем спутнике.В этом союзе есть все и страсть, и имоции, и любовь.
Если львица не будет переигрывать -(скорпион все же не мышь), то будет очень счастлива и брак будет долгим.
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Джованна » 23 апр 2010, 23:09

tenb
Да нет, я стрелец, хоть знак тоже огненный, как и лев, но со скорпионом тяжеловато ладит

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:58
Репутация: 0

Сообщение strygoy » 23 апр 2010, 23:45

Джованна

я переспросил на всяк случай...
хоть знак тоже огненный, как и лев, но со скорпионом тяжеловато ладит
Солнышко, вы конкретный стрелец, а он конкретный представитель скорпионов...
то ли мне повезло, то ли так есть, но скорпионы отходчивые, думаю все наладится...вот правда вам правду сказали, что каждые 5 лет будет вспоминать)) это факт... мы водные все такие (ну раком не знаю..они малек..емм странные) думаю ваш скорпио по-выпендривается и пройдет... :yes:
Все коты попадают в рай

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:17
Репутация: 1
Пол:

Сообщение vivit » 24 апр 2010, 21:24

Привет всем! я всю жизнь живу в окружении скорпионов. Отчим, муж, дочь. А, я Овен! Каму ещё жарче приходиться вопрос открытый, каждый в своё время делал попытку мне навязать свою политику... Увы! Видимо бараны не пробиваемы. Но, если серьёзно все вопросы свожу к диалогу и равноправию . А, ведь считается один из самых неблагоприятных союзов скорпион-овен.
``````````````````````````````````````
"Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas"(«так я хочу,так я велю, и пусть доводом будет моя воля»)

Собеседник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 05:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ауша » 25 апр 2010, 06:54

Про искренность это в точку. Скорпионы мнительные и если начнут подозревать Вас в лицемерии, им самим от этого становится некомфортно. Любят глубоко и искренне... и ждут того же от других, но не всегда получают, того что ждут. Оттого и подозрительные, и обидчивые, и скрытные.

Я читала что скорпион обладает большим потенциалом и силой. И единственный знак зодиака об кого скорпион может "сломать зубы" это козерог.. =))

ВОЛЧИЦА666,
Скорпион любит искренние отношения и не терпит лесть. Я сама скорпион и только хорошим отношением можно добиться дружбы
Я тоже скорпион. 8) Так что не советую нападать на меня.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 12:38
Репутация: 0

Сообщение lugtany » 25 апр 2010, 14:59

Ауша писал(а):Про искренность это в точку. Скорпионы мнительные и если начнут подозревать Вас в лицемерии, им самим от этого становится некомфортно. Любят глубоко и искренне... и ждут того же от других, но не всегда получают, того что ждут. Оттого и подозрительные, и обидчивые, и скрытные.

Я читала что скорпион обладает большим потенциалом и силой. И единственный знак зодиака об кого скорпион может "сломать зубы" это козерог.. =))

ВОЛЧИЦА666,
Скорпион любит искренние отношения и не терпит лесть. Я сама скорпион и только хорошим отношением можно добиться дружбы
Я тоже скорпион. 8) Так что не советую нападать на меня.
Козероги обычно очень развитые и начитанные с ними ужасно интересно и спокойно скорпиону, по-этому с козерогами мы наверно не воюем, а отдыхаем и развиваемся. :D

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»