мужчина-козерог!

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 07:58
Репутация: 0

Сообщение Mutable » 20 дек 2010, 11:43

Все же интересно про более взрослых представителей знака, мальчики они еще не стали тем, кем должны стать, они еще материал, поддающийся) А вот те, кому за 40, что с ними делать, если подходить бллее или менее обобщенно?
Казнить Нельзя Помиловать

Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 09:29
Репутация: 0

Сообщение natany » 20 дек 2010, 15:50

да уж не совсем мальчики 30 лет все таки скоро.. а какая разница 40 лет или 30,почитайте гороскоп там все расписано,хотя бы примерно описано,чтоб представление иметь хоть какоето! я с этого начинала
я не злопамятная, но хату спалю....

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 07:58
Репутация: 0

Сообщение Mutable » 20 дек 2010, 17:07

natany писал(а):да уж не совсем мальчики 30 лет все таки скоро.. а какая разница 40 лет или 30,почитайте гороскоп там все расписано,хотя бы примерно описано,чтоб представление иметь хоть какоето! я с этого начинала
Какое там, я перечитала не только гороскоп, а все форумы на всяких Галях и так далее. Боюсь впасть в крайность, показаться или слишком отстраненной, или слишком горячей, не знаю, что хуже и страшнее. С одной стороны, у человека семья, буду очень оживленной и горячей - подумает, что претендую, а буду слишком холодной - подумает, что не нужен. Не хотелось бы обозвать его стеснительным, учитывая обстоятельства, при которых завязалось знакомство и как оно развивалось, но так скажем, оочень тактичный мужчина, кажется, боится показаться навязчивым, тем более, что кроме нечастых свиданий ничего предложить не может.
Казнить Нельзя Помиловать

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 11:34
Репутация: 0

Сообщение Martiltu » 24 дек 2010, 15:45

Конечно все козероги разные, но есть в них что-то общее..У меня мама козерог была, муж козерог, свекровь тоже. Вобщем вокруг одни рога и копыта) :yes: Мой козерожек просто супермужчина. Вот только что меня огорчает - никогда не бывает спонтанным. А так хочется иногда сорваться в будний день и куда-нибудь поехать, или еще что-нибудь в таком духе. Никогда не меняет свои планы.

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 07:58
Репутация: 0

Сообщение Mutable » 24 дек 2010, 16:30

Martiltu писал(а):Конечно все козероги разные, но есть в них что-то общее..У меня мама козерог была, муж козерог, свекровь тоже. Вобщем вокруг одни рога и копыта) :yes: Мой козерожек просто супермужчина. Вот только что меня огорчает - никогда не бывает спонтанным. А так хочется иногда сорваться в будний день и куда-нибудь поехать, или еще что-нибудь в таком духе. Никогда не меняет свои планы.
А ты сама кто по гороскопу? Я стрелец и вокруг уже количество козерогов на единицу пространства просто мистически озадачивает. А еще в гороскопах сказано, что мы с ними никак.
Казнить Нельзя Помиловать

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 15:46
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Mpak » 11 фев 2011, 00:49

:D Ржунимагу, проблема вселенского масшата, что делать с козерогами)

Дамы, для нас свадьба - важное событие...оно не уступает по важности покупке первой машины или квартиры! :)

Выбор жены важный шаг, она должна быть почти идеальной женщиной! Почти, потоум что идеальных не существует. Но я точно могу сказать, что моя жена должна будет меня дополнять, разделять мои интересы (!!!), если она привнесет какое-то движение в мою жизнь то я только за, только не очень активное, а то не люблю. И вообще жена это ведь мать моих детей, а у нас такие планы (по захвату вселенной)!

