Раки, все о знаке.*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Deepred76 » 15 июн 2011, 23:00

Boni03
а на взводе они очччень часто :) по мне, лучше не доводи до кипения, можно же разобраться... нет, напридумывает, потом переживает
Мудрость часто имитируют с помощью эрудиции..

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 01:08
Репутация: 0

Сообщение Альбинчик » 15 июн 2011, 23:03

Да. я часто бываю вспыльчивой. Надо меняться :yes:

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Deepred76 » 15 июн 2011, 23:09

Альбинчик писал(а):Да. я часто бываю вспыльчивой. Надо меняться :yes:
я тоже вспыльчива... он аж иногда боится.. ничего, привык, его это забавляет.. все относительно :flowers:
Мудрость часто имитируют с помощью эрудиции..

Старожил
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 18 май 2010, 10:53
Репутация: 1

Сообщение Boni03 » 16 июн 2011, 00:12

Deepred76
я редко довожу..в основном из-за его ревности.иногда забывчевостью своей и рыбы мы ж не сильно пунктуальны..ну стараюсь не опоздывать и все записываю в записник на телефоне..а ревность у него вообще не основана..меня это немного напрягает.хотя и приятно
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Сообщение Metelica » 16 июн 2011, 10:24

А я думала,что только мой Рак не обоснованно ревнив,почитала,оказывается они все такие.Интересно....Но ,действительно,нежность,заботливость,внимательность и стабильность эту ревность перекрывают. :yes:

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Deepred76 » 16 июн 2011, 18:09

Metelica
Меня не особо ревнует, но и заботы совсем нет.. неправильный Рак какой-то :no:
Мудрость часто имитируют с помощью эрудиции..

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 01:06
Репутация: 0

Сообщение Sun-shine » 18 июн 2011, 18:25

Привет всем!
Пару дней перечитывала весь форум.В последнее время тут не очень активно,но всё же очень надеюсь на помощь....

Я Овен, мы одногодки.Живём в разных городах,но я в нашем родном городе (тут и его родители живут).Месяц назад начали общаться,хотя заочно знали друг друга давно.Он появился в моей жизни после расставания с молодым человеком.С первого дня знакомства и общения у меня снесло голову!Уже готова была замуж и детей!!! :love: :love: Он охотно общался со мной, и мне кажется флиртовал.Но без явных знаков внимания и комплиментов.Знаю,что несколько лет назад был обманут любимой девушкой.Видимо его это очень сильно ранило.
...простите за сумбур......
так вот у нас и близость была, а он всё равно сух как-то.....Но интерес проявляет.Уехал несколько недель назад.Общаемся перезваниваемся и переписываемся по несколько раз в день.Я пыталась говорить с ним откровенно на тему нас.Он ничего толком сказать не может,сомневается.Говорит что чувств сильных нет,но и потерять не хочет.Плюс живём в разных городах,хотя я готова на многое ради него.......Приезжала недавно к нему на несколько дней.Нет той нежности и заботы о которой тут все пишут,видимо он и правда не влюблён в меня...
Подскажите,как обратить его внимание?Что нужно,чтобы он стал доверять?Как привлечь внимание??? Мне кажется,что у меня есть шанс!

Старожил
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 18 май 2010, 10:53
Репутация: 1

Сообщение Boni03 » 18 июн 2011, 19:53

могу сказать что раки не сильно любят девушек с инициативой..вы лучше пустите все на самотек..
если Ваше.то он не уйдет..а если нет - ничем не удержите
ну вы не пускайте на самотек все..просто не берите инициативу в свои руки..будьте нежны.внимательны.спрашивайте его мнение..доверяйте ему свои мысли (как друзья они очень хорошие)
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Deepred76 » 18 июн 2011, 20:54

Sun-shine
А мне кажется, что он интересен вам именно тем, что сопротивляется, держит вас на расстоянии. Как только отношения стабилизируются, придет ясность в его любви, вам станет неинтересно.. такова природа Овенов 8)
Мудрость часто имитируют с помощью эрудиции..

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 13:44
Репутация: 0

Сообщение uuu1974 » 18 июн 2011, 21:40

А как помириться с раком ?

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 01:06
Репутация: 0

Сообщение Sun-shine » 19 июн 2011, 19:30

Boni03 писал(а):могу сказать что раки не сильно любят девушек с инициативой..вы лучше пустите все на самотек..

если Ваше.то он не уйдет..а если нет - ничем не удержите

ну вы не пускайте на самотек все..просто не берите инициативу в свои руки..будьте нежны.внимательны.спрашивайте его мнение..доверяйте ему свои мысли (как друзья они очень хорошие)
А тут наоборот пишут,что раки любят когда девушка проявляет первая внимание,ухаживает...