В общем хватит дергаться и думать что делать. Соответствуете запросам, значит вам повезло)) Просто будьте сами собой, тогда проявится ваша истинная сущность, а не маска, созданная для него, вот тогда он и поймет, нужна ему или нет.

natany
Да, козероги скромные, а верней даже будет сказать тактичные. Вообще заметил, что у меня чувство такта очень развито, и если мой собеседник не соблюдает его, то вызывает злость, презрение и вообще. Если вы видите что он хочет вас обнять, но не может, обнимите первой, чего ломаться то...или дайте знать что хотите чтобы он вас обнял...ну скажите же что холодно, зима как никак!
http://www.youtube.com/watch?v=kLZsFCjLBEo

Открыт для общения.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:57
Репутация: 0

Сообщение M i l @ » 24 фев 2011, 15:38

Не могу пройти спокойно мимо мужчины-козерога..) Мой любимый мужчина козерог, и он потрясающий! Да, пусть он не такой романтик как я, характер очень сложный, но хуже то от этого не становится, мы же людей не за чтение стихов любим и прогулки под луной...
Mpak писал(а): Да, козероги скромные, а верней даже будет сказать тактичные. Вообще заметил, что у меня чувство такта очень развито, и если мой собеседник не соблюдает его, то вызывает злость, презрение и вообще. Если вы видите что он хочет вас обнять, но не может, обнимите первой, чего ломаться то...или дайте знать что хотите чтобы он вас обнял...ну скажите же что холодно, зима как никак!
Тактичные, верно... Позиция моего любимого козерога такова - если это может кого-то обидеть, то лучше промолчу... Думаю, позиция верная, поскольку не возникает риска нажить себе врагов..) Хотя, вместе с тем он очень прямолинейный...Наверное, все эти противоречивые черты характера и образуют его сложность..) также согласна с вами в том, что нет ничего страшного, если женщина козерога сама проявит инициативу и обнимет своего скромняшку первая..или намекнет, а он немедленно отзовется, проверено на себе..)
А еще козероги очень надежные, верные и честные) Повторюсь-козероги потрясающие!) Хотя, от знака зодиака это не зависит, конечно, все зависит от восприятия человека. Если он родной тебе по духу, то будет самым лучшим и чудесным..) Можно даже в этом случае гороскоп на совместимость не читать, и так все хорошо сложится)

Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 09:29
Репутация: 0

Сообщение natany » 04 мар 2011, 12:24

спачибо вам всем за советы,читала.гороскопы, следовала всему что писали0 И ТЕПЕРЬ МЫ ВМЕСТЕ)))
я не злопамятная, но хату спалю....

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 15:46
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Mpak » 04 мар 2011, 19:09

Мои поздравления :D
http://www.youtube.com/watch?v=kLZsFCjLBEo

Открыт для общения.

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 14 мар 2011, 17:24

Ох,как вы тут всё верно про Козерогов описали :'(
молчаливый,романтики ноль,хочет всегда,чтоб было всё по его...
Ужасный знак... Но меня тоже прям и тянет к мужчинам-Козерогам :)
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 15:07
Репутация: 0

Сообщение Факир » 16 мар 2011, 15:12

Без слов )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 17 мар 2011, 05:06

natany
Я козерог. В чём дело? )
starХ писал(а):Мужчина Козерог - это паук. Вокруг него летает много мух(женщин) - через небольшой период времени все эти мухи будут сидеть в его паутине.
А так - чистая логика и здравый смысл, минимум романтики, я не считаю цветочки и подарочки.
starХ
Кто вам такое сказал ? Вы сейчас общаетесь с козерогом. Если знаете меня здесь на ТМ, то удивились бы...
Я очень даже романтичная натура)
И вокруг меня никто не летает. Только я один и всё. И больше никого. А ещё я редко влюбляюсь, не каждого человека полюблю. Меня хрен соблазнишь, силы воли мне не занимать. Я сразу отличу фальш от настоящих чувств.
Вот такая я, хреновая одинокая натура.

добавлено спустя 5 минут:

natany
Не по теме.

Аватарка у вас случаем не из Love Hinata ? Классное аниме:wink: , лет так в 14 смотрел

добавлено спустя 5 минут:

Влюбленная Евгешка)
Нифига)

starХ
Но вы правы в одном точно.
Сформировавшись в магии, я жёстко стал анализировать ситуации и осмысливать их. Причём мне стало это нравится ) На этот раз разумом, не мозгом.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 17 мар 2011, 11:18

Wolf4 писал(а):Влюбленная Евгешка)
Нифига)
а у меня вот именно такой молодой человек :-Р

добавлено спустя 1 минуту:
Wolf4 писал(а):Влюбленная Евгешка)
Нифига)
а у меня вот именно такой молодой человек :-Р
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 17 мар 2011, 18:59

Не могла не пройти мимо этой темы :)
По опыту вам скажу, друзья, Козероги – это замечательные люди в плане души. Щедрые, сочувствующие, мягкие внутри, но толстокожие снаружи. Они в душе все романтики, но только этой романтики удостоится лишь идеальная для них женщина. А как известно, идеальных не существует, поэтому многие Козероги остаются в гордом одиночестве. Конечно, у них могут быть мимолетные отношения, но если вы не видите заботы, уважения, романтики – значит, увы, вы не его идеал, просто от скуки спасаете, можно так сказать (это я Евгешке говорю в частности).
Пока Козерог не поймет, что перед ним идеал – ничего не будет. Может просто использовать, т.к. в одиночестве ему скучно. Но есть и другие представители этого знака, которые остаются одни. Просто хотят одновременно искренности и чтоб переделать под себя. А если, не дай Бог, показала коготки – уходят далеко и надолго.
Они раскрываются полностью лишь когда перестают чувствовать опасность, ведь снаружи бесстрашные, бывает и высокомерные – а внутри, как дети, беззащитные и очень легко ранимые. Когда они встречают женщину, которая им становится важна, их начинает это очень пугать, но одновременно притягивает. При этом, уже чувствуя, что это она, Козероги могут и год и два ходить вокруг да около, ничего не говоря. Все ваши попытки вывести на откровенный разговор превращаются в ничто, так как во-первых, они очень скрытные, говорят постоянно намеками, во-вторых, лишь спустя много времени избавляются от страха, что их надежды не оправдаются, что не предадут – тогда впускают к себе в душу. А так, можете и не рассчитывать, самое большее – мимолетный романчик.
Чтобы завоевать его сердце, надо стать единственной, при этом быть спокойной, без тараканов в голове (а от истеричек они сразу бегут, как черт от ладана). Также нужно учитывать, что Козерог карьерист, он никогда не пожертвует любимым занятием ради любви, уж лучше один останется! И плюс, любит удобства, развлечения, весело проводить время с друзьями, среди которых имеются не только мужчины. С одной стороны ревновать нет повода, на крайний случай, это было несерьезно. С другой же, забывшись со своими друзьями, он совершенно может забыть о предстоящем свидании, конечно в памяти он это держит, но может отложить, тем самым принеся страдания своей половинке. Так что, если вы собрались свести свою жизнь с Козерогом – приготовьтесь терпеть, страдайте, и чтоб он об этом не знал, иначе это может вылиться если не в скандал, то охлаждение и игнор. Не в коем случае не ревнуйте, а если уж совсем невмоготу – терпите нервы друзьям и родственникам, но при нем всегда улыбайтесь и делайте вид, что ничего не произошло. А если уж вздумаете кончать с собой – даже не пытайтесь этим разжалобить Козерога, он просто исчезнет. Все ваши страдания ему будут просто непонятны, и он предпочтет удариться в работу и совсем позабыть о личной жизни. К тому же, они ужасные эгоисты!
Я вам перечислила, что стоит и не стоит делать в отношениях с Козерогами. Но если вам повезет, и через несколько лет не любви и не дружбы, он все-таки решится связать с вами судьбу – считайте, что вы выйграли лотерею, так как здесь перечислены все их недостатки, и некоторые приемущества, но на деле их намного больше! То есть в них все остальное - самое лучшее!!!
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 00:20
Репутация: 0