Я боюсь,что если всё пустить на самотёк,то ему может потребоваться очень много времени.ведь ещё очень важно,что мы в разных городах живём.У каждого своя жизнь.И этот интерес,который сейчас есть может потихоньку стихнуть,если нет чувств сильнее.ВОт я и хочу "Подцепить" его,чтобы уже никуда не делся.А там дальше я уже и подождать могу того времени,когда будет возможность быть вместе.
Как его заинтересовать?

добавлено спустя 6 минут:
Deepred76 писал(а):
А мне кажется, что он интересен вам именно тем, что сопротивляется, держит вас на расстоянии. Как только отношения стабилизируются, придет ясность в его любви, вам станет неинтересно.. такова природа Овенов
Ну природа такова,я не спорю.И я думала об этом.Но когда-то должен же появиться мужчина,который остановит эти поиски и завоёвывание?! Может это он?! -) И потом, мне кажется, что что если я выйду замуж за любимого, то станет намного проще находить компромисы и строить отношения.

Старожил
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 18 май 2010, 10:53
Репутация: 1

Сообщение Boni03 » 19 июн 2011, 19:44

Sun-shine
ну может поначалу немного инициативы.я согласна с этим..а потом...
надо дать ему почувствовать себя мужиком..

ну что вам посоветовать..пишите ему нежные смс..
а вообще может самый лучший вариант не ходить кругом до окола и поговорить откровенно..
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Deepred76 » 19 июн 2011, 19:51

Boni03 писал(а):Sun-shine
ну может поначалу немного инициативы.я согласна с этим..а потом...
надо дать ему почувствовать себя мужиком..

ну что вам посоветовать..пишите ему нежные смс..
а вообще может самый лучший вариант не ходить кругом до окола и поговорить откровенно..
Я пробовала много раз поговорить.. в раковину прячется. Сам даст понять, а если прессовать, то спрячется.. Зато если определится, то его не свернешь, все сделает.. Может быть подождать?
Но в вашем случае, думаю просто охота..
Мудрость часто имитируют с помощью эрудиции..

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 01:06
Репутация: 0

Сообщение Sun-shine » 19 июн 2011, 20:06

Я с ним говорила откровенно,когда приезжала к нему.Но он ничего толком не сказал.Не может определиться,много всяких "Но".Терять меня не хочет,других девушек нет,но и дать ничего и пообещать не может.Хочет испытать сильную любовь,как когда-то,но сейчас ко мне этого не чувствует.Вот в общем-то и всё.
Мы ж совсем мало ещё общаемся.Месяц.Это я Овен,быстро разгораюсь.А ему может нужно больше времени,чтобы что-то почувствовать,довериться.Не знаю....
Вчера написала ему смс,что мне его очень не хватает.Он ответил,что ему меня тоже!Вот и думай,что это значит....

Что раков привлекает в девушках?

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Deepred76 » 19 июн 2011, 20:32

Sun-shine писал(а):Что раков привлекает в девушках?
В свое время перечитала кучу гороскопов, побывала на форумах.. Но мой Рак особо не подходит под стереотипы описания... Поэтому однозначно не скажешь.. Будешь дергать его - сердится, оставишь в покое, подумает, что не нужен.. а уж вкусы думаю у всех разные..
Мудрость часто имитируют с помощью эрудиции..

Старожил
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 18 май 2010, 10:53
Репутация: 1

Сообщение Boni03 » 19 июн 2011, 20:38

Deepred76
ну возможно он стесняеться
еще есть один вариант...залечь на дно
у меня всегда срабатывает..хоть неделю (хотя 3 дня должно хватить)не звоните и не пишите..если сам начнет..то сто процентов не безразличен к вам
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Deepred76 » 19 июн 2011, 21:03

Boni03 писал(а): еще есть один вариант...залечь на дно
у меня всегда срабатывает..хоть неделю (хотя 3 дня должно хватить)не звоните и не пишите..если сам начнет..то сто процентов не безразличен к вам
вот это вариант) может сработать) :wink:
Мудрость часто имитируют с помощью эрудиции..

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 01:06
Репутация: 0

Сообщение Sun-shine » 19 июн 2011, 22:08

Залечь на дно не знаю как......Мы общаемся каждый день по смс и хотябы один звонок по телефону.Плюс ещё по инету.Ни одного утра ещё небыло без смс с пожеланиями хорошего дня.И перед сном или смс или звонок.
Как-то попыталась молчать,так он к вечеру уже начал спрашивать почему я не пишу и что происходит!

сложно почувствовать его настроение за 1000 км от него...

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Deepred76 » 19 июн 2011, 22:28

Sun-shine
Если он вам сам пишет и интересуется вашей жизнью, думаю вам ни к чему дергаться. пока плывите по течению :flowers: он заинтересован однозначно, а там вопрос времени
Мудрость часто имитируют с помощью эрудиции..

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 01:06
Репутация: 0

Сообщение Sun-shine » 19 июн 2011, 23:05

Deepred76
Спасибо! -))

Я очень на эо надеюсь,но так страшно потерять его...Да и своё нетерпение и эмоции сложно очень обуздать!Схожу с ума!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»