Сообщение Samo4ka » 23 мар 2011, 21:13

Innamoramento
ППКС....
у меня любимый козероог.... только я немного истернула, правда потом тут же написала ему .. а уже усе.... сбег ((((
правда есть надежда судя по Вашему посту... погуляет год-два и придет )))).... а то во всех остальных ситуациях, я само спокойствие, уют, и прочая и прочая....))))
а в остальном читала.. как будто про моего козерожку.... а тут ещё один нарисовался.. тоже козерожка тоже январский.. у них 2 дня разницы в числах , правда 6 лет в годах... но копия друг друга...
я Дева.... так что может быть ещё сойдемся.... меня вообще они Козерожки устраивают полностью.... в отличие от Раков... мой бывший муж Рак... уж на что гороскопы хвалят пару Рак-Дева... но у нас вообще ни как... абсолютно разные люди...

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 23 мар 2011, 22:01

Samo4ka
Ну, я даже и не знаю, порадоваться за вас или поплакать?
По опыту общения скажу, козероги всегда стараются делать вид, что им все-равно, а если уколоть, то побольнее, даже порой не понять, специально ли они начинают уделять внимание другим, забывая о Вас или выставляя Вас перед знакомыми в друном свете... А потом удивляются и расспрашивают знакомых, что же случилось? Серьезные до предела и никогда не променяют карьеру на любовь, уж лучше в одиночку, с своей любимой книжкой, чем в отношения, тем более семью создавать! Как правило, они всю жизнь ищут идеал и могут так и не жениться никогда. Да и когда начинаешь встречаться с Козерогом, будь готова стать железной, т.к. они только под пыткой признаются, что заинтересованы в отношениях с Вами, о любви я вообще молчу! Так что, мой вам совет: бойтесь Козерогов! А если уже попали в сети, приготовьтесь глотать успокоительные и ни в коем случае не показывайте своих истинных чувств! :yes: А если все-таки очень хреново, найдите себе жилетку для соплей, но чтоб она была миролюбивая, а то наслушается всего этого и пойдет душить Вашего Козерога, так как снаружи они кажутся безчувственными, но раскрыться могут лишь тому, кто заслужит доверие небывалыми подвигами!
Влюбленная Евгешка)
Так что, смотри мне, пойду скоро душить твоего! Готовь веревку :D

добавлено спустя:
Samo4ka писал(а): в отличие от Раков..
Ну я Рак, ну и что? Чем же мы плохие? :'( Разве что, черезчур обидчивые и чувствительные...
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 23 мар 2011, 22:10

Козероги всегда стремятся к власти и это у них оч хорошо получается. :magic:
А с этими неатесанными глыбами я завязала :razz:
"Выхожу одна я на дорогу, ночь темна- в руке моей топор.
Колдунов в районе очень много, по моим подсчетам перебор."

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 00:20
Репутация: 0

Сообщение Samo4ka » 23 мар 2011, 23:57

Innamoramento
:love: да нет, что же сразу то плохие...
я имела в виду, что по гороскопу Рак и Дева самые что ни на есть счастливые пары... но у меня другая получилась песня.... а Козерожки мои... полностью... полностью меня удовлетворяют во всем.. я сама по себе любительница немного прохладных отношений... иногда проявляется во мне наверное обезъянья порода ( по году рождения), но чаще всего я просто обожаю эти отношения "одиночество в двоем" я их так называю... вместе и каждый сам по себе... но если только он потянется ко мне.. то все.. страсть!! буря !!! по которой можно только фильмы снимать ))

Собеседник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 05:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ауша » 24 мар 2011, 06:55

Mpak
:D Ржунимагу, проблема вселенского масшата, что делать с козерогами)
Что делать с козерогами, знают только скорпионы! :smoke: (если верить гороскопу)
ИзображениеИзображение

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 24 мар 2011, 10:25

starХ писал(а):Козероги всегда стремятся к власти и это у них оч хорошо получается
вот это точно :evil:
Samo4ka писал(а):я сама по себе любительница немного прохладных отношений..
Samo4ka писал(а):но чаще всего я просто обожаю эти отношения "одиночество в двоем" я их так называю... вместе и каждый сам по себе...
как я Вас понимаю.. :) и для этого полностью Козероги подходят :yes:
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»